Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#66351 2019-05-20 14:00:39

Анон

Re: Заебали родственники

Не понял. Ты примерно не представляешь, как твой племянник выглядит, но внезапно преисполнился желанием посмотреть на него в театре? Или это два разных племянника?

#66352 2019-05-20 14:00:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Приняв охуение племянницы за покаянный вид, Срака далее предложила "а давай купленное новое ты нам отдавать будешь, мы попользуемся и то, что целое останется, твоему отдадим, когда он подрастет".

Ааааааа!

#66353 2019-05-20 14:03:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

асоциальный малообщительный фрик

Анон, мне вот ща странно было. То ты асоциальный малообщительный фрик (с.), то ты "конечно, захотела посмотреть" (с.) и мчишь аж в другой город на выступление племянника, которого ты настолько не знаешь, что не смогла опознать, сев рядом. И со всей своей малообщительностью заставляешь себя дружить с кузиной, с которой вас, судя по всему, объединяет только то, что ваши матери дружили.

Чот не вяжется оно всё со всем.

#66354 2019-05-20 14:06:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

я себя та-акой дурой почувствовала.

Да не парься, он же тоже молчал, вы вели себя симметрично)

Надеюсь, он такой же фрик, будет нас двое в семье.

Сочувствую, анончик, тяжело быть обычным человеком без дара телепатии

Пиздец просто. "Ты лук порезала?" "Нет, а надо было?" "Я же суп варю, ты что, помочь не можешь?! Я целый день на кухне, кручусь как белка в колесе, хоть бы кто помог!" "Ладно, на тебе лук"
Через пять минут:
"А морковка где?" "Какая морковка?!" "Я же суп варю, ты что, нормально помочь не в состоянии?!" "Мама, я с утра из комнаты не выходила, я не вижу, что ты делаешь, и тем более не знаю, что у тебя порезано и что надо еще порезать!" "Боже, за что мне такая дочь! Порежь морковку" "На тебе морковку. Еще что-то надо?" "Все, суп разварился, пока я с тобой пререкалась, ничего уже не надо, иди отсюда, лучше бы сама все сделала!"
Бляяяяяяяяяяя...

Не понял. Ты примерно не представляешь, как твой племянник выглядит, но внезапно преисполнился желанием посмотреть на него в театре? Или это два разных племянника?

Это два разных племянника, анон, старший и младший. Старшего действительно давно не видела - он учился в другом городе, а потом в армию ушел.

#66355 2019-05-20 14:08:07

Анон

Re: Заебали родственники

Этот анон тоже запутался в племянниках, и не понимает, зачем сычу гореть желанием ехать в другой город на постановку в местечковом ДК. Внесите пояснений!

#66356 2019-05-20 14:08:55

Анон

Re: Заебали родственники

Я не понял.. ну не узнал племянника, и что теперь, усраться и не жить?  ;D

#66357 2019-05-20 14:10:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с племянниками, у тебя какая-то фигня в голове, и виноваты в этом вовсе не родственники.

#66358 2019-05-20 14:11:19

Анон

Re: Заебали родственники

О, анон, разделяю твою боль про "ты сама должна была понять". Мне помогли только планомерные "я не телепат, я не читаю твои мысли, нет, "ну это же очевидно" не аргумент!". Но окончательно помогло только полное отпочковывание и самообеспечение.

#66359 2019-05-20 14:12:39

Анон

Re: Заебали родственники

Просто не надо стесняться и спрашивать, "Вася, а вы кто?".

#66360 2019-05-20 14:13:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пиздец просто. "Ты лук порезала?" "Нет, а надо было?" "Я же суп варю, ты что, помочь не можешь?! Я целый день на кухне, кручусь как белка в колесе, хоть бы кто помог!" "Ладно, на тебе лук"
Через пять минут:
"А морковка где?" "Какая морковка?!" "Я же суп варю, ты что, нормально помочь не в состоянии?!" "Мама, я с утра из комнаты не выходила, я не вижу, что ты делаешь, и тем более не знаю, что у тебя порезано и что надо еще порезать!" "Боже, за что мне такая дочь! Порежь морковку" "На тебе морковку. Еще что-то надо?" "Все, суп разварился, пока я с тобой пререкалась, ничего уже не надо, иди отсюда, лучше бы сама все сделала!"

Честно говоря вот ЭТО не имеет никакого отношения к эмпатии. ОНА варит и ОНА должна давать четкие указания, а то что выходит это какое-то издевательство. Либо сама вари либо другие сварят без этой мозгоебли, ненавижу такое :bull:

#66361 2019-05-20 14:13:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

асоциальный малообщительный фрик

Анон, мне вот ща странно было. То ты асоциальный малообщительный фрик (с.), то ты "конечно, захотела посмотреть" (с.) и мчишь аж в другой город на выступление племянника, которого ты настолько не знаешь, что не смогла опознать, сев рядом. И со всей своей малообщительностью заставляешь себя дружить с кузиной, с которой вас, судя по всему, объединяет только то, что ваши матери дружили.

Чот не вяжется оно всё со всем.

Мне трудно заставить себя куда-то ехать. Наши матери были сестрами, и раньше мы общались, после того, как родители умерли, мы встречаемся реже. В последний раз виделись на похоронах. Я хотела начать общаться плотнее, созвонилась, уточнила, не будут ли они против, если я приеду.
Да, может, они подумали, что я не хочу разговаривать, забилась в угол и сижу. Но блин! Я в разговоре всегда интересуюсь, какие новости, что произошло, почему бы не сказать-то про племянника, я уж не говорю о приглашении на встречу( Если уж  на то пошло, могли бы и на проводы позвать((( С самой-то двоюродной сестрой мы общаемся, это с сыном ее не сложилось.
Потом сто процентов будут мне тыкать, что вот мол, ты сама не хочешь, не приезжаешь, тут без тебя Анон сходил в армию и вернулся. ты даже не узнала его.

#66362 2019-05-20 14:15:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В больницу пришла навестить - поухаживай за больной, поправь катетер, обработай швы

Анон-медсестра сейчас прям содрогнулся. Ладно утка, но вот это доверять... Не, если горят желанием ухаживать, то пусть, но анон хоть посмотрит и покажет. А так хуй знает, как и чем они наобрабатывают, нахуй. Это не ты какой-то не такой, это они дебилы.

#66363 2019-05-20 14:16:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

тут без тебя Анон сходил в армию и вернулся. ты даже не узнала его

Отбрехивайся. Говори, что он будет не просто богатым, а очень богатым.
Наезжай, что какие же вы невежливые, просто мрак какой-то, викторианская леди в лице тебя осуждает: вас должны были представить "кузина Ёба, вы помните кузена Ёбу?".
Можно даже соврать, что узнали, но раз вас не представили - вы оба как вежливые люди поддерживали молчание.

#66364 2019-05-20 14:17:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Этот анон тоже запутался в племянниках, и не понимает, зачем сычу гореть желанием ехать в другой город на постановку в местечковом ДК. Внесите пояснений!

Я выше написала. Хотела общаться с родней.

Меня походу бомбануло по итогам всего семейного общения. Сам племянник не особенно при чем, и вижу, многие аноны не понимают, ачотакова.

Аноны, которые понимают - хорошо, что я не одна такая, и сочувствую вам, конечно.

#66365 2019-05-20 14:17:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Потом сто процентов будут мне тыкать, что вот мол, ты сама не хочешь, не приезжаешь, тут без тебя Анон сходил в армию и вернулся. ты даже не узнала его.

Ты накручиваешь себя заранее, может им вообще пофигу :hmm: тут блин собственного ребенка на лето отправишь с глаз долой, а обратно получаешь непонятное нечто на полметра выше заросшего и всего в прыщах, пока не отмоешь не узнаешь =D

#66366 2019-05-20 14:20:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

В больницу пришла навестить - поухаживай за больной, поправь катетер, обработай швы

Анон-медсестра сейчас прям содрогнулся. Ладно утка, но вот это доверять... Не, если горят желанием ухаживать, то пусть, но анон хоть посмотрит и покажет. А так хуй знает, как и чем они наобрабатывают, нахуй. Это не ты какой-то не такой, это они дебилы.

Спасибо, анон. Я всегда считала, что не знаешь - не лезь! Но до сих пор себя виноватой чувствую, как же, не ухаживала за бабушкой в больнице, свиноебка.

Отбрехивайся. Говори, что он будет не просто богатым, а очень богатым.
Наезжай, что какие же вы невежливые, просто мрак какой-то, викторианская леди в лице тебя осуждает: вас должны были представить "кузина Ёба, вы помните кузена Ёбу?".
Можно даже соврать, что узнали, но раз вас не представили - вы оба как вежливые люди поддерживали молчание.

Я уже спалилась, что не узнала. Но про богачество скажу, тебе тоже спасибо!

#66367 2019-05-20 14:26:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я уже спалилась, что не узнала

Почему ты считаешь, что это какой-то страшный грех? Поржать и забыть

#66368 2019-05-20 14:27:11

Анон

Re: Заебали родственники

Наезжай, что какие же вы невежливые, просто мрак какой-то, викторианская леди в лице тебя осуждает: вас должны были представить "кузина Ёба, вы помните кузена Ёбу?"

Так и правда должны были. Так и делается промеж нормальных людей. Имхо, тут главный долбоеб - водитель, поставивший родственников-пассажиров  в дурацкое положение.

#66369 2019-05-20 14:29:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Имхо, тут главный долбоеб

Да он тоже не причем. Он знает анона, знает племянника, откуда ему знать что племянник с аноном незнакомы. Просто не подумал

#66370 2019-05-20 14:30:15

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, да ситуация выеденного яйца не стоит. Ну не узнал и чего? Мир сломался?

#66371 2019-05-20 14:47:42

Анон

Re: Заебали родственники

Ну так плохой анон, негодный, пронзатор у него не работает, как не гнобить  :sacrasm:

#66372 2019-05-20 14:51:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я хотела начать общаться плотнее, созвонилась, уточнила, не будут ли они против, если я приеду.

Асоциальный малообщительный фрик (с)

Анон пишет:

Я в разговоре всегда интересуюсь, какие новости, что произошло

Асоциальный малообщительный фрик (с)

Анон пишет:

С самой-то двоюродной сестрой мы общаемся

Асоциальный малообщительный фрик (с)


А я всегда думала, что человек, сам вовсю прущий общать родичей, которым это, судя по всему, не очень-то впёрлось, называется как-то иначе. Ладно, не буду развивать тему, у нас разные понятия об асоциальности и малообщительности, судя по всему.


И фрик ты там или не фрик, не загоняйся. Ну не узнала, и что теперь? Взять и забыть. А если родственники эту тему начнут развивать и выворачивать через задницу - повод задуматься, точно ли стоит лезть к ним с общением и дружбой.

#66373 2019-05-20 14:53:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Честно говоря вот ЭТО не имеет никакого отношения к эмпатии. ОНА варит и ОНА должна давать четкие указания, а то что выходит это какое-то издевательство.

+1. Анону родня частоу страивала истерики по этому поводу, но анон твёрдо стоял на том, что если нужна помощь, то надо попросить словами через рот и внятно, а не устраивать игры в херовых телепатов.

#66374 2019-05-20 14:55:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А так хуй знает, как и чем они наобрабатывают, нахуй.

Чёт вспомнилась родня, у которой лялон лежал с кишечными проблемами (то ли инфекция, то ли какая-то паталогия вылезла). Там куча воркующей родни, и в итоге ребёнок год мучился с госпитализациями, потому что то бабуля привезёт вкусняшку, то дедуля, то бабуля отца, съебавшегося в туман, то сам съебавшийся в туман отец привезёт гостинец. Мать первое время тоже считала ачотакова, дать жаренных котлеток, если прям так хочет. Ребёнок срал, страдал, орал от боли. Что в консерватории что-то неладно, и это не грачи-убийцы неправильно лечат, до мамашки дошло только на пятые, что ли, покатушки на скорой. До всякой родни не дошло до сих пор.

#66375 2019-05-20 14:57:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блин, да ситуация выеденного яйца не стоит. Ну не узнал и чего? Мир сломался?

Как я понимаю, от анона ждут, что он в обязательном порядке знает всю свою родню в лицо. И должен прям влет узнавать ее в самых разных ситуациях. Даже если о каких-то изменениях в жизни этой самой родни ему и не сообщали никогда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума