Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#63451 2019-03-27 17:42:34

Анон

Re: Заебали родственники

Это нечестно, я вообще только пришел, прочитал и не успел высказаться!  :lol:

#63452 2019-03-27 17:49:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это нечестно, я вообще только пришел, прочитал и не успел высказаться!  :lol:

Ну смотря что значит "высказаться". Так то модером был запрещен именно срач. =D

#63453 2019-03-27 18:08:39

Анон

Re: Заебали родственники

А Неродиха уехала на съемное жилье или к родственникам?
Или у нее еще одна квартира есть?

#63454 2019-03-27 18:43:13

Анон

Re: Заебали родственники

Сестра сидит с ребенком, денег немного. Спрашивает, что подарить мне на ДР. Учитывая обстоятельства и то, что мне действительно нужно, попросила парочку полотенец 30х50, которые совсем простенькие... Нет, нужно было поехать в дорогущий магазин и купить 50х70 по 700 рублей! Ну зачем?! Я же такими не пользуюсь, будут лежать без дела. А между тем в нашем магазине нужные мне закончились, лучше бы не ждала, а сама купила((

#63455 2019-03-27 18:48:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А Неродиха уехала на съемное жилье или к родственникам?
Или у нее еще одна квартира есть?

Мне казалось, осталась в квартире пазлора ;D

#63456 2019-03-27 18:55:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне казалось, осталась в квартире пазлора ;D

Нее, она точно съехала, но тс не уточнил, куда.

Анон пишет:

Так же таки съехала из семейной квартиры, прихватив вещи и личную оргтехнику. Судя по долетевшей инфе, съезжала со скандалом и вызовом ментов, так как Ёба включил режим "тут всё куплено на мои деньги", хотя у них доход всегда был 50/50.

#63457 2019-03-27 19:56:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я хочу явление анона с порезанной карточкой, но это явно останется мечтами ;D

Бабка на пуканной тяге не прилетела, любовник сестры отмалчивается во вконтакте, хотя сообщение прочитал.
Доча повредила ногу, ездили в больничку и заодно завернули в сбер, оформили ей там карту. Через неделю получим. Все норм. Единственное - о сумме карманных пока договориться не можем. Детки, естественно, хотят побольше, а взрослые считают, что можно обойтись и той сумой, что раньше была.

#63458 2019-03-27 19:58:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

любовник сестры отмалчивается во вконтакте, хотя сообщение прочитал

мужика все-таки жалко  :lol:

#63459 2019-03-27 19:59:09

Анон

Re: Заебали родственники

А ты отрастил себе способность понимать, что это ты должна обеспечивать хлеб в дом, а не твои дети?

#63460 2019-03-27 19:59:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

любовник сестры отмалчивается во вконтакте, хотя сообщение прочитал

мужика все-таки жалко  :lol:

Видели глазки, что покупали - теперь ешьте, хоть повылазьте.

#63461 2019-03-27 20:00:29

Анон

Re: Заебали родственники

любовник сестры отмалчивается во вконтакте, хотя сообщение прочитал

Какой приличный человек, однако. Анон бы вот ответил со всей душой  :lol:

#63462 2019-03-27 20:04:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Видели глазки, что покупали - теперь ешьте, хоть повылазьте.

Что он покупал, сестру своей бабы?  :lol:

#63463 2019-03-27 20:10:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Видели глазки, что покупали - теперь ешьте, хоть повылазьте.

В смысле? Он когда с твоей сестрой знакомился, ты рядом сидела и шла в нагрузку? :really:

#63464 2019-03-27 20:11:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ты отрастил себе способность понимать, что это ты должна обеспечивать хлеб в дом, а не твои дети?

Анончик, а с чего ты взял, что я сваливаю это на детей? Из того, что в момент, когда задержали зарплату на две недели, дочка купила торт, хотя утром сама же страдала от пустой каши, и меня это задело? Так страдала-то она, а не я. Мне на наличие хлеба как-то фиолетово - есть он буду есть его, нет хлеба - похудеть никогда не мешает. Но умение думать головой и расставлять приоритеты это не отменяет. Торт стоил триста пятьдесят рублей. Пара булок бы обошлись ей в пятьдесят. Был бы тортик поменьше, зато каша бы бодрее полезла в горло.
Вон тут выше привели уже пример ребеночка тридцати лет, который настолько привык заработанное тратить на "тортики", что теперь его со съема выперли, потому как он вообще не отражает, что на съем нужно деньги оставлять. И на продукты тоже. Ну чо, хорошо ведь всем. )

Отредактировано (2019-03-27 20:12:01)

#63465 2019-03-27 20:14:21

Анон

Re: Заебали родственники

Мне на наличие хлеба как-то фиолетово

Нет, ничего у этой яжмамки не отросло.

Вон тут выше привели уже пример ребеночка тридцати лет, который настолько привык заработанное тратить на "тортики", что теперь его со съема выперли, потому как он вообще не отражает, что на съем нужно деньги оставлять.

Так его родители, анончик, были вроде тебя, считали, что детка сама должна на себя зарабатывать, а мамка пока на диетке посидит. Короче тоже забивали на питание и воспитание.

#63466 2019-03-27 20:14:49

Анон

Re: Заебали родственники

Ссссссссуууука, тут всё ещё пляшет анон-с-тортом, какое эпическое зрелище  :lol:  :lol: Какой эпический пациент, слушайте.

Взрослая мамка обиделась на своего собственного ребёнка, что он ей еду в голодающую семью купил, которую мамка обеспечить не в состоянии. На наличие хлеба ей блть фиолетово!  :lol:  :facepalm: Задело её, что ей подросток хлеба не купил!  :lol:

Пиздец, я реально надеюсь, что это тролль и он пляшет.

#63467 2019-03-27 20:15:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Видели глазки, что покупали - теперь ешьте, хоть повылазьте.

В смысле? Он когда с твоей сестрой знакомился, ты рядом сидела и шла в нагрузку? :really:

Пф, когда она к нему в койку скаканула, мы вообще жили в другом городе. Но я имела в виду маман. Ее он знал еще до того, как с моей семьей вообще увиделся. И знал, как она может отжигать.

#63468 2019-03-27 20:15:37

Анон

Re: Заебали родственники

Мать года всё еще держит звание!

#63469 2019-03-27 20:17:07

Анон

Re: Заебали родственники

Из того, что в момент, когда задержали зарплату на две недели, дочка купила торт, хотя утром сама же страдала от пустой каши, и меня это задело?

Анон, ты понимаешь, что это твоя обязанность - следить, чтобы дома была еда, и хлеб, и каша. И твоё похудение тут вообще значения не имеет, ты, анон, должен о детях заботиться. Задержали зарплату - значит ищи или деньги, или еду. Займи. Займи у той же дочери, например. Открой рот и попроси купить еды. А то как удобненько, ничего не делала, встала в позу обиженки что дочь еду не принесла и ещё и думает, что не мамка, а золотко.  :facepalm:

#63470 2019-03-27 20:18:22

Анон

Re: Заебали родственники

Но я имела в виду маман.

При чём тут твоя маман, если это ТЫ, анон, пишешь постороннему мужику? Ему ваша маман в этой истории ничего не сделала. Это твои дела с твоей маман, какого черта ты пишешь этому человеку?

#63471 2019-03-27 20:18:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Видели глазки, что покупали - теперь ешьте, хоть повылазьте.

В смысле? Он когда с твоей сестрой знакомился, ты рядом сидела и шла в нагрузку? :really:

Пф, когда она к нему в койку скаканула, мы вообще жили в другом городе. Но я имела в виду маман. Ее он знал еще до того, как с моей семьей вообще увиделся. И знал, как она может отжигать.

Эмм.. Прости, анон, но пока самым неадекватным тут выглядишь ты, а не пытающаяся позаботиться о внучке бабушка.
И отжигаешь тут именно ты.

Анончик, а с чего ты взял, что я сваливаю это на детей? Из того, что в момент, когда задержали зарплату на две недели, дочка купила торт, хотя утром сама же страдала от пустой каши, и меня это задело? Так страдала-то она, а не я. Мне на наличие хлеба как-то фиолетово - есть он буду есть его, нет хлеба - похудеть никогда не мешает. Но умение думать головой и расставлять приоритеты это не отменяет. Торт стоил триста пятьдесят рублей. Пара булок бы обошлись ей в пятьдесят. Был бы тортик поменьше, зато каша бы бодрее полезла в горло.

Сдается мне, подростку закусывать кашу тортом намного приятнее, чем закусывать кашу хлебом... Она-то явно была довольна, это ты истеришь до сих пор.

#63472 2019-03-27 20:18:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пиздец, я реально надеюсь, что это тролль и он пляшет.

судя по репликам и скатыванию в резко-дерзкий стиль - таки лично...

Отредактировано (2019-03-27 20:18:53)

#63473 2019-03-27 20:19:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, ты понимаешь, что это твоя обязанность - следить, чтобы дома была еда, и хлеб, и каша.

мне кажется, мамка там наглухо отбитая. я бы не рассчитывал на голос разума.

#63474 2019-03-27 20:19:26

Анон

Re: Заебали родственники

И знал, как она может отжигать.

Как? Карточку резала яжмамка, писала ему тоже яжмамка, бабка-то где "отожгла"?  :facepalm:

#63475 2019-03-27 20:20:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но я имела в виду маман. Ее он знал еще до того, как с моей семьей вообще увиделся. И знал, как она может отжигать.

Стопэ.
Ты стучишься к любовнику своей сестры, чтобы он порулил твои проблемы с твоей матерью.
Но он самдураквиноват, потому что знает вашу мать.
Логика, где ты?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума