Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#66401 2019-05-21 05:15:32

Анон

Re: Заебали родственники

Ну чо, этот подросток допустим я.
Как я вижу идеальный посыл себя к действию с высоты нынешних 30 lvl:

- Аноняша, нужна помощь. Ты занимаешься салатом. Надо порезать продукты и потом убрать стол, пол и выбросить мусор. Да, много занятий, понимаю, но сегодня это твое задание. Вот помидоры, огурцы, зеленый лук, укроп, нож, тарелка. Повторяю, порезать салат и убрать за собой.
...салат режется. Вся кухня в сраче.
- Аноняша, ты отлично справилась с салатом. Теперь убери все, что лежит на полу и на столе и не является предметами мебели.

Кстати, уверена, что посуду подросток помоет исключительно хуево, так что я сразу это сама сделаю.

Почему-то принято считать детей дебилами и не сообщать им сразу полный объем работы. Естественно, они возмущаются и изо всех сил саботируют. Давай тебе на работе скажут "распечатай график", а потом добавят, что надо его еще составить, а потом упаковать в мультифоры по количеству сотрудников и всем раздать? Да, тем, кто на больничном сейчас - тоже, ну, придется съездить на дом, не переломишься.

#66402 2019-05-21 05:23:32

Анон

Re: Заебали родственники

Полчаса возмущённого бухтежа о том, что порезать салат - это порезать салат, а не убирать на кухне.

Хм, выглядит разумно  :heh:

#66403 2019-05-21 05:39:25

Анон

Re: Заебали родственники

Полчаса возмущённого бухтежа о том, что порезать салат - это порезать салат, а не убирать на кухне.

Кто готовит - тот не моет (с). Ты анон просил нарезать салат, салат тебе нарезали. Ты захотел чтобы после нарезки всё помыли. Уговора про это не было. На месте этого подростка, анон, помогать тебе готовить лично другой рандомный анон больше не стал бы.

#66404 2019-05-21 05:46:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Полчаса возмущённого бухтежа о том, что порезать салат - это порезать салат, а не убирать на кухне.

Кто готовит - тот не моет (с). Ты анон просил нарезать салат, салат тебе нарезали. Ты захотел чтобы после нарезки всё помыли. Уговора про это не было. На месте этого подростка, анон, помогать тебе готовить лично другой рандомный анон больше не стал бы.



Угу-угу.


"Кто готовит- тот не моет" всегда подразумевало мытье посуды ПОСЛЕ приема пищи тем, кто приготовил не только на себя , любимого, пищу. А вот кухню неплохо бы привести в исходное состояние , а не засрать как есть.

Это кулинарные блоги мужуков  подобным грешат. ОН ПРИГОТОВИЛ ЕДУ ЭДАКУЮ, И стопиццот фоточек. Со свежезасранной кухни. И восхищение дам-с.
Убирать срач будет естесссно не тот , кто засрал.

#66405 2019-05-21 06:10:19

Анон

Re: Заебали родственники

Это кулинарные блоги мужуков  подобным грешат. ОН ПРИГОТОВИЛ ЕДУ ЭДАКУЮ, И стопиццот фоточек. Со свежезасранной кухни. И восхищение дам-с.
Убирать срач будет естесссно не тот , кто засрал.

Отдельно доставляет логика: приготовил еду - АХ ТЫ ПАДЛА КАК ТЫ СМЕЛ МОЮ ЧИСТЕНЬКУЮ КУХОНЬКУ ЗАСРАТЬ гробкладбищепидор!
Моя мамуля такое очень любила))
Посадила ей цветочки - А ПОЧЕМУ ДОРОЖКИ НЕ ПОДСТРИЖЕНЫ?
Сходила в магазин - А КТО БУДЕТ МУСОР ВЫБРАСЫВАТЬ?
Взяла вещи постирать - ТЫ ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО НАДО РАЗВЕШИВАТЬ АККУРАТНО ТЫ ПОСМОТРИ ОНИ ВЫСОХЛИ СО СКЛАДКАМИ КАК ИЗ ЖОПЫ МНЕ ТЕПЕРЬ ПОЛДНЯ ОТГЛАЖИВАТЬ!расрас

Да пошла ты нахуй, чтоб я еще хоть что-то для тебя сделала.
И вроде бы претензии справедливы, но я не понимаю, почему я всегда виновата вне зависимости от того, делаю что-то или не делаю, наверное, и правда я просто неудачный вариант человека, меня родили ущербной... Оу, вэйт!
Пусть родит себе другую, хорошую, или из детдома возьмет, а я буду вредить другим людям, которым я и такая, ущербная, норм  :evil:

#66406 2019-05-21 07:26:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

- Аноняша, нужна помощь. Ты занимаешься салатом. Надо порезать продукты и потом убрать стол, пол и выбросить мусор. Да, много занятий, понимаю, но сегодня это твое задание. Вот помидоры, огурцы, зеленый лук, укроп, нож, тарелка. Повторяю, порезать салат и убрать за собой.

Как для дебилов. Вот пришел ты на кухню порезать салат. По идее, порезав салат, ты должен оставить кухню в том же виде, что она была и до тебя. Достал доску, порезал, помой и убери. Очистки тоже убери. Если намусорил, тоже убери. Взрослому человеку это очевидно, а подростков надо тыкать в каждый проеб, видимо.

#66407 2019-05-21 07:35:00

Анон

Re: Заебали родственники

Взрослому человеку это очевидно

Какой это был триггер в свое время! И мне до сих пор интересно, когда наступает взрослость.

АПД
И нет, не очевидно. Пока ты не проговорил это словами через рот, это нихуя не очевидно! Спроси уж тогда, как подросток представляет себе процесс приготовления пищи в целом, потому что его картина мира может сильно отличаться от твоей. "Нарежь салат" =/= "убраться на кухне", анон.

Отредактировано (2019-05-21 07:41:43)

#66408 2019-05-21 07:38:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Взрослому человеку это очевидно

Какой это был триггер в свое время! И мне до сих пор интересно, когда наступает взрослость.

Когда ты можешь порезать салат и не оставить после себя засранную кухню. Когда можешь сходить в магазин и купить нужные продукты, не вынося мозг по телефону, какую сметану или горошек взять.

#66409 2019-05-21 07:40:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нарежь салат" =/= "убраться на кухне", анон.

Нарежь салат и убери за собой проявления нарезки салата. Взял доску, поставь на место. До тебя были на столе жопки огурцов? Нет? Значит, и после твоего ухода их не должно быть. И тд и тп. И, кстати, вот это правило, "откуда взял, туда положь" прямо ценное. А то многие и к сраке лет не выучили.

#66410 2019-05-21 07:42:02

Анон

Re: Заебали родственники

А вот, я отдельным постом вынесла.

То есть, я врослый человек для того, чтобы приготовить сраный салат, но недостаточно взрослый, чтобы выбрать себе друга на поебаться, да?
Достаточно взрослый, чтобы пидорасить пол на кухне, но недостаточно, чтобы выбрать, еду я на выходные с вами отдыхать или дома сычую?
и так далее) Или аппелируй к взрослости и давай мне все права, или молчи уже про мою подростковую несостоятельность!

#66411 2019-05-21 07:42:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или аппелируй к взрослости и давай мне все права, или молчи уже про мою подростковую несостоятельность!

Съезжай от мамки, и ебись с кем хочешь.

#66412 2019-05-21 07:43:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Нарежь салат" =/= "убраться на кухне", анон.

Нарежь салат и убери за собой проявления нарезки салата. Взял доску, поставь на место. До тебя были на столе жопки огурцов? Нет? Значит, и после твоего ухода их не должно быть. И тд и тп. И, кстати, вот это правило, "откуда взял, туда положь" прямо ценное. А то многие и к сраке лет не выучили.

Я подросток. Мне нормально жить в перевернутой вверх дном комнате, я вообще не замечаю мир вокруг себя, я решаю важные вопросы типа "зачем я в этом мире" и "за что мне прыщ именно на кончике носа, именно сегодня, и никак не замазать, что подумает Миша". Мне плевать на то, что было на столе до моего прихода и что там останется после моего ухода. Это норма для подростков, увы(

#66413 2019-05-21 07:44:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Или аппелируй к взрослости и давай мне все права, или молчи уже про мою подростковую несостоятельность!

Съезжай от мамки, и ебись с кем хочешь.

Мамка следом с полицией побежит. Я б хотел, я уже пытался, но она не пускает! И продолжает ебать мне мозги своей кухней.

#66414 2019-05-21 07:47:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Или аппелируй к взрослости и давай мне все права, или молчи уже про мою подростковую несостоятельность!

Съезжай от мамки, и ебись с кем хочешь.

Мамка следом с полицией побежит. Я б хотел, я уже пытался, но она не пускает! И продолжает ебать мне мозги своей кухней.

Если тебе есть 18 лет, отпинаешься от полиции. А если нет, то и не пизди, маленький ещё, салат порезать не может, а все туда же, ебаться.

#66415 2019-05-21 07:49:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Съезжай от мамки, и ебись с кем хочешь.

Мамка следом с полицией побежит. Я б хотел, я уже пытался, но она не пускает! И продолжает ебать мне мозги своей кухней.

Если тебе есть 18 лет, отпинаешься от полиции. А если нет, то и не пизди, маленький ещё, салат порезать не может, а все туда же, ебаться.

Так и ты не тыкай мне своим "взрослый человек должен сам понимать", я не взрослый и не понимаю. Проговаривай каждый раз

Нарежь салат и убери за собой проявления нарезки салата. Взял доску, поставь на место. До тебя были на столе жопки огурцов? Нет? Значит, и после твоего ухода их не должно быть.

Ведь можешь же, когда хочешь (с)

#66416 2019-05-21 07:51:00

Анон

Re: Заебали родственники

И кстати, это в лучшем случае отпинаться от полиции получится, а то бывали тут истории, когда человека за двадцать возвращали. Ну да, ну да, у него лапки, сам себе злобный буратино, надо собрать яйца в кулак и уехать в Нидерланды быстро, решительно, сменить имя-фамилию и пол, но...
У разных мамок и папок критерии взрослости очень, очень разные)

#66417 2019-05-21 07:54:34

Анон

Re: Заебали родственники

в лучшем случае отпинаться от полиции получится, а то бывали тут истории, когда человека за двадцать возвращали

С полицией?!  :bu:

#66418 2019-05-21 07:59:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

в лучшем случае отпинаться от полиции получится, а то бывали тут истории, когда человека за двадцать возвращали

С полицией?!  :bu:

Да. Погугли.

#66419 2019-05-21 08:00:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так и ты не тыкай мне своим "взрослый человек должен сам понимать", я не взрослый и не понимаю. Проговаривай каждый раз

Ты никогда не видел, как салат режут? Живёшь в безвоздушном пространстве? А про хождение в туалет тоже надо по шагам расписывать? Зайди, сними штаны, вытри жопу, натяни штаты обратно, помой руки, или уже сам справляешься?

Отредактировано (2019-05-21 08:02:01)

#66420 2019-05-21 08:07:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Так и ты не тыкай мне своим "взрослый человек должен сам понимать", я не взрослый и не понимаю. Проговаривай каждый раз

Ты никогда не видел, как салат режут? Живёшь в безвоздушном пространстве? А про хождение в туалет тоже надо по шагам расписывать? Зайди, сними штаны, вытри жопу, натяни штаты обратно, помой руки, или уже сам справляешься?

Ребенка учили так делать, инструкцией, именно в таком порядке. Во сколько ребенку доверяют резать салат? Ты лично этого ребенка учил готовить? Хоть раз ему давал инструкцию?
Сколько раз проговаривал ребенку порядок действий по приготовлению какашки, столько же проговори порядок приготовления салата.

#66421 2019-05-21 08:10:43

Анон

Re: Заебали родственники

Ребенок вроде как в семье живёт, может сам посмотреть, как мама готовит.

#66422 2019-05-21 08:14:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

в лучшем случае отпинаться от полиции получится, а то бывали тут истории, когда человека за двадцать возвращали

С полицией?!  :bu:

Да. Погугли.

Это были недееспособные умственно отсталые?

#66423 2019-05-21 08:16:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ребенок вроде как в семье живёт, может сам посмотреть, как мама готовит.

Зачем туда смотреть, когда есть масса более интересных зрелищ? Финал игры престолов, например, и обсуждения по поводу слитого сюжета.

#66424 2019-05-21 08:17:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

С полицией?!  :bu:

Да. Погугли.

Это были недееспособные умственно отсталые?

Их такими представляли дражайшие родственники.

#66425 2019-05-21 08:17:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Финал игры престолов, например, и обсуждения по поводу слитого сюжета.

И, это можно обсудить с мамой за готовкой. Ребенок режет салат, мама делает что посложнее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума