Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#62801 2019-03-20 11:49:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Если я не ошибаюсь, то тот анон отвечал на "мать собиралась оформлять обоим". Так собиралась, так собиралась, что аж ждала пока младшей не стукнет 14.

Вот откуда ты это вывел? Если младше 14, тоже можно оформить карту. Просто с младшей проще оказалось дойти до банка, быстрее время нашлось.

Я решила тут сделать дочерям карточки сбербанковские. С четырнадцати лет уже можно.

Жопой не читай.

#62802 2019-03-20 11:50:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну у мамки то есть. Мы же не знаем, там у мамки со смартфона или со стационарного компа инет.

Ну то понятно, мать пишет сюда. А вот насчёт детей я бы не был уверен, что у них есть доступ, и они могут прям погуглить.

#62803 2019-03-20 11:50:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот откуда ты это вывел? Если младше 14, тоже можно оформить карту.

А старшей можно оформить карту уже несколько лет как, и? И если старшая и наличными обойдется, то младшая тем более.

#62804 2019-03-20 11:51:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

И? Наличные в стране уже отменили или что?

Вот именно. Почему бы младшей не давать наличные, раз страшная тоже с наличными?

Так и младшей раньше давали наличные. Матери надоело давать наличные, она решила сделать карты. Одной сделала уже, вторая на очереди, все еще не вижу трагедии и злого умысла уморить старшую голодом.

#62805 2019-03-20 11:51:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Жопой не читай.

Ну то есть мамка тоже в гугль не умеет. ))) Или у нее уже обоим детям есть 14, и ей пофиг, что и младше 14 можно оформить дополнительную карту к мамкиной.

#62806 2019-03-20 11:52:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А старшей можно оформить карту уже несколько лет как, и? И если старшая и наличными обойдется, то младшая тем более.

Можно не значит прямо надо бежать и делать. Дошли руки, сделают.

#62807 2019-03-20 11:52:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Если я не ошибаюсь, то тот анон отвечал на "мать собиралась оформлять обоим". Так собиралась, так собиралась, что аж ждала пока младшей не стукнет 14.

Вот откуда ты это вывел? Если младше 14, тоже можно оформить карту. Просто с младшей проще оказалось дойти до банка, быстрее время нашлось.

Я решила тут сделать дочерям карточки сбербанковские. С четырнадцати лет уже можно.

Жопой не читай.

А какой жопой ты прочитал, что она этих 14 ждала, а не прям щас решила, потому что надоело в банкомат бегать?

#62808 2019-03-20 11:53:08

Анон

Re: Заебали родственники

Для меня нонсенс, что ТС в принципе не обсудила вопрос получения карточек с обеими дочерьми сразу. Т.е. время обсудить с младшей, съездить заказать, а потом съездить забрать она нашла, а вот старшей сказать - нет. Для меня это немного пиздецово звучит.

#62809 2019-03-20 11:53:37

Анон

Re: Заебали родственники

Матери надоело давать наличные, она решила сделать карты.

Я решила тут сделать дочерям карточки сбербанковские. С четырнадцати лет уже можно.

Жопой не читай [2]

#62810 2019-03-20 11:54:01

Анон

Re: Заебали родственники

Вообще вангую банальное распиздяйство и жизнь по принципу "всралось - сделаем, не всралось - и ладно". При таком образе жизни как раз легко за три дня до зарплаты остаться на ячке ;D

#62811 2019-03-20 11:55:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Можно не значит прямо надо бежать и делать. Дошли руки, сделают.

Ну и выходит любимая младшая, которой карта сразу на четырнадцатилетие и падчерица-старшая, до которой может быть тоже когда-нибудь руки дойдут, и вообще могла бы хлеба купить. Даже если это на самом деле не так, с точки зрения старшей скорее всего именно так и выглядит.

#62812 2019-03-20 11:55:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Для меня нонсенс, что ТС в принципе не обсудила вопрос получения карточек с обеими дочерьми сразу. Т.е. время обсудить с младшей, съездить заказать, а потом съездить забрать она нашла, а вот старшей сказать - нет. Для меня это немного пиздецово звучит.

Где ты увидел обсуждение с младшей, если в истории мамка решила, а тут младшая просто вовремя пришла из школы, ее сунули в машину и увезли оформлять?

#62813 2019-03-20 11:56:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Матери надоело давать наличные, она решила сделать карты.

Я решила тут сделать дочерям карточки сбербанковские. С четырнадцати лет уже можно.

Жопой не читай [2]

Так еще раз, какой жопой ты прочитал, что она ждала дня рождения младшей, а не решила сделать карты. потому что надоела возня с наличными?

#62814 2019-03-20 11:57:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Жопой не читай.

Ну то есть мамка тоже в гугль не умеет. ))) Или у нее уже обоим детям есть 14, и ей пофиг, что и младше 14 можно оформить дополнительную карту к мамкиной.

Да в принципе тут похуй, что она умеет, а что не умеет.
Бомбит от такой незамутненной защиты "ну она же собиралась обеим оформить". Ага, так собиралась, так собиралась, что аж порвалась на два года или сколько там разница у девочек.

#62815 2019-03-20 11:57:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вообще вангую банальное распиздяйство и жизнь по принципу "всралось - сделаем, не всралось - и ладно". При таком образе жизни как раз легко за три дня до зарплаты остаться на ячке ;D

Вот на это больше всего вся история и похожа, ага.

#62816 2019-03-20 11:57:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и выходит любимая младшая, которой карта сразу на четырнадцатилетие и падчерица-старшая, до которой может быть тоже когда-нибудь руки дойдут, и вообще могла бы хлеба купить. Даже если это на самом деле не так, с точки зрения старшей скорее всего именно так и выглядит.

Больше, больше драмы.

#62817 2019-03-20 11:57:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Она регулярно покупает торт и фрукты. Проще поверить, что она просто любит торт и фрукты.

Может и так, я не спорю.
Но я бы вот обиделся, что у меня забрали карточку, порезали прям на глазах и заставили отнести, да еще объяснить, почему она порезана.

Анос хлебом даже тут, на форуме, не смог сдержаться и не высказать, что у дочери неправилтные приоритеты. В живую она там небось каждый день слушает что "купила себе косметику ( книжку, прокладки) а могла бы сестре и матери фрукты, но деньги конеееечно твоииии!"  :trollface:

#62818 2019-03-20 11:58:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

наше-то уже более просвященное

да фиг. это Аноны просвященные. Но и то не все))

#62819 2019-03-20 11:59:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно не значит прямо надо бежать и делать. Дошли руки, сделают.

Ну и выходит любимая младшая, которой карта сразу на четырнадцатилетие и падчерица-старшая, до которой может быть тоже когда-нибудь руки дойдут, и вообще могла бы хлеба купить. Даже если это на самом деле не так, с точки зрения старшей скорее всего именно так и выглядит.

Ой, ты уже и дату рождения младшей выяснил? Так-то ей могло 14 в прошлом апреле исполниться, но тебе точно известно, что карта прямо к дню рождения сделана?

#62820 2019-03-20 12:01:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

это Аноны просвященные

Ору в голосину. Особенно из треда транспорта, которые режут волосы "русалкам" и рюкзаки рюкзачникам, ну и тэдэ А уж в сортирном треде и вовсе ум, честь и совесть эпохи

#62821 2019-03-20 12:01:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

это Аноны просвященные

Ору в голосину. Особенно из треда транспорта, которые режут волосы "русалкам" и рюкзаки рюкзачникам, ну и тэдэ А уж в сортирном треде и вовсе ум, честь и совесть эпохи

Они ещё и шансон слушают. ))

#62822 2019-03-20 12:03:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Матери надоело давать наличные, она решила сделать карты.

Я решила тут сделать дочерям карточки сбербанковские. С четырнадцати лет уже можно.

Жопой не читай [2]

Так еще раз, какой жопой ты прочитал, что она ждала дня рождения младшей, а не решила сделать карты. потому что надоела возня с наличными?

Ты даже чуть-чуть в логику не умеешь?
У нее, получается, по-прежнему осталась возня с наличкой, потому что у старшей карты до сих пор нет, а появится, возможно, аж "в следующем месяце"
А вот если предположить, что старшей никаких карманных не достается (сама подрабатывает) то выглядит очень логично, что карта ей не нужна. А нужна только младшей и как раз "с 14-ти уже можно".
Просто мартышка запизделась в оправдывании. "Я решила им сделать обеим"

#62823 2019-03-20 12:05:36

Анон

Re: Заебали родственники

Так-то ей могло 14 в прошлом апреле исполниться, но тебе точно известно, что карта прямо к дню рождения сделана?

Ты точно не умеешь в логику.
Для чего ТС пишет "с 14-ти уже можно"?

#62824 2019-03-20 12:06:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анос хлебом даже тут, на форуме, не смог сдержаться и не высказать, что у дочери неправилтные приоритеты.

Так на анонимном форуме что б не высказаться. Тут половина анонов высказывает то, о чем в реале молчит.

#62825 2019-03-20 12:06:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так-то ей могло 14 в прошлом апреле исполниться, но тебе точно известно, что карта прямо к дню рождения сделана?

Ты точно не умеешь в логику.
Для чего ТС пишет "с 14-ти уже можно"?

Для чего по-твоему, учитывая что 14 это возраст младшей а карт нет у обеих?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума