Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#64826 2019-04-25 14:09:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То есть вот это все ты считаешь "веселее"  ебал я такое веселье

Ну знаешь... если человек рядом, и ты можешь о нем заботиться и помогать, это всяко веселее, чем когда он один и далеко с теми же проблемами. Ну и вместе заказывать еду — очень сближает  ;)

#64827 2019-04-25 14:11:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

это всяко веселее, чем когда он один и далеко с теми же проблемами

Для кого веселее то, для него конечно да. Я не говорю, что надо броситьь родных и не помогать, но это не то что можно назвать весельем

#64828 2019-04-25 14:20:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я сепарировался и мне люто скучно. С родителями веселее.

О, у меня подруге без мамы люто скучно. Была куча интересов, от поклейки самолетиков до беготни по лесам с мечом из лыжи, игрушки в дэнжен, ролевки, реконструкция, ругалась с маман, которая эти увлечения не очень понимала... Но сепарироваться было особенно не на что... И вот прошло 10 лет, теперь ей с маман очень даже интересно, потому что стала такой же амебой: вместе пожрать, телек посмотреть и клятых пендосов поругать. Причем, она так очень незаметно в маман мимикрировала, десять лет по чуть-чуть... И бац, вот уже сама, как маман. И без маман ей скучно. Даже в кино вытащить ее невозможно, не говоря уж о чем-то более этаком, ей интереснее телевизор с мамой смотреть. Я не к тому, что ты такой же... Просто следи за собой, будь осторожен  :lol:

#64829 2019-04-25 14:25:59

Анон

Re: Заебали родственники

Аааа, аноны, у кого начался дачный сезон?

Сиблинг улетел на неделю отдыхать, я на чемоданах. Родители были проинформированны ещё в марте. Сейчас истерика, что их не предупредили, а они уже грядки распределили, кто что копать-садить будет и что в доме надо починить.

Отдельно орёт тётя Срака, потому что её дочь тоже с унучиками умотала в домик в хорватии, оставив картоху несаженой, а витаминки для унучиков непотреблёнными. В семейном чате визг и вопли, сракина дочь сорвалась и наорала, что её ебучий домик, даже если не сдавать его вне отпуска, обходится не дороже, чем кислая дача с сортиром-ямой в сотне км от города. У Сраки истерика, что унучиков на "этом полном чурок грязном зассаном море" заразят спидораком и выебут в жопы. Её вторит другая родня с одной дачей на дюжину рыл, мол, знаем мы эту хорватию, там ещё юю славянских ангелочков геям по заказу ворует, еда химозная и кругом лесбухи-нудистки с небритыми подмышками по кустам ябуцца, не то что в высокодуховной деревне, где дача.

Пиздос.

#64830 2019-04-25 14:30:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

это не то что можно назвать весельем

Мне весело проводить время с мамой, смотреть вместе кино, таскать еду из локальных ресторанчиков, за которой я один хуй бы вышел, иногда просто отрываться от работы и пить вместе чай. Если при этом я еще и полезен и помогаю после болезни, это совсем отлично. А если забота о родных вдруг становится тяжким трудом, самое время ее хотя бы частично делегировать профессионалам, медперсоналу, например.

Отредактировано (2019-04-25 14:31:28)

#64831 2019-04-25 14:34:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пиздос

Слать всех лесом с их дачами, хотят заебываться сами - пусть заебываются, только других не трогают. Тупо игнорить, улетать куда хотел лететь, держать сьтрой блядь и не сдавацца :lenin:

#64832 2019-04-25 14:55:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

знаем мы эту хорватию, там ещё юю славянских ангелочков геям по заказу ворует, еда химозная и кругом лесбухи-нудистки с небритыми подмышками по кустам ябуцца, не то что в высокодуховной деревне, где дача

Гм, никогда не была в Хорватии и начинаю подозревать, что многое упустила :)
А так ну что делать, люди защищают привычное им представление о жизни. У меня не так давно подруга воспылала к земледелию. Переехали в частный сектор и поначалу было лениво брили газон, потом она вкопала пару цветочков, потом больше цветочков... короче, сейчас там нормальная такая плантация. Так мать со свекровью обе плюются, мол, мало мы в свое время отстояли жопами кверху, потому что жизнь такая была, так теперь ты стоишь жопой кверху при том, что в магазинах добра навалом. Тоже веселье, в общем.

#64833 2019-04-25 15:00:56

Анон

Re: Заебали родственники

Пока человек на своей личной плантации личной жопой кверху въябывает, это такое же его право на отдых, как кустистая Хорватия.

#64834 2019-04-25 15:19:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пока человек на своей личной плантации личной жопой кверху въябывает, это такое же его право на отдых, как кустистая Хорватия.

Дык это понятно. Но конкретно эти люди уже распланировали, кто и что будет у них делать на их плантациях и теперь возмущаются, что эти люди посмели иметь какие-то другие планы и реализовывать их, и теперь поливают эти планы говнецом от обиды/зависти.

#64835 2019-04-25 15:26:25

Анон

Re: Заебали родственники

Офф: думал тут нетрадиционно ориентированный анон, куда бы ему с партнером в отпуск в этом году съездить.
Пожалуй, Хорватия - это то, что нужно  :love:

#64836 2019-04-25 15:30:06

Анон

Re: Заебали родственники

Ага, например, некоторые родители могут сказать "мы к тебе пальцем не притронулись, в жопу целовали и потакали", что равняется избирательной памяти при пиздинге, который внезапно превращается "ну, дала разик подзатыльник, чего ты выдумываешь", или "ремнем не считается, не до крови же"; или руку не поднимали, но при этом чморили так, что самостоятельности, самооценки и личности, считай, нет.

Аминь2.
Гиперопека с периодическими истериками матери и ее вечным недовольством, неврозом с нервным тиком у меня в школе, с моей депрой, слезами и дикой тревожностью в последнем классе, с запихиванием меня в первый попавшийся херовенький вуз, с неслабым прессингом, лишь бы сразу после школы, как будто анон была мальчик и ей грозила срочная... Постфактум конечно превращается в "да мы для тебя все делали, так любили, ты неблагодарная, ты для нас все, мы тебя всю жизнь в попу целовали! Злые психологи нам испортили ребенка!"
И да, эпизодический пиздинг тапком в дошкольном детстве ваще не в счёт, маме от бабки и во взрослом состоянии этим тапком влетало.
Главное, тапок действительно мелочи были бы, перманентная критика и моральный прессинг куда хуже, но это мы не помним.
Веру в себя строю до сих пор, но я ж и неблагодарная.

#64837 2019-04-25 15:31:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пожалуй, Хорватия - это то, что нужно

Чувааак, ты это подумай сначала, то, что сраки считают, что в Хорватии в жопы ябуцца, не значит, что там реально всё норм (я как раз слышал, что там сильное влияние ркц и много упоротых верунов типа наших). У срак-то всё, что не исламский пояс и не китай - юю-грех-разврат-загнивание.

#64838 2019-04-25 15:35:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сепарировался и мне люто скучно. С родителями веселее.

О, у меня подруге без мамы люто скучно. Была куча интересов, от поклейки самолетиков до беготни по лесам с мечом из лыжи, игрушки в дэнжен, ролевки, реконструкция, ругалась с маман, которая эти увлечения не очень понимала... Но сепарироваться было особенно не на что... И вот прошло 10 лет, теперь ей с маман очень даже интересно, потому что стала такой же амебой: вместе пожрать, телек посмотреть и клятых пендосов поругать. Причем, она так очень незаметно в маман мимикрировала, десять лет по чуть-чуть... И бац, вот уже сама, как маман. И без маман ей скучно. Даже в кино вытащить ее невозможно, не говоря уж о чем-то более этаком, ей интереснее телевизор с мамой смотреть. Я не к тому, что ты такой же... Просто следи за собой, будь осторожен  :lol:

Аааааааа!!!!!!!!!
Бля пиздец, полный караул.
Мороз по коже.
Я физически сепарировалась в районе 28, уехала жить к мужу, и таки знаете, оно начинало влиять уже. Типа вместе трепаться, вместе ужинать, а зачем тебе туда, зачем сюда... Бля, вот так осознаешь, мимо ЧЕГО пронесло... На мозги то капают, постепенно но верно...

#64839 2019-04-25 15:39:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аааааааа!!!!!!!!!
Бля пиздец, полный караул.
Мороз по коже.

Чо орешь, этажы весело :sacrasm:

#64840 2019-04-25 15:49:10

Анон

Re: Заебали родственники

совместная закупка еды - весело, да... ебать

другой анон

#64841 2019-04-25 15:55:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с ужасом ждёт Пасхи, потому что типа больше некому с бабкой ебашить по кладбищу  :facepalm:

#64842 2019-04-25 16:13:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

совместная закупка еды - весело, да... ебать

ну то есть если бытовуха с мужем, то норм когда весело, а если с мамой, то уже неоч?

#64843 2019-04-25 16:16:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ну то есть если бытовуха с мужем, то норм когда весело, а если с мамой, то уже неоч?

Ну если с мужем уже тридцать лет прожил то наверное уже как с мамой, без разницы)) а в первое время от мамы все же немного отличается :lol:

#64844 2019-04-25 16:18:58

Анон

Re: Заебали родственники

ага. а брак длиной в 30+ лет - это уже должно быть безнадёжно скучно по такой логике? )

#64845 2019-04-25 16:21:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а брак длиной в 30+ лет - это уже должно быть безнадёжно скучно

А что там веселого то? Ну расскажи истории

#64846 2019-04-25 16:25:00

Анон

Re: Заебали родственники

да все то же, что вообще бывает в хороших отношениях весёлого, по моим наблюдениям

#64847 2019-04-25 16:26:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

что вообще бывает в хороших отношениях весёлого

Ну там выше кому-то еду с мамой заказывать уже веселье, так что да у всех оно свое

#64848 2019-04-25 16:28:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с ужасом ждёт Пасхи, потому что типа больше некому с бабкой ебашить по кладбищу  :facepalm:

А бабка в курсе, что РПЦ не одобряет посещений кладбищ на Пасху?

#64849 2019-04-25 16:28:58

Анон

Re: Заебали родственники

Не в маме дело так-то, а в том, какая там мама. Кмк, вместе ходить в театры или на выставки это уже другое дело. Ну и не ущерб общению с другими людьми. А амебой можно и с амебным мужем стать.

#64850 2019-04-25 16:30:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не в маме дело так-то, а в том, какая там мама.

this. и не в заказе еды

Кмк, вместе ходить в театры или на выставки это уже другое дело.

если там продолжать развивать тему жидорептилоидов и загнивающего запада с их завиральными идеями, то то же самое, по-моему, в общем-то

Отредактировано (2019-04-25 16:31:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума