Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#63226 2019-03-22 16:17:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Рассмотрите с мамой вопрос интерната или сиделки. Вам сильно полегчает, если вы это сделаете.

все за твои деньги))

#63227 2019-03-22 16:52:00

Анон

Re: Заебали родственники

Если сарай в дарственной, то его можно продать, и на эти деньги снять квартиру, нанять сиделку. (Не знаю, сдаст ли кто квартиру под лежачего больного). Там, наверное, дочь пока не готова разделиться с бабкой.

#63228 2019-03-22 16:52:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Рассмотрите с мамой вопрос интерната или сиделки. Вам сильно полегчает, если вы это сделаете.

все за твои деньги))

Да хотя бы в государственный на очередь станьте. Мало ли.
Но, нееет... :facepalm:

#63229 2019-03-22 16:53:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да хотя бы в государственный на очередь станьте.

Да у них бабка скорее не хочет, а недееспособной она не признана.

#63230 2019-03-22 16:54:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если сарай в дарственной, то его можно продать, и на эти деньги снять квартиру, нанять сиделку. (Не знаю, сдаст ли кто квартиру под лежачего больного)

Простите? Я должна этот сарай продать и все спустить опять на бабку? Хрена се.

Анон пишет:

Да хотя бы в государственный на очередь станьте. Мало ли.
Но, нееет... :facepalm:

Но нет. Мать не имеет моральных сил дать под сраку бабке. От меня сие не зависит.
Да и бабка как бы сама туда не поедет. Она не дура.

Отредактировано (2019-03-22 16:56:50)

#63231 2019-03-22 16:55:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Если человек недееспособен (например, в случае деменции),и у него есть опекун, то опекун может принять такое решение за своего подопечного.

Это понятно. Но ситуация: деменции нет, человек живет один, обслуживать себя не может, ближайшие родственники в другом городе и переехать не имеют возможности(желания). Сиделку нанять тоже не могут по финансовым причинам. Пациент категорически отказывается переезжать в интернат. Желает помереть в собственном говне.
Что происходит в подобных ситуациях?

Ну не бывает такого. Если нет деменции, значит, осознает, что нуждается в уходе. После первых же обосранных штанов и пары голодных суток дееспособные люди обычно прозревают и начинают шевелиться и трясти родственников / собес на эту тему.

А вот дементники  - это да, эти сопротивляются. Но тут надо обследовать, получать диагноз и устанавливать дееспособность. А родственники часто отказываются признавать, что родственник уже не торт. Давно не торт.

#63232 2019-03-22 16:55:46

Анон

Re: Заебали родственники

Простите? Я должна этот сарай продать и все спустить опять на бабку? Хрена се.

ну да, конечно лучше спускать невосполнимое время и нервы, а не то, что сами зовете "сараем"  :really:

#63233 2019-03-22 16:56:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Если сарай в дарственной, то его можно продать, и на эти деньги снять квартиру, нанять сиделку. (Не знаю, сдаст ли кто квартиру под лежачего больного)

Простите? Я должна этот сарай продать и все спустить опять на бабку? Хрена се.

Анон пишет:

Да хотя бы в государственный на очередь станьте. Мало ли.
Но, нееет... :facepalm:

Но нет. Мать не имеет моральных сил дать под сраку бабку. От меня сие не зависит.
Да и бабка как бы сама туда не поедет. Она не дура.

Ну тады страдайте. Вы там друг друга стоите.

#63234 2019-03-22 16:58:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Простите? Я должна этот сарай продать и все спустить опять на бабку? Хрена се.

ну да, конечно лучше спускать невосполнимое время и нервы, а не то, что сами зовете "сараем"  :really:

Нахрена такие пляски с продажей, если куда проще просто вернуть бабку в ее квартиру и пусть она сама сиделку оплачивает на свою пенсию? Только опять же повторюсь мама на такое не согласна.

#63235 2019-03-22 16:58:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну тады страдайте. Вы там друг друга стоите.

А иди-ка ты нахрен, анон)

#63236 2019-03-22 16:59:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Простите? Я должна этот сарай продать и все спустить опять на бабку? Хрена се.

Но это цивилизованный способ переложить уход за больным на других людей, и даже не за ваш счет, а за ее. Если твоя мама сама хочет ухаживать, то нет проблем, конечно. Но если она работает, а ты дома, да, как ты говорил, маме спать по ночам надо...

#63237 2019-03-22 17:04:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нахрена такие пляски с продажей, если куда проще просто вернуть бабку в ее квартиру и пусть она сама сиделку оплачивает на свою пенсию?

А ее пенсии хватило бы на сиделку? Вы ее квартиру сдаете сейчас?

#63238 2019-03-22 17:06:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну тады страдайте. Вы там друг друга стоите.

А иди-ка ты нахрен, анон)


Тут анон с бабкой и сараем уже пять страниц играет в уточку с пляжем.

Одно удовольствие смотреть. Прям школа жизни. Раздел "как не надо".

#63239 2019-03-22 17:11:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну тады страдайте. Вы там друг друга стоите.

А иди-ка ты нахрен, анон)


Тут анон с бабкой и сараем уже пять страниц играет в уточку с пляжем.

Одно удовольствие смотреть. Прям школа жизни. Раздел "как не надо".

Там еще потом будет сиквел - свирепая схватка с родственниками за сарай.

#63240 2019-03-22 17:12:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну тады страдайте. Вы там друг друга стоите.

А иди-ка ты нахрен, анон)


Тут анон с бабкой и сараем уже пять страниц играет в уточку с пляжем.

Одно удовольствие смотреть. Прям школа жизни. Раздел "как не надо".

Нет, это вы из меня уточку делаете. Не пойму чего все пляшут. Я вроде сказала что бабка шелковой стала и проблемы испарились как только на нее хорошенько рявкнули. Но дать советы один другого бредовее нужно. На чужом фоне приосаниться какой ты умный, а другой дурак.

#63241 2019-03-22 17:23:28

Анон

Re: Заебали родственники

Я вроде сказала что бабка шелковой стала и проблемы испарились как только на нее хорошенько рявкнули.

это замечательно.
Только что ты будешь делать, когда бабка обнулится и окончательно впадет в маразм? Ты пойми, что дальше будет только хуже и лучше заранее соломки подложить.

Прости, но сейчас ты выглядишь как человек, не желающий планировать свою будущую жизнь, ведь сейчас-то норм, зачем лишние телодвижения.

#63242 2019-03-22 17:27:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А иди-ка ты нахрен, анон)

Тут анон с бабкой и сараем уже пять страниц играет в уточку с пляжем.
Одно удовольствие смотреть. Прям школа жизни. Раздел "как не надо".

Нет, это вы из меня уточку делаете. Не пойму чего все пляшут. Я вроде сказала что бабка шелковой стала и проблемы испарились как только на нее хорошенько рявкнули. Но дать советы один другого бредовее нужно. На чужом фоне приосаниться какой ты умный, а другой дурак.

Дык месяца три назад уже давали советы рявкнуть. Видать тоже наверное были один другого бредовее. :teeth:

#63243 2019-03-22 17:31:16

Анон

Re: Заебали родственники

Прости, но сейчас ты выглядишь как человек, не желающий планировать свою будущую жизнь, ведь сейчас-то норм, зачем лишние телодвижения.

Потом вообще извернулась как-то и обосрала всю кровать. Я эту тушу ворочала, убирала. Гребла дерьмо лопатой.

Да я смотрю, ему там вообще всё заебись. Главное, чтобы родственники не смотрели косо. Неприятно это (с) :lol:

#63244 2019-03-22 17:35:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да я смотрю, ему там вообще всё заебись. Главное, чтобы родственники не смотрели косо

Анон вам уже раз пять сказал, что мама не хочет никуда бабку девать, этожееекрест и тд. Что должен сделать анон? Пришить мамке свою голову?

#63245 2019-03-22 17:37:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон вам уже раз пять сказал, что мама не хочет никуда бабку девать, этожееекрест
раз ее крест пусть сама дерьмо гребет, чо уж  :facepalm:

#63246 2019-03-22 17:39:42

Анон

Re: Заебали родственники

Что должен сделать анон? Пришить мамке свою голову?

Эм, ну почему же. Лучше свою отпороть от мамкиной.

#63247 2019-03-22 17:40:56

Анон

Re: Заебали родственники

Это прямо классическое, "тебе же дали совет, почему мы ему не следуешь, неблагодарный". Значит, анона пока ещё не приперло настолько, чтобы думать об интернате для бабки.

#63248 2019-03-22 17:42:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я вроде сказала что бабка шелковой стала и проблемы испарились как только на нее хорошенько рявкнули.

Я, конечно, не знаю, что там за люди, но вот очень сомневаюсь, что мама-гипертоник будет каждый раз рявкать на свою больную мать, когда та начнет опять бесоебить. Сложилось впечатление, что мать там вообще изначально не собиралась наезжать на больную и сделала это только из-за того, что анон ночь не спал. И следующий раз, когда надо будет приструнить бабку, тоже должен быть соразмерным бессонной ночи анона-тс. Перспектива так себе((

#63249 2019-03-22 17:43:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Только что ты будешь делать, когда бабка обнулится и окончательно впадет в маразм? Ты пойми, что дальше будет только хуже и лучше заранее соломки подложить.

вот когда станет хуже, вот тогда и будем действовать. как минимум ее можно будет наконец признать недееспособной. А там посмотрим. Решение принимаю не только я. Если станет совсем плохо, то я просто съеду.

Анон пишет:

Прости, но сейчас ты выглядишь как человек, не желающий планировать свою будущую жизнь, ведь сейчас-то норм, зачем лишние телодвижения.

лол. я человек, который не хочет делать лишние телодвижения.

Анон пишет:

Да я смотрю, ему там вообще всё заебись. Главное, чтобы родственники не смотрели косо. Неприятно это (с)

:facepalm: тролль кого-нибудь еще. ок? родственников боится моя мать, ане я. жопой не читай.

Анон пишет:

Анон вам уже раз пять сказал, что мама не хочет никуда бабку девать, этожееекрест и тд. Что должен сделать анон? Пришить мамке свою голову?

Ниииииит. Я должна 1) отобрать у бабки нахрена-то телефон 2) каким-то образом признать дееспособного человека недееспособным 3) умудриться без согласия бабки сдать ее в интернат 4) продать ее квартиру чтобы оплатить ей соцработника (хотя она и так может оплатить соцработника).
Ах, я не хочу следовать этому идиотизму? да я уточка!

Основная проблема тут все же мать с установкой "я дочь, я должна". Я могла бы ее послать куда подальше, но я не могу. Как я уже говорила, она много чего для меня в жизни сделала. Всегда меня поддерживала. Поэтому пока я рядом с ней. Но если станет совсем невмоготу, то конечно съеду.

#63250 2019-03-22 17:46:24

Анон

Re: Заебали родственники

Главное, чтобы родственники не смотрели косо

При этом в оба захода откатывает "да как же можно ТАК СА-ДИС-ТИ-ЧЕС-КИ - лишать бабку телефона??!!! В говне и голоде оставляли, было дело. Но без телефона?!!"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума