Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#66626 2019-05-22 12:34:18

Анон

Re: Заебали родственники

Если при этом никому не выносить мозг, то и на здоровье, хобби ничем не хуже прочих.)))

#66627 2019-05-22 12:38:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

И у анончика сейчас шевелятся жопные волосья от чтения тутошных историй. ((((((

От того, какие все ужасные засранцы, нет бы быть как анончик? :hmm:

Анон, я ващет не приосанивался. Это было простое ауминя. И да, я действительно периодически в ужасе о того, что здесь рассказывают аноны. И не представляю, как можно так вести себя с собственными детьми.

#66628 2019-05-22 12:58:23

Анон

Re: Заебали родственники

Когда покупали дом, то договорились, что будет газон и клумбы. Ну яблони и кусты ягодные воткнуть можно,  больше ни-ни. Мать первее всех била себя пяткой в грудь. Но потом возникла грядочка с кабачками, с клубничкой, огурцы и помидоры... недавно мать заявила, что хочет вторую теплицу. Нахуя, возопили мы, ты из этой не вылезаешь и все время плачешь, что ничего делать не успеваешь. Мать, подумав, согласилась - но это же капец, как ее огородные слизни захватили...

#66629 2019-05-22 13:05:20

Анон

Re: Заебали родственники

Хорошо, что успели остановить. Моя свекровь тоже такая "нет-нет, газон, площадка для шашлыков, навес, гамак.
Теперь там 2 теплицы, несколько деревьев, кусты по кругу... оставшееся покрыто ровным слоем грядок. Редкие шашлыки делались на сборном мангале, около крыльца. Но, туда она по осени вкрячила "альпийскую горку", так что теперь, наверное, вообще без шашлычков. Ну или на дорожку между грядками выносить будут.

#66630 2019-05-22 13:10:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон смотрит на нее, на бабку, тоже помешанную на огородике и грядках, на то, что в последние годы (анону за тридцать) анон стал нормально выращивать цветы на подоконнике и ловить от этого кайф (раньше у анона даже кактусы не выживали) - и, в общем, свыкается с мыслью, что после полтинничка тоже пизданется и начнет рассаду выращивать и в земле колупаться.

А в чем проблема-то, почему "пизданется"? Сам же пишешь, что на свои развлекаются.
Мои такие же, - им в радость это все перепахать и посадить там стопицот альпийских горок, ещё беседку, ещё какой-нибудь уникальный жимолостный вьюнок, похуй, что Урал, зона рискованного земледелия, всё или ещё вымерзло, или уже вымерзло, - но если это им приносит радость и они этим занимаются в свое время и своими силами, то никакой разницы с любым другим хобби нет.

#66631 2019-05-22 13:14:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Когда покупали дом, то договорились, что будет газон и клумбы. Ну яблони и кусты ягодные воткнуть можно,  больше ни-ни. Мать первее всех била себя пяткой в грудь. Но потом возникла грядочка с кабачками, с клубничкой, огурцы и помидоры... недавно мать заявила, что хочет вторую теплицу. Нахуя, возопили мы, ты из этой не вылезаешь и все время плачешь, что ничего делать не успеваешь. Мать, подумав, согласилась - но это же капец, как ее огородные слизни захватили...

Ну как захватили, хобби такое у человека

#66632 2019-05-22 13:21:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анонова маман порывалась поставить теплицу, дабы "всё своё", когда построилась за городом. Через два года отец эту теплицу разобрал по причине нахуй никому не нужности (мать имеет антиталант к взращиванию растений, а ему с сердцем нельзя возиться на грядках жопой кверху. В итоге укатал весь участок в газон + три сливы и яблоня. Маман возбухает, что надо бы насажать всякой клубники-малины-крыжовника, чтобы унучки кушали, по весне покупает десяток саженцев, к осени их убивает, а что не убила она, добивают морозы, потому что осилить статью в интернете для слабаков, мама Знает Всё. Весной всё с начала, но хоть не как бабка - получастка в картошке и моркве.

Но отдых обычно портит другой её заёб (помимо манеры выёбывать всем мозги нравоучениями как надо жить правильно и "щас разведу руками чужую беду"): шашлыки нельзя жарить на участке, потому что Вы Спалите Дом. Идите за границы товарищества на пустырь. Оттуда не долетит. Сначала думали, что шутит, потому что через пять метров у своих кустов соседи спокойно жарят всё, что им вздумается, и маман за ними с пеной у рта "сожжете!11" не бегает. Оказалось всерьёз. Пожали плечами и перестали приезжать "на шашлыки", ограничиваясь заездами раз в месяц сделать что-то тяжелое по дому.

Обиделась.

Но у мамы вся жизнь прошла под девизом "Не заебался? Не щитово! Нет проблем? Устрой их сам!"

Отредактировано (2019-05-22 13:23:12)

#66633 2019-05-22 13:24:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но у мамы вся жизнь прошла под девизом "Не заебался? Не щитово! Нет проблем? Устрой их сам!"

Рыдает, как это знакомо.

#66634 2019-05-22 13:25:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда покупали дом, то договорились, что будет газон и клумбы. Ну яблони и кусты ягодные воткнуть можно,  больше ни-ни. Мать первее всех била себя пяткой в грудь. Но потом возникла грядочка с кабачками, с клубничкой, огурцы и помидоры... недавно мать заявила, что хочет вторую теплицу. Нахуя, возопили мы, ты из этой не вылезаешь и все время плачешь, что ничего делать не успеваешь. Мать, подумав, согласилась - но это же капец, как ее огородные слизни захватили...

Ну как захватили, хобби такое у человека

Она упахивается там, дико расстраивается от того, что ничего не успевает, а тонны того, что вырастает (помидоры, нпрмр) мы не успеваем съесть до того, как они сгнивают. От чего она опять расстраивается.

#66635 2019-05-22 13:30:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Идите за границы товарищества на пустырь.

Не хочу тебя расстраивать, но вот буквально недавно приняли закон и таки да, шашлык на участке уже не пожарить, твоя мать провидец :vanga:  :lol:

#66636 2019-05-22 13:59:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Идите за границы товарищества на пустырь.

Не хочу тебя расстраивать, но вот буквально недавно приняли закон и таки да, шашлык на участке уже не пожарить, твоя мать провидец :vanga:  :lol:

Хренассе .. а ссылку?

#66637 2019-05-22 14:01:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Идите за границы товарищества на пустырь.

Не хочу тебя расстраивать, но вот буквально недавно приняли закон и таки да, шашлык на участке уже не пожарить, твоя мать провидец :vanga:  :lol:

И как это отлавливать будут, шашлыкопатруль введут?

#66638 2019-05-22 14:01:47

Анон

Re: Заебали родственники

а чего сложного - проехал мимо поселка и принюхался...

#66639 2019-05-22 14:06:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а чего сложного - проехал мимо поселка и принюхался...

А они на частную территорию без ордера так-то заходить не имеют права. Пусть нюхают, чо  :lol:

#66640 2019-05-22 14:06:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а чего сложного - проехал мимо поселка и принюхался...

Вот уж им делать больше нечего, посёлки нюхать.
Всё просто - по стуку от соседей.

#66641 2019-05-22 14:06:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а чего сложного - проехал мимо поселка и принюхался...

У меня электрогриль, меня теперь кроме соседей по балкону ещё и шашлыкопатруль ненавидеть будет =)

#66642 2019-05-22 14:09:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Идите за границы товарищества на пустырь.

Не хочу тебя расстраивать, но вот буквально недавно приняли закон и таки да, шашлык на участке уже не пожарить, твоя мать провидец :vanga:  :lol:

И как это отлавливать будут, шашлыкопатруль введут?

Не то, чтоб прям совсем запретили, а должна быть спецплощадка для шашлыков. Забетонированный или выложенный камнем квадрат с длиной стороны метра полтора или два. И мангал строго посередине. Вот не помню, должна ли рядом быть бочка с водой. Просто потому, что на даче или в сельской местности так или иначе на участке есть емкость с водой.

А вот как раз пустыри с бурьяном сухим выше человеческого роста - это очень опасно.

#66643 2019-05-22 14:11:51

Анон

Re: Заебали родственники

сразу стало интересно - приедут ли к Валико

#66644 2019-05-22 14:17:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сразу стало интересно - приедут ли к Валико

Туда надо сразу с шашлыкопатрулем и реанимацию со срочной психологической помощью. Зрелище мангала под газовой трубой не для слабонервных.

#66645 2019-05-22 16:10:32

Анон

Re: Заебали родственники

Какого черта тут теперь филиал ебанутых огородников?  O_o

#66646 2019-05-22 17:25:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

После выхода на пенсию родители каждую весну с радостными криками уезжают на дачу до поздней осени. Там у них цветочки, отцовская мастерская, несколько грядок, две теплицы и 10 рядков картошки. Занимаются кому что нравится, не в напряг совершенно. В город возвращаются купить вкусняшек, маман в парикмахерскую сходит, на массаж, и обратно. От анона требуется привозить всякие тяжести и рассаду и увозить урожай. Домашний томатный сок это непередаваемо вкусно!

И это находится в теме заебавших родственников потому что..?

#66647 2019-05-22 17:30:19

Анон

Re: Заебали родственники

А давай ты ебало завалишь уже, а, вахтер?

2019-05-23 03:17:25 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за неадекватную культуру общения и провокацию срача в мирной теме

#66648 2019-05-22 17:50:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анончики, еще у кого-нибудь родители реагируют нервно на неполные блистеры? Я не ем таблетки целыми упаковками, у меня со всеми лекарствами блистеры початые то больше то меньше, и стоит маме до них дорваться, как она хватает ножницы и обстригает их. Ни одной пустой ячейки не оставляет. Я даже не спрашиваю "это, блядь, что", это контроль, кто-то сомневается? просто как же оно достало. Углы же острые, колются! И я, как дурак, сижу и скругляю их ножницами...

#66649 2019-05-22 17:53:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анончики, еще у кого-нибудь родители реагируют нервно на неполные блистеры? Я не ем таблетки целыми упаковками, у меня со всеми лекарствами блистеры початые то больше то меньше, и стоит маме до них дорваться, как она хватает ножницы и обстригает их. Ни одной пустой ячейки не оставляет. Я даже не спрашиваю "это, блядь, что", это контроль, кто-то сомневается? просто как же оно достало. Углы же острые, колются! И я, как дурак, сижу и скругляю их ножницами...

Бля, анон, видимо, твоя мать - я. Я делаю то же самое. Причина одна - лекарств я использую минимум, как они выглядят, помню. И отрезаю лишнее, чтобы они занимали меньше места. Когда у тебя в блистере две таблеточки, а он на десять, но восемь уже пустые, это, блин, бесит. Не знаю, может, это какой-то ОКРный пунктик, но у меня с детства так.

Отредактировано (2019-05-22 17:54:03)

#66650 2019-05-22 17:53:51

Анон

Re: Заебали родственники

Только если это не домашняя аптечка, а для таскания с собой. И там, в ограниченном пространстве, действительно оправдано.Ну и в мою сумку не лезет, только в своей резвится. Углы она скругляет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума