Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#6576 2017-09-14 11:07:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но физические наказания не помогут, а только усугубят.

+1
Да, можно сколько угодно спорить про баловать и пр, но что касается битья, категорическое нет. Оно вот вообще ничего хорошего не дает. Совсем.

Угу, нас пиздили и мы людьми выросли, значит, пиздить надо. Хотя они пиздят только тех, кто им сдачи не даст, а вопросы со взрослыми решают по другому.

#6577 2017-09-14 11:14:40

Анон

Re: Заебали родственники

Эмпатия пиздюлями как раз отбивается к хуям. :hmm:
Боль ребенок и так чувствовать будет - бежал, упал, коленки ободрал, чайник задел, товарищ в игре лопаткой стукнул...
А вот если ребенка бить, особенно до слез и боли, то ты ему как раз и отобьешь сочувствие. На его боль всем было посрать - так почему ему должно быть не посрать на чужую боль?

#6578 2017-09-14 11:15:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Раньше были еще хуже. Спасибо, я отлично помню детство, так что заткнись. Скажи, ты Тага? Или Нерон? Ты настолько всратая личность, что точно поцик.
Я бы тебя в психушку здал, пока ты не выколола никому глаз "уча". Просто страшно становится от твоих рассуждений и того, что ты можешь сотворить с тем кто слабее тебя и не сможет от тебя отбиться. Ты явно опасна личность для общества. И мало вменяемая. Обратись к психиатрам, пожалуйста. Спаси от себя людей.

Да вы друг друга стоите. Тебя бы я в соседнюю психушку посадила. У тебя такая агрессия, страшно представить, что ты не троллишь, а правда так общаешься и можешь сотворить с тем, кто слабее тебя и не сможет от тебя отбиться.
Разница-то. Что он ебанутый агрессор, что ты.

#6579 2017-09-14 11:15:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я бы тебя в психушку здал, пока ты не выколола никому глаз "уча". Просто страшно становится от твоих рассуждений и того, что ты можешь сотворить с тем кто слабее тебя и не сможет от тебя отбиться. Ты явно опасна личность для общества. И мало вменяемая. Обратись к психиатрам, пожалуйста. Спаси от себя людей.

Это не ты на стерилизацию анонам скидываться собиралась, истеричка?

#6580 2017-09-14 11:18:21

Анон

Re: Заебали родственники

Эмпатия, развивающаяся при помощи пиздюлей - это примерно как развитие умения делиться отъёмом всего подчистую.

А дети прошлого поколения, пинающие кошек - это тупо дети, повторяюще поведение родителей, которые точно так же пинали кошек. И пиздили друг друга.

#6581 2017-09-14 11:38:33

Анон

Re: Заебали родственники

Если ребенок будет мучить мою кошку, то получит пиздюлей.

#6582 2017-09-14 11:38:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Дети в подвале играли в гестапо.." В таких случаях надо делать ЧТО?

Бежать к психиатру быстреее звука.

#6583 2017-09-14 11:41:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бежать к психиатру быстреее звука.

+1. Хороший врач может решить проблему. А пиздюли её просто законсервируют, если не усугубят.

#6584 2017-09-14 12:11:27

Анон

Re: Заебали родственники

товарищ в игре лопаткой стукнул...

и вот. Что с товарищем делать в данном случае взрослым?

#6585 2017-09-14 12:18:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

К сожалению, на сегодняшний день приходится видеть детей несколько без тормозов и границ.

Даа, в наше-то время таких не было, в наше-то время не соблюдали, мы такими не были, а щас дети плохие и воспитывают их не так  :sacrasm:

Мне блять даже не смешно. Мне недавно врач (!) на приеме попытался пооткровенничать, как вот надо, чтоб дети-то тебя боялись, а то распустятся. А взрослые чтоб бога боялись, а то без бога-то пойдут воровать-убивать. А если верить будут, то типа боженька смотрит и стыдненько. И отвечать потом перед боженькой.
Вот и тут эта же логика. Без страха и пиздюлей пойдут воровать-убивать, а чо, ничего ж не держит, не страшно значит. Какая там осознанность и ответственность, нет таких понятий, только пиздюли и пугалки, что кто-то придет и атата тебе за это, и поэтому это нельзя, а не потому что, там, живые существа страдают.

Про страх и животных, вспомнила эту жуткую историю, под кат, потому что смерть животных и вообще история тригерная

Скрытый текст

#6586 2017-09-14 12:45:13

Анон

Re: Заебали родственники

товарищ в игре лопаткой стукнул...

и вот. Что с товарищем делать в данном случае взрослым?

Вывести из игры,  объяснить и показать, как нужно играть лопаткой, а как общаться с товарищем, на следующий день вернуть в игру, похвалить за правильное поведение.
А ты предлагаешь взрослым ебнуть его лопатой по голове в ответ?

#6587 2017-09-14 12:55:31

Анон

Re: Заебали родственники

Охуенная тема про заебавших родственников превратилась в унылую ебанину про воспитание лялонов  :hmm:

#6588 2017-09-14 13:01:41

Анон

Re: Заебали родственники

Нет, не предлагаю. Обращаю внимание на то, что физическая агрессия случается у дошколят с завидной регулярностью. И возникает не из-за битья родителями, как бывают распространены мнения, а входит в границы возрастной нормы.

Честно, уже заебалась, видимо, выражаюсь насток криво, что некоторые меня читают жопой и чего у меня нету, а потом бякаются о собственнные проекции и бьются в припадках вербальной агрессии.
Я вообще не была против объяснений словами через рот. Я и против назначения детским психиатром рисперидона ничего особенного не имею и меня или моих близких это не затрагивало.

#6589 2017-09-14 13:06:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Обращаю внимание на то, что физическая агрессия случается у дошколят с завидной регулярностью. И возникает не из-за битья родителями, как бывают распространены мнения, а входит в границы возрастной нормы.

Именно поэтому задача взрослого пресечь это. И ты все же путаешь с "выпотрошить кишки кошечке" и "дать лопаткой по башке".

#6590 2017-09-14 13:43:46

Анон

Re: Заебали родственники

Охуенная тема про заебавших родственников превратилась в унылую ебанину про воспитание лялонов

+1, хоть модеров зови, чтобы распылили тут дихлофос

#6591 2017-09-14 13:49:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Про страх и животных, вспомнила эту жуткую историю, под кат, потому что смерть животных и вообще история тригерная

Какой пиздец, анон, у меня реально в голове не укладывается, как до такого вообще можно додуматься  :creepy:

#6592 2017-09-14 14:15:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Охуенная тема про заебавших родственников превратилась в унылую ебанину про воспитание лялонов  :hmm:

Я уже заебался фейспалмить.

Отредактировано (2017-09-14 14:15:25)

#6593 2017-09-14 14:24:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Про страх и животных, вспомнила эту жуткую историю, под кат, потому что смерть животных и вообще история тригерная

Это пипец, анон, натуральный. Женщина реально больная, неужели ей никто не сказал, что она херню творит?

#6594 2017-09-14 14:26:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Про страх и животных, вспомнила эту жуткую историю, под кат, потому что смерть животных и вообще история тригерная

Какой пиздец, анон, у меня реально в голове не укладывается, как до такого вообще можно додуматься  :creepy:

Не знаю, но с тех пор я зареклась поддерживать кого-то в семейных разборках, не выслушав другую сторону и не жалею стариков, у которых выросли свиноебные дети.

#6595 2017-09-14 14:31:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это пипец, анон, натуральный. Женщина реально больная, неужели ей никто не сказал, что она херню творит?

А кто бы ей сказал? Она вряд ли о методах подробно распространялась, а детей никто не слушал, да у нас и не те отношения с родителями были, чтобы им эти истории пересказывать. Тогда же много чего нормальным казалось, у меня вон мать меня при подружке за бардак ругала, вытряхивая содержимое ящиков, ее при мне за оценки родаки песочили и убираться отправляли, но мы это воспринимали как норму и считали что все родители по большому счету долбануты.

#6596 2017-09-14 14:36:16

Анон

Re: Заебали родственники

Если какой-нибудь герой найдет, с какого коммента тут пошел срач родители-дети, можно попросить модеров перенести всю эту вакханалию в тред воспитания детей.

#6597 2017-09-14 14:58:57

Анон

Re: Заебали родственники

Тут среди срача и по теме было не раз.
Так что предлагаю тупо срач свернуть, а если кому интересно про детей, тем пойти в тред про воспитание, если он есть уже.
Я тут краем глаза почитываю, но специально сраться не пойду, чот страшно. Такая диванная педагогика, что яебу.  =D

#6598 2017-09-14 17:08:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если какой-нибудь герой найдет, с какого коммента тут пошел срач родители-дети, можно попросить модеров перенести всю эту вакханалию в тред воспитания детей.

Оно?

#6599 2017-09-14 17:18:34

Анон

Re: Заебали родственники

Вроде да, если срач еще продолжится, пойду к модерам.

ЛЮДИ! Для обсуждения детей вэлком сюда https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1602&p=5

#6600 2017-09-14 17:28:18

Анон

Re: Заебали родственники

мать заебала рассуждениями на тему что грехи родителей переходят на детей. Притом что сама библию она не читала, ни каких трудов священников не читала, зато поохать "какжи таг нагрешили родители раз ребенок умер".
Тошнит от этого лицемерия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума