Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#66526 2019-05-21 13:41:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А баба-засранка -счастье или нет?

Баба засранка как-то реже по статистике встречается, так что мужикам чистюлям сильнее радуешься :lol:

#66527 2019-05-21 13:42:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Жесть, читаешь вот такое и понимаешь - чистоплотный мужик уже счастье в семье

Тот момент, когда нечистоплотный мужик в семье — это ты, а муж, наоборот, за чистоту и порядок :) Но справедливости ради, свинячу я только на своей территории, а на общей стараюсь за собой следить и вовремя бить по рукам, просто знаю, что если расслаблюсь, то моментально замиакорюсь.

#66528 2019-05-21 13:44:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А баба-засранка -счастье или нет?

Несчастье - это противофаза. А 2 засранца уживаются так же хорошо, как и 2 чистюли.

#66529 2019-05-21 13:44:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

чистоплотный мужик уже счастье в семье

А баба-засранка -счастье или нет?

Я ни разу не встречал бабы, который априори считает, что за ней уберут другие. Окей, когда эта баба хотяб школу закончила
А вот мужиков таких - валом и россыпью. Что причиняет мне жопоболь и напрочь убивает желание заводить у себя дома такое.

#66530 2019-05-21 13:45:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я ни разу не встречал бабы, который априори считает, что за ней уберут другие.

*Радостно машет рукой* Смари, вот такой я красивый.

#66531 2019-05-21 13:45:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А баба-засранка -счастье или нет?

Нет. Такие бабы растят свиней, которые не убирают за собой.
Насчет подростка с салатом подумалось тут... Если такой подросток себе обед разогревает, он потом за собой убирает хлебные крошки, кастрюлю и т.д.?

#66532 2019-05-21 13:46:43

Анон

Re: Заебали родственники

Что то я уже почти не встречаю людей, которые едят что то, закусывая хлебом. Бутеры делают, да. Но суп с хлебом стал редкой вещью.

#66533 2019-05-21 13:47:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что то я уже почти не встречаю людей, которые едят что то, закусывая хлебом. Бутеры делают, да. Но суп с хлебом стал редкой вещью.

Я сейчас ем суп с хлебом и чесноком.
А вот бутеры тыщу лет уже не ел.

#66534 2019-05-21 13:48:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если ты принимаешь цу по телефону, ты и есть лох. Порешали вопросы по телефону, пишешь письмо с результатами переговоров, и просишь подтвердить.

Ну - ну. У нас такой номер не прокатит, потому что у всех работы полно, и никто на тебя тратить время, уже устно проговорив задание, не станет. Я тоже пару раз ждала письменного подтверждения. Ждала, ждала, а потом получила по первое число, потому что "из-за нерасторопности анона срок выполнения заданий был сорван".

Отредактировано (2019-05-21 13:48:35)

#66535 2019-05-21 13:53:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

200к — не фантастика, у самого на стартовой позиции столько, хотя я не телепат и люблю четкие инструкции

Осталось поделиться чем ты занимаешься, анонам тоже надо, а то последнее время у вайтишников тлен и бзсхднсть, и паника что инструкций нет. 

Анон пишет:

У моей мамы муж за собой не убирает: может по середине коридора пересаживать рассаду для огорода, а потом пойти заниматься своими другими делами. Комья земли, вода, лопатка, старые горшки и газеты, пакетики из-под семян так и будут лежать в коридоре, пока мама не уберет.

:bull:  прибила бы. Бесят люди, которые оставляют за собой горы срача, у меня дедушка такой, вот нормальный во всем человек, кроме того, что засирает все вокруг, мы как-то не убирались никогда, потому что все за собой сразу убирают, вся уборка заключалась в борьбе с пылью —  пропылесосить, пол помыть и пыль стереть, но если приехал дедушка, сушите вёсла  :bull: Помыть руки и уделать раковину, пол и зеркало - легко, потом сделать себе чаю с бутербродами, уделав кухню вареньем, маслом, раскидать сыр и колбасу в холодильнике, оставить гору немытой посуды и запихнуть грязных овоще в холодильник под лозунгом: "я вам с дачи гостинцев привез" 2 часа и понимаешь что отмывать надо всё, вообще всё! А приучили что за ним все уберут, бабушка, пока живая была, за ним "ухаживала" (котик, ёпт)

#66536 2019-05-21 13:53:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет. Такие бабы растят свиней, которые не убирают за собой.

Совсем не обязательно. Даже тут были аноны, которых засранки матери заставляли убирать за собой.

#66537 2019-05-21 13:56:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ты принимаешь цу по телефону, ты и есть лох. Порешали вопросы по телефону, пишешь письмо с результатами переговоров, и просишь подтвердить.

Ну - ну. У нас такой номер не прокатит, потому что у всех работы полно, и никто на тебя тратить время, уже устно проговорив задание, не станет. Я тоже пару раз ждала письменного подтверждения. Ждала, ждала, а потом получила по первое число, потому что "из-за нерасторопности анона срок выполнения заданий был сорван".

Чего ну ну. У меня в конторе это работает, у тебя нет. Ну, мне повезло с коллегами. Впрочем, у нас такой порядок зафиксирован в положениях.

#66538 2019-05-21 13:57:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ни разу не встречал бабы, который априори считает, что за ней уберут другие.

*Радостно машет рукой* Смари, вот такой я красивый.

и как же ты не обмиакорился?
Хочу лайфхаков. Потому что я вроде стараюсь убираться и класть вещи на место - а все равно перманентный срач, что аж людей привести стыдно. все валяется, по дому перекати-поле, вечно где-то что-то недомытое найду

#66539 2019-05-21 13:58:04

Анон

Re: Заебали родственники

Хех, мне вчера на работе выдали "Я думала, ты сама догадаешься, что надо было так сделать" про работу, которую я выполняю за сотрудника, ушедшего в отпуск и не оставившего нормальных инструкций.
сорян за оффтоп, но не смог промолчать.

#66540 2019-05-21 13:59:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А баба-засранка -счастье или нет?

Нет. Такие бабы растят свиней, которые не убирают за собой.
Насчет подростка с салатом подумалось тут... Если такой подросток себе обед разогревает, он потом за собой убирает хлебные крошки, кастрюлю и т.д.?

мой не убирал, пока не ткну. Сейчас потихоньку привыкает, что лучше убрать, чем ждать пока придет аннонейм и все равно заставит убрать.
Но я не родитель, я старшая сестра-трололо

#66541 2019-05-21 14:03:34

Анон

Re: Заебали родственники

Я ни разу не встречал бабы, который априори считает, что за ней уберут другие.

+1 такая баба)
Я не хочу, чтобы за мной убирали другие.
Я просто считаю, что сегодня можно не убирать за собой. Если мне надо будет, уберусь завтра. Или послезавтра...
Если кто-то страдает от этого, он может взять и убрать. Или покинуть ареал моего обитания, я все равно убирать сегодня не буду.

#66542 2019-05-21 14:05:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хех, мне вчера на работе выдали "Я думала, ты сама догадаешься, что надо было так сделать" про работу, которую я выполняю за сотрудника, ушедшего в отпуск и не оставившего нормальных инструкций.
сорян за оффтоп, но не смог промолчать.

Ну, это самое, надо трясти инструкции перед тем, как подписываться на замещение. Но обычно трясет начальство.

#66543 2019-05-21 14:05:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

200к — не фантастика, у самого на стартовой позиции столько, хотя я не телепат и люблю четкие инструкции

да вы заебали уже.
стартовая позиция - рядовой менеджер, стажер или джун.
а не сеньор, который после фриланса вышел, получает 200к и считает это стартовой позицией.

если уж приосаниваетесь, что 200к, хоть сферу и валюту называйте

#66544 2019-05-21 14:06:37

Анон

Re: Заебали родственники

*а может быть, 200к в год?!

#66545 2019-05-21 14:07:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Комья земли, вода, лопатка, старые горшки и газеты, пакетики из-под семян так и будут лежать в коридоре

Ой, ето жы я!

Анон пишет:

пока мама не уберет.

И ето я. А что делать. Полежит-полежит, я два раза мимо пройду, на третий вздохну и уберу все, пока сам же по всей квартире не растащил.

#66546 2019-05-21 14:07:20

Анон

Re: Заебали родственники

- Но говорят, что могут за ночь пять раз!
- И ты говори  :evil:

#66547 2019-05-21 14:08:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Комья земли, вода, лопатка, старые горшки и газеты, пакетики из-под семян так и будут лежать в коридоре

Ой, ето жы я!

Анон пишет:

пока мама не уберет.

И ето я. А что делать. Полежит-полежит, я два раза мимо пройду, на третий вздохну и уберу все, пока сам же по всей квартире не растащил.

примерно аналогично)
вчера что-то завоняло на кухне. Нашел по запаху, убрал, помыл. Нервы целы.

#66548 2019-05-21 14:09:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я ни разу не встречал бабы, который априори считает, что за ней уберут другие.

+1 такая баба)
Я не хочу, чтобы за мной убирали другие.
Я просто считаю, что сегодня можно не убирать за собой. Если мне надо будет, уберусь завтра. Или послезавтра...
Если кто-то страдает от этого, он может взять и убрать. Или покинуть ареал моего обитания, я все равно убирать сегодня не буду.

ээээ, не, эт другое. Я сама такая.

Но вот именно что "я замуж выходила, чтоб он меня кормил, обстирывал, убирал и тд" - я вот про это. А я, так и быть, буду лежать на диване и искать непыльную работенку.
Ну то есть есть отдельно дамы, которые просто не хотят работать ,выйдя замуж, но они все-таки хоть что-то по дому/с ребенком делают.
А мужики в обратку - вообще ничо не делают. В лучшем случае - ходят на работку в офес. Но чаще - даже не ходят а перебиваются "халтурками"

#66549 2019-05-21 14:15:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анонова маман вычитала где то, что листья салата не любят железо. Теперь листья надо рвать руками. В душе не ебу, почему это для кого то очевидно.

А жрать тоже руками?

#66550 2019-05-21 14:17:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но вот именно что "я замуж выходила, чтоб он меня кормил, обстирывал, убирал и тд" - я вот про это.

Я знаю двух таких.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума