Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#66651 2019-05-22 17:58:36

Анон

Re: Заебали родственники

Хм, я обычно обстригаю блистеры, если надо с собой взять, чтоб лишнее место не занимало в сумке. Просто так их обстригать это уже окр какой-то, плюс на огрызке хуже видно, что это было вообще, можно перепутать, а это уже опасно.

#66652 2019-05-22 18:28:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не знаю, может, это какой-то ОКРный пунктик, но у меня с детства так.

Меня тоже тянуло, да, это какая-то компульсия скорее всего (хотя у меня просто есть ОКР, наверное все в его сторону спихивать тупо). Скругляла концы сразу при обрезании.
Потом познала вторую радость, когда оставляешь все пустышки, а количество таблосов все уменьшается, сходит на нет окончательно и ты выкидываешь полностью пустой чистенький блистер. Теперь режу только в сумку

#66653 2019-05-22 18:43:06

Анон

Re: Заебали родственники

анон фигову тучу таблеток принимает. И у него есть мешок с полными и полупустыми блистерами. Какой блистер найдет - из того таблеточку и вытащит. Периодически удаляет из мешка пустые блистеры.  Я, бывает, даже если несколько пачек одного лекарства про запас куплю - могу начать из разных пачек есть.

#66654 2019-05-22 20:23:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

стоит маме до них дорваться, как она хватает ножницы и обстригает их. Ни одной пустой ячейки не оставляет

Анон пишет:

И я, как дурак, сижу и скругляю их ножницами...

Вы друг друга стоите. Если, конечно, у вас общая аптечка, а не в твою она с ножницами лезет. Что вообще человек забыл в чужой аптечке?
Лично я вообще не выношу лекарства без коробочек, даже мятые мне действуют на нервы. Да, не видно, сколько там осталось, да, место занимают. И ЧТО? Моя аптечка, кому не нравится, могут пройти нахуй. (Правда, никто не идет, потому что никто в мою аптечку не лазил).

#66655 2019-05-22 22:44:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Интересно, это когда нибудь закончится? Или новое поколение 40 летних тоже ебнуто на посадках?

Неее, нахуй-нахуй. При том, что я живу в частном доме. Но на огороде у меня растет трава. Пока просто сорная, а не газон) Несколько плодовых деревьев, несколько декоративных кустиков (в фейсбуке выиграла, а так сама бы не покупала). Мож, когда-то какой-нить крыжовник-смородину посажу. А картошки мне и в детстве-юности хватило по самое не могу. Так что моя дочь на огороде не упахивалась никогда, чему явно очень рада)

А вот тетушка из категории "не заебалась - не хозяйка". Они с мужем теплый период проводят у бабушки в другой области. Им под 70, бабушке скоро 93. Здоровья и сил, ясенпень, нет ни у кого (ну, бабушка уже и себя обслужить почти не в состоянии). Картошка там растет паршивенькая. Помидоры на закатки все равно приходится покупать. С огурцами танцевать все лето. Эту консервацию все равно ни я, ни брат не берем (своих детей у тетушки нет). Зачем? Ну посадить пять кустов помидор и десяток картошки, а на зиму покупать в своем городе, а не везти машиной через три области. Я уже не раз им говорила часть огорода или соседям отдать, или клевером каким засеять, чтобы сорняки не росли. Но нееет, "что люди скажут". А потом стоны, как устали, как все болит. Аррррргггхх

Отредактировано (2019-05-22 22:50:20)

#66656 2019-05-23 03:23:24

Старый Слоупок

Re: Заебали родственники

Часть обсуждения перенесена в более подходящую тему.

#66657 2019-05-23 07:32:37

Анон

Re: Заебали родственники

Ну а меня как раз раздражают эти огрызки :dontknow: Мне же сложнее потом искать, остались ли у меня такие-то таблетки, если да, то сколько, и где они. У меня вообще две аптечки: то, что я принимаю сейчас и то, что может потребоваться (пластыри там, запас обезбола, спирт, хгс, шприцы и т.д.). Мне удобно, все под рукой, я помню, где и что лежит.
А аптечка моя, ясен хрен. Что она со своей делает меня не волнует и не должно, пусть хоть нарезает на порции, хоть разом вылущит все таблетки в одну кастрюлю и потом выбирает нужные.
анон-с-блистерами

#66658 2019-05-23 19:57:03

Анон

Re: Заебали родственники

-Родители, вы сегодня с дачи собираетесь приехать, может, смотаться вас забрать?
-Не надо, мы сами.
-Может, вас на вокзале встретить?
-Не, мы сами.
-Точно-точно сами?
-Точно-точно!
-Тогда я могу спокойно мыть голову?
-Да, мой.

Чтоб понятно было, волосы у анона очень-очень длинные, сохнут минимум 6 часов, это еще быстро считается. Феном анон не пользуется, процесс сокращается до двух часов, но спина и руки потом отваливаются.

Прошло три часа.
-Анон, встреть нас на вокзале!
-У меня мокрая голова.
-Неважно, ты там как-нибудь аккуратно (на улице, несмотря на календарь, совсем не май-тепло-солнце).
-А у кого анон спрашивал совсем недавно, не надо ли встретить?
-Не тяни время, тебе еще надо приготовить ужин, а то к восьми массажистка придет.

На все у анона оставалось полчаса. Приготовить ужин, убрать дома (сука массажистка решила прийти не в свой день), хоть как-то упорядочить бардак на голове и ушуршать в пробки.

На вокзале:
-Да у тебя же голова совсем сухая!
-Ага, сухая, только наружный слой. Даже расчесать не получилось, оно глубже все мокрое.
:bang:

#66659 2019-05-23 20:00:08

Анон

Re: Заебали родственники

И зачем ты поехал на вокзал?

#66660 2019-05-23 20:04:15

Анон

Re: Заебали родственники

Один раз отказаться их встречать, голова мокрая, разговоров нет, и в следующий раз начнут включать мозг, когда с тобой договариваются. И предупреждать о массажистке заранее. И, кстати, массажистка, даже если заметит пыль в углах, вряд ли из-за этого уйдет или начнет учить тряпку выжимать, массажистки нынче не балованные.

#66661 2019-05-23 20:06:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон а нахуя ты это сделал? Сказал бы: я спрашивал, вы сами сказали не встречать. Поздно, теперь не поеду. Нахуя ты им потакаешь, а потом возмущаешься, что тебя ни в грош не ставят? Пока будешь послушно приезжать, они и не будут тебя предупреждать заранее.

Отредактировано (2019-05-23 20:07:05)

#66662 2019-05-23 20:08:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Прошло три часа.
-Анон, встреть нас на вокзале!
-У меня мокрая голова.
-Неважно, ты там как-нибудь аккуратно (на улице, несмотря на календарь, совсем не май-тепло-солнце).
-А у кого анон спрашивал совсем недавно, не надо ли встретить?
-Не тяни время, тебе еще надо приготовить ужин, а то к восьми массажистка придет.

На все у анона оставалось полчаса. Приготовить ужин, убрать дома (сука массажистка решила прийти не в свой день), хоть как-то упорядочить бардак на голове и ушуршать в пробки.

Угу, а надо было заканчивать вот так:

-Не тяни время, тебе еще надо приготовить ужин, а то к восьми массажистка придет.

- Мам, я вас несколько раз спрашивала, не нужно ли встретить, вы отказались. У меня мокрая голова, я никуда не поеду, у меня еще ужин и массажистка. Люблю вас, добирайтесь осторожно, увидимся дома.

#66663 2019-05-23 21:58:10

Анон

Re: Заебали родственники

Плюсую.

#66664 2019-05-24 03:18:20

Анон

Re: Заебали родственники

n+1

#66665 2019-05-24 04:22:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Прошло три часа.
-Анон, встреть нас на вокзале!
-У меня мокрая голова.
-Неважно, ты там как-нибудь аккуратно (на улице, несмотря на календарь, совсем не май-тепло-солнце).
-А у кого анон спрашивал совсем недавно, не надо ли встретить?
-Не тяни время, тебе еще надо приготовить ужин, а то к восьми массажистка придет.

На все у анона оставалось полчаса. Приготовить ужин, убрать дома (сука массажистка решила прийти не в свой день), хоть как-то упорядочить бардак на голове и ушуршать в пробки.

Угу, а надо было заканчивать вот так:

-Не тяни время, тебе еще надо приготовить ужин, а то к восьми массажистка придет.

- Мам, я вас несколько раз спрашивала, не нужно ли встретить, вы отказались. У меня мокрая голова, я никуда не поеду, у меня еще ужин и массажистка. Люблю вас, добирайтесь осторожно, увидимся дома.

Нет, заканчивать надо так: сорян, но мне к вам домой из своего дома ехать через три пизды. Неудобно. Надо было раньше сказать, уже занят.
Волосы или нет - какая разница? Планы изменились, все. У анона своя жизнь (есть)
(в данном случае видимо нет)
Потому что там анон явно в качестве домработницы, и хотя сашину водит, но живет с предками. Хуй он им чего выскажет.

#66666 2019-05-24 08:46:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анону с массажисткой могу только посочувствовать. Когда все время живешь в семье на положении запасной пары рук и ног, принеси-подай и ачотакова, то неоткуда взяться пониманию, что это неправильно, и даже если оно есть, очень сложно приучить себя к мысли о возможности отказать. И каждый раз сказать «нет» в такой ситуации - подвиг. Этот анон знает по себе, отказывать пробует только с недавних пор, получается не всегда, не то что у маман - обнулиться и «ну что тебе сложно что ли?» это реально. Очень. Трудно. Нужно много сил и много раз. И в конце концов с тобой начнут считаться. Наверно. Не знаю.

#66667 2019-05-24 09:13:20

Анон

Re: Заебали родственники

Да-да.

"Ну тебе сложно, что ли, за справкой метнуться, всего-то на полчаса с работы отпроситься, она мне в три часа нужна!"

Ага, "на полчаса". Час на дорогу туда, час на дорогу обратно, час на стояние в очереди, и это по примерным прикидкам и только в том случае, если она за этой чертовой справкой приедет к анону на работу, а не погонит домой завозить.

Был в режиме "посраться с контрагентом за сорванную поставку", поэтому послал с теми же интонациями и примерно по тому же адресу.

Получил неделю игнора по телефону (учитывая аврал, даже не заметил, живем раздельно), теперь она всем рассказывает, какой анон ужасно занятой и как его нельзя трогать днем.

#66668 2019-05-24 10:22:02

Анон

Re: Заебали родственники

У меня мама удачно сочетала умение присесть мне на шею со своими требованиями метнуться куда-то по ее делам после работы и выговаривание мне, что я слишком поздно прихожу домой потому что не умею организовать свое время правильно. Я работала на третьем курсе института в очень крутом месте, куда прошла без блата, по собеседованию, у меня была зарплата по верхней границе среднего уровня по городу, очень приличная должность и очень, охрененно много работы. Я выкладывалась по полной и действительно задерживалась очень часто просто потому что это третий курс института, блядь! я была зеленым новичком, мне нужно было не проебать это место и доказать, что я действительно хорошо работаю. И еще учиться при этом. Причем учиться я предпочитала на работе в свободное время, потому что дома мать ебала мозги каждые пол часа то что надо поесть, то что ты сидишь согнувшись, выпрями спину, то проветри комнату, то еще какая-то адская поебень, я просто не могла сосредоточиться.
В итоге в институте у меня была очень хорошая репутация и отношения как с моей группой, таки с преподами, на работе я была на хорошем счету и явно хорошо справлялась, мне через пол года повысили зарплату и должность даже без запроса с моей стороны. Но дома мать постоянно пыталась меня унизить и обесценить примерно все, что я делала. И еще присесть на голову своим "заедь после работы в собес за справкой". При этом мать не работала в офисе примерно лет 30 как, просто дома сидела на бытовом обслуживании семьи. Могла бы и сама сходить.
Короче, месяцев через 7 такой еботни я вдруг вынула голову из задницы, огляделась и вообще не поняла, зачем я с ней живу. И переехала.
Ор был выше гор, обидки и попытки меня унижать и оскорблять, натурально в окно мои вещи выкидывали одновременно с требованием платить маме 50% зарплаты просто так, снихуя.
С тех пор я счастливо живу отдельно, с матерью общаюсь по праздникам, мать обнулилась и ничего не помнит и не понимает, почему я не хочу с ней дружить.

Отредактировано (2019-05-24 10:37:58)

#66669 2019-05-24 10:35:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Короче, месяцев через 7 такой еботни я вдруг вынула голову из задницы, огляделась и вообще не поняла, зачем я с ней живу. И переехала.

Вот тут анон испытал прямо радость и гордость за незнакомого мне анончика, как в крутом боевике, когда хороший герой всех побеждает :great:

#66670 2019-05-24 11:02:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот тут анон испытал прямо радость и гордость за незнакомого мне анончика, как в крутом боевике, когда хороший герой всех побеждает

Я сейчас тоже очень собой горжусь, но тогда мне было просто очень хреново, я не понимала, что происходит, за что со мной так моя мама и вдруг это я что-то делаю не так и не понимаю.

#66671 2019-05-24 11:04:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

теперь она всем рассказывает, какой анон ужасно занятой и как его нельзя трогать днем.

:lol:  :great:

#66672 2019-05-24 12:18:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На все у анона оставалось полчаса. Приготовить ужин, убрать дома (сука массажистка решила прийти не в свой день), хоть как-то упорядочить бардак на голове и ушуршать в пробки.

Бедный анончик :comfort: Но ты же действительно даешь им положительное подкрепление. Посмотри на это с точки зрения воспитания собаки, например. Твои родители делают то, что тебе не нравится, и добиваются того, чего они хотят. С чего бы им менять свое поведение? Их все устраивает, твоими эмоции и неудобства они пренебрегают. Пока ты не сообщишь им на понятном им языке, что тебя такое поведение не устраивает, и не перестанешь подкреплять его, они так и продолжат. Если в ответ на пинок автомат шумит, трясется, но выдает желаемую шоколадку, почему надо перестать пинать автомат и начать кидать в него монетки?

#66673 2019-05-24 15:19:11

Анон

Re: Заебали родственники

Ололошеньки лоло, мне ща позвонила нервно хихикающая подруга и рассказала, что ейная мамА подала в суд, дабы отобрать себе её зарплату. У подруги крепкий середнячок по ДС, а у мамА неработающие дитачки от 25 до 35, подругины сиблинги, в количестве аж трёх штук. Зацените альтернативный расчет алиментов от мамА: подругину ЗП поделить на 5 частей, по части каждому ребенку (включая подругу, уж так и быть) и часть мамА. Щикааарно (с.) Подруга с нетерпением ждёт результата и готова будет исправно платить насчитанную ей часть.

Это уже не первая феерия в исполнении её матери.  До этого уже пройден такие этапы: раз ты на бюджете, неси мне стоимость твоего обучения, как если бы ты была на платном (не спрашивайте), раз ты съехала из семейного гнезда, плати полностью за него кварплату (не спрашивайте-2) и раз ты влезла в займы, чтобы купить квартиру, сделай нам ремонт, богатая же теперь, со своей хатой (не спрашивайте-3). Ну и куча всякой ебанины по мелочи.

Подруга спокойна, аки танк, готовит попкорн.

А мне, со стороны смотрящей, даже чутка неловко стало: я пиздец как порадовалась тому, какая у меня классная и адекватная мамка.
Аноны, я же не одна такая: прочесть про чужую ебань и порадоваться тому, что у самой такого нет? Не то, чтобы прям стыдно перед подругой, но как то мнэээ...



ПС съебавший анончик, ты очень молодец!
Анон с вымытой головой, отращивай отказывалку!

#66674 2019-05-24 15:25:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Подруга с нетерпением ждёт результата и готова будет исправно платить насчитанную ей часть.

Ну если ее там в семейном гнезде не держат доли имущества, то да, она свободна как ветер и ее нЕчем зацепить. Удачи твоей подруге :great:

#66675 2019-05-24 15:28:00

Анон

Re: Заебали родственники

Бля, анон, твой аватар идеально отображает мои ощущения от истории твоей подруги. Откуда берутся такие, как ее мать?  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума