Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#63301 2019-03-26 22:13:04

Анон

Re: Заебали родственники

Если ебака разродится своим пиздюком

То это уже проблемы ебаки-распиздяки, не?

#63302 2019-03-26 22:15:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как маму не посылай, как ни объясняй, все без толку.

Дааааааааааа... В жисть не забуду, как муж растерянно отвел трубку в сторону, на том конце бесновалась моя мать в истерике. Я-то отказалась с нею говорить в таком тоне, поэтому она позвонила мужу и кричала ему: "Я хочу, чтобы вы поставили в ванну пластиковый полотенцесушитель!" И что-то там еще о трубах и кафеле.
Как сейчас помню круглые глаза мужа и растерянный голос: "Аноннейм, а почему она так орёт?"

В итоге полотенцесушитель хромированный, а с матерью я общаюсь раз в год на семейных сборищах. Потому что это жесть.

#63303 2019-03-26 22:17:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То это уже проблемы ебаки-распиздяки, не?

Это проблемы, увы, несчастного ребенка. Ебаке вот ваще похуй.

#63304 2019-03-26 22:19:41

Анон

Re: Заебали родственники

Это проблемы, увы, несчастного ребенка. Ебаке вот ваще похуй.

А как родителей ебаки-распиздяки это должно беспокоить? Если они конкретно к этому ребенку не привязаны эмоционально? За свою собственную ебаку они хотя бы отвечают. Хотя бы пока ебака не вырастет.
Хотя если имеется ввиду плодящая до 18 лет ебака, то это все же проёб ебакородителей, причем более объемный, чем деньги.

Отредактировано (2019-03-26 22:20:07)

#63305 2019-03-26 22:21:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как сейчас помню круглые глаза мужа и растерянный голос: "Аноннейм, а почему она так орёт?"

Мне так муж с круглыми глазами говорил "Анон, я впервые вижу, когда кто-то вообще не понимает слова нет", когда столкнулся с моим отцом, которому принципиально, чтобы все было как он сказал, и все возражение не считаются. Мы тоже крайне редко общаемся с отцом и муж не спрашивает почему))

#63306 2019-03-26 22:29:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А как родителей ебаки-распиздяки это должно беспокоить?

Никак, но ребенку пизда. А с корзиной шанс выжить хотя бы появляется. То есть, при раскладе с дитем, корзина на порядок лучше распиздяя.

#63307 2019-03-26 22:43:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

До определенного порога понты за счет родителей — это норм, это естественный этап взросления и не во всяком детском обществе ребенок совсем без них не окажется изгоем, но когда детское "хочу" начинает превосходить родительское "могу", вот там уже можно считать, что детка охуела и на подобного рода запросы может заработать себе самостоятельно.

До какого возраста понты за счет родителей - это норм? В каком возрасте нужно отправлять ребенка работать - в шестнадцать? в четырнадцать? в двенадцать?
А если в восемь лет просит айфон - это уже зажрался и пусть идет работать, или еще рано?
А если просит конфет, на которые у родителей денег нет? Или конфеты должны родители обеспечить, а на кроссовки ребенок должен сам заработать?
При каких условиях отключается опция "родители должны содержать ребенка до 18летия"?

#63308 2019-03-26 22:44:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А как родителей ебаки-распиздяки это должно беспокоить?

Никак, но ребенку пизда. А с корзиной шанс выжить хотя бы появляется. То есть, при раскладе с дитем, корзина на порядок лучше распиздяя.

Лучше кому? Несуществующему дитю?
Или тебе, чтоб душа твоя успокоилась и ты мог легко заснуть сегодня?

Отредактировано (2019-03-26 22:44:44)

#63309 2019-03-26 22:45:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

До какого возраста понты за счет родителей - это норм?

Имхо, до любого, пока родители, не напрягаясь, могут их обеспечивать. Но это к олигархам и депутатам.
А остальные по способностям до 18, если не учится нигде.

#63310 2019-03-26 22:45:59

Анон

Re: Заебали родственники

При каких условиях отключается опция "родители должны содержать ребенка до 18летия"?

При зашитых старых штанах и другой обуви, которая уже имеется, вместо новых кроссовок.

#63311 2019-03-26 22:46:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Лучше кому? Несуществующему дитю?

Ему. Просто ты так категоричен, что ебака не вредит никому, но у него просто детей пока нет.

#63312 2019-03-26 22:46:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше кому? Несуществующему дитю?

Ему. Просто ты так категоричен, что ебака не вредит никому, но у него просто детей пока нет.

И не будет. Докажи, что я неправ. :popcorn:

#63313 2019-03-26 22:47:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И не будет. Докажи, что я неправ. :popcorn:

Ты настолько же "прав", насколько и я. Ты тоже не сможешь гарантировать, что ебака не расплодится.

#63314 2019-03-26 22:49:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

И не будет. Докажи, что я неправ. :popcorn:

Ты настолько же "прав", насколько и я. Ты тоже не сможешь гарантировать, что ебака не расплодится.

Я не могу гарантировать, что метеорит не упадет завтра. Обсудим?

#63315 2019-03-26 22:49:42

Анон

Re: Заебали родственники

Мож, гипотетических ебак, ебакиных родителей и детей где-нибудь ещё обсудите? В срачном треде сепарации, например :hmm:

#63316 2019-03-26 22:50:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я не могу гарантировать, что метеорит не упадет завтра. Обсудим?

Нет, это ни на каплю не близко по теме. Ебака хотя бы теоретически чей-то родственник.

#63317 2019-03-26 22:53:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не могу гарантировать, что метеорит не упадет завтра. Обсудим?

Нет, это ни на каплю не близко по теме. Ебака хотя бы теоретически чей-то родственник.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p4238257
Вот с этого сообщения всё и началось.
С какого хуя ты приплел вдруг пиздюка, а теперь назвал это темой?
Личная вавка?

2019-03-27 01:26:25 Старый Слоупок пишет:

Бан на три дня

#63318 2019-03-26 23:03:46

Анон

Re: Заебали родственники

Кому-то мало предов выдали?
Вы можете спокойно разговаривать, убожища? :facepalm:

#63319 2019-03-26 23:49:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

При каких условиях отключается опция "родители должны содержать ребенка до 18летия"?

Ни при каких. Но и опция "выполнять все хочухи" не включается ни при каких обстоятельствах. Родители оценивают желания ребенка и сопоставляют со своими возможностями.

#63320 2019-03-27 05:47:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Родители оценивают желания ребенка и сопоставляют со своими возможностями.

вот-вот, нормальный воспитательный момент, чтобы ребенок понял, что при внезапной утере (или нарочной порче) вещи взамен он получит что-то недорогое, а не то, что хочет, а вожделенные кроссовки могут быть плановой покупкой, например, на ДР попросить, но никак не внезапно, когда захотелось

#63321 2019-03-27 06:59:56

Анон

Re: Заебали родственники

Понты, говорите.
Анонова мать анону перед учебным годом могла тетрадку не купить понравившуюся, потому что дорого, возьмём вон те, на пять рублей дешевле. Потому что поначалу были девяностые, а потом уж по инерции, хотя деньги были уже. И ничо, анон с 14 лет летом на тетради зарабатывал, чтоб с классными тетрадками в школу идти.
Это, конечно, перебор был, но и бежать выполнять любую хотелку - тоже не айс, золотая середина нужна. Ребёнка нужно обеспечить всем необходимым, и желательно, по его вкусу, но все же соотносясь с возможностями семьи. Намеренно терять или портить хорошие вещи ради новых - пиздец.

Отредактировано (2019-03-27 07:01:15)

#63322 2019-03-27 09:42:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

До какого возраста понты за счет родителей - это норм?

Имхо, до любого, пока родители, не напрягаясь, могут их обеспечивать. Но это к олигархам и депутатам.
А остальные по способностям до 18, если не учится нигде.

Два чая этому анону.

#63323 2019-03-27 10:32:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон внесёт вялое продолжение кулстори с дядей Ёбой, его старой женой-неродихой и новой-родихой.

Вкратцэ предыстория.

Скрытый текст

Неродиха через суд добилась ареста имущества, зарубив Ёбе продажу своей же машины на нужды беременной Родихи. Так же таки съехала из семейной квартиры, прихватив вещи и личную оргтехнику. Судя по долетевшей инфе, съезжала со скандалом и вызовом ментов, так как Ёба включил режим "тут всё куплено на мои деньги", хотя у них доход всегда был 50/50.

Ёба пустился в чёс по родственникам занимать деньги до получки (апять), так как его зарплаты на нужды юной Родихи не хватает. Хз насколько там Родиха реально тянет из него деньги, судя по поведению Ёбы, он реально ебанулся и играет в столичного оллегарха, укутавшего свою выписанную из деревни даму шиком. Отец, на которого Ёба приседал в поисках денег, высказался в духе "там всё плохо", Неродиха стала мерзкой бабенью и корыстной сукой,  севшей на шею гениальному столичному учёному (дядя Ёба, так, на минутку, сам изначально понаех в квартиру жены...), посадившей ему на шею свой "приплод" (тут отдельно ребёнка Неродихи жалко,т.к. он до этого Ёбу вполне себе считал отцом и такой феерический развод родителей его здорово шибанул), а наш отец - козлом и предателем мужчин как вида, ибо должен был понять, что для отца значит его СЫН, которого его мерзкие бабы лишали, вместо него подсовывая свой приплод (у отца его биологический ребёнок тоже появился поздно). Тут они таки посрались.

Отдельно доставляет мать Ёбы. Бабулька мечется по трубкам всех знакомых и родственников и требует образумить сыночку, Неродиха внезапно стала годной невесткой, а Родиха - инфернальным чудовищем, недавно ездила к какой-то бабке и там заговаривали Ёбу от глупостей. Дяде Ёбе идея понравилась, и он тоже к кому-то съездил заговаривать жену, чтобы она всё ему оставила, а сама отвяла.

Пиздец, короче, жалко уже даже Родиху, потому что каким бы инфернальным/хитрым/злонамеренным говном она не была, Ёба её по-любому перепрыгнул.

#63324 2019-03-27 10:39:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон внесёт вялое продолжение кулстори с дядей Ёбой, его старой женой-неродихой и новой-родихой.

Помню твою историю, анон.
Неродиха молодец, что не дала Ёбе отжать имущество. А вот ее ребенка и правда жалко(((
Кстати, а на каком там месяце Родиха?

#63325 2019-03-27 11:33:31

Анон

Re: Заебали родственники

Ну это, двадцатилетняя засранка, даже если с чужим пузом, на других фронтах сорокалетнего уебу так просто не обскачет. Если человек настолько закозлил, дальше тоже все будет плохо. Мужик не помнит добра, а это клиника.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума