Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#62201 2019-03-18 21:02:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но нет, ему надо было появиться и воззвать к дочерним чувствам.

Вот блядь на что они рассчитывают?

#62202 2019-03-18 21:46:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот блядь на что они рассчитывают?

А что "этожиотец" возьмёт верх. Ну, и всякое "ребёнок наверное там скучал, хотел отца" и всё такое. Моя маман рассказывала, что анонов био тоже объявлялся, когда анон и систер уже свалили от неё. Типа тоже хотел пообщаться, через двадцать лет, как выставил маму с двумя детьми натурально зимой на мороз. Сначала права какие-то качал, потом узнал, что мама предусмотрительно лишила его родительских прав и алиментов не будет, а отчим - мент, и пропал с горизонтов. Как потом мы узнали, сидел 15 за участие в опг. Перекрестились пяткой нахуй от такого счастья.

#62203 2019-03-18 22:23:35

Анон

Re: Заебали родственники

Насчет жалостливой тыжедевочки - я резкая как лось в период гона дама 180 см ростом и немалых габаритов (не толстая, но впечатляюще крупная и мускулистая). Кажется, биопапаша аж охренел, когда меня увидел - наверное, имел в голове какой-то другой образ дочери. В жалостливости не замечена, в дурости тоже, в желании деть куда-нибудь почку - аналогично. И по "настоящему" отцу ни дня не скучала - у меня были прекрасные отношения с тем, который записан в свидетельстве, хоть мы оба и знали, что друг другу как бы чужие люди.

В общем, этого типа с почками "жалко, но не очень" тм.

#62204 2019-03-18 23:55:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В жалостливости не замечена, в дурости тоже, в желании деть куда-нибудь почку - аналогично.

твои формулировки прекрасны  =D

#62205 2019-03-19 00:12:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с папахеном-педофилом, сочувствую тебе  :comfort: Ты всё сделал правильно и вообще молодец, что выбрался самостоятельно из всего этого дерьма. Маму твою тоже жалко, но тебе пришлось намного круче. Просто потому, что ты был мелким и ждал от близких взрослых защиты, а не такого пиздеца.

Про сибя

Скрытый текст

#62206 2019-03-19 05:07:02

Анон

Re: Заебали родственники

Дурость некоторых родственничков не имеет границ.

Тут поражаются некоторые аноны тому, что детям не удается порвать с родителями даже при отъезде в другие города - а как, блин, порвать, если родня натурально тебя сталкерит и даже заводит знакомства среди тех, кто живет вокруг тебя и ты тупо не знаешь, с какой стороны дятлы стучат?

Я решила тут сделать дочерям карточки сбербанковские. С четырнадцати лет уже можно. Первой мне под руку попалась младшая дочь и сделали ей. Просто нам надо для этого ехать в город, а она весьма удачно пришла из школы ровно тогда, когда я в тот город собиралась. И вот вчера старшая дочь эту карточку у сестры пропалила и пошла ко мне узнавать, а можно ли такое вообще. Я сказала, что можно, и что мы в следующем месяце сделаем карточку и ей. И вот тут-то она меня и огорошила, сообщив, что у нее карточка уже есть... Мол, ей одна ее знакомая, у которой она няней иногда подрабатывает, недавно ей карточку отдала. Я изумилась, потребовала карту показать. Каково же было мое изумление, когда я увидела на карте имя моей маменьки...

Ну не хочу я с ней общаться, ну никак не хочу! И детей к ней отпускать тоже не хочу, тем более, старшую дочь. Опять девке все в голове перемешает и ни учебы не будет, ни работы потом хоть какой-то. И вот ведь как-то же она вышла на эту женщину, с которой дочь общается (или доча бабку вывела - тут хрен разберешь) и даже через нее карточку дочери моей передала. Нафига - большой и крайне интересный вопрос. В общем, я карту порезала и велела вернуть.

И вот как от этого сталкерства закрыться? (((

#62207 2019-03-19 06:05:29

Анон

Re: Заебали родственники

Вспомнился сюжет из Лоста с Локком и его папашей, у которого прокатила тема с почкой

#62208 2019-03-19 06:07:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с карточками, крипота какая! :creepy:

#62209 2019-03-19 06:30:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с карточкой, я правильно понял, что вы с маменькой в разных городах/странах живёте или мне показалось?

#62210 2019-03-19 07:12:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И вот как от этого сталкерства закрыться? (((

Никак, только в другую страну съебаться. Доп.преградой станет языковая среда.
Но мне больше интересна кулстори, как ты дошел до жизни такой

#62211 2019-03-19 08:46:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вот как от этого сталкерства закрыться?

Ребенка воспитывать - не брать ничего ни у кого. Вместо карточки могли наркоту подсунуть или ворованную карточку.

#62212 2019-03-19 08:59:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

вот как от этого сталкерства закрыться?

Ребенка воспитывать - не брать ничего ни у кого. Вместо карточки могли наркоту подсунуть или ворованную карточку.

Да там мама странная. Почему не выпустить на имя ребенка, ну, если внучка загремит с чужой карточкой - типа всем окнорм?

#62213 2019-03-19 09:04:07

Анон

Re: Заебали родственники

Ребенка воспитывать - не брать ничего ни у кого.

Согласна. Тогда не зависишь ни от кого, и возможный ущерб контролировать легче.
Но это сейчас я такая резкая-дерзкая, когда работаю, есть свое жилье и няня на подхвате, а когда с малым ребенком на руках у родителей сидела, была жопа.

#62214 2019-03-19 09:38:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ребенка воспитывать - не брать ничего ни у кого.

И объяснить, в чем проблема с бабушкой и почему от нее нельзя ничего брать.

#62215 2019-03-19 10:01:00

Анон

Re: Заебали родственники

Бля, ребёнок с чужой картой. А если бы попалась, виноватыми были бы ребёнок и анон. Какая добрая бабуля (нет).

#62216 2019-03-19 10:29:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мол, ей одна ее знакомая, у которой она няней иногда подрабатывает, недавно ей карточку отдала. Я изумилась, потребовала карту показать. Каково же было мое изумление, когда я увидела на карте имя моей маменьки...

Ну не хочу я с ней общаться, ну никак не хочу! И детей к ней отпускать тоже не хочу, тем более, старшую дочь. Опять девке все в голове перемешает и ни учебы не будет, ни работы потом хоть какой-то. И вот ведь как-то же она вышла на эту женщину, с которой дочь общается (или доча бабку вывела - тут хрен разберешь) и даже через нее карточку дочери моей передала. Нафига - большой и крайне интересный вопрос. В общем, я карту порезала и велела вернуть.

Анон, извини если прозвучит грубо, но сколько лет этому "ребенку"? Которая достаточно взрослая, что может подрабатывать нянькой, но не может прочитать имя владельца на карте и считает что ходить (и тратить деньги?) с чужой картой это ачотакова. Я правильно понимаю, что 15-16 есть уже? Возраст уголовной ответственности в 14 наступает, ей надо очень срочно мозги и адекватность отращивать. Для объяснений, что "нельзя брать у чужих теть" уже поздно

#62217 2019-03-19 10:29:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но это сейчас я такая резкая-дерзкая, когда работаю,

Не в этом дело. С детьми надо говорить, хоть ты домохозяйка с 5ю лялонами и обедом "тертая сосиска", хоть ацкая бизнес леди с одним дитем в языковой школе и персональной няней. В обоих случаях без общения с родаками риск ебанины увеличивается. Все эти няни, бабки, тетки-это одинаково чужие люди, которые решают или могут решать свои цели. И если ты с ребенком не говоришь-то  сюрприз с картой-это легкий случай.

#62218 2019-03-19 11:26:49

Анон

Re: Заебали родственники

анон, ребенок не в вакууме живет. И если у него нету. а он хочет, и бабушка-дедушка/тетя-дядя дают, ребенок - особенно подросток - может еще как возмутиться. И взять. И послать, если запрещаешь.

#62219 2019-03-19 11:50:28

Анон

Re: Заебали родственники

А я не понял, как бабушкина карта оказалась у той работодательницы. Бабушка попросила работодательницу передать карту внучке, что ли? :think: И бабушка кладёт на эту карту деньги по своему желанию?

#62220 2019-03-19 12:05:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну не хочу я с ней общаться, ну никак не хочу! И детей к ней отпускать тоже не хочу, тем более, старшую дочь. Опять девке все в голове перемешает и ни учебы не будет, ни работы потом хоть какой-то. И вот ведь как-то же она вышла на эту женщину, с которой дочь общается (или доча бабку вывела - тут хрен разберешь) и даже через нее карточку дочери моей передала. Нафига - большой и крайне интересный вопрос.

Тебе стоит с ней пообщаться хотя бы на тему того, что твоя минимум 14-летняя кобыла вероятнее всего спиздила ее банковскую карту.

#62221 2019-03-19 12:09:37

Анон

Re: Заебали родственники

При чем тут уголовная ответственность?

#62222 2019-03-19 12:10:47

Анон

Re: Заебали родственники

Я тогда свангую банальное: младшенькая там принцессо, а старшая за золушку. Вот бабуся и пытается как умеет наладить баланс ;D

#62223 2019-03-19 12:11:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тебе стоит с ней пообщаться хотя бы на тему того, что твоя минимум 14-летняя кобыла вероятнее всего спиздила ее банковскую карту.

Анон, спиздить она никак не могла, потому что бабушка зазнакомилась с контактами внучки (работодательницей) и передала ей карту для передачи внучке в обход матери. Спиздить могла разве что работодательница, это еще если бабушка не почтой пересылала.

#62224 2019-03-19 12:13:52

Анон

Re: Заебали родственники

Вы сами перестаньте передергивать и пытаться развести срач или сразу модера звать?

#62225 2019-03-19 12:14:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе стоит с ней пообщаться хотя бы на тему того, что твоя минимум 14-летняя кобыла вероятнее всего спиздила ее банковскую карту.

Анон, спиздить она никак не могла, потому что бабушка зазнакомилась с контактами внучки (работодательницей) и передала ей карту для передачи внучке в обход матери. Спиздить могла разве что работодательница, это еще если бабушка не почтой пересылала.

Я не знаю в каком состоянии сознания надо быть, чтобы прюоверить в эту историю со знакомством. Такую только тупой подросток придумать может, ну серьезно. Почему бабка не могла просто передать карту внучке напрямую?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума