Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#66301 2019-05-18 12:52:53

Анон

Re: Заебали родственники

Бляяяяя...

#66302 2019-05-18 13:29:16

Анон

Re: Заебали родственники

У меня веселье. Есть дальний, очень дальний родственник, назовем его братец Йоба, седьмая вода на киселе, учится вместе с аноном на том же факультете и курсе.

:rainbow: Немного прекрасного

Анон икнул и еще раз порадовался, что с йобиной дружбой как-то не сложилось.

#66303 2019-05-18 13:34:27

Анон

Re: Заебали родственники

Аааааааа!! Пестня!!!

#66304 2019-05-18 13:37:25

Анон

Re: Заебали родственники

Причем я до последнего думал, что наговариваю на бедного Йобу. Типа просто мерещится, что чувак просто не знает, как еще на фоне меня приосаниться и показать, какой он умный и красивый, а я говно-говно.

И тут эта феерическая точка.

#66305 2019-05-18 13:50:50

Анон

Re: Заебали родственники

Бля, как жизненно...
анон, ты просто жженым железом исключайся это из своей жизни. Если включишься в это — пиздец.

#66306 2019-05-18 13:54:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я не и врубаюсь, они что, не выяснили первым делом, каков размер выигрыша в том суде?? Ещё до подачи заявки? Они что, совсем идиоты? Особенно тот папаша с фальшивыми пиздецомами...

Я владелец пиздецомного папаши и про него могу сказать точно - да, он совсем идиот. Ещё и без тормозов идиот. У него очень странное представление о бытовой и законодательной стороне жизни, в частности он верит в передачу «час суда».
Даже если он знал о размере выигрыша, то надеялся в первую очередь на результат - ужо я прищучу эту суку, узнает она у меня, и вот да, исполнительный лист в бухгалтерии и всем стыдно будет. Ну что тут сказать, теперь в бухгалтерии знают, что у меня батя долбоеб ещё тот.

#66307 2019-05-18 15:55:54

Анон

Re: Заебали родственники

Братец Йоба великолепен, ящетаю :yeah:

#66308 2019-05-18 17:02:49

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, тут вдруг встал вопрос лишения родительских прав, кто знает, к какому специалисту можно обратиться, чтобы проконсультироваться?

#66309 2019-05-18 17:22:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, тут вдруг встал вопрос лишения родительских прав, кто знает, к какому специалисту можно обратиться, чтобы проконсультироваться?

К юристу по семейному праву.

#66310 2019-05-18 20:09:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ВЩЯТЬ ЦЕЛОГО АНОНА! А НЕ ПРЕКРАСНОГО ЙОБУ! КАК!

я не понял, а ёба туда тоже стучался? Или они должны были пронзить пространство и время и узнать, что ёба сущестует?

#66311 2019-05-18 20:11:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

ВЩЯТЬ ЦЕЛОГО АНОНА! А НЕ ПРЕКРАСНОГО ЙОБУ! КАК!

я не понял, а ёба туда тоже стучался? Или они должны были пронзить пространство и время и узнать, что ёба сущестует?

насколько анон понял, йоба не стучался и у него есть работа, но сам факт!
Более того, сейчас единственное, что греет йобу - его работа типа более крутая и оттуда анона реджектнули. Правда, он работает на линии сервиса, довольно монотонная работа с поиском неисправностей стандартного оборудования, а анон подавался в R&D уровня PhD и был закономерно дропнут, потому что формальным уровнем образования не вышел)

#66312 2019-05-18 20:12:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

ВЩЯТЬ ЦЕЛОГО АНОНА! А НЕ ПРЕКРАСНОГО ЙОБУ! КАК!

я не понял, а ёба туда тоже стучался? Или они должны были пронзить пространство и время и узнать, что ёба сущестует?

:vanga: что ёба считает себя пупом земли. О нем все должны знать!

#66313 2019-05-18 20:50:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

насколько анон понял, йоба не стучался и у него есть работа, но сам факт!
Более того, сейчас единственное, что греет йобу - его работа типа более крутая и оттуда анона реджектнули. Правда, он работает на линии сервиса, довольно монотонная работа с поиском неисправностей стандартного оборудования, а анон подавался в R&D уровня PhD и был закономерно дропнут, потому что формальным уровнем образования не вышел)

Ааа, понял. Короче, ёба с тобой соревновался в крутости. Ну молодец, чо, придурок.

#66314 2019-05-18 21:01:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ааа, понял. Короче, ёба с тобой соревновался в крутости. Ну молодец, чо, придурок.

собственно тут самое смешное, что я не соревновался (и вообще не отсекал этот момент довольно долго). Мне совершенно не жмет признать, что кто-то в чем-то крут)

#66315 2019-05-18 21:10:07

Анон

Re: Заебали родственники

Как заповедал школоте один Гейтс по имени Билл, "не ссорься с ботанами-отличниками - очень вероятно, что один из них в будущем окажется твоим начальником". Это я к тому, что братец Йоба, похоже, собирается в будущем работать с тобой в одной сфере. Ну пусть ты сейчас ему кажешься не крутым по сравнению с Йобой Великолепным, но универ-то ты закончишь. И потом работать ему не только с тобой, но и с теми, перед кем он себя сейчас выставляет завистливым конфликтным инфантилом. Он не думает, что ему это запомнят?

#66316 2019-05-18 21:17:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Он не думает, что ему это запомнят?

мне вообще кажется, что он НЕ ДУМАЕТ, и это его ключевая особенность

#66317 2019-05-18 21:30:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Он не думает, что ему это запомнят?

Нет, он же не видит в этом поведении ничего плохого, так что и припоминать ему нечего.

#66318 2019-05-18 23:35:41

Анон

Re: Заебали родственники

А меня мамаша заебывает периодически.
У нее с головой проблемы. То орет, срывается на всех, и буквально через пять минут другой человек, милый, добрый и т.д. Орет и трепает нервы она очень часто, намного чаще чем врубает период доброй няши. Аккуратно советовала ей к психологу обратиться, но у нее вечная отговорка "У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО".
Это криповато со стороны смотрится, когда у мамаши планка падает у нее взгляд стеклянный становится, безразличный и тупой... И начинает изливаться поток чистого, незамутненного интеллектом разума. Говорить с ней в такой период абсолютно бесполезно, она не слышит даже себя. Из нее говно так и хлещет. Не важно на что. Ее может сорвать на абсолютно невинную штуку вроде немытого ножика или там, суши. А например то, что сестра-малолетка приперлась домой в ж..пу пьяная или накуреная, ее вообще может не взволновать ни на секунду.
В детстве мамаша любила играть со мной в одну ебанутую игру. Сначала наорет на меня просколняет по всем родам, или отдубасит, но все равно просклоняет, а потом такая вся добренькая в белом приходила меня жалеть и рассказывать КАК она меня любит. Если подумать, то намного хуже было моральное опускание. Она могла рассказывать мне, какое я говно часами и с наслаждением, и я ей верила. оО  А лупили не так долго все таки, хоть и с видимым наслаждением, но я орать начинала, и она боялась, че соседи скажут.
Самый жир в том, что никогда не знаешь, где, когда и на чем планка у нее упадет. Я когда от них съехала у меня панические приступы начались. Думала, сдохну от животного иррационального страха. Проходила терапию, сейчас полегчало слегка. Иногда вижусь с мамашей раз в 3-4 месяца. В ахуе от себя и от нашей семейки. На людях все такие добренькие и показательно ОЧЕНЬ правильные, а внутри вонючая гниль. И я... была нежной фиалочкой, хотела мамкиной любви заслужить. А потом, как повзрослела у меня глаза открылись на многие вещи, которые и раньше видела, но задумываться над ними не хотела. В свое время огромным шоком было наблюдать людей со стабильной психикой, которые не срываются на говно по какой-то ерунде... Типа, а что так можно было? Оо
Самое обидное то, что чаще всего абсолютно чужие люди ко мне относились и относятся гораздо лучше этих -  родных.

#66319 2019-05-18 23:39:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она могла рассказывать мне, какое я говно часами и с наслаждением, и я ей верила.

обоже, вот 1000% то же самое, анончик
иди на ручки, это пиздец

Отредактировано (2019-05-18 23:40:05)

#66320 2019-05-18 23:46:19

Анон

Re: Заебали родственники

Господи, анон, иди на ручки. Да она психическая, ей не психолог, ей психиатр нужен был и психушка. Авось ещё и загремит. Потому что когда станет нельзя сбрасывать напряг об детей, будет об кого попало.

#66321 2019-05-18 23:55:38

Анон

Re: Заебали родственники

Как всегда, банальная ситуация: пришел дедушка, попросил денег взаймы, потому что свои сбережения он отдал любимому унучеку, который, конечно, не такой хороший, как анон, раздолбай он, прямо скажем, но кто же еще поможет. А унучек вернет, когда заработает.
Справедливости ради признаю, что унучек действительно вернет. И что унучек не виноват, что дедушка потратил полученную пенсию на новый телефон (для себя), а сбережения отдал ему. Но блядь бесит уже это все. Кажется, дедушка бесит больше, унучек обычный раздолбай-студент, который учится и работает, в принципе он не виноват, что дед не знает слова нет и хочет купить его любовь. Что в принципе невозможно. То есть все деньги были отданы, а анон тупо поставлен перед фактом, что у дедушки нет денежек, можно, конечно, не помогать, дедушка не обидится, но вот, в кармане сто рублей осталось от пенсии.

Отредактировано (2019-05-19 00:01:05)

#66322 2019-05-19 00:14:17

Анон

Re: Заебали родственники

пришел дедушка, попросил денег взаймы, потому что свои сбережения он отдал любимому унучеку

Справедливости ради признаю, что унучек действительно вернет.

а дедушка тебе вернёт?

#66323 2019-05-19 00:21:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а дедушка тебе вернёт?

Да вернет с большой вероятностью, вопрос в том, когда. У меня же тоже не банковская организация, выдающая населению кредиты без паспорта и ИНН. Унучик, скорее всего, отдаст в конце лета (студент, летом работает), то есть в лучшем случае в сентябре мне деньги обратно. А я бы им летом, в период отпусков, тоже применение нашел.

#66324 2019-05-19 00:23:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

а дедушка тебе вернёт?

Да вернет с большой вероятностью, вопрос в том, когда. У меня же тоже не банковская организация, выдающая населению кредиты без паспорта и ИНН. Унучик, скорее всего, отдаст в конце лета (студент, летом работает), то есть в лучшем случае в сентябре мне деньги обратно. А я бы им летом, в период отпусков, тоже применение нашел.

А у унучика родителей нет? Пусть они дают денег.

#66325 2019-05-19 00:28:49

Анон

Re: Заебали родственники

Спасибо, аноны.
Конечно, я в процессе выработки дзена, начало положено. Эмоционально практически отделилась от родни. Хотя, не совсем, все еще вызывают ненависть некоторые фразочки, привет из детства. Хорошо, что теперь мы редко видимся. Хочется верить в лучшее, но как-то... сложно, в общем. Кроме панических приступов у меня еще куча проблем, как оказалось + дурная истеричная наследственность. Все время себя контролирую, стараюсь, не хочу быть, как мамаша...
По поводу мамаши, не думаю, что ей можно помочь, она очень агрессивно относится даже к возможности посетить специалиста по мозгоправству, да и в ее возрасте, 48ми лет, говорят психика уже ригидна. Раньше я за нее очень переживала, помимо прочего она любила мне на уши приседать по поводу того какая она больная, что скоро она умрет, какой папаша козел и брат с сестрой идиоты. В последние пару лет родственнички побухивать начали. То есть, они и раньше бухали. Не много, но регулярно. А сейчас регулярно и на выходных много. Там тот еще адок дома творится. Младшие стараются по друзьям заныкаться или просто на улицу, когда родители дома сидят. Как-то раз они нажрались и поссорились, да так что соседи на их вопли полицию вызвали.
Короче, печально все это...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума