Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#62276 2019-03-19 15:50:48

Анон

Re: Заебали родственники

История реально странная.
Какие ж там ебеня, что с одной дочкой съездить карту оформить - можно, а с другой - ждать надо? Не, в аноновых краях, конечно, куча деревень, из которых в половодье хуй выберешься. Но Сбер и в ближайших сёлах покрупнее есть, а если нет или нужен не Сбер - не проще ли как-то поездку спланировать и обеих отвезти?

#62277 2019-03-19 15:52:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вообще, пронзаю что анон пронзивший золушку был прав.

:vanga: от разных отцов, что и объясняет разное отношение

#62278 2019-03-19 15:54:19

Анон

Re: Заебали родственники

Ждем реакции анона-мамки на все, что ему тут насочиняли =)

#62279 2019-03-19 15:55:41

Анон

Re: Заебали родственники

Меня больше удивляют аноны, которые не понимают нахера пиздюку карта в 2к19 году. Сейчас все продается в первую очередь через интернет. Даже сраный билет в кино проще всего предзаказать онлайн. Сами вы что-то не спешите без карт "обходиться"

#62280 2019-03-19 15:57:04

Анон

Re: Заебали родственники

А может старшая - приемная. Я одно время читал ЖЖ усыновителей всяких, там вот есть этот постоянный страх за то, что проебавший в раннем детстве самоконтроль и разные полезные психологические установки ребенок пустится во все тяжкие, если кулак в ежовой рукавице хоть чуть-чуть ослабить.

#62281 2019-03-19 15:57:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Даже сраный билет в кино проще всего предзаказать онлайн.

Какое кино, у них сбера, вон, нет даже.

#62282 2019-03-19 15:58:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня больше удивляют аноны, которые не понимают нахера пиздюку карта в 2к19 году. Сейчас все продается в первую очередь через интернет. Даже сраный билет в кино проще всего предзаказать онлайн. Сами вы что-то не спешите без карт "обходиться"

Тому пиздюку, которого одного страшно даже до ближайшего отделения сбера отпустить? Даже не знаю  ;D

#62283 2019-03-19 15:59:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ждем реакции анона-мамки на все, что ему тут насочиняли

Да как обычно. Анон неправильно выразился, карточка была оформлена днём, вечером дочка "пропалила" младшую за пять минут до того, как мама ей сама всё рассказала, карточка была не отдана матери, а замечена ею, анон реагировал тихо и тактично, карточку разрезал, чтобы при пересылке бабке никто лишнего не снял, а то вы знаете этих сотрудников почты, проверяющих конверты вдруг где карточка с чипом, а месяц потому что дочка занята учёбой и своим будущим так, что только через месяц освободится.

#62284 2019-03-19 16:02:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ждем реакции анона-мамки на все, что ему тут насочиняли

Да как обычно. Анон неправильно выразился, карточка была оформлена днём, вечером дочка "пропалила" младшую за пять минут до того, как мама ей сама всё рассказала, карточка была не отдана матери, а замечена ею, анон реагировал тихо и тактично, карточку разрезал, чтобы при пересылке бабке никто лишнего не снял, а то вы знаете этих сотрудников почты, проверяющих конверты вдруг где карточка с чипом, а месяц потому что дочка занята учёбой и своим будущим так, что только через месяц освободится.

И самое главное - все деньги, заработанные дочкой, заботливо откладываются на ее будущее

#62285 2019-03-19 16:04:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

История реально странная.
Какие ж там ебеня, что с одной дочкой съездить карту оформить - можно, а с другой - ждать надо? Не, в аноновых краях, конечно, куча деревень, из которых в половодье хуй выберешься. Но Сбер и в ближайших сёлах покрупнее есть, а если нет или нужен не Сбер - не проще ли как-то поездку спланировать и обеих отвезти?

Блин, я другой анон, мы с ребенком месяц не могли сходить в сбер оформить карту, хотя отделение через дорогу, просто потому что отделение до 18.00, а то я, то ребенок освобождались позже. Но воображение анонов этой темы в любой ситуации немедленно рисует страшные картины абьюза и прочих издевательств  :popcorn:

#62286 2019-03-19 16:05:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня больше удивляют аноны, которые не понимают нахера пиздюку карта в 2к19 году. Сейчас все продается в первую очередь через интернет. Даже сраный билет в кино проще всего предзаказать онлайн. Сами вы что-то не спешите без карт "обходиться"

Ну, по условиям-то у них даже сбера нет, кинотеатр наверняка не ближе.

Анон пишет:

А может старшая - приемная. Я одно время читал ЖЖ усыновителей всяких, там вот есть этот постоянный страх за то, что проебавший в раннем детстве самоконтроль и разные полезные психологические установки ребенок пустится во все тяжкие, если кулак в ежовой рукавице хоть чуть-чуть ослабить.

Да какие приёмные, когда у тысяч мамаша, искренне верящих, что они справедливые, хладнокровные и рассудительные, по факту, не смотря на все эти "воспитываю и даю им всё одинаково" есть любимки-умнички-зайчики-которые-никогда-не-лажают и есть "если я ослаблю контроль, он сорвётся/сопьётся/пропадёт/похерит будущее".

А у приёмных, которые жалуются, к  сожалению, в 90% случаев на самом деле не приёмные,а под опекой, а "дурная кровь прорвётся" - оправдание, почему у родных всё, а у опекаемым хуй и пшел вон, когда стукнуло 18 и опекунские закончились, а квартиру задерживают. Соррян, я после Делей окунулся в эту среду, теперь в подвижничество не верю. На одного подвижника - дюжина корыстных мудаков.

#62287 2019-03-19 16:05:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а месяц потому что дочка занята учёбой и своим будущим так, что только через месяц освободится

а стоит "девке" взглянуть на бабку, как мозги запудрятся и учеба с будущим пойдут по пизде (нет)

#62288 2019-03-19 16:05:49

Анон

Re: Заебали родственники

Люди, которые пронзают фанфики в любой не совсем стандартной истории сами сочиняют такие развесистые истории, что просто диву даешься  :facepalm: Давайте еще к тому, что старшая - приемная, навангуем про отца-свиноёба и про то, что анон - наркоторговка.

#62289 2019-03-19 16:05:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, по условиям-то у них даже сбера нет, кинотеатр наверняка не ближе.

В гейропах тоже сбера нет, а кинотеатры есть  ;)

#62290 2019-03-19 16:06:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В пределах ебеней им зачем карты так необходимы?

Штаны и кроссовки на физру купить 

#62291 2019-03-19 16:08:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В гейропах тоже сбера нет, а кинотеатры есть

Горжусь сбером, раз из гейроп приезжают лялонам карточки оформлять.

#62292 2019-03-19 16:08:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

История реально странная.
Какие ж там ебеня, что с одной дочкой съездить карту оформить - можно, а с другой - ждать надо? Не, в аноновых краях, конечно, куча деревень, из которых в половодье хуй выберешься. Но Сбер и в ближайших сёлах покрупнее есть, а если нет или нужен не Сбер - не проще ли как-то поездку спланировать и обеих отвезти?

Блин, я другой анон, мы с ребенком месяц не могли сходить в сбер оформить карту, хотя отделение через дорогу, просто потому что отделение до 18.00, а то я, то ребенок освобождались позже. Но воображение анонов этой темы в любой ситуации немедленно рисует страшные картины абьюза и прочих издевательств  :popcorn:

Ну, тогда ты сильно проебался, если и ты своему ребенку уже имеющуюся карту разрезал  :evil:

#62293 2019-03-19 16:09:15

Анон

Re: Заебали родственники

В гейропах банковская система не настолько клиентоориентирована, как в том же сбере. Но это оффтоп.

#62294 2019-03-19 16:09:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Люди, которые пронзают фанфики в любой не совсем стандартной истории сами сочиняют такие развесистые истории, что просто диву даешься  :facepalm: Давайте еще к тому, что старшая - приемная, навангуем про отца-свиноёба и про то, что анон - наркоторговка.

Точно, в фантазиях анонов не хватает только отчима-насильника и умственно отсталого старшего брата. Но думаю, еще не вечер  :lolipop:

#62295 2019-03-19 16:11:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, тогда ты сильно проебался, если и ты своему ребенку уже имеющуюся карту разрезал  :evil:

Ни у моего ребенка, ни у ребенка ТС до этого не было карты, анон.

#62296 2019-03-19 16:12:13

Анон

Re: Заебали родственники

А мне нравится, как стоит указать на то, что ТС какой-то истории на самом деле не в белом плаще против осла, а тоже  обосрался, причём так, что на оговорку не списать, набегают и начинают орать, что "ааа, тут фанфики пронзают, фанфики!"

Отредактировано (2019-03-19 16:13:16)

#62297 2019-03-19 16:15:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, тогда ты сильно проебался, если и ты своему ребенку уже имеющуюся карту разрезал  :evil:

Ни у моего ребенка, ни у ребенка ТС до этого не было карты, анон.

Ващета была. Передавать карту родственнику для пользования ни один банк не запрещает

#62298 2019-03-19 16:16:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А мне нравится, как стоит указать на то, что ТС какой-то истории на самом деле не в белом плаще против осла, а тоже  обосрался, причём так, что на оговорку не списать, набегают и начинают орать, что "ааа, тут фанфики пронзают, фанфики!"

Хорошая отмазка. Не надо ничего объяснять, а просто "вы тут фанфики выдумываете" и достаточно :lolipop:

#62299 2019-03-19 16:16:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А мне нравится, как стоит указать на то, что ТС какой-то истории на самом деле не в белом плаще против осла, а тоже  обосрался, набегают и начинают орать, что "ааа, тут фанфики пронзают, фанфики!"

Не пронзают фанфики, а сочиняют фанфики, анон, не путай. Пока аноны на пустом месте насочиняли массу подробностей и теперь радостно их обсасывают. Но когда им на их сочинения указывают - начинают бегать и верещать,  что это ТС был не прав.

#62300 2019-03-19 16:17:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, тогда ты сильно проебался, если и ты своему ребенку уже имеющуюся карту разрезал  :evil:

Ни у моего ребенка, ни у ребенка ТС до этого не было карты, анон.

Ващета была. Передавать карту родственнику для пользования ни один банк не запрещает

Да ладно. А в магазинах объявления висят, что пользоваться картой может только ее владелец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума