Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#64726 2019-04-23 10:29:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анона ещё в кулстори порадовала замена "хорошего паркета" на ламинат. Анон жил с таким "хорошим паркетом", который не поддавался ремонту, только замене. Расшатанный, положенный через жопу, срезанный уже на три четверти, трескающийся от простой ходьбы, если ступишь босиком - полная стопа заноз. Хозяйка считала, что паркет - "вековой", что его чуть-чуть подправить и полачить - и ещё сто лет пролежит. Орала на нас, что мы такой пол портим, требовала ей как плату за расколовшиеся плашки-шпонки оплатить его восстановление. Маман тоже долго воевала за похожее чудо в квартире бабули, потому что ламинат это зло, происки сотоны и спидорак, потом ей предложили накинуть денег,чтобы можно было положить паркет, и как-то сдулась.

#64727 2019-04-23 10:30:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я прямо представляю эту прекрасную советскую стенку из красного дерева. )))

Я тоже. ;D Но это не отменяет того факта, что нельзя распоряжаться чужой мебелью в чужой квартире.

#64728 2019-04-23 10:42:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но это не отменяет того факта, что нельзя распоряжаться чужой мебелью в чужой квартире.

В принципе квартира может быть и сына в том числе и он вместе с женой распоряжается не в чужой квартире а в той, которая принадлежит и ему тоже. Это по мнению мамочки там подкаблучник, который так много работает, что обои выбрать некогда, а он, может, сам как только мамка за порог - быстрее выкидывать ненавистные алоэ, которыми его всю жизнь лечили.  ;D

#64729 2019-04-23 10:49:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тьфу, какая прекрасная эталонная Срака. Нашла на просторах сети, не могла не поделиться:

Имхо, обе истории явный вброс.

#64730 2019-04-23 11:00:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я тоже.  Но это не отменяет того факта, что нельзя распоряжаться чужой мебелью в чужой квартире.

Есть такое. Но в кулстори не указано, на каких условиях молодые были пущены пожить, а это простор для фантазии. ТС могла щедро махнуть рукой мол,живите как хотите без  мысли, что они могут не захотеть жить в совковом интерьере и не будут спрашивать у неё совета на каждый чих.

Анон пишет:

а он, может, сам как только мамка за порог - быстрее выкидывать ненавистные алоэ, которыми его всю жизнь лечили.

Анон первым делом, когда ему отдали ключи от бабулиной квартиры и дали инструкции "живи как хочешь, но платяной шкаф с бабкиным барахлом не трогай" выкинул все ебучие ковры, которые мечтал обоссать и сжечь всё детство (ибо грязные, вонючие, стали говном до моего рождения, и я, ребёнок, обязан их пылесосить и получать пиздюли за то, что они грязные и вонючие). Потом разобрал и выкинул ту самую стенку "красного дерева" потому что места занимала дохуя, пользоваться ею неудобно, а вмещает чуть меньше, чем нихуя. Мама об этих планах знала, подтвердила, что делай что хочешь, и обиделась до дикого шитшторма, когда через неделю не нашла ни ковров, ни стенки.

Потом анону закатили шитшторм, когда я, получив это же жильё в собственность, взял и восстановил изначальную планировку с проходной комнатой, снеся бабкины жопотолкательные коридорчики, где анон с мужем тупо не помещались и нельзя было пронести даже чемодан, не говоря уже о технике, новой мебели и тд. Мама была против такой переделки, потому что нам будет неудобно с проходной комнатой, и нас полгода хуесосили за то, что мы посмели не послушаться маминого мнения, что мы дебилы и нам неудобно.

Отредактировано (2019-04-23 11:00:41)

#64731 2019-04-23 11:05:03

Анон

Re: Заебали родственники

От замены паркета на ламинат Анон  прихуел,  но да, хз что у нее там за паркет.

#64732 2019-04-23 11:06:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

взял и восстановил изначальную планировку с проходной комнатой, снеся бабкины жопотолкательные коридорчики

О, помню, ты где-то уже рассказывал эту историю.)))

#64733 2019-04-23 11:09:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

От замены паркета на ламинат Анон  прихуел,  но да, хз что у нее там за паркет.

Если бы там был нормальный паркет, его бы не заменили на ламинат. Вангую, там было старое и рассыпающиеся советское дермище.

#64734 2019-04-23 11:17:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О, помню, ты где-то уже рассказывал эту историю.)))

Угу. Причём она требовала усложнить эту схему по жопотолканию, чтобы наверняка. Там по грубым подсчётам из 30 метров квартиры с кухней и санузлом около 10 уходило на жопотолкания. "А вещи хранить можно на антресолях".

Плач, как нам хуёво, двум бездетным лбам, с проходной комнатой, до сих пор не улёгся. Это при том, что наш гипотетический ребёнок, которому будет неудобно в проходной, по-любому не застанет этот дом и квартиру,так как хреновация, и хуй знает, что будет дальше.

#64735 2019-04-23 11:19:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

От замены паркета на ламинат Анон  прихуел,  но да, хз что у нее там за паркет.

Есть вероятность, что невестка там без мозгов, но вероятней обычный сценарий, что это родной советский паркет, не менявшийся с основания дома и давно своё отслуживший, но который если "подциклевать и полачить" будет как в Царском Селе.

#64736 2019-04-23 12:57:20

Анон

Re: Заебали родственники

Это может быть дрянной сосновый паркет с мелкоплашками. Я жила в квартире с таким, и это говно. Содрали все до стяжки и радостно заменили на хороший ламинат на подложке. Дело не в том что советский, дело в том что паркет говно. Его делали в некоторых домах как дефолтный, и делали плохо. Он отличается маленькими паркетинками из сосны, которые легко портятся и щепятся.
При этом таки да, есть отличный прочный паркет, но он и выглядит по-другому, и легко поддается циклевке.

#64737 2019-04-23 13:27:16

Анон

Re: Заебали родственники

Поорал с "а вдруг мой мальчик у нее не первый и не единственный".

#64738 2019-04-23 13:57:49

Анон

Re: Заебали родственники

Ну как может не нравиться такое древнее, благородное имя – Александр? К тому же так зовут ее мужа. Она же выходила замуж по любви! Никто ее не неволил! Если имя не нравится, зачем тогда выходила?
Источник: https://materinstvo.ru/art/19165 Materinstvo.ru

орнул в голосину

#64739 2019-04-23 15:41:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Поорал с "а вдруг мой мальчик у нее не первый и не единственный".

А вдруг она у него не первая? :evil:

#64740 2019-04-23 17:53:32

Анон

Re: Заебали родственники

А вдруг у неё в семье традиция первенца Артёмом называть? :)

#64741 2019-04-23 19:00:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если имя не нравится, зачем тогда выходила?

А что ж, упускать свое счастье из-за этого, что ли. =D Анон сам так выходил. Нет, имя обычное и нормальное, не хуже Саши. Не Акакий и не Урюрвкос. Но среди любимых у меня никогда не числилось. Ничего, за годы и десятилетия анон привык.)))

#64742 2019-04-23 22:24:02

Анон

Re: Заебали родственники

Бабушка маман довела, лол. Есть у нее какая-то знакомая бабка, которая неходячая, но как-то умудрилась себе что-то сломать. Ее дитачкам на нее пох, там бабушка теперь скачет и требует ото всех участия к левой бабке. Дала маман телефен, чтоб она бабке объяснила, что надо сделать, медик жи!11

Диалог

Маман заебалась, повесила трубку. Бабушка бегает по потолку "надо же отвезти ее в больницу! Вот пусть *имя папа* с тобой отвезет!". маман охуевает в полный рост, типа, чужую бабку, которую не знают вообще, приедут и куда-то увезут. Нормально, бля. у нее так-то дети свои. Бабушка в псих и звонит тете Сраке (старшая дочь и сестра маман) с тем же охуительным предложением. Срака не была бы Сракой, если бы с порога не послала бабушку в пешее эротическое. Бабушка вообще в грусти и пичальке. Ходит вдыхает, вся несчастная и все такое. Маман тут заходит  ней, а он вся скрючилась, тип переживает ака давит на жалость (оооочень это дело любит) и обзванивает всех, что ее и в огород-то не пущают, и сами не идут (ебать, апрель месяц, земля еще мерзлая, какой сука огород), и в гости-то к бабке-подружке этой каждый день не возят, а ей жи помогать надо! Маман психанула, позвонила бабушкиному любимому унучеку-многодетке с предложением на пасху взять бабушку к себе. Теперь она едет на недельку туда отвлекаться от своей подружки на живодристиков, а маман отдыхать.
Пиздец, короч. Как хорошо отдельно от нее обитать.

Отредактировано (2019-04-23 22:24:31)

#64743 2019-04-23 23:19:25

Анон

Re: Заебали родственники

Вопрос к анонам в этой теме. Что делать, если твоя мать - эталонная Тетя Срака с перепадами настроения? То есть вроде ничего не предвещает, все вроде нормально, но вдруг ее прорывает на "1000 и 1 причина, почему ты меня не устраиваешь", а через 15 минут шитшторма она снова мимими и божий одуванчик и общается так будто ничего не случилось. Причем взрыв может быть в любой момент, никогда не угадаешь. Достали эти качели.

#64744 2019-04-23 23:42:09

Анон

Re: Заебали родственники

Попробуй записывать на видео, скажешь, что проводишь сравнительный анализ загонов матерей ее возраста.

#64745 2019-04-24 04:08:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Попробуй записывать на видео, скажешь, что проводишь сравнительный анализ загонов матерей ее возраста.

Не поможет. Я однажды, когда отец еще не заработал себе диабет и любил бухать до свинского состояния, сфотографировал его, спящим в туалете, скрючившись вокруг унитаза (пьяным в говнину, ага). Знаете, что он сказал, когда я ему фото продемонстрировал? Что анон - охуевшая соплячка и малолетняя дрянь, которая, вместо того, чтобы папу разбудить и в кровать отвести, фоткает его и фоткой в похмельную рожу тычет. И вообще, может ему просто плохо было.

#64746 2019-04-24 04:17:20

Анон

Re: Заебали родственники

Так надо было не ему показывать, а родственникам и друзьям отца)

#64747 2019-04-24 07:44:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что делать, если твоя мать - эталонная Тетя Срака с перепадами настроения? То есть вроде ничего не предвещает, все вроде нормально, но вдруг ее прорывает на "1000 и 1 причина, почему ты меня не устраиваешь", а через 15 минут шитшторма она снова мимими и божий одуванчик и общается так будто ничего не случилось.

Я себя так иногда веду, когда диточка своими заебами выбешивает настолько, что уже нет сил терпеть  :evil:

#64748 2019-04-24 10:24:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вопрос к анонам в этой теме. Что делать, если твоя мать - эталонная Тетя Срака с перепадами настроения? То есть вроде ничего не предвещает, все вроде нормально, но вдруг ее прорывает на "1000 и 1 причина, почему ты меня не устраиваешь", а через 15 минут шитшторма она снова мимими и божий одуванчик и общается так будто ничего не случилось. Причем взрыв может быть в любой момент, никогда не угадаешь. Достали эти качели.

У мамы не менопауза случайно?

#64749 2019-04-24 10:54:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я себя так иногда веду, когда диточка своими заебами выбешивает настолько, что уже нет сил терпеть  :evil:

А диточке сколько лет?

#64750 2019-04-24 11:10:44

Анон

Re: Заебали родственники

Другой анон: ха, менопауза, мать все мое детство-юность такое отмачивала. Чем-то недовольна, устала на работе, голова болит, я посуду не вымыла - херак!! Разрядилась и опять мимими, мыждругдругатаклюбим...
А вот когда я начала либо отругиваться, либо просто смываться, она это выключила как программу, и включила другую, прогиб и мимими, ничего такого не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума