Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#64976 2019-04-26 20:11:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Забывала всякое, плиту выключить, ну обычно вобщем.

Ха. Моя маман творит такое уже почти 50 лет (до того анон не в курсе, т.к. анона не существовало). Все люди живы, хата (пока) тоже.

#64977 2019-04-26 21:28:16

Анон

Re: Заебали родственники

Никто не приехал и я даже немного разочарован. Кулстори похоже не будет, извините за срыв сериала. Не могу понять, она по расческе выключенной трубке что ли звонила? Типа сделаю вид, что звоню?
Бля, как бы самому не поехать в этом дурдоме.

#64978 2019-04-26 21:55:40

Анон

Re: Заебали родственники

Внезапно вотэтоповорот, полиция и правда приехала.

Полиция: так вы чего хотите-то, бабканейм?
Бабка: чтоб анон извинился и понёс наказание!
Полиция: анон, извиняться будете?
Анон: был неправ, не стоило так бурно реагировать. Приношу извинения.
Бабка: пусть несёт наказание!
Полиция: приходите завтра и приносите заявление, нам пора, до свидания.

#64979 2019-04-26 22:07:52

Анон

Re: Заебали родственники

Расческа оказалась действующей ;D

#64980 2019-04-26 22:12:22

Анон

Re: Заебали родственники

А скорая где? ;D

#64981 2019-04-26 22:21:35

Анон

Re: Заебали родственники

Хер знает, куда делась скорая. Хотел бы чего-нибудь еще написать, но мыслей никаких нет, кроме "когда уже съебу отсюда наконец". Застройщик обещает уже вот-вот (правда, обещают они это каждую неделю) и я частично сижу на коробках с барахлом, готовый к переезду.
Полиция интересовалась, состоит ли бабка на учете. Я сам скоро там буду состоять.

Анон пишет:

Расческа оказалась действующей

Да, всем бы пациентам такую. А я уже штаны снял и приготовился в сериал тупануть, потом уже заметил, что когда натягивал штаны, молнию застегнул, а пуговицу забыл, и так и дверь и открыл. Заебись.

Отредактировано (2019-04-26 22:25:11)

#64982 2019-04-26 22:36:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хер знает, куда делась скорая. Хотел бы чего-нибудь еще написать, но мыслей никаких нет, кроме "когда уже съебу отсюда наконец". Застройщик обещает уже вот-вот (правда, обещают они это каждую неделю) и я частично сижу на коробках с барахлом, готовый к переезду.
Полиция интересовалась, состоит ли бабка на учете. Я сам скоро там буду состоять.

Анон пишет:

Расческа оказалась действующей

Да, всем бы пациентам такую. А я уже штаны снял и приготовился в сериал тупануть, потом уже заметил, что когда натягивал штаны, молнию застегнул, а пуговицу забыл, и так и дверь и открыл. Заебись.

А мамка че там где?

#64983 2019-04-26 22:38:49

Анон

Re: Заебали родственники

Она с нами не живет.

#64984 2019-04-26 23:39:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я, когда нахожусь рядом со своей мамой - превращаюсь в корзинку, у которой лапки. Вне маминого доступа я совершнно самостоятельный (в том числе финансово и жилищно) человек. Все могу сама. Рядом с мамой - полная атрофия воли и мотивации, мама знает лучше. 42 года, браки, дети, разводы, руководящие должности. И при все этом - вот такая хня. У моих сиблингов тоже самое.

анон, как я тебя понимаю. Живу за границей один. Учился, мотался между разными заграницами и организовывал переезды сам, работаю, сам решаю свои жилищные и прочие финансовые вопросы. Но стоит мне приехать домой погостить, то я полностью окорзиневаюсь. Как будто бы мама полностью мою волю парализует. И именно, что мощные лапищи превращаются в лапки.

#64985 2019-04-27 11:32:54

Анон

Re: Заебали родственники

Папа: "Вот приедешь на майские, бла-бла-бла, мы будем все дни на огороде, бла-бла-бла, ты же ешь, значит, обязана помогать!"
Я: "Ээээ, я уже сколько лет ничего не беру от вас, сама все покупаю, закатки мне не нужны, и на огороде работать не буду."
Папа: "Ну, и зачем ты тогда нам нужна?"
Я *радостно*: "Раз не нужна, то не приеду!"
Божемой, я так не хотела ехать на майские к родителям, а тут такой повод! Добби свободен!  :lol:

#64986 2019-04-27 11:53:00

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, чисто поплакаться, без деталей, чтоб не палиться.
Ездил нахуй по семейным делам маман. Подчеркиваю - семейным, да, но мне на них похуй. Отпуск мой, билеты ее, на более-менее прямое "я что, забесплатно это буду делать?" мне дали сколько-то денег, плюс присмотр за котиком, который остается в моей квартире.
Ну што, приезжаю сегодня, сразу же не так сижу, не так пержу, неправильно на вокзале с лестницы спускаюсь. "Я вымыла твою лоджию!" - ну, сделать то, о чем никто не просил, а потом страдать, что ее усилия не ценят в порядке вещей.
Но котик. Блядь, аноны. Котик старый. Котик с загонами на тему еды. Но, сука, котика надо кормить не тем кормом, который я покупаю ("Вот ты опять это купила? прямо перед поездкой? опять расходы!"), а паучами. Приехать раз в день, вывалить два пауча, убрать говнише и уехать. "Все в порядке!"(с). В порядке в том плане, что котик жив, ога. Под диваном котика явно не раз тошнило. Характерные высохшие пятна на полу выдают родимый слизистый понос. Кусочки "мяса" из вчерашнего пауча облизаны и не тронуты.
В доме все, конечно же, перерыто, вещи переложены и разложены, как ей нравится, - об этом можно и не упоминать, это такая мелочь. "Я не люблю, когда роются в моих вещах" - "А я не рылась, хи-хи-хи".
Знаете что. Я тут пару месяцев назад гордился собой, что поменял один замок, чтоб ле маман не могла попасть в квартиру без моего благословения. Я сейчас думаю послать ее в баню окончательно - сменить телефонный номер и занести почту в спам. А пока я только с поезда, бухаю и составляю письмо на тему "не звони мне больше", но цензурное и без объяснений, потому что все аргументы для нее только повод их поопровергать. Она же все делает правильно и как лучше. Блядь.

Отредактировано (2019-04-27 12:02:37)

#64987 2019-04-27 12:26:59

Анон

Re: Заебали родственники

Вот почему они такие дуры бывают, а...  :facepalm:

#64988 2019-04-27 13:03:07

Анон

Re: Заебали родственники

Жги, анон. Котика жалко, тебе сочувствую.

#64989 2019-04-27 13:38:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон-с-щеколдой или Украденное котэ (сериал закрыт на клиффхенгер)

Анончики, я понимаю, что такое клиффенгер. Но расскажите о судьбе кошки, пожалуйста. Больная тема, очень волнует. Только ногами не бейте  :pink:

#64990 2019-04-27 15:25:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анончики, я понимаю, что такое клиффенгер. Но расскажите о судьбе кошки, пожалуйста. Больная тема, очень волнует. Только ногами не бейте  :pink:

Но что мы тебе расскажем-то, если анон больше не приходил.

#64991 2019-04-27 16:26:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анончики, я понимаю, что такое клиффенгер. Но расскажите о судьбе кошки, пожалуйста. Больная тема, очень волнует. Только ногами не бейте

В заебавших анонах спроси :evil:

#64992 2019-04-28 04:53:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А пока я только с поезда, бухаю и составляю письмо на тему "не звони мне больше", но цензурное и без объяснений, потому что все аргументы для нее только повод их поопровергать. Она же все делает правильно и как лучше. Блядь.

Я бы если и писал, то с объяснениями. Типа тех, что указал тут ты. Сухо, по пунктам, без здрасьте-дасвидания и эмоций вообще. Типа:

"Значит, так. Все, что от тебя требовалось, это только последить за котом, пока я езжу по твоим (!) же делам. В сухом остатке имеем:
1.
2.
3.
Это меня не устраивает. И на этом я с тобой прекращаю все контакты".

Дальше в чс и на все ее попытки сталкерства и оправдашек реагируй никак. Будто нет ее.

Отредактировано (2019-04-28 04:54:32)

#64993 2019-04-28 05:07:08

Анон

Re: Заебали родственники

Вы мне напомнили, что у меня есть маленькое продолжение истории о том, как тётяСрака нашла в моём диване подозрительный хуй.
Короче анономать - по своей замечу инициативе - высказала тётеСраке, что атата копаться в чужих вещах, за такое хуем могут и по лбу настучать. На что тётяСрака обиделась на то, что анон тётюСраку не любит, потому что анон никогда не пытается в вещах тётиСраки покопаться, не интересна анону тётяСрака, плохой, негодный, неверно воспитанный анономамкой анон!  :facepalm:

#64994 2019-04-28 05:44:26

Анон

Re: Заебали родственники

Подари ей хуй :troll:

#64995 2019-04-28 08:38:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Подари ей хуй

Синий! В пупырышек!

#64996 2019-04-28 09:39:05

Анон

Re: Заебали родственники

Синий в пупырошку хуй лучше мне подари, анон, они дорогие шо пиздец.
Ну и у анона мать тоже любила покапаться в вещах
Ой тут бардак я убираю
Решилось вороной в банке. Мертвой, в формалине.
Совсем копаться не перестали но больше до аноньих хуев не докапывались

Отредактировано (2019-04-28 09:39:40)

#64997 2019-04-28 09:47:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Решилось вороной в банке. Мертвой, в формалине

А куда ты ее поставил, анон?  =D

#64998 2019-04-28 09:57:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А куда ты ее поставил, анон? 

В стол, в большой ящик, под кипу бумажек
Там мол фантики были, полезла мать посмотреть, чо там такое.
Ну я предупреждал что если она будет рытся в моих вещах рано или поздно откопать труп - так и случилось хД

#64999 2019-04-28 12:56:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но котик. Блядь, аноны. Котик старый. Котик с загонами на тему еды.

ойбля. надеюсь, с котиком все хорошо

#65000 2019-04-28 21:02:21

Анон

Re: Заебали родственники

Родня на связи, нам пишут из Янины в соцсеточку.

Там сначала поздравление с пасхой, а потом вот это вот:
6b090dfb6d7149f5a85af648d05afc9c.jpeg
"Будешь с маминой юбкой" - к анону переехала мама с восточной части нашей страны, думаю, понятно, почему. Чтобы не быть с ее юбкой, надо было, наверное, сказать, что ее проблемы меня не ебут.

Отредактировано (2019-04-28 21:06:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума