Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#6651 2017-09-16 21:47:12

Анон

Re: Заебали родственники

Пригорает очень.
Мутит-тошнит от необходимости общаться с мамой. Несколько лет назад удалось прервать общение на несколько лет, т.е полный игнор.Доходило дело до того, что мне звонили из милиции - мол мама к ним ходит и жалуется что я не отвечаю, обзванивались мои знакомые, были посещения моей двери и звонки в дверь по часу подряд не переставая.
Ну ладно.
Относительно недавно стали снова общаться, ну как общаться - она звонит, я отвечаю. Но меня все время трясет когда я вижу что это она звонит и от необходимости с ней разговаривать.
Она не ужасный человек, но мне с раннего детства плохо и в родительском доме и рядом с ними вообще.
Перманентно рыдает мне в уши, спрашивает мол "за что и почему". а как правду сказать - я пыталась, она не верит.
Чувствую себя порой просто дрянью, но ничего поделать с собой не могу. Требует любви к ней, а у меня нет того, что ей надо.

#6652 2017-09-16 22:18:38

Анон

Re: Заебали родственники

У анона мамка тоже читала дневник и когда анон это дело просек, он начал делать записи типа "черноликая мадонна принесла с собой цветов и ножей; алые лепестки мы подарили Зефиру и тот пел нам песни; мадонна ножом сорвала мне лицо, посмотрела на мясо, поцеловала мясо, оторвала от меня кусок мяса и отправила в свой рот."
переводилось это как "встретилась с моей армянистой подружкой и ебать мы душевно попиздели. Ветер - охуеть просто".

Через пару лет мамка заявила, что мне надо на литературный потому что вон как я красявинько пишу в свою днявочку и вообще она всем своим подругам показывала - те читали и охали.
До сих пор вспоминать стыдно.

А еще брат с женой читали мои фанфики с энце столько не живут, тоже случайно получилось.

Отредактировано (2017-09-16 22:18:58)

#6653 2017-09-16 22:36:43

Анон

Re: Заебали родственники

Мой дневник, скорее всего, не читали, но я краем мозга допускал такую возможность. Поэтому о большинстве вещей писал открыто, но если было что-то особо личное, обозначал парой кодовых для себя слов. Ну типа, если пишу про то, как мы с подружкой ебались, пока за окном шел дождь, то зашифровываю весь отрывок как "дождь был потрясающий, он пробуждал смутное ощущение любви и я до сих пор о нем вспоминаю". Или "дождь. незабываемо."

Отредактировано (2017-09-16 22:37:45)

#6654 2017-09-16 22:40:46

Анон

Re: Заебали родственники

Перечитывая спустя годы, обнаружил, что все это незабываемое прекрасно забываемо и над очередным дождем долго ломаешь голову, то ли это про то, как с подругой ебались, то ли про то, как отец нисхуя дал мне по морде и я потом всю ночь ревел, то ли про то, как я в магазине что-то спиздил...

#6655 2017-09-16 22:55:21

Анон

Re: Заебали родственники

Перечитывая спустя годы, обнаружил, что все это незабываемое прекрасно забываемо и над очередным дождем долго ломаешь голову, то ли это про то, как с подругой ебались, то ли про то, как отец нисхуя дал мне по морде и я потом всю ночь ревел, то ли про то, как я в магазине что-то спиздил...

Тагарела? =D прости, анон, но воровать-то зачем?

#6656 2017-09-16 22:55:42

Анон

Re: Заебали родственники

У меня свекры все время пытаются с нами общаться с позиции сверху. Будто мы неразумные дети, а они умудренные опытом взрослые. При этом нам с мужем в районе 40 уже, мы живем в городе-миллионнике, оба инженеры на хороших должностях, очень много путешествуем по миру, а свекры живут в селе, ничем не интересуются и нигде не бывают потому что им не интересно. И они все время пытаются на любые темы нас поучать. В том числе на то, в которых вообще ничего не смыслят. Недавно свекр был в гостях, у нас полусобранные чемоданы стояли, мы отдыхать едем. Когда мы не видели, он открыл чемоданы, проинспектировал и принялся мне выговаривать, что мы слишком много вещей с собой берем и вообще все не так и как надо. Перед этим он уже успел нас пару раз слегка обхамить на тему "у вас все не так, а вот я". Так что я сказала, что во-первых, не понимаю, с какой стати он решил, что может рыться в наших вещах, а во-вторых, он за всю жизнь не путешествовал столько, сколько мы за год, так что уж я как-то лучше него знаю, как и что собирать в поездки. Ушел, хлопнув дверью, заявил, что не потерпит, когда всякие слюнтяи его поучают.

#6657 2017-09-16 23:01:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Перечитывая спустя годы, обнаружил, что все это незабываемое прекрасно забываемо и над очередным дождем долго ломаешь голову, то ли это про то, как с подругой ебались, то ли про то, как отец нисхуя дал мне по морде и я потом всю ночь ревел, то ли про то, как я в магазине что-то спиздил...

Тагарела? =D прости, анон, но воровать-то зачем?

Я и с подругами тогда не ебался. Это для примера все, вай соу сириоуз =D

#6658 2017-09-16 23:01:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и. Ушел, хлопнув дверью, заявил, что не потерпит, когда всякие слюнтяи его поучают.

Умер Вадим и хер бы с ним.

#6659 2017-09-16 23:27:00

Анон

Re: Заебали родственники

Ушел, хлопнув дверью, заявил, что не потерпит, когда всякие слюнтяи его поучают.

у меня есть опыт - я дождался автобуса (с)

#6660 2017-09-16 23:35:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня свекры все время пытаются с нами общаться с позиции сверху.

Обычное дело, анон, улыбаемся и машем)

#6661 2017-09-16 23:38:29

Анон

Re: Заебали родственники

Приходил в гости сегодня папа, нормально общались, показывали друг другу фоточки из путешествий, а потом он ни с того ни с сего наехал, что я ноги не брею и надо бы побрить, хотя я ещё в прошлом году говорила ему не поднимать эту тему  :bull:

#6662 2017-09-16 23:51:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Приходил в гости сегодня папа, нормально общались, показывали друг другу фоточки из путешествий, а потом он ни с того ни с сего наехал, что я ноги не брею и надо бы побрить, хотя я ещё в прошлом году говорила ему не поднимать эту тему 

Даже безотносительно того, что это твое дело и твое право, чисто пытаюсь зачем-то найти в наезде логику: нахуя тебе надо побрить ноги, если на дворе не знойное лето, а промозглая осень и их не видно?

#6663 2017-09-16 23:56:05

Анон

Re: Заебали родственники

как это - доченька и несексуальна, ая-яй :sacrasm:

#6664 2017-09-17 00:01:35

Анон

Re: Заебали родственники

Для меня это за гранью добра и зла, когда отец лезет в сугубо личную интимную тему дочери. Ну не знаю, для меня это где-то рядом с педофилией, простите. Какой бы папа не был хороший и заботливый, это не его собачье дело!!

#6665 2017-09-17 00:14:12

Анон

Re: Заебали родственники

мне обычно неудобно нести свое нытье в этот тред, потому что в целом у меня родственники нормальные, но тут в тему, кмк, и меня давно печет :pink:
в этом году на одно мероприятие надел каблуки, которые обычно не ношу (я мелкоанон, и даже высокие каблуки это не сильно исправят - я буду в лучшем случае мелко-среднего роста, только еще и с походкой новорожденного жирафа). В конце дня между делом пожаловался отцу, что дико натер ноги, на что тот ответил "ну надо привыкать!". Я охуел и спросил, зачем привыкать, если можно их просто не носить (что я успешно делал предыдущие года 3-4), на что отец сказал "девушка должна уметь ходить на каблуках". Кому должна, естественно, объяснить не смог, пытался сказать, что это много где в жизни пригодится, что это может быть частью дресскода (какого блять дресскода? стриптизерши?) и еще какую-то хуйню, уже не помню, но от своей тз так и не отказался, несмотря на то, что доказать ее толком не смог. И вот вроде мелочь, но меня до сих пор пидорасит :(
и меня постоянно расстраивают подобные мелочи. В целом крупного патриархата головного мозга кмк у него нет, что место женщины - у плиты, он не считает, или что женщина чем-то хуже, но вот такие мелкие ерундовины периодически вылезают. И меня каждый раз распидорашивает.

#6666 2017-09-17 00:16:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

нахуя тебе надо побрить ноги, если на дворе не знойное лето, а промозглая осень и их не видно?

С чего это промозглая? Температура днём под тридцать градусов и на небе ни облачка.

Upd: Анон с каблуками, давай обнимемся! :comfort:

Отредактировано (2017-09-17 00:18:12)

#6667 2017-09-17 00:17:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, а если бы мама тебе втирала про "девушка должна" тебя бы меньше пидорасило? Пидорасит сам факт таких наездов или то что их делает отец?

#6668 2017-09-17 00:18:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С чего это промозглая? Температура днём под тридцать градусов и на небе ни облачка.

Ты аткудава

#6669 2017-09-17 00:21:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, а если бы мама тебе втирала про "девушка должна" тебя бы меньше пидорасило? Пидорасит сам факт таких наездов или то что их делает отец?

Сам факт. Мама раньше тоже делала наезды, но давно перестала, видимо, лучше обратная связь развита.

Ты аткудава

СКФО, а что?

#6670 2017-09-17 00:25:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, а если бы мама тебе втирала про "девушка должна" тебя бы меньше пидорасило? Пидорасит сам факт таких наездов или то что их делает отец?

а у меня матери нет, только отец. Пидорасит, потому что я считаю его нормальным адекватным чуваком, а он… ну вот так. Что посторонние люди думают, меня вообще не волнует, а от него такой хуйни просто не ожидаю. Пап, ты же умный здравомыслящий человек, ну чего так, а.
У меня такое "девушка должна" теоретически может сказать бабушка, но она всегда принимает мою точку зрения, после того, как я ее объясню, а иногда и перенимает. А отец начинает спорить, потому что он же лучше знает, блять.
(анон с каблуками)

Отредактировано (2017-09-17 00:25:47)

#6671 2017-09-17 00:28:06

Анон

Re: Заебали родственники

Каблуки могут входить в дресскод, но не шпильки и не высоченные. И даже в этом случае можно договориться.

Это не к тому, что отец прав, просто к слову пришлось.

#6672 2017-09-17 00:29:09

Анон

Re: Заебали родственники

Ну я чисто теоретически могу вынести какие-то такие темы от мам бабушек подруг и прочих женщин, хотя бы потому что они сами на себе это все плпробовали и знают о чем говорят. Но когда мужики такое втирают про должна или там про аборты что-то, меня бомбит просто

#6673 2017-09-17 00:45:47

Анон

Re: Заебали родственники

в этом году на одно мероприятие надел каблуки, которые обычно не ношу (я мелкоанон, и даже высокие каблуки это не сильно исправят - я буду в лучшем случае мелко-среднего роста, только еще и с походкой новорожденного жирафа). В конце дня между делом пожаловался отцу, что дико натер ноги, на что тот ответил "ну надо привыкать!". Я охуел и спросил, зачем привыкать, если можно их просто не носить (что я успешно делал предыдущие года 3-4), на что отец сказал "девушка должна уметь ходить на каблуках".

вообще не понимаю этой шумихи вокруг каблуков. Наоборот, меньше рост - теоретически больше выбор.

авотуминя
тоже любят упрекать типа походка как у мужика, шмот черный, никто не захочет взять в жены :lol:
а вот переобуюсь, юбочку зафигачу, чтоб лобок проветривать, розовенькую - сразу толпа набежит :creepy:

#6674 2017-09-17 03:32:10

Анон

Re: Заебали родственники

Заебала сестра, заебала... невозможно это, я уже бешусь, когда она рассказывает о важности родственных связей, Симья, все дела. Конечно, человек годами не работает, сидит на шее у мамы, ни мужа, ни профессии (диплом есть, а толку от него, если человек не работал): мужа я не считаю необходимым условием, но если бы ее супруг кормил, я бы еще понимала, на что она рассчитывает в будущем. Да, я верю в важность Семьи с большой буквы эс - для тех, кто в этой семье пассажиром, блядь.

Мать жалко, но, пока она не настаивает, чтобы сестра шла работать, а вздыхает и дальше ее содержит, я сказал, что за материальной помощью не ко мне (если бы были нужны лекарства, сделал бы исключение). Девицу под сорокет на свои хлеба - и я вся ваша, но без "я трачу деньги на сестру, а ты делай мне ремонт и вообще". Мне кажется, мать занимает позицию "есть более успешная дитачка, а эта хоть корявенькая, зато под боком". Короче, я только радуюсь, что свалил, и они там друг другу жрут мозги без меня (сестра живет с матерью). Нет, я понимаю, профессиональное лежание на диване - во многом и результат родительского воспитания. Но меня волнуют планы человека на будущее, что она собирается делать и за какой хрен жить, как бы ко мне не начала подкатывать с материальными претензиями. Еще ничего нет, а она уже "как родительскую квартиру продам *имеется в виду будущее, где мамы уже нет*, можно у тебя будет пожить, часть коммуналки и деньги за еду с меня" - да нахер она мне нужна? Всю жизнь мечтал заселить к себе эту принцессу, ага. Мама вообще здорова, а она уже планы на квартиру строит

Сорри за бомбеж, пукан у меня с пылу, с жару.

Отредактировано (2017-09-17 03:39:20)

#6675 2017-09-17 07:15:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Еще ничего нет, а она уже "как родительскую квартиру продам

Прям мой брательник :lol: Что мне доля полагается, он благополучно "забывает". Правда, у нас несколько другая ситуация. Я под боком, а он далеко. Я денежно маме помогаю, а он... ну... от случая к случаю, а когда и тянет наоборот бабло. Так что пока ситуация в мою пользу. Но если я свалю...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума