Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#63376 2019-03-27 15:12:13

Анон

Re: Заебали родственники

То есть аноны считают нормальным влетать в дом к женщине, поебавшись с ее кукусиком, и там распоряжаться, даже и с одобрения кукуся?

Кукусик её сам привел, заявив, что это его личный дом. Плюс кукуся сделал ей ребёнка. И это дом как женщины, так и кукуся. Ненормально тут поступил сам кукусь, причем с обеими. Одну кинул после 20 лет вместе, другой наобещал хуйни и сделал ребенка.

#63377 2019-03-27 15:14:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кукусик её сам привел, заявив, что это его личный дом.

И? Она пришла, видит, что дом нихуя не его личный - и начинает бесоебить уже со своей стороны.
Ебала жаба гадюку, в общем. В данном случае - в прямом смысле слова.

#63378 2019-03-27 15:14:45

Анон

Re: Заебали родственники

Она пришла, видит, что дом нихуя не его личный - и начинает бесоебить уже со своей стороны.

А должна была смиренно покинуть жилье и в двадцать лет сама разбираться с беременностью от Ёбы?  :heh:

#63379 2019-03-27 15:17:03

Анон

Re: Заебали родственники

Я лично согласен со сторонлй, топящей за то, что инфернальный свиноеб там Йоба, а Родиха - ну, мб неприятный с чьей-то точки зрения человек, ведет себя не как няшнозайка - так она и не обязана быть няшной зайкой ни для кого и не обязана делать удобно ни Йобе, ни жене Йобы. Могла бы, но не стала, тоже норм выбор, как по мне. Меня просто очень бесят взгляды, что хороший человек=удобная няша ;D

#63380 2019-03-27 15:17:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А должна была смиренно покинуть жилье

Покинуть жилье - да. Выносить мозги Ёбе можно и вне чужой жилплощади.

#63381 2019-03-27 15:17:50

Анон

Re: Заебали родственники

Меня просто очень бесят взгляды, что хороший человек=удобная няша ;D

Плюсану.
Причем удобная в том числе и наиболее свиноёбской стороне.
Но за свою неудобность приравнивается к свиноёбу. Конфетка.

#63382 2019-03-27 15:18:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кукусик её сам привел, заявив, что это его личный дом.

А у нее таки мозга нет, овечка невинная, но тупая? Хватит выгораживать эту стерву, которая залетела от женатого в расчете на его хатку и пыталась нагло выпиздить из квартиры его жену.

Сириузли, ты ситуацию отражаешь? Кукусик сказал, что жену можно выкинуть с балкона, значит, пойдем выкидывать? или таки немного надо собственную совесть и моральные ориентиры иметь?

#63383 2019-03-27 15:19:28

Анон

Re: Заебали родственники

Покинуть жилье - да.

Почему? Даже если жилье не только Ёбы, половина жилья - Ёбина.

Выносить мозги Ёбе можно и вне чужой жилплощади.

На своей жилплощади Ёба вынужден будет содержать беременную от него девку. На чужой - забьет с высокой вероятностью и останется только бегать за ним и выносить мозг. С чего вдруг Родиха должна это делать? Ёба сам допрыгался.

#63384 2019-03-27 15:19:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хватит выгораживать эту стерву

Хватит наезжать на левую бабу, она вообще никому не родственник и оффтоп. По теме тут только йоба

#63385 2019-03-27 15:20:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

видишь бабу, говоришь Йобе, что пока она тут, спасибо, но я поживу у себя

Было бы актуально, если бы Йоба не сделал ей ребенка, а смиренно отползать когда уже к тому же явно упущены сроки аборта - вот хуй, пусть Йоба отвечает и страдает за своё блядство по полной, а не так, что все утряслось, любовница сама со своей беременностью выгребает, а Йоба благоденствует в состоянии предразвода в своей хатке ещё лет 20.

Было бы адекватно, если бы поведение родихи было похоже на то, что она хочет наказать йобу.
А так по всем ее действиям и поступкам она выглядит как тупая пизда, под стать дяде йобе.

#63386 2019-03-27 15:22:15

Анон

Re: Заебали родственники

А у нее таки мозга нет, овечка невинная, но тупая?

То есть она все же должна была быть удобненькой и Ёбе, который сделал ей ребенка (думаю краденную сперму мы тут рассматривать не будем?), и жене Ёбы (которая ей вообще никто)?

стерву, которая залетела от женатого в расчете на его хатку

И снова вопросы к Ёбе почему он не предохранялся.

Кукусик сказал, что жену можно выкинуть с балкона, значит, пойдем выкидывать?

Кукусик сказал, что это его жильё. И это снова пляска Кукусика.

надо собственную совесть и моральные ориентиры иметь?

То есть быть удобненькой свиноёбу и незнакомой женщине в ущерб себе и своему ребенку, которого сделал свиноёб? С моральными ориентирами вопрос тоже к Ёбе.

#63387 2019-03-27 15:23:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему?

По кочану. У Ёбы есть выделенная доля с выделенной площадью? Если нет, жилье там общее, так что ни на какую свою половину он ее притащить не мог.
Ну и в любом случае, наезжать на жену ебаря в доме той жены - поведение мудачки. Так что эти двое нашли друг друга, совет им да любовь.

#63388 2019-03-27 15:24:16

Анон

Re: Заебали родственники

У Ёбы есть выделенная доля с выделенной площадью? Если нет, жилье там общее, так что ни на какую свою половину он ее притащить не мог.

Это проблемы Ёбы, а не девушки, доля у него там, вся хата его или вообще всё жены. Уходить потому что у Ёбы не выделена доля - не обязанность Родихи.

Отредактировано (2019-03-27 15:24:42)

#63389 2019-03-27 15:24:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кукусик сказал, что это его жильё

А она таки тупая, да? С твоих слов выходит, что дура дурой.
Хотя да, залететь от мутного женатого мужика на -дцать лет старше, не имея образования и работы, - это явно не признак ума.

#63390 2019-03-27 15:24:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня просто очень бесят взгляды, что хороший человек=удобная няша

Хороший человек - тот который не срет людям которые ничего ему не сделали плохого, ваш кэп. Так что к хорошим людям она не относится никак.

Отредактировано (2019-03-27 15:25:02)

#63391 2019-03-27 15:25:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а не девушки

Но это проблема девушки. Потому что нахуй пошла, внезапно, девушка с пузом, а не Ёба.

#63392 2019-03-27 15:25:55

Анон

Re: Заебали родственники

А она таки тупая, да?

Тупая была бы если бы смиренно ушла на мороз. Оставить Йобу самого разбираться со своим проблемами развода, жилья и содержания беременной и не взваливать это на себя - вполне разумное поведение.

#63393 2019-03-27 15:26:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Кукусик сказал, что это его жильё

А она таки тупая, да? С твоих слов выходит, что дура дурой.
Хотя да, залететь от мутного женатого мужика на -дцать лет старше, не имея образования и работы, - это явно не признак ума.

Зачем Родихе 50-летний, побитый молью, мужик? Прямо у нее там неземная любовь, ага.

#63394 2019-03-27 15:26:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

а не девушки

Но это проблема девушки. Потому что нахуй пошла, внезапно, девушка с пузом, а не Ёба.

Насколько анон понял, Йоба тоже не задерживается  :lol:

#63395 2019-03-27 15:26:52

Анон

Re: Заебали родственники

То есть она все же должна была быть удобненькой

Она никому ничего не должна. Она просто точно такая же, как и дядя Йоба.
А у тебя от этого почему-то подрывает пукан.

#63396 2019-03-27 15:27:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То есть быть удобненькой свиноёбу и незнакомой женщине в ущерб себе и своему ребенку, которого сделал свиноёб?

То есть не мудачить.
Хватит твердить заезженную пластинку.
Я могу подойти к старушке-процентщице, тюкнуть по голове и отобрать пенсию. Я этого не делаю = я удобная для старушек няша или таки нормальный человек, чтущий УК и не любящий бить людей по голове?
Ты со свей позицией "главное не быть никому удобным, не важно, какую срань я творю" сам выглядишь, как упорыш.

#63397 2019-03-27 15:28:23

Анон

Re: Заебали родственники

Она просто точно такая же, как и дядя Йоба.

Йоба изменял жене, причем изменял без предохранения, кинул семью, с которой 20 лет прожил, развёл срач, спёр общее бабло, напиздел беременной девушке три короба.
Родиха посмела жить на счёт мужика, от которого беременна.
Так в каком месте она "такая же"?  :facepalm:

#63398 2019-03-27 15:28:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Йоба тоже не задерживается

Ну у него хотя бы есть шанс на половину имущества =D А у девицы шансы только на Ёбу, ну и роды на носу.

#63399 2019-03-27 15:28:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она пришла, видит, что дом нихуя не его личный - и начинает бесоебить уже со своей стороны.

А должна была смиренно покинуть жилье и в двадцать лет сама разбираться с беременностью от Ёбы?  :heh:

Да, даже по закону должна, потому что в совместное жилье нельзя приводить непрописанных без согласия других собственников, так что она еще должна спасибо жене сказать, что ее с милицией не выставили, а разрешили в квартире пожить.
И лично я считаю любовниц, которые знали о жене, инфернальными свиноебками по факту одной связи с женатым, на крайний случай - клиническими идиотками.

#63400 2019-03-27 15:29:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Родиха посмела жить на счёт мужика, от которого беременна.

Бесоебила, пыталась вытолкать жену на мороз, считала мультиварки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума