Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#64751 2019-04-24 11:12:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я себя так иногда веду, когда диточка своими заебами выбешивает настолько, что уже нет сил терпеть  :evil:

А диточке сколько лет?

Если деточке меньше дюжины лет и это длится давно, деточка может заделаться невротиком.

#64752 2019-04-24 11:33:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Другой анон: ха, менопауза, мать все мое детство-юность такое отмачивала. Чем-то недовольна, устала на работе, голова болит, я посуду не вымыла - херак!! Разрядилась и опять мимими, мыждругдругатаклюбим...
А вот когда я начала либо отругиваться, либо просто смываться, она это выключила как программу, и включила другую, прогиб и мимими, ничего такого не было.

Аминь. Аналогично. Причём у маман просто проёб в плане восприятия других людей, у неё самой маман была адским токсиком. Вылечилось сначала игнором, а потом после сепарации - посылом нахрен при каждом наезде. Теперь тоже ми-ми-ми и взаимопонимание =С

#64753 2019-04-24 14:03:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зарядок в доме хоть жопой ешь, я сто раз предлагала им купить ещё какие угодно зарядки, хоть эппл, хоть на педальной тяге.
Но нет блядь, надо сорвать с зарядки мой телефон или планшет, похуй заряжен или нет, воткнуть своё, разъебать провод, саму зарядку, небо и Аллаха, а потом гиенить над тем, что зарядка хилая а гаджеты не держат заряд долго. Говно кипит аж до неба.

Купи уже пауэрбанк, анон и заряжайся от него. Или, как оптимальный вариант, закинь в одну розетку удлинитель, спрячь его внизу, или в месте, куда твои никогда не заглядывают, и заряжай яблоки там.
Видно же, что у них спорт такой, "милые шуточки", повод пообщаться. Что с этим делать - решать тебе, но зарядки свои спасти можешь только ты.

#64754 2019-04-24 14:08:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вопрос к анонам в этой теме. Что делать, если твоя мать - эталонная Тетя Срака с перепадами настроения?

Сваливать.

#64755 2019-04-24 15:26:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Что делать, если твоя мать - эталонная Тетя Срака с перепадами настроения? То есть вроде ничего не предвещает, все вроде нормально, но вдруг ее прорывает на "1000 и 1 причина, почему ты меня не устраиваешь", а через 15 минут шитшторма она снова мимими и божий одуванчик и общается так будто ничего не случилось.

Я себя так иногда веду, когда диточка своими заебами выбешивает настолько, что уже нет сил терпеть  :evil:

Когда деточка пошлет на хуй и перестанет общаться что будешь делать?  :popcorn:

#64756 2019-04-24 15:31:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Когда деточка пошлет на хуй и перестанет общаться что будешь делать? 

А что надо делать, кроме как радоваться? Вообще родителям дети-заебаки нахуй не нужны, просто в головы вбито, что кровиночки, вот некоторые и дёргаются по старой памяти.

Отредактировано (2019-04-24 15:31:44)

#64757 2019-04-24 15:31:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Вопрос к анонам в этой теме. Что делать, если твоя мать - эталонная Тетя Срака с перепадами настроения?

Сваливать.

+1. Тут только перестать общаться и послать в глухой игнор.

#64758 2019-04-24 15:33:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда деточка пошлет на хуй и перестанет общаться что будешь делать? 

А что надо делать, кроме как радоваться? Вообще родителям дети-заебаки нахуй не нужны, просто в головы вбито, что кровиночки, вот некоторые и дёргаются по старой памяти.

Не волнуйся, ты тоже никому не будешь нужен. Готовься подыхать в одиночестве заранее. Деньги на дожитие в пансионате копи. Пригодятся.

#64759 2019-04-24 15:36:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Готовься подыхать в одиночестве заранее

А ты планируешь на руках у кровиночки помереть, предварительно напившись ее крови, нервов и финансов? Ну, удачи, лол.

#64760 2019-04-24 15:38:04

Анон

Re: Заебали родственники

В гости приехало семейство тетьсрак.
Семейству рвет жопу от того, что моя бабушка, тоже та еще тетьсрака, больше любит нашего кота, чем их избалованного капризного ебобо-унучека (бабушкиного правнука).
Анон ловит лулзы и радуется, что ему во время конфронтации с тетьсраками насчет негодяйки бабушки не пришлось отвечать на прямой вопрос, кого он больше любит, кота или племянника (спойлер - конечно же кота).
Тетьсраки не могут смириться с тем, что не все готовы дуть в анус их ебучему унучику, их просто клинит до пены изо рта. Бесценно  :lolipop:

Отредактировано (2019-04-24 15:38:34)

#64761 2019-04-24 17:06:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Семейству рвет жопу от того, что моя бабушка, тоже та еще тетьсрака, больше любит нашего кота, чем их избалованного капризного ебобо-унучека (бабушкиного правнука).

Анон, рад за тебя, но с кота глаз не спускай. Таким теть Сракам животное травануть как нефиг делать. Или выкинуть в окно, а потом сказать, что он сам прыгнул. Так что бди.

#64762 2019-04-24 17:11:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

волнуйся, ты тоже никому не будешь нужен.

Да никто никому не нужен, расслабься. И лучше помереть в одиночестве, чем тебе будут мозг ебать перед смертью корзинка, его партнер и хуй знает кто еще.

#64763 2019-04-24 17:12:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А диточке сколько лет?

14.

Анон пишет:

Когда деточка пошлет на хуй и перестанет общаться что будешь делать? 

Наконец высплюсь  :lol:

#64764 2019-04-24 17:28:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, рад за тебя, но с кота глаз не спускай. Таким теть Сракам животное травануть как нефиг делать. Или выкинуть в окно, а потом сказать, что он сам прыгнул. Так что бди.

Не, ну это уж чересчур. Они так-то не против живности, просто как можно! живого правнучка (которого видят раз в год) игнорировать в пользу какой-то хуйни типа кота (который с бабушкой каждый день и помогает ей справляться с одиночеством). Да и бабушка бдит как коршун  :evil:
Просто блять у людей стрелочка вообще не поворачивается. И это смешно.

Отредактировано (2019-04-24 17:29:16)

#64765 2019-04-24 17:31:55

Анон

Re: Заебали родственники

Пытаюсь представить, в какой ситуации мне бы вообще пришло в голову спрашивать, а кого родственник больше любит, кота или чьего-то там ребенка... не представляю.

#64766 2019-04-24 17:33:19

Анон

Re: Заебали родственники

"если для тебя этот кот так важен, выбирай - или он, или я!" (с) мама Дяди Федора

#64767 2019-04-24 17:34:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Наконец высплюсь 

+1. И наконец отдохну от всех этих огэ, егэ, родительских собраний, школьной ебанины, кружочков-квадратиков, репетиторов и прочих пиявок к кошельку.

И да, желаю чтоб корзина свалила туда, где ей будет хорошо, без оглядки на стакан воды для меня. Это ее жизнь, она вольна строить ее как считает нужным. И жить для себя, а не для меня.

#64768 2019-04-24 17:40:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пытаюсь представить, в какой ситуации мне бы вообще пришло в голову спрашивать, а кого родственник больше любит, кота или чьего-то там ребенка... не представляю.

Ну представь, что у тебя есть ребенок, который для тебя отрада и гордость, и вообще мир на нем клином сошелся. Вот конкретно для тебя, а еще ты живешь с ним в семье, где у всех к ребенку такое отношение. И вы в этом варитесь постоянно. Ну как бы нормальное отношение к любимому ребенку, но на максималках, доходящих до ебанизма.
А потом ты узнаешь, что у тебя есть родственники, которые не разделяют твоего отношения даже на половину. Ну не все способны безотчетно и иступленно любить других людей просто по факту их родства с ними, не видя их годами. И вот этот момент ну никак не поддается осознаию.
И вот бля кулаками по столу, взгляд отчаянный - КОТ ИЛИ ХУЯШКА МОЙ ЛЮБИМЫЙ, НУ???  :bull: И ты должен как бы порвать на груди рубаху и сказать, конечно ХУЯШКА А КАК МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ-ТО.
Олсо, анон был несколько пьян и в итоге после продолжительного молчания нехотя признал, что конечно жизнь Хуяшки в глазах общества (ну и анона в том числе, ладноуж) ценнее, но от вопроса про любовь уклонился  :lol:

Отредактировано (2019-04-24 17:43:23)

#64769 2019-04-24 17:42:48

Анон

Re: Заебали родственники

:slow2: Анон с эпплозарядкой, в следующий раз, как такое увидишь - выдёргивай сразу чужую зарядку, забирай свой кусок зарядки и оставляй лежать срачные недозаряженные гаджеты прямо рядом с розеткой. На все вопросы отвечай, что просто забрал свою вещь, а они охуели без разрешения ею пользоваться и пусть выкручиваются как хотят, но без твоих вещей.

#64770 2019-04-24 19:29:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

+1. И наконец отдохну от всех этих огэ, егэ, родительских собраний, школьной ебанины, кружочков-квадратиков, репетиторов и прочих пиявок к кошельку.

Слушай, это пиздец. Я очень люблю своего ребенка, но школа - это кромешный пиздец.

#64771 2019-04-24 20:10:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не волнуйся, ты тоже никому не будешь нужен. Готовься подыхать в одиночестве заранее. Деньги на дожитие в пансионате копи. Пригодятся.

Омг это что, натуральный стакан воды? На моей уютненькой холиварке  :lol:

#64772 2019-04-24 20:55:13

Анон

Re: Заебали родственники

Опять какую-то деточку обидели  =)

#64773 2019-04-24 20:56:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

школа - это кромешный пиздец

Да, если бы я знал что дитю грозит вся эта фигня, то стал бы убежденным чайлдфри. И да, совесть меня мучает, что притащил ребенка в это г. Поэтому с его точки зрения не приносить никаких стаканов-будет очень правильно.

#64774 2019-04-24 21:15:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Слушай, это пиздец. Я очень люблю своего ребенка, но школа - это кромешный пиздец.

Ещё +1

Скрытый текст

#64775 2019-04-24 22:05:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда деточка пошлет на хуй и перестанет общаться что будешь делать? 

А что надо делать, кроме как радоваться? Вообще родителям дети-заебаки нахуй не нужны, просто в головы вбито, что кровиночки, вот некоторые и дёргаются по старой памяти.

Не нужны именно дети-заебаки, или не нужны дети в принципе, потому что любые дети - это всегда заебаки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума