Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#6701 2017-09-17 23:11:13

Анон

Re: Заебали родственники

Тоже вспомнила того анона, который заебал трансляцией своих отношений с матерью на тему политики в каждом треде. Чур, чур.

#6702 2017-09-18 00:23:18

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны со свекровями, вам хотя бы давали что-то - салат с рукколой, гречку без соли. А вот когда невестке не дают ничего, а свекровь ставит сыну еду со словами: "Здесь на кухне нет места для троих, поэтому ты, тян, посиди в комнате, пока твой муж ужинает" (кухня и правда маленькая).

#6703 2017-09-18 00:33:36

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны со свекровями, вам хотя бы давали что-то - салат с рукколой, гречку без соли. А вот когда невестке не дают ничего, а свекровь ставит сыну еду со словами: "Здесь на кухне нет места для троих, поэтому ты, тян, посиди в комнате, пока твой муж ужинает" (кухня и правда маленькая).

А самой отвалить и оставить сына с женой не вариант, конечно  :facepalm:

#6704 2017-09-18 00:39:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

посиди в комнате, пока твой муж ужинает"

А мою свекровь трясет, когда она видит, как сын ест. Еда - это зло. От еды мы все умрем. Есть можно только по праздникам. Есть после 6 - это все, святотатство. Даже если мужик пришел с работы, в сезон и с утра ничего не ел - наша красавица будет шипеть про неминуемый вред и "не для того я сыночка растила, чтобы он после шести жрал".

#6705 2017-09-18 00:40:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны со свекровями, вам хотя бы давали что-то - салат с рукколой, гречку без соли. А вот когда невестке не дают ничего, а свекровь ставит сыну еду со словами: "Здесь на кухне нет места для троих, поэтому ты, тян, посиди в комнате, пока твой муж ужинает" (кухня и правда маленькая).

А как муж отреагировал?

#6706 2017-09-18 02:15:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны со свекровями, вам хотя бы давали что-то - салат с рукколой, гречку без соли.

Кстати анон с гречкой там совсем облажался  ;D Как йуное дитя девяностых анон почему-то решил, что на анона тупо не хватило котлет и анон вопросил своего кунца, не собирается ли он поделится с аноном одной из двух своих котлет, раз уж такая фигня стряслась и мяса маловато в доме, на что у свекрови анона случился комбо-взрыв пукана: 1. Анон жрёт и худеть не намерен. 2. Анон отжимает еду у сыночки. 3. Анон усомнился в финансовом благополучии семейства.

Анон пишет:

А вот когда невестке не дают ничего, а свекровь ставит сыну еду со словами: "Здесь на кухне нет места для троих, поэтому ты, тян, посиди в комнате, пока твой муж ужинает" (кухня и правда маленькая).

То есть даже с собой еду не дала?

#6707 2017-09-18 02:32:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, а как на это отреагировал Васенька, если не секрет?

Да я тогда настолько охуел, что для вида поковырялся в руколле и быстро свалил под куново "нутычиво, что не так".  И больше в гости в хату с маман не ходил несмотря на все куново "нутычиво, это жеж хуйня, чо ты злишься".
Отношения наши, к слову, продлились недолго.

Отредактировано (2017-09-18 02:32:56)

#6708 2017-09-18 07:57:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

лучился комбо-взрыв пукана

Она это все тебе сказала?  :lol:

#6709 2017-09-18 08:12:24

Анон

Re: Заебали родственники

Раз заговорили о свекровях. Моему тогда еще будущему мужу маман говорила, как можно жениться на той кто так громко ссыт.

#6710 2017-09-18 08:19:55

Анон

Re: Заебали родственники

Маман последнего моего парня названивала мне в 7 утра, 1 час дня и начиная с 5 вечера. Вопросы у нее были простые, что я приготовила ее драгоценной кровиночке на завтрак-обед-ужин. Если отвечала что ничего, то в аноновы уши лились нудные лекции про мудроженственность, мужик желудком любит, вот другая прикормит и что ты будешь делать. Если отвечала, что приготовила то-то и то-то, то маман занудно доказывала, что готовлю я неправильно и не вкусно, и сейчас под ее чутким руководством по телефону, я смогу сворганить что-то съедобное.

#6711 2017-09-18 08:24:15

Анон

Re: Заебали родственники

Такую маман в черный список надо. Или звонить ей в час ночи, с вопросом , как приготовить сырнички ее сынуле на завтрак.

#6712 2017-09-18 08:26:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Такую маман в черный список надо. Или звонить ей в час ночи, с вопросом , как приготовить сырнички ее сынуле на завтрак.

Я пробовал, так она мч и моей маман названивала XD В итоге с мч расстались, хотя в остальном, отличный был партнер.

#6713 2017-09-18 09:29:32

Анон

Re: Заебали родственники

Одно время родители любили задвигать на тему "учись готовить, а то будет мужик, надо будет кормить". На что анон отвечал, что он глубоко соболезнует тому мужику, что захочет жить с аноном в принципе, а особенно не умея или не желая готовить и заниматься другими домашними делами. Учитывая, что папа как раз умеет и любит готовить (а потом ныть, что это не его обязанность!!расрас! логика, нет, не слышали), родители со временем перестали выдвигать этот аргумент.
Но я бы растерялся, если б мне мама мужика стала названивать с советами о том, чем кормить её кровиночку. Вроде и нахуй не пошлёшь, если с куном всё серьёзно, но и слушать эту поебень - тоже нахуй.

#6714 2017-09-18 09:51:16

Анон

Re: Заебали родственники

У меня в телефоне на свекровь стоит отдельный ринг-тон, тихое поскрипывание сверчка. Она часто названивает, просто без дела попиздеть, так что я поставила звук, который меня не раздражает и не отвлекает. Трубку беру один раз из десяти, а то и реже.

#6715 2017-09-18 09:58:38

Анон

Re: Заебали родственники

Вчера и позавчера анон с куном готовились к проверке роднёй нашего жилища 2 холостяков(во всяком случае, выглядит оно именно так). И в какой то момент анон пошёл за болгарским перцем, но чёт увлёкся и накупил 3 пакета и овощами и фруктами. И вот идёт анон с пакетами, а возле дома его окрикивает маман:
-А где К.?
-Дома, хавчик готовит.

В последующем взгляде маман анон узнал о себе всё  :pink:

#6716 2017-09-18 10:36:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Маман последнего моего парня названивала мне в 7 утра, 1 час дня и начиная с 5 вечера. Вопросы у нее были простые, что я приготовила ее драгоценной кровиночке на завтрак-обед-ужин. Если отвечала что ничего, то в аноновы уши лились нудные лекции про мудроженственность, мужик желудком любит, вот другая прикормит и что ты будешь делать. Если отвечала, что приготовила то-то и то-то, то маман занудно доказывала, что готовлю я неправильно и не вкусно, и сейчас под ее чутким руководством по телефону, я смогу сворганить что-то съедобное.

Мне как-то позвонила бабушка мужа с концертом на тему "хули внук без шапки, шарфика и варежек". То, что внук вполне себе совершеннолетний и вышел из дома после анонс - не отмазы. Надо звонить и требовать надеть шапку-шарфик-варежки-подштанники.

#6717 2017-09-18 11:47:26

Анон

Re: Заебали родственники

Моя свекровь однажды жалостливо предлагала помочь нам, купить сарделечек, например, а то ведь у нас еды совсем нет. Это мы попросили ее встретить рабочих-монтажников. Она их встретила, напоила чаем (нашим), накормила бутербродами (из найденного в нашем холодильнике) и попутно проинспектировала его содержимое. Бесхозяйственные голодные "дети" в это время сидели с жалкими окорочками на пару дней, разными гарнирами, сыром-колбасой, овощами, парой пакетов заморозки и банками тушла на случай лени.
Я даже не знаю, что меня больше возмутило - кормление рабочих без спросу моей едой или ебучие "сарделечки", которые я ненавижу. Ну и про то, что она распихала на кухне все по разным ящикам, чтоб чистенько и красивенько, и перед рабочими не стыдно и не сперли ничего, я даже и не упоминаю.

#6718 2017-09-18 11:53:26

Анон

Re: Заебали родственники

А я вообще не знаю, откуда тема пошла кормить всяких рабочих, у меня родители так кормили установщиков дверей, окон, а мне бы в голову не пришло. И я в мебельной фирме работаю, так наших сборщиков, по-моему, отородясь никто не кормит

#6719 2017-09-18 12:04:41

Анон

Re: Заебали родственники

Они ж рабочий люд, им надо перекусить до и после тяжелого физического труда  :sacrasm:

#6720 2017-09-18 12:10:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и про то, что она распихала на кухне все по разным ящикам, чтоб чистенько и красивенько, и перед рабочими не стыдно и не сперли ничего, я даже и не упоминаю.

Ну вообще-то выделенное- это она правильно сделала.

#6721 2017-09-18 12:10:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Они ж рабочий люд, им надо перекусить до и после тяжелого физического труда

А то и вместо

#6722 2017-09-18 12:14:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

им надо перекусить до и после тяжелого физического труда  :sacrasm:

о_О Да, после физического труда надо. Впрочем, это легко решается: рабочие берут с собой обед из дома, например.

#6723 2017-09-18 12:22:10

Анон

Re: Заебали родственники

Бесит, что мама, когда ждет анона в гости, спрашивает, что приготовить, и готовит не так( Потому что я блядь люблю картошку,  обычную "пустую" картошку, почистить картошку-бросить в кипяток-достать картошку-дать анону, все, именно такую картошку я люблю! Но нет, картошка готовится с курицей, овощами, подливами, остается несъеденной, звучат вопли про яжестаралась, причем мама годами не может смириться с тем, что анон ест не то, что она считает вкусненьким. Хоть со своей картошкой в гости ходи.

#6724 2017-09-18 12:30:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и про то, что она распихала на кухне все по разным ящикам, чтоб чистенько и красивенько, и перед рабочими не стыдно и не сперли ничего, я даже и не упоминаю.

Ну вообще-то выделенное- это она правильно сделала.

Я вообще не понимала тогда и не понимаю сейчас, какого хера ей надо было приглашать монтажников (они тянули кабели) дальше коридора. По договоренности (о которой свекровь знала) они должны были протянуть кабели по подъезду, из щитка, рассверлить канал, пропихнуть кабели, проверить наличие сигнала и оставить бухту оговоренной длины. В коридоре поверхности были зачищены и накрыты пластиком, от пыли.
И да, вот прям кормить я считаю совершенно лишним. Как в случае таких вот работ на пару часов, так и на более длительные работы. Когда у нас работали строители - они сами себе покупали и приносили еду. Ну, чайником пользовались. Не на вахте в ебенях же находимся, а в городе, и я не нанятый повар.

#6725 2017-09-18 13:00:18

Анон

Re: Заебали родственники

У меня электрики полный рабочий день и не один работали, выебывались и не жрали. Анон стремался, что брезгуют что ли.  И из классовой солидарности сам не жрал. Хоть кофе пили с конфетами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума