Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#62601 2019-03-20 01:05:11

Анон

Re: Заебали родственники

Дочка все это знает, все мои аргументы наизусть выучила, но бабка явно убедительнее свистит

Ну если бабка адекватна в том, что не касается котов-шпионов, то почему бы и нет. Бывают такие носители ебанцы - пока их вавки не коснёшься, они адекватны от и до. А бабка вполне адекватна с карточкой, раз там доходит до "нечего жрать, не знаю у кого работает ребенок, хочу, чтобы дочь приносила хлеб по телепатической просьбе".

#62602 2019-03-20 01:08:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А бабка вполне адекватна с карточкой

Если у бабки в принципе хватает разумения пользоваться карточкой (а у многих, даже не пенсионеров, нифига не хватает), сообразить, как передать ее внучке (полагаю, еще и с пин-кодом? или социальные иначе работают?), то она еще вполне в разуме.
Кстати, она не такая уж старая, если внучкам 14+ и 16+.

#62603 2019-03-20 01:10:11

Анон

Re: Заебали родственники

Так она ещё и лечится, на учете состоит, там её погони за котами вполне могут быть давно и прочно купированы, просто РФия же, тут диспансерный психиатрический учет - азаза не общайтесь бабушка не в себе. Хотя как раз бабушка под надзором. А что мамка нелеченная ходит - норм, главное не на учете.

#62604 2019-03-20 01:14:20

Анон

Re: Заебали родственники

Напоминаю, что "учета у психиатора" нет уже лет 20, а разговоры о нем ни что иное как проявление эйблизма. Лечится у какого-то врача - ее дело ащета

#62605 2019-03-20 01:16:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

(полагаю, еще и с пин-кодом? или социальные иначе работают?)

если там есть функция бесконтактной оплаты, то пин-код вряд ли нужен, если там ебеня, то вполне можно укладываться в лимит. Алсо отдельная мякотка, если это пенсионная карточка :facepalm: например, пенсия у бабушки кот наплакал, поэтому живет с младшей дочерью на её, а пенсию там рассматривают как мелочь на булавки или там какие-то причуды и в бюджете не учитывают (ванговать так ванговать, чоужтам).

#62606 2019-03-20 01:18:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Напоминаю, что "учета у психиатора" нет уже лет 20, а разговоры о нем ни что иное как проявление эйблизма. Лечится у какого-то врача - ее дело ащета

Ну мож у ТС травма еще тех времен, когда такое понятие не отменили, а мать уже гоняла котов.

Но мне очень нравится это вот:

Кстати, она уже отдала эту разрезанную карту. А я написала МЧ младшей сестрички, чтоб фонтан щедрости от бабы Ёбы прикрутили они там.

Это мелькнуло в обсуждении, но увяло. Выходит, младшая сестра живет с матерью или поблизости? А при чем тут ее МЧ? И почему надо писать ему, а не сестре? Может, ТС просто ненавидит сестру за то, что та осталась в хатке матери, да еще парня туда привела? А те позволяют пожилой женщине гонять котов-шпионов и тратить деньги на внучку? А у ТС в доме вдруг кончается внезапно еда? Зажрались, суки, однозначно. :troll:

например, пенсия у бабушки кот наплакал, поэтому живет с младшей дочерью на её, а пенсию там рассматривают как мелочь на булавки или там какие-то причуды и в бюджете не учитывают

Твоя версия хорошо вписывается, анон!

Ждем ТС с пояснениями, что у бабушки там денег куры не клюют  ;D

Отредактировано (2019-03-20 01:20:05)

#62607 2019-03-20 01:22:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это мелькнуло в обсуждении, но увяло. Выходит, младшая сестра живет с матерью или поблизости? А при чем тут ее МЧ? И почему надо писать ему, а не сестре? Может, ТС просто ненавидит сестру за то, что та осталась в хатке матери, да еще парня туда привела?

Напрасный вывод, сестра может хоть в другой стране жить. Если ей ребенок должен угадывать покупать еду на ужин, то и сестра должна кучу всего, в том числе дистанционно "влиять" на мать.

#62608 2019-03-20 01:23:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сестра должна кучу всего, в том числе дистанционно "влиять" на мать.

Так даже не сестра, а ее МЧ!

#62609 2019-03-20 01:23:33

Анон

Re: Заебали родственники

Напоминаю, что "учета у психиатора" нет уже лет 20

почему бы и не  :vanga: тогда, что бабуля в те же времена с него снята, а дочка всё носится с этим фактом биографии как дурень с яйцом

#62610 2019-03-20 01:24:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Напоминаю, что "учета у психиатора" нет уже лет 20

почему бы и не  :vanga: тогда, что бабуля в те же времена с него снята, а дочка всё носится с этим фактом биографии как дурень с яйцом

Или она все п****т

#62611 2019-03-20 01:25:08

Анон

Re: Заебали родственники

Честно говоря, я верю, что это реально не вброс. Такую хуиту нарочно не придумать. :facepalm:

#62612 2019-03-20 01:26:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

сестра должна кучу всего, в том числе дистанционно "влиять" на мать.

Так даже не сестра, а ее МЧ!

Потому что сестра могла и сама догадаться, нечо ее просить, унижаться  :lenin:

#62613 2019-03-20 01:27:17

Анон

Re: Заебали родственники

"учета у психиатора" нет уже лет 20

Так и американские спутники-шпионы несвежая идея  :dontknow: Там может и психозу бабки сто лет в обед и она давно забила котов гонять. В любом случае никакого неадеквата на даный момент про бабку не рассказано, кроме "она гоняла котов" (когда).

#62614 2019-03-20 01:28:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Напоминаю, что "учета у психиатора" нет уже лет 20

почему бы и не  :vanga: тогда, что бабуля в те же времена с него снята, а дочка всё носится с этим фактом биографии как дурень с яйцом

Или она все п****т

А это не пиздёж, это именно что зацикленность.
Среди аноновых тётеСрак например в большом ходу кулстори, как дядя Йоба, алкаш старый, спьяну утопил в пруду "москвич". Причем никого не ебёт, что это было лет 30 назад, дядя Йоба был молод и вырос нормальным человеком.

#62615 2019-03-20 01:30:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Среди аноновых тётеСрак например в большом ходу кулстори, как дядя Йоба, алкаш старый, спьяну утопил в пруду "москвич". Причем никого не ебёт, что это было лет 30 назад, дядя Йоба был молод и вырос нормальным человеком.

То есть он утопил когда был молодой алкаш? Или вообще алкашом не был, а кулстори произошла по принципу "Мы были молоды и нам нужно было буянить"?  Или он на старости лет в итоге спился оплакивая утопленный москвич?

#62616 2019-03-20 01:32:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Напоминаю, что "учета у психиатора" нет уже лет 20

почему бы и не  :vanga: тогда, что бабуля в те же времена с него снята, а дочка всё носится с этим фактом биографии как дурень с яйцом

Или она все п****т

Или анон с кулстори - это анон с яйцом!

#62617 2019-03-20 01:34:10

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, просветите слоупока, пожалуйста, что за кулстори с яйцом? Не могу найти, а упоминания уже несколько раз видел.

#62618 2019-03-20 01:35:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

почему бы и не  :vanga: тогда, что бабуля в те же времена с него снята, а дочка всё носится с этим фактом биографии как дурень с яйцом

Или она все п****т

А это не пиздёж, это именно что зацикленность.
Среди аноновых тётеСрак например в большом ходу кулстори, как дядя Йоба, алкаш старый, спьяну утопил в пруду "москвич". Причем никого не ебёт, что это было лет 30 назад, дядя Йоба был молод и вырос нормальным человеком.

А среди моей мамы в ходу кулсторя что я работаю контролером в московском метро, хотя я ойтишнек. Я не говорю что анон все врет и его история фанфик, но людям в целом свойственно преукрашивать и передергивать. Так вот, пронзаю что в вопросе психического здоровья маман анон и передернул, и оторвал

#62619 2019-03-20 01:42:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Среди аноновых тётеСрак например в большом ходу кулстори, как дядя Йоба, алкаш старый, спьяну утопил в пруду "москвич". Причем никого не ебёт, что это было лет 30 назад, дядя Йоба был молод и вырос нормальным человеком.

То есть он утопил когда был молодой алкаш? Или вообще алкашом не был, а кулстори произошла по принципу "Мы были молоды и нам нужно было буянить"?  Или он на старости лет в итоге спился оплакивая утопленный москвич?

Ну по молодости дядя Йоба любил побухать. Какой размах имели его пьянки на самом деле анон сказать не может, потому что в те далекие годы ещё не родился. Но как-то раз дядя Йоба бесоёбил и утопил машину. Никто не покалечился, москвич из пруда тоже извлекли в итоге. Дядя Йоба вырос, женился, пошел работать, наплодил детей, вышел на пенсию, купил рено. А тётесраки все ещё помнят тот самый москвич.

#62620 2019-03-20 01:48:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, просветите слоупока, пожалуйста, что за кулстори с яйцом? Не могу найти, а упоминания уже несколько раз видел.

это из треда легкой мизогинии. Я самое начало не нашел, но вот второй заход и общее описание https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1383240

#62621 2019-03-20 01:50:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, просветите слоупока, пожалуйста, что за кулстори с яйцом? Не могу найти, а упоминания уже несколько раз видел.

начало

#62622 2019-03-20 01:53:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А тётесраки все ещё помнят тот самый москвич.

Бггг, у нас в семейке тоже полно таких кулстори) Но больше в духе "вспомнить молодость и поржать, что деда ящик для навозом размером с дом построил, пока мы за продуктами ходили".

#62623 2019-03-20 03:59:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

в десятом часу ночи, пришла зарплата и я успела добежать до магазина и купить на утро еды

То есть, как выяснилось, даже в вашем селе карточкой расплачиваться в магазинах можно?

#62624 2019-03-20 04:10:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я не понимаю как в принципе можно рассчитывать на деньги ребенка в планировании бюджета. "Еды дома нет, ой, ну может ребенок на карманные купит" какой же пиздец 

В кризис в этой стране в селе? Да запросто. Мне как раз это скорее понятно. Но мать себя при этом ведет, как ебанашка. С этой карточкой и фруктами.
Она старшую должна хвалить, помощницей называть и  внушать, что ее деньги - это ее деньги, но спасибо, что помогаешь тортиками и фруктами, однако и о себе думай, доча и вообще учись и съебывай из этой жопы.

#62625 2019-03-20 04:26:28

Анон

Re: Заебали родственники

Что рассчитывает на деньги это одно. Могла бы попросить ребенка купить еды если уж приперла, а потом взамен купить что-то ребенку\отдать деньги. Загадочно, что рассчитывает на телепатию, не знает у кого ребенок вообще работает, но виновата внезапно бабка что может сбить ребенка с пути истинного своей карточкой (видимо рассказать что это хуйня какая-то так жить).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума