Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#6426 2017-09-13 13:54:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Из самой обычной, которую выбирали, чтобы поближе к родительской работе была.

Гы, значит, уже не дворовая для вас. Вы туда ездили - или вас возили?

Ога, только фишка была в том, что от анонова дома до неё было 10 минут пёхом  ;D

До остальных - 2 и 3 минуты соответственно. Угомонись уже, пронзатор, а то я щас узнаю, что мою школу и лично моё поступление тайно спонсировал Путен и жидомасоны  :popcorn:

#6427 2017-09-13 13:54:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что интересно честные нищие, которые не пили и трудились в позу "плохие дети" редко встают.

Собственно, если родители мозги не ебали и нормально воспитывали, то в позу вы мне должны дети тоже редко встают - они как правило своих родителей любят и прекрасно понимают где они там сами проебались.

А то у меня пример перед глазами - двоюродный младший брат был с дефицитом внимания в детстве, но с ним никто нихуя никогда не занимался. Выросло то что выросло. Долбоеб просто пиздец какой и живет скорее в фантазиях чем в реальном мире. Ладно хоть не алкаш, может еще обтесается.

#6428 2017-09-13 13:55:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Гы, значит, уже не дворовая для вас. Вы туда ездили - или вас возили?

А детей из того района возили, видимо, в школу возле дома анона. Потому что школа не должна быть дворовой! В другой район уже можно. Смена белья - первый барак меняется бельем со вторым.

Отредактировано (2017-09-13 13:55:46)

#6429 2017-09-13 13:55:22

Анон

Re: Заебали родственники

Я тоже ходил, только они платные были. Тыщи три за семестр.

В универе анона в районе 2009 года точно были и вроде сейчас есть бесплатные курсы по физике. Правда, там надо пахать и с них выгоняют за особую неуспеваемость и борзость, но для неленивых вполне себе вариант. Школа анона люто натаскивала на ЕГЭ, так что репетиторы особо не были нужны, кстати - но это физмат лицей, не дворовая общеобразовательная.

#6430 2017-09-13 13:55:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но виноваты, конечно, пидарасы-родители, ога 

Это-то ты каким образом вычитал, ебанат?

#6431 2017-09-13 13:56:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а детей в 80-90е растили, вкладывались в детей макаронами, майкой "Абибас" и ором,

блё. Такую ерунду может написать только человек, который не жил в девяностые и не понимает, что если в то время ребёнок был сыт и нормально одет, то значит, родители уже дохуя в него вложились и продолжают пахать как проклятые.

Правильно! Я - анон 79 года рождения. Отец - военный моряк, в начале 90-ых зарплату всей военной базе по 7-8 месяцев не платили. Тупо даже занять не у кого было, так как все сидели без денег. Ели папин паек и то, что родственники из других городов присылали. Какие, блядь, Адидас?.. К родителям у анона тоже претензий много, но они отнюдь не материального свойства от слова совсем.
И анон считает, что то, что его тогда родители просто прокормили и дали спокойно доучиться в школе, а не послали полы мыть за 5 копеек в городе Мурманске (мама, кстати, мыла) - освобождает их от всяких материальных обязательств по отношению к анону навсегда.

#6432 2017-09-13 13:56:29

Анон

Re: Заебали родственники

Как раз во время учебы анона школу переименовали в лицей.
Что изменилось, анон так и не понял. Кроме названия.

#6433 2017-09-13 13:56:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но виноваты, конечно, пидарасы-родители, ога 

Это-то ты каким образом вычитал, ебанат?

Ого тебя порвало на сотню маленьких анонят  :troll:

#6434 2017-09-13 13:59:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И анон считает, что то, что его тогда родители просто прокормили и дали спокойно доучиться в школе, а не послали полы мыть за 5 копеек в городе Мурманске (мама, кстати, мыла) - освобождает их от всяких материальных обязательств по отношению к анону навсегда.

Лови пятюню, бро  :friends:

Анон с поступлением

#6435 2017-09-13 14:00:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ого тебя порвало на сотню маленьких анонят

А, ты просто жирный. Бывает.

Анон пишет:

Школа анона люто натаскивала на ЕГЭ

Я из второго потока. Но часть с у нас решали как бы так ха. Хуй бы я поступил, если бы на курсы не ходил.
И на самом деле времени на уроках все же маловато для нарешивания. А эти пособия для поступающих скажем так сильно отличались по сложности в части С от реальных заданий.

#6436 2017-09-13 14:00:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

После дворовой школы никуда не поступишь на бюджет (и даже не бюджет, лол), даже в колледж сложно пробиться.

Хорошо, что об этом знают не только лишь все. Точнее, мало кто об этом знает.
Если не секрет, в каком колледже тебя завернули с неправильным аттестатом?

#6437 2017-09-13 14:01:36

Анон

Re: Заебали родственники

Я ж сейчас с первой работы на вторую опоздаю, эй, помедленнее, кони  :lol:

#6438 2017-09-13 14:01:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ого тебя порвало на сотню маленьких анонят

А, ты просто жирный. Бывает.

Ну, у тебя все, кто с тобой не согласен, жирные. Бывает.

#6439 2017-09-13 14:01:54

Анон

Re: Заебали родственники

Айтишники тоже очень по-разному получают, кстати. А в Европе их никто не ждет - там своих хватает, как и в США, между прочим.

Продолжай себя этим успокаивать, я из тех it-шников, кто зарабатывает много и заграницей востребованы, а вот в твоем мире впереди пиздец и очередное рассказывание детям, что в них вкладывали максимум ресурсов в виде тарелки манки и капусты с огорода.

Анон пишет:

И еще вопрос что делали, чтобы ресурсы увеличить, зачастую ответ - ничего.

Как правило - просирали по тупости. Тут пляшут с темой "90-голод", но штука в том, что голодали не все. К тем кто голодал да полы мыл за корку хлеба и картоху в деревнях окучивал и вопросов нет. Когда все одинаково у всех и нет возможностей то их нет. Это ясно и понятно. А вот когда есть они, есть шансы что-то дать, и деньги в руках оказываются которые можно направить на развитие, но все это просирается по глупости, гордости и из прочих мыслишек в унитаз чтобы дать на уровне тех же голодающих тогда то и возникают большие вопросы. Мои например дедушки и бабушки после войны не имея ничего все своим детям дали. И ничего, справились. И сами поднялись, и потомство тащили. Что интересно честные нищие, которые не пили и трудились в позу "плохие дети" редко встают. И по серъезным поводам вроде тунеядства, наркомании, алкоголизма. И мало что требуют. Если требуют. Зато те кто не нищебродил, но просто зажабил ибо "копил на старость, но просрал пока копил" голосят громче всех. И им всегда мало. Поскольку хочется как у друзьяшек которые иначе тратили свое бабло. А ровно так же не получается.

Причем глобально проблемы были 91-93 годы, частично 98й, а не все десятилетие, а если кто-то жил в моногородке с развалившимся заводом, так там и сейчас тлен и безысходность, но люди цепляются за свои ничего не стоящие квартиры и даже не пытаются ничего изменить к лучшему.

#6440 2017-09-13 14:03:00

Анон

Re: Заебали родственники

И анон считает, что то, что его тогда родители просто прокормили и дали спокойно доучиться в школе, а не послали полы мыть за 5 копеек в городе Мурманске (мама, кстати, мыла) - освобождает их от всяких материальных обязательств по отношению к анону навсегда.

О да, меня хотели после 9 класса отправить учиться на продавца, но потом маман вошла в разум, и я пошла в универ.

#6441 2017-09-13 14:03:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как раз во время учебы анона школу переименовали в лицей.

Нуууу, у нас герб нарисовали

Скрытый текст

Отредактировано (2017-09-13 14:05:14)

#6442 2017-09-13 14:04:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

в них вкладывали максимум ресурсов в виде тарелки манки и капусты с огорода

Ты не поверишь, но манка покупается за деньги. А капусту выращивать тяжело - и не факт, что в нашем климате получится. Если нет здоровья на огород, то про капусту можно забыть.

Анон пишет:

люди цепляются за свои ничего не стоящие квартиры и даже не пытаются ничего изменить к лучшему

Ай, дураки, да. Ведь это так просто - бросить всё и уехать в никуда, сразу получишь большую зарплату и сможешь всё себе купить.

#6443 2017-09-13 14:05:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Продолжай себя этим успокаивать, я из тех it-шников, кто зарабатывает много и заграницей востребованы, а вот в твоем мире впереди пиздец и очередное рассказывание детям, что в них вкладывали максимум ресурсов в виде тарелки манки и капусты с огорода.

Ну и по какому поводу бугурт? Кто мешает выросшим детям заработать себе на что-то вкуснее манки и капусты с огорода?

#6444 2017-09-13 14:05:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Продолжай себя этим успокаивать, я из тех it-шников, кто зарабатывает много и заграницей востребованы, а вот в твоем мире впереди пиздец и очередное рассказывание детям, что в них вкладывали максимум ресурсов в виде тарелки манки и капусты с огорода.

Ну и по какому поводу бугурт? Кто мешает выросшим детям заработать себе на что-то вкуснее манки и капусты с огорода?

Это он так переживает за дитачек, в которых не довложились

#6445 2017-09-13 14:06:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и по какому поводу бугурт?

Тсс, не спугни. Ты мешаешь очередному анону приосаниваться. ;D

#6446 2017-09-13 14:08:08

Анон

Re: Заебали родственники

Да чо за бугурт? Европейцам порассказывает, как родаки не так перед ним плясали. Погиенить все хотят, не будьте жадинами.

#6447 2017-09-13 14:08:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И анон считает, что то, что его тогда родители просто прокормили и дали спокойно доучиться в школе, а не послали полы мыть за 5 копеек в городе Мурманске (мама, кстати, мыла) - освобождает их от всяких материальных обязательств по отношению к анону навсегда.

Интересно, а как относиться если мать таки посылала? Продавать остатки былой роскоши на барахолку, собирать макулатуру и бутылки, помогать на ремонтах у соседей за еду. Особенно стыдно было в процессе встретить одноклассников из лицея ("золотую молодежь").

#6448 2017-09-13 14:10:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

И анон считает, что то, что его тогда родители просто прокормили и дали спокойно доучиться в школе, а не послали полы мыть за 5 копеек в городе Мурманске (мама, кстати, мыла) - освобождает их от всяких материальных обязательств по отношению к анону навсегда.

Интересно, а как относиться если мать таки посылала? Продавать остатки былой роскоши на барахолку, собирать макулатуру и бутылки, помогать на ремонтах у соседей за еду. Особенно стыдно было в процессе встретить одноклассников из лицея ("золотую молодежь").

Ну если она сама при этом мороженку тайно не точила, поставив тебе манку...

#6449 2017-09-13 14:10:32

Анон

Re: Заебали родственники

Я чо, я ничо  :popcorn:

Вот, статью в тему нашёл.

#6450 2017-09-13 14:12:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну если она сама при этом мороженку тайно не точила, поставив тебе манку...

Ой, анон, ты мне еврейский анекдот напомнил.

Хороший, между прочим

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума