Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#6626 2017-09-15 16:41:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И за ерунду убил жену Лота. Не говоря уж о маленьких детях в Содоме и Гоморре, которые непонятно с чего ответили за грехи всоих родителей. А мудака Лота, который предложил дочерей отдать на изнасилование, спас.

Ну, дык. Главное лоб разбивай, и можешь хоть гусей ебать.
До кучи люди, которым не повезло родится в другой культуре и с другой религией, тупо попадут в ад. А еще проповедник любви закидывает в ад за любовь(гомо, лесби, чайлдфри, просто любовники). Бадам тунц.

#6627 2017-09-15 17:10:24

Анон

Re: Заебали родственники

Оу. Воу воу. Аноны, а не пора ли в религиеведческий тред?

#6628 2017-09-15 17:42:02

Анон

Re: Заебали родственники

а вы сейчас Ветхий Завет опиздюливаете или Новый? а то пару раз уже неловко вышло

#6629 2017-09-15 17:48:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но мы следим за тобой, православный анон 

На здоровье =D

#6630 2017-09-15 19:18:39

Анон

Re: Заебали родственники

Есть известное выражение: то, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла.

Это точно.

#6631 2017-09-15 19:25:06

Анон

Re: Заебали родственники

Ну все, тред опять унесло... Был школосрач, куносрач, теперь веросрач начнется...

#6632 2017-09-15 22:54:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а вы сейчас Ветхий Завет опиздюливаете или Новый? а то пару раз уже неловко вышло

А ты сам не знаешь? Так погугли, откуда упомянутые сюжеты. А если думаешь, будто обсирающие аноны не знают, что все, что до Иисуса - Ветхий Завет, то мне тебе сказать нечего, кроме классического "глупей себя-то не ищи".

#6633 2017-09-15 22:59:36

Анон

Re: Заебали родственники

А если ты имел в виду, что для христиан Ветхий Завет недействителен, то давай пруф или не тычь в людей своим хэдканоном. Почему-то как "не убий, не укради", так действителен, а как свиноебство вроде превращения дамочек в соляные столпы - так тут не читать, тут рыбу заворачивали.

#6634 2017-09-15 23:34:37

Анон

Re: Заебали родственники

Ну все, тред опять унесло... Был школосрач, куносрач, теперь веросрач начнется...

Псиносрача только не хватает, анонче. Но вообще, чуток подзаебло  :bang:

#6635 2017-09-16 00:48:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, дык. Главное лоб разбивай, и можешь хоть гусей ебать.
До кучи люди, которым не повезло родится в другой культуре и с другой религией, тупо попадут в ад. А еще проповедник любви закидывает в ад за любовь(гомо, лесби, чайлдфри, просто любовники). Бадам тунц.

Это по-идее должно характеризовать тех людей которые эту самую библию писали или какой-то там из заветов. Дикие были времена-с.

Анон пишет:

а вы сейчас Ветхий Завет опиздюливаете или Новый? а то пару раз уже неловко вышло

А не один ли хрен разницы? Или ты хочешь сказать что боженька сначала спизданул одно, а потом передумал? Или старый завет вообще был создан диаволом во искушение людев?

В любом случае религия была придумана человеком для собственного успокоения. Некоторые вещи в ней нормальные, не все же люди на земле охуевшие мудаки. А некоторые говнище сраное, потому что человечество само по себе изменяется медленно, а догматы еще медленней. И то что раньше было нормой, щас как говорится срань господня. Фантазировали о лучшем и справедливом мире как умели.

#6636 2017-09-16 15:56:27

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны. А ваши родственники тоже обладают избирательной памятью и не помнят ни одного своего косяка?
Пример? Ну...
Кулстори про дневник ниже.

Скрытый текст

#6637 2017-09-16 16:06:14

Анон

Re: Заебали родственники

Конечно! Это у них свойство прямо в прошивке

#6638 2017-09-16 16:15:48

Анон

Re: Заебали родственники

Конечно! Это у них свойство прямо в прошивке

Оно там у всех людей.

#6639 2017-09-16 16:21:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ваши родственники тоже обладают избирательной памятью и не помнят ни одного своего косяка?

Разумеется. Вынести свою неправоту совсем никак.
Анон с дневником, от души сочувствую. Я примерно в таком же возрасте переписывалась с подругой, которая в другой город переехала. И само собой входящие и выходящие письма читались. Хорошо что это выяснилось до подросткового возраста, когда пошли всякие дела сердечные. Тебе анон тоже в каком-то образе повезло, что ты понял, какое в семье отношение к личным вещам и переписке в таком нежном возрасте. Но все равно оч сочувствую  :comfort:

Отредактировано (2017-09-16 16:22:29)

#6640 2017-09-16 16:31:14

Анон

Re: Заебали родственники

Бля, анон, ну нахуя ты с ней общаешься с ней? Это ж пиздец, а не родственник.

#6641 2017-09-16 16:47:20

Анон

Re: Заебали родственники

Хех, анон в нежном возрасте 12 лет придумал собственный алфавит! sic и писал только на нем, не раз потом выручило, вот настолько я был упорот.

#6642 2017-09-16 16:49:11

Анон

Re: Заебали родственники

У меня мать такая. Меня дико бесила эта ее манера чуть что заявить, что ничего такого не было, я все придумала. Милые попытки выставить меня сумасшедшей, которая про хорошую маму придумывает зачем-то какие-то гадости. Пока однажды я не обнаружила, что все она прекрасно помнит. Просто боится, что кто-то об этом узнает, а она же перед подружками такая хорошая прехорошая. И передо мной тоже вид делает.

#6643 2017-09-16 16:50:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хех, анон в нежном возрасте 12 лет придумал собственный алфавит! sic и писал только на нем, не раз потом выручило, вот настолько я был упорот.

Я не один такой упоротый))))) :lol: мы с подругой все записки в школе так же писали >.<

#6644 2017-09-16 17:01:03

Анон

Re: Заебали родственники

Зато все мои косяки она отлично помнит  :heh: И не преминет запилить из анонова фэйла очередную кулстори для подружаек. Зачастую в присутствии анона, снабжая стори щедрым вымыслом

#6645 2017-09-16 17:08:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Конечно! Это у них свойство прямо в прошивке

Оно там у всех людей.

Да ну прям у всех. Моя мать, например, никогда не открещивается от своих старых косяков и не говорит, что этого не было. Оправдания придумывает - да, но не отрицает. Вот отец, тот любит в несознанку уйти, правда не говорит, что я придумал, а просто что он не помнит, и смотрит так с ухмылкой, мол, ну что ты сделаешь, память дырявая стала, не докажешь же теперь, было или нет, если он не помнит.
Вообще это в целом далеко не всем людям свойственно, есть и такие, кто наоборот годами малейший свой промах вспоминают и страдают, но это уже другая сторона медали.

#6646 2017-09-16 17:23:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зато все мои косяки она отлично помнит  :heh: И не преминет запилить из анонова фэйла очередную кулстори для подружаек. Зачастую в присутствии анона, снабжая стори щедрым вымыслом

Ржи весело, комментируя, какого глупого анона воспитала такая умненькая мамочка.

#6647 2017-09-16 17:50:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И не преминет запилить из анонова фэйла очередную кулстори для подружаек. Зачастую в присутствии анона, снабжая стори щедрым вымыслом

А в присутствии твоих знакомых, анон? А то бывает родня любит хорошенько постыдить перед знакомыми/сотрудниками.
У нашего шефа такая жена - любит прямо при муже все его сотрудникам вывалить, включая некрасивые подробности. Потом не знаем, куда глаза прятать :heh:

Отредактировано (2017-09-16 17:52:47)

#6648 2017-09-16 17:54:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ржи весело, комментируя, какого глупого анона воспитала такая умненькая мамочка.

Мне просто обидно уже, почему нельзя травить кулстори о моих успехах и победах, почему обязательно нужно делать из меня дурака и неудачника(

Анон пишет:

А в присутствии твоих знакомых, анон? А еще бывает родня любит хорошенько постыдить перед знакомыми/сотрудниками.

Я их держу подальше друг от друга, как раз чтобы избежать вот этого вот

#6649 2017-09-16 21:16:32

Анон

Re: Заебали родственники

Я в старших классах начала вести дневник на английском, потому что мама и старший брат в школе немецкий учили, а отец хоть и английский, но по моим вещам, в отличие от них, не лазил. Однажды уроки отменили и я пришла из школы на час раньше обычного, мама быстро вышла из моей комнаты, когда услышала, как я входную дверь открываю, дневник она успела обратно в стол сунуть, а английский словарь на место поставить - нет. После этого я еще одну запись там написала в расчете на то, что она прочитает и забила на дневник до того времени, когда начну жить отдельно.
P.S. Записи была довольно хамская, но меня оправдывает то, что я была обиженным подростком, у которого регулярно рылись в личных вещах. Там было что-то типа "сегодня я узнала, что папа маме изменяет" потом две страницы болтовни как я его увидела из окно в кафе с какой-то теткой, пошла следом, зашла в подъезд и обзвонила кучу квартир, разговоры с соседями квартир, как дозвонилась до квартиры где был папа и начала его стыдить за измену, а он мне сказал: "Но что я еще мог сделать, раз женился на бесстыдной суке, которая читает чужие дневники?" Понятия не имею, прочитала она это или нет.

Отредактировано (2017-09-16 21:17:08)

#6650 2017-09-16 21:17:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне просто обидно уже, почему нельзя травить кулстори о моих успехах и победах, почему обязательно нужно делать из меня дурака и неудачника(

Потому что человек выбрал стратегию не, условно говоря, слияния, когда родитель ассоциирует себя с ребенком и присваивает себе его успехи, а потому всем рассказывает о них, а не о неудачах, а наоборот, когда за твой, анон, счет человек самоутверждается. Что-то произошло, и в этих конкретных ситуациях человек не ассоциирует тебя с членом семьи, считает кем-то слабым, кого можно еще унизить и показаться лучше на его фоне. И еще не очень понятно, что лучше, потому что тут можно возмутиться "меня не любят" и учесать заниматься своими делами, а в первом случае такое отношение еще обычно сочетается с гиперопекой и гиперконтролем. И тебя вроде любят, но на самом деле любят не тебя, а свои мысли, образ?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума