Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#63476 2019-03-27 20:23:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

. Но умение думать головой и расставлять приоритеты это не отменяет.

Анон с карточкой! Еда снова с нами! :drooling:

#63477 2019-03-27 20:26:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но умение думать головой и расставлять приоритеты это не отменяет.

Твои. Это ТЫ обязан был думать, чтоб не оставаться на нуле даже при задержке зарплатки.

#63478 2019-03-27 20:28:30

Анон

Re: Заебали родственники

Этот тред когда-нибудь полыхать перестанет? =D

#63479 2019-03-27 20:33:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты отрастил себе способность понимать, что это ты должна обеспечивать хлеб в дом, а не твои дети?

Анончик, а с чего ты взял, что я сваливаю это на детей? Из того, что в момент, когда задержали зарплату на две недели, дочка купила торт, хотя утром сама же страдала от пустой каши, и меня это задело? Так страдала-то она, а не я. Мне на наличие хлеба как-то фиолетово - есть он буду есть его, нет хлеба - похудеть никогда не мешает. Но умение думать головой и расставлять приоритеты это не отменяет. Торт стоил триста пятьдесят рублей. Пара булок бы обошлись ей в пятьдесят. Был бы тортик поменьше, зато каша бы бодрее полезла в горло.
Вон тут выше привели уже пример ребеночка тридцати лет, который настолько привык заработанное тратить на "тортики", что теперь его со съема выперли, потому как он вообще не отражает, что на съем нужно деньги оставлять. И на продукты тоже. Ну чо, хорошо ведь всем. )

То есть нихуя не отрастил, понятно.

#63480 2019-03-27 20:36:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

дочка купила торт, хотя утром сама же страдала от пустой каши, и меня это задело

Нимагу  :lol:
Дочка с утра страдает от пустой каши из говнокрупы, но мать года вместо того чтобы днем пойти и найти, блядь, нормальную еду для детей, стоит в позе "умение думать головой и расставлять приоритеты", только почему-то не для себя, а для девочки-подростка.

#63481 2019-03-27 20:36:56

Анон

Re: Заебали родственники

Я не шарю, а что случилось?
Дите анона вместо хлеба купило торт дорогой?

#63482 2019-03-27 20:38:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дочка с утра страдает от пустой каши из говнокрупы, но мать года вместо того чтобы днем пойти и найти, блядь, нормальную еду для детей, стоит в позе

И главное, даже никуда далеко не надо ходить, можно у той же дочери и одолжить. Умение расставлять приоритеты, угу...

#63483 2019-03-27 20:38:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дите анона вместо хлеба купило торт дорогой?

Ага, причем на собственноручно заработанные деньги

#63484 2019-03-27 20:39:12

Анон

Re: Заебали родственники

Дите анона вместо хлеба купило торт дорогой?

Да. На свою собственную зарплатку, заработанную за бэбиситтинг. Тем временем её яжмать стояла в позе "пронзи, что мне нужно на ужин". Алсо ребенок с каждой своей зарплатки берет домой фрукты и торт. На всё семейство. Но яжмать недовольна - могла же купить хлеба!

#63485 2019-03-27 20:41:38

Анон

Re: Заебали родственники

оооо, анон, припадай
История с порезанной картой
Начало https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p4213491
Приоритеты https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4217450
Последнее явление https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p4240442

#63486 2019-03-27 20:42:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

  Пара булок бы обошлись ей в пятьдесят. Был бы тортик поменьше, зато каша бы бодрее полезла в горло.

Вот точь-в-точь сила аргументов аноновой тетьСраки.
Конечно же! пустая каша гораздо бодрее полезет в горло, если жрать ее с хлебом. :sacrasm:

#63487 2019-03-27 20:43:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дите анона вместо хлеба купило торт дорогой?

Ребенок при этом ещё и несовершеннолетний. Но мамка продолжает на него обижаться, что тот ей не такой еды добыл.

Анон, скажи честно, какая религия тебе запретила попросить денег на еду у ребенка?

#63488 2019-03-27 20:47:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Торт стоил триста пятьдесят рублей. Пара булок бы обошлись ей в пятьдесят. Был бы тортик поменьше, зато каша бы бодрее полезла в горло.

А чья вина, что в доме из еды только самая дешманская невкусная каша, позвольте спросить? Чей проеб, а? Но решать эту проблему почему-то должна девочка. Ну она и решила, торт в горло всяко бодрее лезет, чем каша, да и после ужина тортом очередная утренняя каша может уже не такой противной выглядеть  =D
Ей-богу, лучше бы ты свои деньги в кошельке так подсчитывала, как то, сколько стоил чужой торт, купленный на чужие деньги. Может тогда в доме было бы что-то еще из еды кроме каши.

Отредактировано (2019-03-27 20:48:53)

#63489 2019-03-27 20:48:55

Анон

Re: Заебали родственники

На месте этой девочки анон бы не стал угощать худеющую мамку тортом и оставил его себе на завтрак.  :trollface: Глядишь у мамки приоритеты бы на место встали.

#63490 2019-03-27 20:50:47

Анон

Re: Заебали родственники

У анона, глядящего на такой продолжительный бомбеж  мамки из-за торта, и читая ее высказывания в сторону остальных родственников, возникает странное ощущение, что отбирание и разрезание карточки во многом было еще и воспитательным моментом для недостаточно чуткой дочки...

#63491 2019-03-27 20:52:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон прочёл все, но так и не понял, чем провинилась бабка.

#63492 2019-03-27 20:55:03

Анон

Re: Заебали родственники

анон с картой снова пробил дно  :lol:
ему уже третий раз пихают в панамку, а он до сих пор не вдупляет, что не так. Удивительная незамутненность!

#63493 2019-03-27 20:55:38

Анон

Re: Заебали родственники

Я реально не понимаю, почему, если еда закончилась еще утром и девчока ныла, нельзя было сказать: ну вот возьми и купи еды: хлеб, яйца, (что вы там еще едите)? Почему надо было помалкивать, а когда дочка не протелепатировала, возбухать?
Дочка, если чо, могла вообще не покупать никакой еды, не обязана.

#63494 2019-03-27 20:56:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон прочёл все, но так и не понял, чем провинилась бабка.

Рискну предположить, что бабка там виновата тем, что у матери-тс "ни работы, ни будущего нормального" (с)

#63495 2019-03-27 20:56:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, скажи честно, какая религия тебе запретила попросить денег на еду у ребенка?

Корона же с головы упадёт. Родитель не должен просить, ребёнок же возгордится, поймёт, что можно с родителями по-человечески общаться можно, а не только в коленно-локтевой.

Анон пишет:

Пф, когда она к нему в койку скаканула, мы вообще жили в другом городе. Но я имела в виду маман. Ее он знал еще до того, как с моей семьей вообще увиделся. И знал, как она может отжигать.

Ну и причём тут он и эта маман? Серьёзно, какого хрена левый мужик, даже не муж, должен спасать тебя от твоей же матери? Он санитаром что ли в её дурке работает? Не боишься, что тебя тоже поймает?

Ты всё-таки сказочный анон.

#63496 2019-03-27 20:59:31

Анон

Re: Заебали родственники

Какая мамаша с карточкой фантастическая дура. Вот да, дочь ее через 10 лет сюда придет по праву разбирать проблемы.
Фиксед:
Предпочтение младшей дочери, а старшая как-нибудь так;
Отсутствие интереса и точной информации о работе дочери подростка;
Требования к подростку читать мысли;
Требование сглаживать материны проебы по хозяйству;
Уничтожения чужой соцкарты;
Пассивная агрессия к старшей дочери;
Непонятная ненависть к своей матери и изоляция бабки от внучек по неизвестным причинам, которые даже постеснялась внятно изложить. Видимо их разумность вконец сомнительна.

#63497 2019-03-27 21:00:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я реально не понимаю, почему, если еда закончилась еще утром и девчока ныла, нельзя было сказать: ну вот возьми и купи еды: хлеб, яйца, (что вы там еще едите)? Почему надо было помалкивать, а когда дочка не протелепатировала, возбухать?

Воспитательный момент?
Дочка должна была сама научиться расставлять приоритеты. Она и расставила, но не так, как хотела мама, - купила тортик и фрукты, а не хлеб.

#63498 2019-03-27 21:01:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На месте этой девочки анон бы не стал угощать худеющую мамку тортом

По-моему, там не мамка худеет  :lol:
По-моему, эта мать года считает, что ее деточке не помешает похудеть вместо тортика.

#63499 2019-03-27 21:03:02

Анон

Re: Заебали родственники

Ну и раз я уж сел, подобью еще один свежачок
История со штанами или Водитель автобуса!
Начало: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p4160274
Водитель автобуса: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p4160729
Суровое решение https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p4214645
Утеря кроссовок https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p4214645
Нашлись кроссовки-то! https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p4238036

#63500 2019-03-27 21:03:06

Анон

Re: Заебали родственники

Если дома только нелюбимая крупа, то я бы при наличии небольшой суммы денег,  тоже лучше бы купил тортик и фрукты. Последние закинуть в кашу, первый поесть вместо каши ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума