Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#64801 2019-04-25 11:45:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а в срачной сепарации? 

Не поверишь, в срачной сепарации опять корзинки - срутся за то, зашкварно ли жить с родителями.
Т.е. именно родители корзинок обделенная темой категория анонов!  :lol:

#64802 2019-04-25 11:49:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не поверишь, в срачной сепарации опять корзинки - срутся за то, зашкварно ли жить с родителями.

И что? Что тебе мешает начать свою линию, если есть родители, которым это интересно они подтянутся. Нет бля давайте отдельно темы разнесем для свекровей, братьев дибилов и прочих разновидностей :hmm:

#64803 2019-04-25 11:50:27

Анон

Re: Заебали родственники

А заведите тему воспитания подростков, аноны. Я б почитал, что мне предстоит, соломки бы подостлал.

#64804 2019-04-25 11:51:03

Анон

Re: Заебали родственники

я так подозреваю, анону не хочется сталкиваться с мнением корзинок  :troll:

#64805 2019-04-25 11:54:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А заведите тему воспитания подростков, аноны. Я б почитал, что мне предстоит, соломки бы подостлал.

Сплясать тебе еще не надо?

#64806 2019-04-25 11:55:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

родители корзинок обделенная темой категория анонов! 

+1. А то про детские травмы рассуждать можно, и на ручки проситься, а родакам, которые получили травму в процессе воспитания юного Анона, хуй куда залезешь!

#64807 2019-04-25 11:56:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А заведите тему воспитания подростков

так есть просто тема воспитания, что там мешает о подростках поговорить?

#64808 2019-04-25 11:58:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

я так подозреваю, анону не хочется сталкиваться с мнением корзинок 

Почему, я их и тут и по жизни много вижу, сталкиваюсь каждый день непосредственно  :lol:
Толковых советов по сепарации подростков с родительской стороны от корзинок практически невозможно дождаться, потому что у них внезапно  :troll: нет такого опыта. Теоретических выкладок много, но теория она и в книжках есть.

#64809 2019-04-25 12:00:28

Анон

Re: Заебали родственники

правильно, нашли кого слушать - прошедших уже сепарацию людей  :troll: малы ишшо!

#64810 2019-04-25 12:14:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

правильно, нашли кого слушать - прошедших уже сепарацию людей  :troll: малы ишшо!

Я бы с удовольствием послушал родителей у которых дети прошли или проходят сепарацию. Опыт очень разный с разных сторон. Ну или тащи своих родителей сюда, послушаем кулстори о том, как тебя воспитывали. Только их кул-стори, потому что память у людей очень избранные моменты хранит  :lol:

#64811 2019-04-25 12:15:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну или тащи своих родителей сюда, послушаем кулстори о том, как тебя воспитывали.

Довольно-таки никак, потому что я прошел сепарацию методом побега нахуй. Но ты-то наверное нитакой?

#64812 2019-04-25 12:19:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но ты-то наверное нитакой?

Нит, я ушел, подавив попытки сопротивления и манипуляции родителей.
И мой опыт сепарации при сепарировании собственной корзинки - прикинь, не работает.

#64813 2019-04-25 12:31:10

Анон

Re: Заебали родственники

Крч завел в Закусках, не взлетит - так присоединят к чему уж модеры решат.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4332973

#64814 2019-04-25 12:37:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Только их кул-стори, потому что память у людей очень избранные моменты хранит 

Ага, например, некоторые родители могут сказать "мы к тебе пальцем не притронулись, в жопу целовали и потакали", что равняется избирательной памяти при пиздинге, который внезапно превращается "ну, дала разик подзатыльник, чего ты выдумываешь", или "ремнем не считается, не до крови же"; или руку не поднимали, но при этом чморили так, что самостоятельности, самооценки и личности, считай, нет.

#64815 2019-04-25 12:51:56

Анон

Re: Заебали родственники

Я сепарировался и мне люто скучно. С родителями веселее.

#64816 2019-04-25 12:58:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я сепарировался и мне люто скучно. С родителями веселее.

конечно веселее

#64817 2019-04-25 13:05:53

Анон

Re: Заебали родственники

У меня мама всю жизнь твердила, что очень нас с братом любит и в принципе не против, если мы захотим жить с ней, но никаких мужей / жен / бой- и герлфрендов приводить нельзя, потому что их она любить не подписывалась. Эта мысль настолько проникла в сознание обоих, что сепарация у нас прошла уже после окончания учебы и устройства на работу и выглядела следующим образом: Мы с Ксюшей / Сережей решили жить вместе, в понедельник я съезжаю. Ну и все, живем отдельно, пока мама была жива регулярно перезванивались, ходили друг к другу в гости, иногда спрашивали друг у друга совета. Мама с огромным недоумением рассказывала, что у кого-то из ее знакомых проблемы с детьми и их сепарацией, и не могла понять, как такое вообще возможно. Так что тут очень многое зависит от конкретных людей и тараканов в их голове, чужие советы могут и не сработать.

#64818 2019-04-25 13:07:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ага, например, некоторые родители могут сказать "мы к тебе пальцем не притронулись, в жопу целовали и потакали", что равняется избирательной памяти при пиздинге, который внезапно превращается "ну, дала разик подзатыльник, чего ты выдумываешь", или "ремнем не считается, не до крови же"; или руку не поднимали, но при этом чморили так, что самостоятельности, самооценки и личности, считай, нет.

Аминь. Анон был ужасным ребёнком, но родители лаской и добрым словом вырастили его из него приличного человека. Анона иногда шлёпали по попке и всегда внимательно относились к его запросам, пожеланиям и вкусам. То, как родительница с выпученными глазами и красной рожей таскала мелкоанона за волосы, колотила его головой об стену и порола ремнём до тех пор, пока анон не срывал голос от воя, это всё анон от злобности выдумывает, не было такого. Мелочи вроде того, что хорошо танцующего и рисующего анона забрали из соответствующих школ, потому что в музыкальной школе дела у абсолютно безголосого, глухого и нихуя не понимающего в музыке ребёнка шли шли ниоч, я вообще не вспоминаю. Анон сам захотел же, мама врать не будет.

#64819 2019-04-25 13:12:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня мама всю жизнь твердила, что очень нас с братом любит и в принципе не против, если мы захотим жить с ней, но никаких мужей / жен / бой- и герлфрендов приводить нельзя, потому что их она любить не подписывалась.

Моя тоже так твердила, мол, в своём доме чужих не потерпит, у неё свой образ жизни. Потом,  услышав "мама, в понедельник съезжаю к Н" делала круглые глаза, мол, а почему вы не можете жить со мной, тут много места, не надо платить за съём, это Н не хочет со мной жить??! Один раз разыграли сценарий, мол, ну ок, Н поживёт у нас. Был дикий срач "припёрлись и мешаете жить! Это тут не стояло!", потом снова плач "ну зачем сразу съезжать, оставайтесь"

#64820 2019-04-25 13:17:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я сепарировался и мне люто скучно. С родителями веселее.

Кстати, да, с недавних пор я мамина корзинка, и это збс. Можно следить за тем, чтобы мама соблюдала постельный режим, принимала лекарства и не ела том ям и пасту вонголе со своей аллергией на морепродукты. Ну и проблемы типа "дочанейм, я что-то нажала, и все зависло" решаются на месте максимально быстро.

#64821 2019-04-25 13:21:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

  Можно следить за тем, чтобы мама соблюдала постельный режим, принимала лекарства и не ела том ям и пасту вонголе со своей аллергией на морепродукты. Ну и проблемы типа "дочанейм, я что-то нажала, и все зависло" решаются на месте максимально быстро.

:puke:

#64822 2019-04-25 13:24:54

Анон

Re: Заебали родственники

Нипонял, ты осуждаешь онона за то, что он не бросил частично недееспособную мать без присмотра?

#64823 2019-04-25 13:25:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Моя тоже так твердила, мол, в своём доме чужих не потерпит, у неё свой образ жизни. Потом,  услышав "мама, в понедельник съезжаю к Н" делала круглые глаза, мол, а почему вы не можете жить со мной, тут много места, не надо платить за съём, это Н не хочет со мной жить??! Один раз разыграли сценарий, мол, ну ок, Н поживёт у нас. Был дикий срач "припёрлись и мешаете жить! Это тут не стояло!", потом снова плач "ну зачем сразу съезжать, оставайтесь"

Не, моя была последовательна и логична. Поэтому собственно и не понимала, откуда у людей проблемы берутся.

#64824 2019-04-25 13:33:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

частично недееспособную мать

Чо эт недееспособную? Повышенная энергичность во время болезни и склонность плевать на назначения врачей, мне кажется, — это черта всех советских человеков поколения мамы. На кого ни гляну — мамы друзей гоняют после операций на позвоночнике по магазинам и убирают всю на свете пыль из-под дивана после приступов астмы (за что эти друзья и стараются держать мам поближе к себе). Ну а с любимыми аллергенами кто из нас не грешен погладить кота, к примеру, несмотря на все последствия, или заказать вьетнамской еды, помня о тех временах, когда аллергия еще не развилась.

Отредактировано (2019-04-25 13:35:55)

#64825 2019-04-25 13:48:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сепарировался и мне люто скучно. С родителями веселее.

Кстати, да, с недавних пор я мамина корзинка, и это збс. Можно следить за тем, чтобы мама соблюдала постельный режим, принимала лекарства и не ела том ям и пасту вонголе со своей аллергией на морепродукты. Ну и проблемы типа "дочанейм, я что-то нажала, и все зависло" решаются на месте максимально быстро.

То есть вот это все ты считаешь "веселее" :facepalm: ебал я такое веселье

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума