Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#6676 2017-09-17 10:01:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а она уже "как родительскую квартиру продам

А мама знает об этих планах?
ОК, продаст, деньги проест, а дальше что? Вряд ли там такая сумма, что ее хватит на безбедное существование на много лет - раз уж жить собирается у сестры, то есть на свое жилье (покупку или съем) не хватит.

Анон пишет:

Так что пока ситуация в мою пользу. Но если я свалю...

Ты можешь и не свалить, а всё отпишут твоему братцу. Просто потому, что "мальчик должен быть с квартирой".

#6677 2017-09-17 10:20:52

Анон

Re: Заебали родственники

У меня такое чувство, что нормальных мужиков вообще нет((
Ну то есть я понимаю, что это мне везет так, но сириосли. Как ни брат, то мудак, как ни отец - тоже молодец. Вокруг тоде какие-то нежные фиалки.
С женщинами общаешься - зачастую адекватные, сильные, умные (если не свекровь, бгг), а ка кна мужиков глянешь так пичалька.

#6678 2017-09-17 10:52:50

Анон

Re: Заебали родственники

Насчет пап и неудобных тем
Мне лет 5 наверное было, поехали в Прибалтику на море. Целых день на пляжу, вседела и подходит время собираться. Я вся в песке, решила пойти в сторонку подмыться (в тч и между ног) потому что неприятно когда на тебя колготы с песком натягивают. Эту сценку подмывания пизды увидел папаня, но сделал вид что просто мимо проходил. Ну ладно, забили.
К слову, я про этот секс-шмекс только лет в 12 узнала и никаких задних мыслей вообще не было.
После пляжа поехали к тетке на шашлыки. Куча родни, друзей, алкоголя и прочая радость взрослых. Все было хорошо, пока папаня не решил травануть смишнявку: "А Оля сегодня на пляжу в письке ковырялась!"
Стол эту смишнявку минут 10 стебали и забыли, но мне сука на всю жизнь запомнилось  :fury:

#6679 2017-09-17 10:57:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Все было хорошо, пока папаня не решил травануть смишнявку: "А Оля сегодня на пляжу в письке ковырялась!"

ААААА, пиздец, анонче  :comfort: Обнимаю тебя. Почему-то всегда думают, что дети дебилы и ничего не понимают.

Хорошо, что "Одноглазиков" тогда ещё не было. Иначе вангую, что видео с тобой, заботливо снятое родителями, уже разошлось бы по интернетикам как полный хохотач  :dontknow:

#6680 2017-09-17 11:07:47

Анон

Re: Заебали родственники

Меня ужасно бесить стало то, что люди не понимают, что у разных людей разные пищевые привычки.
У свекров когда гостим, я не ем большинство того, что они привыкли есть. Не ем хлеб, колбасу, чай не пью с сахаром, не ем сладкое, супы на поджарке, тонущие в масле, салаты с майонезом... да много чего. Нет, я не сижу с кислой миной и не демонстрирую, что всем недовольна. Просто привожу что-то с собой типа к столу, а из того, что есть на столе, выбираю то, что я ем. Но каждый, сука, раз, меня пытаются заставлять. Возьми хлебушек! без хлеба есть нельзя! сахарок к чаю (очень любят все уменьшительно-ласкательное, тоже бесит). Супчику? Салатику с рыбой? (у меня аллергия на рыбу, про это знают все, но они каждый раз к моему приезду готовят салат с рыбой) Почему не будешь? как не ешь? ты возьми, попробуй! как не хочешь?
Я пробовала объяснять. Я говорила, что спасибо, сама возьму, не стоит беспокойства. Говорила, что не ем некоторые блюда вообще.
Объясняла, что у меня другие пищевые привычки, потому если у меня на тарелке лежит кусок мяса и салат, это не значит, что я умру от голода без трех кусков хлеба, супа, салата с майонезом и чая с пятью ложками сахара и блюдцем варенья. Это значит, что я взяла именно то,чем я наемся и что мне вкусно. Нет, им каждый раз виднее, что я хочу на самом деле. Как же заебывает...

#6681 2017-09-17 11:32:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Перечитывая спустя годы, обнаружил, что все это незабываемое прекрасно забываемо и над очередным дождем долго ломаешь голову

Ахаха, да. Не так давно это обсуждали. Мы относительно стары, и когда мы были школоло, никаких бложиков не было.  =D  Но мы позабывали даже всякие многозначительные записи в бложиках. То есть можно что-то восстановить, типа что "дождь.незабываемо" от октября 2005 года - это, наверное, про Сашу (но вот про что именно? как мы ебались или как мы в Москву в гости ездили?).

И у меня тоже была в школьные годы подруга со своим алфавитом. Она писала на нем бодро. Дневник ее (она показывала) наполовину был написан на нем. То есть всякие там школа-книжки-курсы написано обычным текстом, а про парней, секс, всякие прочие такие темы - инопланетянским, блин, шрифтом и всякими обозначениями (дешифрануть алфавит с последовательной заменой букв не так сложно, конечно, но типовая маман не заморочится).

#6682 2017-09-17 11:52:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А мама знает об этих планах?
ОК, продаст, деньги проест, а дальше что? Вряд ли там такая сумма, что ее хватит на безбедное существование на много лет - раз уж жить собирается у сестры, то есть на свое жилье (покупку или съем) не хватит.

А, она планирует продать мамину и пожить у меня, пока покупает новую. Кстати, недавно был дикий скандал, когда мама сказала, что деньги еще ж мне и брату, на троих все. Какжитак, ей же надо, а у нас уже недвижка есть. Брату эта хата совсем не нужна, он в другой стране живет, но деньги вряд ли будут лишними. В общем, мне это тоже не сильно, просто неохота отдавать деве, которая годами на диване косу теребит.

Я ее уже и на работу устраивала, не, уникальная снежинка слишком уникальная. На работе внезапно надо работать, причем не под настроение, а систематически, вот так все восемь часов, ага.

Там действительно есть проебы с воспитанием, она старшая, родители потом подкорректировали свои методы, что ли. Но уже сорокет на горизонте, не поздновато ли на папку с мамкой кивать. Хорошо, они проебались с воспитанием. Дальше что? Отцу семьдесят! Маме шестьдесят три! Пора бы хоть кассиром в пятерочку, хоть кондуктором в трамвай, уже лучше - какой-то источник средств для поддержания существования в белковой форме, потому что я денег точно не дам.

Вот потрещать в скайпе - отличная девка, а с остальным пипец. Как же иногда бомбит.

#6683 2017-09-17 16:14:36

Анон

Re: Заебали родственники

Заебало стремление старших приосаниться на фоне моих сверстников. Дескать и живут-то они не так, и думают не так и вообще толпа неудачников, обречённых на вымирание. Ну кроме тех, кто живёт по их системе - те молодцы и ещё могут выжить. Говоришь, что тебе не интересно выслушивать дифирамбы чужим преуспеяниям (на их взгляд) - "учись принимать чужое мнение!". Смеешь высказать своё мнение, отличное от их - весь шторм дерьма обрушивается на твою голову.
Я провела с бабушкой в общей сумме около полутора суток, и мы уже на грани скандала. Хорошо, что завтра утром уезжаю

#6684 2017-09-17 16:16:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня ужасно бесить стало то, что люди не понимают, что у разных людей разные пищевые привычки.

Я как-то по молодости приперся к куну в гости и его маман нас позвала есть: ему выдали нормальную такую порцию картохи с котлетами, а мне салат из ебучей руколлы и какими-то семечками. Когда я тонко намекнула на то, что руколла - не совсем мой тип еды, маман заявила, что я и так толстая, а васенька толстых не любит и меня бросит.

#6685 2017-09-17 16:50:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заебало стремление старших приосаниться на фоне моих сверстников. Дескать и живут-то они не так, и думают не так и вообще толпа неудачников, обречённых на вымирание.

Ценности не те, цели не те, эгоисты - хотят жить хорошо, а не "как все".
А подростки вообще все на наркотиках, а кто не наркоман, тот обязательно обсмотрится нтв и захочет быть вором в законе (дословная цитата) :facepalm:  На этой неделе мать прорвало и эти клише полились непрерывным потоком.

#6686 2017-09-17 17:01:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

тот обязательно обсмотрится нтв

Анон давно не смотрит телик и, если честно, не понимает разницы между каналами (за исключением ТНТ, т.к. отец любит насмотреться экстрасенсорной мути, а потом пытается присесть мне на уши с пересказом  :bubu: ), а что НТВ не так?

#6687 2017-09-17 17:10:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон давно не смотрит телик и, если честно, не понимает разницы между каналами (за исключением ТНТ, т.к. отец любит насмотреться экстрасенсорной мути, а потом пытается присесть мне на уши с пересказом  :bubu:), а что НТВ не так?

НТВ крутит два типа сериалов: а) про крутых неподкупных ментов б) про крутых благорооодных преступников. Ну, раньше так было, сейчас я тоже без понятия.

#6688 2017-09-17 17:20:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, недавно был дикий скандал, когда мама сказала, что деньги еще ж мне и брату, на троих все. Какжитак, ей же надо, а у нас уже недвижка есть. Брату эта хата совсем не нужна, он в другой стране живет, но деньги вряд ли будут лишними.

Ну если это не мамины планы, то и хуй с закидонами твоей сестры. Можно в качестве профилактики коли снова речь зайдет о квартире маме сказать: "А мне будет очень обидно, если ты мне ничего не оставишь, только П***. У меня на всю жизнь отложиться, что ты меня не любишь, и о тебе только это вспоминать буду." Проверенно в нашей семье, разговоры о завещания и дарственных прекратились. Потому что, блин, всем родителям хочется быть хорошими, но порой они забывают, что одаривают одних детей в ущерб других.

#6689 2017-09-17 18:18:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

почему обязательно нужно делать из меня дурака и неудачника(

Я слоу, но потому что людям интереснее читать например скандалы-интриги-расследования после тех же конкурсов, чем смотреть как я молодец у нас все было хорошо вся команда прекрасна.
Людям интереснее про плохое, чем про хорошее.

#6690 2017-09-17 18:25:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня такое чувство, что нормальных мужиков вообще нет((

У меня брат нормальный, но он уже женат и двое детей xD

#6691 2017-09-17 18:59:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну если это не мамины планы, то и хуй с закидонами твоей сестры. Можно в качестве профилактики коли снова речь зайдет о квартире маме сказать: "А мне будет очень обидно, если ты мне ничего не оставишь, только П***. У меня на всю жизнь отложиться, что ты меня не любишь, и о тебе только это вспоминать буду." Проверенно в нашей семье, разговоры о завещания и дарственных прекратились. Потому что, блин, всем родителям хочется быть хорошими, но порой они забывают, что одаривают одних детей в ущерб других.

У мамы проскакивает типа брату фигу, потому что он мальчик и себе заработает.
Бля, я не понимаю, почему нельзя тупо поделить на всех, не заглядывая на форму пипирки. Можно как-то догадаться, что всякая хуйня вокруг наследства тепла в отношения выросших детей не добавляет. У него уже есть недвижка, но мне было бы просто обидно, если бы так "это манечке, это танечке, а ты обойдешься".

#6692 2017-09-17 19:04:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У мамы проскакивает типа брату фигу, потому что он мальчик и себе заработает.

А у моей проскакивает, что тебе, деточка фигу, ты умная и выживешь, а братец - дибилятко и его жалко.

#6693 2017-09-17 19:25:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У мамы проскакивает типа брату фигу, потому что он мальчик и себе заработает.
Бля, я не понимаю, почему нельзя тупо поделить на всех, не заглядывая на форму пипирки.

А что если мама не внезапно умрет, а сначала будет долго болеть и за ней нужен будет постоянный уход?

#6694 2017-09-17 19:30:52

Анон

Re: Заебали родственники

Когда я тонко намекнула на то, что руколла - не совсем мой тип еды, маман заявила, что я и так толстая, а васенька толстых не любит и меня бросит.

Анон, а как на это отреагировал Васенька, если не секрет?В смысле, не на еду, а на мамашкино заявление?

Возьми хлебушек! без хлеба есть нельзя! сахарок к чаю (очень любят все уменьшительно-ласкательное, тоже бесит). Супчику? Салатику с рыбой? (у меня аллергия на рыбу, про это знают все, но они каждый раз к моему приезду готовят салат с рыбой) Почему не будешь? как не ешь? ты возьми, попробуй! как не хочешь?

Анон проблемы с роднёй в этом вопросе решил следующим образом: на первое "возьми хлебушек" - "мы это уже обсуждали", на дальнейшие - просто игнор этой фразы. Сработало.

#6695 2017-09-17 19:39:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

У мамы проскакивает типа брату фигу, потому что он мальчик и себе заработает.
Бля, я не понимаю, почему нельзя тупо поделить на всех, не заглядывая на форму пипирки.

А что если мама не внезапно умрет, а сначала будет долго болеть и за ней нужен будет постоянный уход?

А что если завтра пришельцы высадятся?
Проблемы решаются по мере их поступления, без "а что если". Если будет проблема, будем решать. Сиделок никто не отменял.

#6696 2017-09-17 19:52:55

Анон

Re: Заебали родственники

У анона мамуля угорела по "Великой тайне воды" и иже с ней. Классика жанра: "вода всё помнит! все энергии! все слова! поэтому say no evil, hear no evil, see no evil! чистота! любовь! бобро! высшее благо!" и т.д. и т.п.

Прямо сейчас, в прямом эфире, идёт пытка мозга анона "Новым измерением" вЫликой тайны (по одному из федеральных каналов). Боже, если ты/вы/whoever там есть, помогите мне вынести этот поток сознания. Особенно тяжко выносить всё это с приправой из мамулиных комментариев про Свет(TM), Бобро(TM), Любоффь(TM), Печеньки(TM), Розовых Пони(TM) и вставками про "Кару Небесную(ТМ) на головы грешников!!11" и "БОХНАКАЖЭТ!11"  :lenin: . Хоть караул кричи...

Отредактировано (2017-09-17 19:59:12)

#6697 2017-09-17 21:05:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Прямо сейчас, в прямом эфире, идёт пытка мозга анона "Новым измерением" вЫликой тайны (по одному из федеральных каналов). Боже, если ты/вы/whoever там есть, помогите мне вынести этот поток сознания. Особенно тяжко выносить всё это с приправой из мамулиных комментариев про Свет(TM), Бобро(TM), Любоффь(TM), Печеньки(TM), Розовых Пони(TM) и вставками про "Кару Небесную(ТМ) на головы грешников!!11" и "БОХНАКАЖЭТ!11"   . Хоть караул кричи...

Анон, а уйти в другую комнату и не слушать никак? Совсем?

#6698 2017-09-17 21:43:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня ужасно бесить стало то, что люди не понимают, что у разных людей разные пищевые привычки.

Я как-то по молодости приперся к куну в гости и его маман нас позвала есть: ему выдали нормальную такую порцию картохи с котлетами, а мне салат из ебучей руколлы и какими-то семечками. Когда я тонко намекнула на то, что руколла - не совсем мой тип еды, маман заявила, что я и так толстая, а васенька толстых не любит и меня бросит.

Точь в точь моя бывшая свекровь, штампуют их что ли. Только моя мне гречки хряпнула без соли. :lol:

#6699 2017-09-17 22:34:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У анона мамуля угорела по "Великой тайне воды" и иже с ней. Классика жанра: "вода всё помнит! все энергии! все слова! поэтому say no evil, hear no evil, see no evil! чистота! любовь! бобро! высшее благо!" и т.д. и т.п.

Прямо сейчас, в прямом эфире, идёт пытка мозга анона "Новым измерением" вЫликой тайны (по одному из федеральных каналов). Боже, если ты/вы/whoever там есть, помогите мне вынести этот поток сознания. Особенно тяжко выносить всё это с приправой из мамулиных комментариев про Свет(TM), Бобро(TM), Любоффь(TM), Печеньки(TM), Розовых Пони(TM) и вставками про "Кару Небесную(ТМ) на головы грешников!!11" и "БОХНАКАЖЭТ!11"  :lenin: . Хоть караул кричи...

Анон с мамой, это пять ты?  :evil:

#6700 2017-09-17 22:35:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с мамой, это пять ты? 

Аааааа, я тоже перепугался  :creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума