Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#62176 2019-03-18 17:49:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Я потерплю, пока мы не выплатим кредиты, ведь моего ребенка он трогать больше не будет, а до других детей мне дела нет"

Причем даже не так. Судя по описанию, там мама не то чтобы 24/7 сидела дома с дочкой и ее пасла. Папанька вон звонил, спрашивал, когда дочь придет домой, чтобы сам мог поабьюзить других детей. То есть при желании мог и до дочери опять докопаться. То есть маманька там просто погрозила ему пальчиком, сложила лапки и поверила, что он больше не будет трогать ее дочь. Потому что так удобно и выгодно. Ни о каком "моего ребенка он трогать больше не будет" речи нет.

#62177 2019-03-18 17:51:05

Анон

Re: Заебали родственники

Да как будто в наше время мало примеров, когда женщина, даже сделавшая карьеру, бросает работу ради семьи — а потом в один непрекрасный день оказывается на улице с детьми, и пусть идёт куда хочет. А тоже были поначалу и любовь-морковь, и долгие красивые ухаживания. А потом закончилось вот так.

Анон пишет:

"Я потерплю, пока мы не выплатим кредиты, ведь моего ребенка он трогать больше не будет, а до других детей мне дела нет"

Там могла быть ещё и классика жанра — алкаш в очередной раз пообещал, что пить-бить больше не будет, тащить из дома — тоже, вместо этого устроится на работу. К тому же, возможно, мама анона-ТС в глубине души надеялась, что это ошибка, ну не может хороший человек вести себя так.

#62178 2019-03-18 17:51:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она серьёзно думала, что он не будет так больше. Да что уж там, и я думал.

Анон, я очень тебе сочувствую, это пиздец.
Но. Ты был ребенком. Ты ни в чем не виноват и никому ничего не должен.
А твоя мать была взрослой бабой и твоей матерью, несущей за тебя ответственность. Это ужасная история, слава богу, что для тебя самое страшное в прошлом. Но не равняй себя и свою мать и правда, найди денег на психолога.

#62179 2019-03-18 17:53:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

По хорошему, мать анона тоже надо привлечь, пока она молчала и радовалась выплате кредитов, пострадали чужие дети. Как минимум бы, я таких штрафовала.

Схожу-ка я к модераторам. Раз ты сам не понимаешь разницы между нормальным обсуждением/осуждением и ублюдским троллингом на такой теме и плясках на жертве педофила.

#62180 2019-03-18 17:56:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, вот нахрена ты вбрасываешь? Дохуя тролль, штоле?

Нет, не вбрасываю, это моя личная позиция. Вот эти все родственники маньяков и педофилов, которые "ничего не вижу, ничего не слышу" потому что им так удобнее,  у меня вызывают только негативные эмоции. И за такое надо наказывать, имхо.

#62181 2019-03-18 17:58:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Схожу-ка я к модераторам. Раз ты сам не понимаешь разницы между нормальным обсуждением/осуждением и ублюдским троллингом на такой теме и плясках на жертве педофила.

Охуеть, высказать мнение = троллинг.

Ок, тогда сворачиваю дискуссию, без проблем.

#62182 2019-03-18 18:04:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, я понимаю, что это твоя мама, и одного родителя ты уже потеряла, но ты бы все же к психологу сходил бы.

По моему мнению мама ничего плохого мне не сделала. Само наличие отца рядом мне не мешало. Не трогает - всё хорошо, збс, можно жить и радоваться жизни, шутить там, есть вместе, по магазинам ходить. Мы же совершенно нормально общались пока внезапно не настал пиздец.
Я повторюсь, мы правда думали, что большаникагда. И нам обеим потом следователь объяснял, что "это как алкогольная зависимость, алкоголик тоже может говорить, что больше не выпьет ни грамма, но просто будет лучше прятаться". Не знаю, почему я не удивился, когда всё произошло.

Анон пишет:

Но не равняй себя и свою мать и правда, найди денег на психолога.

Честно говоря, я даже примерно не представляю, как обозначить психологу свою проблему. Просто у меня их много разных, хз, с чего начать и как не перескакивать с одного на другое.

А вообще мы сильно отдалились от первоначального моего поста, и я пожалуй сверну дискуссию, пока не наговорил совсем уж лишнего, а то чувствую, как от обсуждения начинает физически потряхивать)
За сочувствие спасибо, за советы тоже)

#62183 2019-03-18 18:10:45

Анон

Re: Заебали родственники

Биологический папаша, которого я за 31 год видела 1 раз с другой стороны улицы, нарисовался сегодня и стал требовать у меня почку. Потому что "он же подарил мне самое главное - жизнь" и я теперь "должна отплатить ему тем же".

Послала его далеко, но до сих пор расхуеть не могу, сижу и трясусь, то ржу, то матерюсь.

#62184 2019-03-18 18:11:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты не поверишь. Она повелась на "большеникагда". Она серьёзно думала, что он не будет так больше. Да что уж там, и я думал. От нас он шифровался как бох, мы даже не догадывались.

БЛЯТЬ ДА КАК ТАК-ТО БЛЯТЬ БЛЯТЬ
Анон, извини, но это вообще где-то за пределами добра и зла. Я ни в чем не обвиняю ни твою мать, ни тем более уж тебя, я просто охуеваю. Тоись вот человек делал то, о чем он заведомо знал, что это днище, скрывал от всех, и когда он клянется, что больше не будет - ему верят? Я хочу сука такой же скилл убеждения.

#62185 2019-03-18 18:12:31

Анон

Re: Заебали родственники

Блять, эта тема с долгом родителям такая стремная и болезненная. Сочувствую, анончик.

#62186 2019-03-18 18:30:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я хочу сука такой же скилл убеждения.

Да не особо он нужен, когда обманутый хотел обмануться.

#62187 2019-03-18 18:35:49

Анон

Re: Заебали родственники

Имхо, может нам уж лучше в срачный тред криминала с этим обсуждением?

#62188 2019-03-18 18:36:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, я понимаю, что это твоя мама, и одного родителя ты уже потеряла, но ты бы все же к психологу сходил бы.

Ебать, ты такой мерзкий, я бы никуда не пошел по твоему совету.

#62189 2019-03-18 18:44:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Биологический папаша, которого я за 31 год видела 1 раз с другой стороны улицы, нарисовался сегодня и стал требовать у меня почку. Потому что "он же подарил мне самое главное - жизнь" и я теперь "должна отплатить ему тем же".

Послала его далеко, но до сих пор расхуеть не могу, сижу и трясусь, то ржу, то матерюсь.

Держись, анон.  :comfort:

#62190 2019-03-18 18:47:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Биологический папаша, которого я за 31 год видела 1 раз с другой стороны улицы, нарисовался сегодня и стал требовать у меня почку. Потому что "он же подарил мне самое главное - жизнь" и я теперь "должна отплатить ему тем же".

Надо было сказать, что он не био отец :troll:

Отредактировано (2019-03-18 18:47:19)

#62191 2019-03-18 18:50:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Держись, анон. 

Держусь, все в порядке, просто максимально удивлена такой незамутненностью.

Анон пишет:

Надо было сказать, что он не отец

Так он и не отец! )) У меня в свидетельстве о рождении абсолютно другой человек записан. Больше того: у меня есть справка о том, что социальные обязательства я несу только перед матерью, поскольку второй участник процесса моего зачатия дематериализовался еще до моего рождения и в воспитании и содержании участия не принимал. Но нет, ему надо было появиться и воззвать к дочерним чувствам.   :facepalm:

#62192 2019-03-18 18:55:18

Анон

Re: Заебали родственники

Но нет, ему надо было появиться и воззвать к дочерним чувствам.   :facepalm:

Ну это знаешь, как анекдот с "5000 Прокатило". Все он прекрасно понимает, но решил зайти под дурачка, жить-то хочется, вдруг прокатит. "Не прокатило".

#62193 2019-03-18 18:55:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

По хорошему, мать анона тоже надо привлечь, пока она молчала и радовалась выплате кредитов, пострадали чужие дети. Как минимум бы, я таких штрафовала.

Але, гараж, статья 51 конституции, "никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом". Штрафовал бы он, знаток хуев.

#62194 2019-03-18 19:00:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну это знаешь, как анекдот с "5000 Прокатило". Все он прекрасно понимает, но решил зайти под дурачка, жить-то хочется, вдруг прокатит. "Не прокатило".

У него от родной жены (если еще не развелись) двое сыновей есть. Это, получается, они батю тоже послали с требованием предоставить почку вот прямо щас, и он про меня вспомнил? ))) Ну, удачи ему.

#62195 2019-03-18 19:17:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон биопапашу в жизни не видел, вообще без понятия, кто он и всегда думал, что никогда его и не увидит. Но чем больше читаю этот тред, тем чаще начинаю думать, что на всякий случай нужно быть готовой =D

#62196 2019-03-18 19:19:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так он и не отец!

Я потом подписал, что не био =D  Хоть потроллил бы для удовольствия =D

#62197 2019-03-18 19:19:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну это знаешь, как анекдот с "5000 Прокатило". Все он прекрасно понимает, но решил зайти под дурачка, жить-то хочется, вдруг прокатит. "Не прокатило".

У него от родной жены (если еще не развелись) двое сыновей есть. Это, получается, они батю тоже послали с требованием предоставить почку вот прямо щас, и он про меня вспомнил? ))) Ну, удачи ему.

Либо послали, либо несовместимость какая-то. Или их жалко, а тебя не очень. Или они не от него оказались :evil:

#62198 2019-03-18 19:57:26

Анон

Re: Заебали родственники

Тыжэдевочка. Жалостливая. Девочки только и нужны как доноры - уход в старости, почки, это вот всё. А сыновья - это люди.  :sacrasm:

#62199 2019-03-18 20:44:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

нарисовался сегодня и стал требовать у меня почку. Потому что "он же подарил мне самое главное - жизнь" и я теперь "должна отплатить ему тем же".

Че-то многовато он хочет за одну эякуляцию!

#62200 2019-03-18 20:47:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

нарисовался сегодня и стал требовать у меня почку. Потому что "он же подарил мне самое главное - жизнь" и я теперь "должна отплатить ему тем же".

Че-то многовато он хочет за одну эякуляцию!

(Поперхнулся) надо теперь, чтоб анон посвятил ему одну овуляцию. Можно в баночке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума