Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#6401 2017-09-13 13:38:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты ведь тролль, да? После дворовой школы никуда не поступишь на бюджет (и даже не бюджет, лол), даже в колледж сложно пробиться.

Зелёное обвиняет других в зелёности, ORLY?

#6402 2017-09-13 13:39:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

себе поступил на бюджет

Это что там у тебя за бюджет? Гуманитарий что ли?

#6403 2017-09-13 13:40:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А то сам анон ходил в школу через дорогу, все знакомые ходили, да и сейчас подруги вроде в школу возле дома детей водят. Это уже не комильфо?

В хорошей школе идут сборы. На поехать туда-сюда, на школьную форму, в них есть платные кружки. ;D Уже не бесплатно получается. А тут анон хочет бесплатно.

#6404 2017-09-13 13:41:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты ведь тролль, да? После дворовой школы никуда не поступишь на бюджет (и даже не бюджет, лол), даже в колледж сложно пробиться.

Пардон, а в какие школы принято водить личинок? А то сам анон ходил в школу через дорогу, все знакомые ходили, да и сейчас подруги вроде в школу возле дома детей водят. Это уже не комильфо?

В элитные какие нибудь, лицеи там, гимназии. Хотя вот недавно был рейтинг каких то школ, и я с удивлением не обнаружила в нем школ, которые всегда считались хорошими. Зато был лицей при универе, который я окончила. Альма-матер радует, мимими.

#6405 2017-09-13 13:42:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

элитные какие нибудь

Вопросов больше не имею.

#6406 2017-09-13 13:42:26

Анон

Re: Заебали родственники

В школе анона постоянно были какие то поездки: то в Третьяковку, то в театр, то в алмазный фонд. Стояли они не особо дёшево, как сейчас помню, но родители оплачивали.  Хотя, зачем это детям? Пусть дома сидят, заодно посуду помоют   :troll:

#6407 2017-09-13 13:42:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

себе поступил на бюджет

Это что там у тебя за бюджет? Гуманитарий что ли?

Не угадал  :popcorn: Я тебе больше скажу, из класса анона в дворовой школе практически никто из бюджетников не ходил ни на какие подкурсы... но только тсс, а то ещё вопли про пидарасов-родителей-недодавших перебью.

#6408 2017-09-13 13:44:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

себе поступил на бюджет

Это что там у тебя за бюджет? Гуманитарий что ли?

У меня скоро колобки закончатся  =D

#6409 2017-09-13 13:44:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

элитные какие нибудь

Вопросов больше не имею.

Мне тире лень ставить, когда я со смартфона. Пронзай дальше.

#6410 2017-09-13 13:44:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я тебе больше скажу, из класса анона в дворовой школе практически никто из бюджетников не ходил ни на какие подкурсы... но только тсс, а то ещё вопли про пидарасов-родителей-недодавших перебью.

Анон, а какие это годы?
Мы вот с систером в конце девяностых тоже на курсы при инстах ходили - денег на репетиторов у родителей не было.

#6411 2017-09-13 13:45:30

Анон

Re: Заебали родственники

ну и, опять же, знаю реальные стори, когда сиблингам с детьми квартиры в наследство шли, а бездетным - нет.

И я знаю. Первая заместительница анона (назовем ее В.) имела сестру с разницей в 11 месяцев (сестра была старшей). Жили они все в "бабьей яме" - мама, тетя, В. и ее сестра  - в двухкомнатной квартире. Вся надежда была на то, что В. и ее сестра выйдут замуж и свалят к мужикам жить. В. считалась красавицей, а ее сестра - так себе. Это всячески проговаривали вслух во всех возможных вариантах, так что даже анон умудрился услышать не раз, хотя лучшим другом своей заместительницы отнюдь не был. Короче, меньше чем мужа-олигарха от В. не ждали, все свободные деньги тратились ей на наряды, а сестре - хуй. Мама, как заслуженный учитель России, должна была получить какое-то социальное жилье. В итоге В. залетает от совершенно небогатого парня, выходит за него замуж, рожает, и мама отдает ей свою новенькую соц квартиру, а сестре устраивают совершенно невыносимую жизнь (пиля каждодневно на тему, ты старая дева (в 28 лет!), вот твоя сестра умница-красавица-жена-мать), и заживо съедают так, что сначала она пыталась покончить с собой, а потом уехала в Индию в какой-то ашрам. Анону тогда настолько было все это неприятно, что когда заместительница засиделась в декрете, анон с облегчением выдохнул, так как работать с таким человеком уже бы не смог из-за личной неприязни.

#6412 2017-09-13 13:45:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне тире лень ставить, когда я со смартфона. Пронзай дальше.

:lol: Тебе первого обсера показалось недостаточно, что ли?

#6413 2017-09-13 13:46:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я тебе больше скажу, из класса анона в дворовой школе практически никто из бюджетников не ходил ни на какие подкурсы... но только тсс, а то ещё вопли про пидарасов-родителей-недодавших перебью.

Анон, а какие это годы?
Мы вот с систером в конце девяностых тоже на курсы при инстах ходили - денег на репетиторов у родителей не было.

В 2005 поступил анон. В 2010 - его систер. В 2012 - двоюродный брат. Все бюджетники, все без подкурсов  :dontknow:

#6414 2017-09-13 13:47:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я тебе больше скажу, из класса анона в дворовой школе практически никто из бюджетников не ходил ни на какие подкурсы... но только тсс, а то ещё вопли про пидарасов-родителей-недодавших перебью.

Анон, а какие это годы?
Мы вот с систером в конце девяностых тоже на курсы при инстах ходили - денег на репетиторов у родителей не было.

В начале 90-ых ходила на курсы при универе, и на олимпиады. Денег на репетиторов не было. И народ поступал, между прочим.

#6415 2017-09-13 13:48:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я тебе больше скажу, из класса анона в дворовой школе практически никто из бюджетников не ходил ни на какие подкурсы... но только тсс, а то ещё вопли про пидарасов-родителей-недодавших перебью.

Не знаю, у нас в общеобразовалке тупо не давали материала который нужен был для поступления. Ну и город у меня был не на тыщу людей, от конкурса тоже многое зависит.
А может тебе уже за сорок хуй тебя знает.

#6416 2017-09-13 13:48:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В 2005 поступил анон. В 2010 - его систер. В 2012 - двоюродный брат. Все бюджетники, все без подкурсов

И это прямо из обычной дворовой школы, куда ходят самые обычные дети из самых обычных семей? Или сейчас выяснится, что дворовая школа находится во дворе возле дома Путина. :trollface:
Без подкурсы, а репетиторы были?

#6417 2017-09-13 13:49:05

Анон

Re: Заебали родственники

Для женщины в нашей стране нет путей стать взрослой для всех и уважаемой. Ну разве что выйти замуж за Путина. Выскочила за Васю и родила? Будут поучать как правильно мужа няшить чтоб не бросил и детей воспитывать. Не родила, но заработала на квартиру и себя? Значит уродина и позор семейный и национальный. Будут поучать чтоб устыдилась и давала бабло не уродам. Все. Круг замкнут и совершенен.

Подпишусь под каждым словом :rainbow:

#6418 2017-09-13 13:49:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И еще вопрос что делали, чтобы ресурсы увеличить, зачастую ответ - ничего.

Как правило - просирали по тупости. Тут пляшут с темой "90-голод", но штука в том, что голодали не все. К тем кто голодал да полы мыл за корку хлеба и картоху в деревнях окучивал и вопросов нет. Когда все одинаково у всех и нет возможностей то их нет. Это ясно и понятно. А вот когда есть они, есть шансы что-то дать, и деньги в руках оказываются которые можно направить на развитие, но все это просирается по глупости, гордости и из прочих мыслишек в унитаз чтобы дать на уровне тех же голодающих тогда то и возникают большие вопросы. Мои например дедушки и бабушки после войны не имея ничего все своим детям дали. И ничего, справились. И сами поднялись, и потомство тащили. Что интересно честные нищие, которые не пили и трудились в позу "плохие дети" редко встают. И по серъезным поводам вроде тунеядства, наркомании, алкоголизма. И мало что требуют. Если требуют. Зато те кто не нищебродил, но просто зажабил ибо "копил на старость, но просрал пока копил" голосят громче всех. И им всегда мало. Поскольку хочется как у друзьяшек которые иначе тратили свое бабло. А ровно так же не получается.
Есть конечно наш дорогой Вождь и фрики вроде Тимати. Но их очень мало. Они единичные и уникальные случаи. И думаю секрет того как они вылупились такими какими вылупились скрыт в семейных скелетах. Что там с ними произошло и как их воспитывали ихним родителям виднее. И нужны ли этим родителям были умные и успешные дети на самом деле или им нужны были полностью зависимые от их милостей неудачники, которые никуда от них не денутся и всегда будут просить сисю большой вопрос.
Знаю один случай где внешнему миру демонстрировалось "мы взращиваем успешного", а самими явно делалось все чтобы особь вечно нуждалась в сисе. Ничем иным некоторые действия объяснить не могу. При этом сосание сиси осуждалось, на него со смаком жаловались поливая личинку помоями и возвышалась над нею. Мне когда довелось пару раз прослушать эти рулады стало очевидно, что некоторым в кайф сама ситуация и полная зависимость кого-то, чтоб вечно нуждался и никуда не делся да оттенял достоинства кормящих.

#6419 2017-09-13 13:49:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В начале 90-ых ходила на курсы при универе

Я тоже ходил, только они платные были. Тыщи три за семестр.

#6420 2017-09-13 13:49:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не знаю, у нас в общеобразовалке тупо не давали материала который нужен был для поступления.

+ 1
ДС, хорошая школа была в те времена, конец девяностых.

#6421 2017-09-13 13:51:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не знаю, у нас в общеобразовалке тупо не давали материала который нужен был для поступления. Ну и город у меня был не на тыщу людей, от конкурса тоже многое зависит.

Но виноваты, конечно, пидарасы-родители, ога  :troll:

Анон пишет:

И это прямо из обычной дворовой школы, куда ходят самые обычные дети из самых обычных семей? Или сейчас выяснится, что дворовая школа находится во дворе возле дома Путина.

Из самой обычной, которую выбирали, чтобы поближе к родительской работе была. А брат вообще из Мухосранска приехал в Луганской области  :blabla:

#6422 2017-09-13 13:51:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

фрики вроде Тимати

Тимати - это рэпер? С ним-то что не так?

#6423 2017-09-13 13:52:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Из самой обычной, которую выбирали, чтобы поближе к родительской работе была.

Гы, значит, уже не дворовая для вас. Вы туда ездили - или вас возили?

#6424 2017-09-13 13:53:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А брат вообще из Мухосранска приехал в Луганской области

Ты не поверишь, но в глубокой провинции зачастую подготовка была лучше, чем в столичных дворовых школах.

#6425 2017-09-13 13:53:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

фрики вроде Тимати

Тимати - это рэпер? С ним-то что не так?

Да тут тред все очешуительнее  =D Я уже перестал делать вид, что работаю, и тупо читаю; а я ж гуманитарий, мне так нельзя  =D

Отредактировано (2017-09-13 13:54:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума