Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#66676 2019-05-24 15:28:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну если ее там в семейном гнезде не держат доли имущества, то да, она свободна как ветер и ее нЕчем зацепить. Удачи твоей подруге

Я вообще не знаю, что там у неё с долями и собственностью, но даже если она что-то должна будет платить, сумма будет не так, чтобы сильно впечатляющая + её поделят на всех сиблингов, сюрпрайз для мамО. Я как услышала про алименты, уже без деталей вспомнила, как тут подробно расписывали, как и что начисляют. Холиварка полезная и образовательная  :love:



Анон пишет:

Бля, анон, твой аватар идеально отображает мои ощущения от истории твоей подруги. Откуда берутся такие, как ее мать?  :facepalm:

Мой аватар вообще под холиварку атлищна подходит, под любую тему

А таких, как подругина мама, очень много. Тотальная юридическая безграмотность жЫ. Помноженная на недалёкость и завышенные запросы к другим.
Хотя главное всё же юр. безграмотность. Я вот тоже настолько во всех законных делах плаваю, что страшно становится. Хотя я свою неподкованность не афиширую и ни у кого зарплаты отсуживать не рвусь.  =D

Отредактировано (2019-05-24 15:32:09)

#66677 2019-05-24 15:32:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

раз ты на бюджете, неси мне стоимость твоего обучения, как если бы ты была на платном (не спрашивайте), раз ты съехала из семейного гнезда, плати полностью за него кварплату (не спрашивайте-2) и раз ты влезла в займы, чтобы купить квартиру, сделай нам ремонт, богатая же теперь, со своей хатой (не спрашивайте-3)

А было бы интересно припасть!  :please:

#66678 2019-05-24 15:47:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анону вспомнилась подруга.

Скрытый текст

#66679 2019-05-24 15:54:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анону вспомнилась подруга.

Грустнота-то какая, тленота!

Скрытый текст

#66680 2019-05-24 16:03:28

Анон

Re: Заебали родственники

Какая адекватная мама подруги.
:lol:

#66681 2019-05-24 17:01:45

Анон

Re: Заебали родственники

Зато сынка-корзинка... Но мама молодец.

#66682 2019-05-26 10:19:17

Анон

Re: Заебали родственники

У меня сыночка впал в режим говноподростка  :sadcat:
Такая, знаете, классика - все не так, родители плохие, а вот я говнюсь потому что ты сама так все время делаешь (нет), хочу, чтобы меня погладили, нет, отъебитесь, погладьте еще - вредный котик. Но уже сил нет терпеть, когда это закончится  :heh:

#66683 2019-05-26 10:26:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

уже сил нет терпеть, когда это закончится 

:comfort: сколько лет сокровищу?

#66684 2019-05-26 10:44:28

Анон

Re: Заебали родственники

Моему сокровищу одиннадцать, режим говноподростка включен утром и вечером. Днем можно общаться.

Другой анон

#66685 2019-05-26 10:46:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сколько лет сокровищу?

15  :facepalm:
До этого он был в режиме подростка, но немного в другом, не таком бесячем.

#66686 2019-05-26 10:48:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Моему сокровищу одиннадцать, режим говноподростка включен утром и вечером. Днем можно общаться.

Другой анон

Мы с моим общаемся только утром и вечером, днем не видимся. Видимо, мой тоже в основном днем нормальный  =D

#66687 2019-05-26 10:58:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но уже сил нет терпеть, когда это закончится  :heh:

На самом деле, крепись, он может не закончится :troll: Но надеюсь, что тебе повезет =)

#66688 2019-05-26 11:16:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

сколько лет сокровищу?

15  :facepalm:
До этого он был в режиме подростка, но немного в другом, не таком бесячем.

Не знаю, утешит ли тебя это, но ему самому сейчас очень несладко

#66689 2019-05-26 11:19:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Подруга считалась дурой, потому что "ну порода у нас такая"

Таки порода у них действительно "такая", только, видимо, порода - не гарантия и не приговор. А мама либо случайная мутация, которая закрепилась, либо, скорее всего, в процессе выращивания дитачек отличалась таким же здравым смыслом, как и в обращении с деньгами, отчего и дитачки выросли в другую породу. Спасибо, анон, такая приятная кулстори.

#66690 2019-05-26 11:25:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На самом деле, крепись, он может не закончится  Но надеюсь, что тебе повезет

Да я его прибью тогда совсем нафиг!  :facepalm:  :lol:

Анон пишет:

Не знаю, утешит ли тебя это, но ему самому сейчас очень несладко

Да я знаю... И ему все это объяснила, и периодически сбиваю его на взлете шуточками про "что, опять гормональная буря в сторону любимой мамы?" Но где-то надо набраться сил...  :heh:

#66691 2019-05-26 11:39:37

Анон

Re: Заебали родственники

Ых. А я вот наоборот, периодически причитаю "ох уж эти гормоны, и как они плачевно на сомооценке-то сказываются", когда мне выдают что-то вроде "я самая некрасивая в классе". (Спойлер:нет. Вполне милая пятнадцатилетка)

#66692 2019-05-26 11:40:59

Анон

Re: Заебали родственники

Я тут приносила историю про бесячую родственницу, которая пол года ебала мозг и не могла оформить документы. Так вот, чем закончилось. В начале недели она мне пишет: давай встретимся, у меня все бумаги готовы, но надо, чтобы ты просмотрела и что-то, может, исправим. Я говорю: окей, давай. Только не как в прошлый раз, когда ты назначила встречу и пропала. В общем, на этот раз она даже пришла. Принесла пачку бумаг. Я смотрю - там оригиналы документов и куча заявлений разных лет, которые мы с ней же и составляли, все мои формулировки и текст, она их просто распечатала из гуглдоков. Окей, говорю, а где основное заявление, которое ты бралась составить? Она такая: ой, а я его дома забыла (верю, ага, как же!), но, знаешь, мы можем сейчас вместе все составить и записать, а я потом распечатаю. Что переводится как: я нихуя не делала пол года, так что давай ты мне щас надиктуй заявление, а я потом сделаю вид, что это я все оформила.
Говорю: ой, ты знаешь, на самом деле у меня тут как-то появилась свободная минутка, так что я уже все оформила, подала и мне уже зарегистрировали. Так что вот я тебе принесла копию своего документа, он тебе понадобится, когда ты подаваться будешь, можешь приложить, плюс вот тебе нотариально заверенные копии документов, а оргиналы я у тебя забираю, они все равно тебе не нужны, там достаточно нотариалок, я проверила.
Ахаха!  :rainbow:
Говношторм четвертый день льется по всей родне  :hysterics:

#66693 2019-05-26 11:42:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да я его прибью тогда совсем нафиг!  :facepalm:  :lol:

Так съедет, поди! Ты ж не тотальную корзинку, надеюсь, растишь :lol:

#66694 2019-05-26 11:46:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так съедет, поди! Ты ж не тотальную корзинку, надеюсь, растишь

Да я ему уже даже квартиру купила!  :lol:

#66695 2019-05-26 11:47:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да я ему уже даже квартиру купила!  :lol:

Тем более! :girly:

Анон пишет:

Говношторм четвертый день льется по всей родне  :hysterics:

Месть сладка :trollface:

#66696 2019-05-26 12:18:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Говношторм четвертый день льется по всей родне

:chearleader:

#66697 2019-05-26 12:18:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но где-то надо набраться сил... 

Обнимемся. У меня трое подростков в доме (а младший так сразу как будто подростком родился, с ним общаться, как перманентно против течения грести, выматывает). Старшая сыч- социофоб, средний высокофункциональный аутист с iq ~150, младший общительный до невозможности, неспособный сам себя занять. И все это на фоне пубертата. Ы.

#66698 2019-05-26 12:25:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

младший так сразу как будто подростком родился

:lol: дико тебе сочувствую  :lol:

Анон пишет:

Обнимемся.

Обнимемся! У тебя трындец... И ты очень верно подметил про грести против течения. Выматывает очень, вечно как по минному полю, ни минуты покоя. И это у меня еще в целом хороший парень, проблемы только с учебой.

#66699 2019-05-26 12:42:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И ты очень верно подметил про грести против течения.

Блин, я к вам, сестры, тоже очень отозвалось, только гребешь гребешь, а тебя обратно все время сносит =D

#66700 2019-05-26 20:39:58

Анон

Re: Заебали родственники

Здрасьте, я к вам с мороза, то есть из середины треда который лениво читаю с самого начала, одна из тем обсуждения пробудила во мне древнее зло и захотелось ну не то чтоб выплакаться но поделиться.
Там тема большая была в районе 1350х страниц про родителей, заставлявших в уборку.
В общем, почти до самого конца школы у меня из "своего" был только угол с письменным столом, на котором катастрофически не хватало места, так что он был в три слоя загромождён всем одновременно для школы, хобби, фантиками, в последние годы еще и компьютер стоял, короче выглядел как гора бардака. Где-то раз в месяц в родителях просыпалось желание заставить меня убрать там, и я сквозь сопли и слезы рассовывала все по ящикам, коробкам, убирала с глаз долой и делала стол "как у приличной девочки". Что характерно, веры в мои силы в родителях и бабушке было настолько мало, что готовку, уборку и что-либо вообще мне не доверяли, при любой попытке помочь отбирали с криком что все не так дай лучше я (как тебя такую замуж возьмут засранку), навыки видимо должны были зародиться из ноосферы. На все гнобление моей безрукостью я рыдала и кричала что вырасту и найму уборщицу, родичи посмеивались. Так что я впервые помыла посуду в возрасте 19 лет, совершенно внезапно уехав на съемную квартиру жить с ебакой. Ебака оказался другим сортом говна, он ГНОБИЛ за то как я хуево все делаю, издевался под рефрен "ну я же шучу так, мотивирую чтоб ты назло сделала лучше". Если доводил до истерики когда я бросала какую-нибудь швабру или губку об пол с криками сам тогда и ебись с этим раз не нравится что у меня нет связи с вселенским набором умений Правильной Женщины, то явно наслаждался и ласково говорил, что верит что у меня получится, ну может не на сотый раз так на тысячный, раз досталась ему такая непутёвая.
Подсокращая сказочку, я уже много лет живу одна отдельно, уборку ненавижу и наняла уборщицу, о чем с несказанным удовольствием рассказала маме и бабушке. Маме спасибо, она поздравила, сказала что рада что я добилась чего с детства хотела. Бабушка на то же заявление сказала что я дура финькаю деньги и так и помру безрукой кто меня замуж возьмет. Из усвоенных лайфхаков - похуй на "что люди подумают", возле компа удобно иметь мусорную корзину, для фантиков, бутылок из-под воды, мелкого бумажного мусора. Часто встречаю реакцию "что у тебя МУСОР делает в комнате?!" - отвечаю что лежит, это не пищевой, портиться нечему. Обычно в ответ "а что, так можно было?". Что характерно, стол у меня всегда самое хаотичное место потому что там лежит все что реально используется, иногда странными кучками. И мне так удобно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума