Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#64851 2019-04-25 16:30:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с ужасом ждёт Пасхи, потому что типа больше некому с бабкой ебашить по кладбищу  :facepalm:

А бабка в курсе, что РПЦ не одобряет посещений кладбищ на Пасху?

Ой, я другой анон, но им похуй. Всегда же так делали, РПЦ много чего говорит, а мы всегда, а бабки-деды тоже, блаблаблабла, как же там покойники без яиц то, ко всем придут, а к нашим нет?

#64852 2019-04-25 16:33:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кмк, вместе ходить в театры или на выставки это уже другое дело

Конечно другое, но пока что никто про такое не высказался, у всех с мамами только "веселые" чаепития и просмотр телека :hmm: общее хобби, путешествия и все такое прочее я вижу в жизни, но только не у несепарированных корзинок

#64853 2019-04-25 16:40:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О, у меня подруге без мамы люто скучно. Была куча интересов, от поклейки самолетиков до беготни по лесам с мечом из лыжи, игрушки в дэнжен, ролевки, реконструкция, ругалась с маман, которая эти увлечения не очень понимала... Но сепарироваться было особенно не на что... И вот прошло 10 лет, теперь ей с маман очень даже интересно, потому что стала такой же амебой: вместе пожрать, телек посмотреть и клятых пендосов поругать. Причем, она так очень незаметно в маман мимикрировала, десять лет по чуть-чуть... И бац, вот уже сама, как маман. И без маман ей скучно. Даже в кино вытащить ее невозможно, не говоря уж о чем-то более этаком, ей интереснее телевизор с мамой смотреть. Я не к тому, что ты такой же... Просто следи за собой, будь осторожен  :lol:

То есть подруга живет как ей удобно, никого не трогает, но ты ее осуждаешь, потому что она не делает то, что нравится тебе?

И потом эти же люди приходят и рассказывают, как их задолбали тети Сраки, которые лезут со своим ценным мнением куда их не просят.

#64854 2019-04-25 17:07:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Конечно другое, но пока что никто про такое не высказался, у всех с мамами только "веселые" чаепития и просмотр телека :hmm: общее хобби, путешествия и все такое прочее я вижу в жизни, но только не у несепарированных корзинок

А зачем тебе это говорить, все одно не поверишь в существование моих родителей O_o

#64855 2019-04-25 17:09:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

совместная закупка еды - весело, да... ебать

а что в этом не так? я дохуя времени прожил один, и мне очень нравятся всякие совместные активности, включающие общение, с любимыми людьми. а тут внезапно целая мама, с которой раньше общался тепло, но редко. т.е тусить с друзьями — нормально, а с мамой — плохо и не должно быть весело?

#64856 2019-04-25 17:12:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

все одно не поверишь в существование моих родителей

Может вы и холиварочку вместе с мамой читаете? :really:

#64857 2019-04-25 17:12:52

Анон

Re: Заебали родственники

Ну, и к теме просмотра телека. В компании телек так-то гораздо веселее, чем в гордом одиночестве.
Вообще не понимаю людей, которые топят за отрыв от любого общества как можно прочнее и надолго, если они не воробушки-социофобушки.

Отредактировано (2019-04-25 17:13:21)

#64858 2019-04-25 17:13:05

Анон

Re: Заебали родственники

У меня хорошие отношения с родителями, я не живу с ними с 18 лет, но мне до сих пор иногда снятся кошмары, в которых из-за не совсем понятных, но непреодолимых обстоятельств я вынужден снова жить с ними в одной квартире. Просто “Процесс» Кафки на мой личный адский манер.

С родителями разница в возрасте ровно 20 лет. Не так уж и много. И они не ебонаты. Но все равно..

#64859 2019-04-25 17:19:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

все одно не поверишь в существование моих родителей

Может вы и холиварочку вместе с мамой читаете? :really:

Я маму на насиков подсадила, у меня теперь дайджест новостей с форума и оповещения в телеграмм, если про моих любимых пациентов что-то интересное. Да и поговорить есть о чем  =D  Так что это, завидуй молча.

#64860 2019-04-25 17:20:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

все одно не поверишь в существование моих родителей

Может вы и холиварочку вместе с мамой читаете? :really:

Сказал же, тебе бесполезно, для тебя активных пожилых и предпенсионных людей не существует. Только противоположные полюса с их детьми, только хардкор.

#64861 2019-04-25 17:21:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может вы и холиварочку вместе с мамой читаете?

А что в этом такого? Другой анон, но знаю человека, который холиварку маме как минимум показывал. И человека, который был со своей мамой взаимоподписан на дайри, нередко обитал в одних фандомах и делился фанфиками (и другого человека с такой же картиной на ЖЖ, только там вместо фанфиков было совместное хобби). И человека, который вместе с матерью играл на ФБ, даже двух таких людей. Это все разные люди, если что.
Поймите уже, что все люди разные и отношения с родителями у них разные.

Отредактировано (2019-04-25 17:22:07)

#64862 2019-04-25 17:21:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я маму на насиков подсадила, у меня теперь дайджест новостей с форума и оповещения в телеграмм, если про моих любимых пациентов что-то интересное. Да и поговорить есть о чем    Так что это, завидуй молча.

Ну в принципе вот те мамы которые телек смотрят и новости сообщают, это тоже самое с поправкой на интернет =D

#64863 2019-04-25 17:22:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, и к теме просмотра телека. В компании телек так-то гораздо веселее, чем в гордом одиночестве.

С маман это через 10 мин превращается в: что за гадость ты смотришь? Неужели это может быть интересно? Давай посмотрим про науку/новости/мою любимую комедию из 90х
Так что не, в гордом одиночестве прикольнее.

#64864 2019-04-25 17:23:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сказал же, тебе бесполезно, для тебя активных пожилых и предпенсионных людей не существует.

Да чо это бесполезно то? Ты даже не пытался, только приосаниваешься своими офигенными родаками и вашими офигенными отношениями :hmm:

#64865 2019-04-25 17:24:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может вы и холиварочку вместе с мамой читаете?

Нет, ты щто, не хочу портить это чистое невинное создание. Только четкий и правильный кинчик в лице Тарковского за чаем и вьетнамской едой, всё равно скоро на месяц уезжать в Европу и быть скучным деловым аноном, наслаждаюсь корзиночностью пока могу.

#64866 2019-04-25 17:25:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С маман это через 10 мин превращается в: что за гадость ты смотришь? Неужели это может быть интересно? Давай посмотрим про науку/новости/мою любимую комедию из 90х
Так что не, в гордом одиночестве прикольнее.

Рад за тебя.

#64867 2019-04-25 17:25:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я маму на насиков подсадила, у меня теперь дайджест новостей с форума и оповещения в телеграмм, если про моих любимых пациентов что-то интересное. Да и поговорить есть о чем    Так что это, завидуй молча.

Ну в принципе вот те мамы которые телек смотрят и новости сообщают, это тоже самое с поправкой на интернет =D

Но полезнее, она теперь никому в интернете не верит и на рекламу не ведется.

#64868 2019-04-25 17:29:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но полезнее, она теперь никому в интернете не верит и на рекламу не ведется.

С одной стороны да, польза есть, а с другой а ну как начитается всякого и захочет стать этим вашем видиоблогером, стыда потом не оберешься =D

#64869 2019-04-25 17:30:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С одной стороны да, польза есть, а с другой а ну как начитается всякого и захочет стать этим вашем видиоблогером, стыда потом не оберешься =D

Ты Срака штоле?

#64870 2019-04-25 17:33:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты Срака штоле?

Нет, но и нимб у меня пока что не вырос, чтобы на общественное мнение полностью забить

#64871 2019-04-25 17:40:28

Анон

Re: Заебали родственники

У меня хорошие отношения с родителями, я не живу с ними с 18 лет, но мне до сих пор иногда снятся кошмары, в которых из-за не совсем понятных, но непреодолимых обстоятельств я вынужден снова жить с ними в одной квартире.

Вот у меня такое же. Часто снится, что на самом деле я все еще живу с мамой. Или вынужден вернуться. И она начинает заново все, как она обычно делает: претензии, мозгоебство и прочее. В таком ужасе просыпаюсь, пиздец.

#64872 2019-04-25 17:42:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вообще не понимаю людей, которые топят за отрыв от любого общества как можно прочнее и надолго, если они не воробушки-социофобушки.

Это очень интересно (нет), но к этой теме это все имеет отношение примерно как меню твоего завтрака...

#64873 2019-04-25 17:44:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может вы и холиварочку вместе с мамой читаете? :really:

А я мама, которая учит детку на основе холиварки. Очень яркие примеры того, что интернет все помнит, например.
Основы вождевения и все такое, как вычисляются гуры, как не захомячиться, как вести себя в сети.
Не каждодневно, конечно, но время от времени для примера очень удобно.

#64874 2019-04-25 18:04:25

Анон

Re: Заебали родственники

Я как-то отдавал вещи тут, на холливарке, пришла за ними девушка лет 23, ее родителям - по сорок с копейками (а я тоже анон 40 лвл), так когда она рассказывала, как вместе с ними в онлайн игры рубилась, меня чуть слеза не прошибла.

Впрочем, ей это не помешало сепарироваться от них в нежном возрасте, сразу влипнуть в абьюзные отношения с мужчиной, который ее бил, сбежать от него в другой город с ребенком и не общаться с предками от слова совсем.

#64875 2019-04-25 18:13:02

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, а чо такого страшного в маме-влоггере? Моя бабуля ведёт влог по рукоделию, смотрят ее плюс-минус такие бабули. Ну ок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума