Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#62151 2019-03-18 13:11:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Насчет алиментов - по-моему, не сможет отец вытребовать алименты, если он совершал преступление по отношению к своему несовершеннолетнему ребенку.

Он имеет право подать на алименты, но решение принимает суд. С высокой вероятностью суд встанет на сторону анона-потерпевшего.

#62152 2019-03-18 13:26:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блин, я в похожей ситуации был, и тоже "мама поговорила" :facepalm: Очень сочувствую насчет отца, у меня неродной был, это раз, и сдох уже, это два. Увы, не сел, но умирал долго от неизлечимой болезни, что греет душу.
Насчет алиментов - по-моему, не сможет отец вытребовать алименты, если он совершал преступление по отношению к своему несовершеннолетнему ребенку. Было бы неплохо его сразу прав лишить, но что же  теперь.

Сочувствую, анон.
Вот я и подозреваю, что наверное есть такие оговорки где-то. Надо будет проконсультироваться с юристами по этому поводу.

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу, но пока что нет возможности.

Интересно, а можно с него за лечение стрясти, это же считай последствия

Даже если теоретически можно, то толку с этого не будет - он как минимум по решению суда должен миллион за моральный ущерб кому-то из остальных потерпевших.

Анон пишет:

Он имеет право подать на алименты, но решение принимает суд. С высокой вероятностью суд встанет на сторону анона-потерпевшего.

Тоже склонен думать так про суд.
В любом случае анончики успокоили, что алименты не в процентах от зп. Это очень хорошо.

#62153 2019-03-18 15:55:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Коли интересно, держи https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p4085137

ойбляаааа... нет, анончик, ты не мудак, ты все правильно сделал. ну, разве что к мозгоправу обратиться еще раз, чтобы чувствовать себя лучше.
надеюсь, этот хуй юридически ничего с тебя не может получить. а морально он тебе еще и должен остался, тварь такая.

#62154 2019-03-18 15:57:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Коли интересно, держи https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p4085137

ойбляаааа... нет, анончик, ты не мудак, ты все правильно сделал. ну, разве что к мозгоправу обратиться еще раз, чтобы чувствовать себя лучше.
надеюсь, этот хуй юридически ничего с тебя не может получить. а морально он тебе еще и должен остался, тварь такая.

Спасибо за поддержку) К мозгоправу мне в любом случае надо, есть такое.

#62155 2019-03-18 16:26:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Коли интересно, держи https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p4085137

Боже, какая прелесть. Педофил мацал дочь, мацал премянника, но сдавать мы его не буууудеммммм. У него же зарплатка высокая и квартира и машинки он покупает. Учебу он кстати тоже оплачивал? А у маман зарплатка маленькая. И квартирки нет. Как же в таких условиях педофила-то сдавать?
А потом этот лох спалился и пришлось рвать с ним все связи, предварительно отжав квартирку.

#62156 2019-03-18 16:30:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Боже, какая прелесть. Педофил мацал дочь, мацал премянника, но сдавать мы его не буууудеммммм. У него же зарплатка высокая и квартира и машинки он покупает. Учебу он кстати тоже оплачивал? А у маман зарплатка маленькая. И квартирки нет. Как же в таких условиях педофила-то сдавать?
А потом этот лох спалился и пришлось рвать с ним все связи, предварительно отжав квартирку.

Анон, ты серьезно счас пассивно агрессивничаешь в сторону пострадавшего анона?

#62157 2019-03-18 16:32:22

Анон

Re: Заебали родственники

На минутку, там анону даже не надо доказывать, что мужик уклонялся от выполнения родительских обязанностей. Анону было 13 когда мужик сел. То есть никаких алиментов и прочего он с этого возраста платить не мог. Короче, расслабься анон, все окей будет.
Лично меня в твоей истории греет мысль, что статья у него очень не козырная и на зоне ему была веселуха и непрестанная половая жизнь.

#62158 2019-03-18 16:37:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Боже, какая прелесть. Педофил мацал дочь, мацал премянника, но сдавать мы его не буууудеммммм. У него же зарплатка высокая и квартира и машинки он покупает. Учебу он кстати тоже оплачивал? А у маман зарплатка маленькая. И квартирки нет. Как же в таких условиях педофила-то сдавать?
А потом этот лох спалился и пришлось рвать с ним все связи, предварительно отжав квартирку.

Анон, ты серьезно счас пассивно агрессивничаешь в сторону пострадавшего анона?

Агрессивничаю я в сторону его маман, что не сдавала педофила, потому что он ей был удобен и жизнь обеспечивал.

#62159 2019-03-18 16:40:39

Анон

Re: Заебали родственники

А выглядит как будто до анона. Но на самом деле женщину реально можно понять, потому что когда на руках куча кредитов, сложно принять решение об уходе. Да, она приняла говеное решение, но таки понятно, почему ей сложно было решиться. Если уходить некуда и денег нет...

#62160 2019-03-18 16:43:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Лично меня в твоей истории греет мысль, что статья у него очень не козырная и на зоне ему была веселуха и непрестанная половая жизнь.

А откуда там об этом узнают? Он же не будет сам рассказывать, какая у него статья.

#62161 2019-03-18 16:45:55

Анон

Re: Заебали родственники

Я тоже не в восторге от решения мамы анона, но, честно говоря, я понятия не имею, что бы делал сам на ее месте, когда ежемесячный платеж больше моей зарплаты, а на мне еще ребенок, коммуналка, пропитание и остальной быт. Вероятно, тоже поскандалил бы, переселился к ребенку и ждал, пока кредиты выплачу. А потом бы уже, наверное, пошел бы в ментовку, хотя не уверен, что меня не послали бы подальше, не имея никаких доказательств, кроме рассказа ребенка.
Фиг знает, как в этой ситуации было правильно. Разве что кастрировать урода, пока спит, но за это присесть можно.

#62162 2019-03-18 16:50:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анону было 13 когда мужик сел. То есть никаких алиментов и прочего он с этого возраста платить не мог.

Анон, читай глазами, этот анон уже учился в универе на момент ареста папаши.

#62163 2019-03-18 16:57:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Лично меня в твоей истории греет мысль, что статья у него очень не козырная и на зоне ему была веселуха и непрестанная половая жизнь.

Это очень устаревший стереотип, что педофилов и насильников на зоне "по справедливости" опускают. Присевшие за износ опускаются только если сами по себе чмо, педофилов держат в отдельных бараках и с обычными урками не мешают. К тому же разные авторитеты ебут себе детишек и в ус не дуют, ибо бабки и влияние. Вся эта блатная "справедливость" и раньше была фуфелом,а сейчас и подавно.

#62164 2019-03-18 17:06:19

Анон

Re: Заебали родственники

А откуда там об этом узнают? Он же не будет сам рассказывать, какая у него статья.

Культура такая формализованная. "Заезжая в хату" положено представиться, статью назвать. А насчёт откуда узнают, если соврет... Ну так, а откуда авторитеты чай, сигареты и мобилу имеют? Охранникам тоже кушать надо, сведения только так сливают смотрящим. К тому же педофилов ещё в СИЗО опускают, даже до того как в колонию отбудут. Сейчас вроде педофилов отдельно сажают, потому что были случаи убийств, но отец анона явно успел на общих основаниях посидеть.

#62165 2019-03-18 17:22:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я тоже не в восторге от решения мамы анона, но, честно говоря, я понятия не имею, что бы делал сам на ее месте, когда ежемесячный платеж больше моей зарплаты, а на мне еще ребенок, коммуналка, пропитание и остальной быт. Вероятно, тоже поскандалил бы, переселился к ребенку и ждал, пока кредиты выплачу. А потом бы уже, наверное, пошел бы в ментовку, хотя не уверен, что меня не послали бы подальше, не имея никаких доказательств, кроме рассказа ребенка.
Фиг знает, как в этой ситуации было правильно. Разве что кастрировать урода, пока спит, но за это присесть можно.

Анон, почему ты не рассматриваешь вариант, что женщины должны как-то на свои рассчитывать? Педофилия - это статья, но бывают другое не устраивающее поведение, за которое не сажают. Перестал устраивать муж - свалила или выгнала, подала на алименты, профит. А не так, что без денег мужа я не проживу, но обязательно размножусь, и буду терпеть/отгонять и думать, как бы кастрировать и бабло/недвигу отжать.
По-моему, рассчитывать изначально на свое - единственный вменяемый вариант. Повезет с мужем - будет бонус, не повезет - это не станет безнадегой, откатываемся на изначально свои позиции.

#62166 2019-03-18 17:29:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, почему ты не рассматриваешь вариант, что женщины должны как-то на свои рассчитывать?

А откуда ты знаешь, что она не рассчитывала? Время было такое, девяностые, никогда не слышал? Это когда люди, считавшие, что у них есть сбережения-накопления, внезапно обнаруживали себя с голым задом, а люди, считавшие, что у них есть образование и стабильная работа и они могут на свои рассчитывать, обнаруживали себя поломойками и торгующими на рынке, или живущими вчетвером на бабушкину пенсию, это как повезет. А ты сейчас смотришь с позиции сильной-независимой времен путенского стабилизца на те времена.

#62167 2019-03-18 17:33:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, почему ты не рассматриваешь вариант, что женщины должны как-то на свои рассчитывать?

Потому что очевидно, что к моменту обретения кредита у матери анона уже был ребенок и был нормальный муж, зарабатывающий сильно больше. Вряд ли на муже с самого дня знакомства красовалась надпись "я педофил", верно? А в нормальных семьях с нормальным доходом люди не боятся рожать детей и брать кредиты - ту же ипотеку, например, очень часто берут "на семью", одну зарплату отдают, на вторую живут. Вполне возможная ситуация, когда ты обзавелся семьей, доверительными отношениями, живешь себе спокойно, берешь кредиты и рассчитываешься с ними за семейный бюджет, рожаешь детей, а потом что-то идет по пизде. Жизнь непредсказуема, как ни страхуйся, может прилететь.
Рассчитывать только на себя - отличный вариант, но в таком случае есть вероятность, что ты никогда не приобретешь машину/квартиру и ребенка не родишь. Мало какая женщина может себе позволить три года в декретном сидеть на свои сбережения.

#62168 2019-03-18 17:43:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мало какая женщина может себе позволить три года в декретном сидеть на свои сбережения.

+100
Даже матери-одиночки, состоявшиеся в профессии и рассчитывающие на себя, родившие "для себя", опираются на помощь родственников, у кого есть такая возможность. Даже при наличии няни. Потому что няне может внезапно понадобиться уехать по делам, но всегда есть бабушки-дедушки на подхвате.

#62169 2019-03-18 17:44:31

Анон

Re: Заебали родственники

"Я потерплю, пока мы не выплатим кредиты, ведь моего ребенка он трогать больше не будет, а до других детей мне дела нет"

#62170 2019-03-18 17:45:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Культура такая формализованная. "Заезжая в хату" положено представиться, статью назвать. А насчёт откуда узнают, если соврет... Ну так, а откуда авторитеты чай, сигареты и мобилу имеют? Охранникам тоже кушать надо, сведения только так сливают смотрящим. К тому же педофилов ещё в СИЗО опускают, даже до того как в колонию отбудут. Сейчас вроде педофилов отдельно сажают, потому что были случаи убийств, но отец анона явно успел на общих основаниях посидеть.

В это еще кто-то верит в наше время?
Я даже про старое время читала, что педофилы могли преспокойно существовать в колониях, а в нонешнее и подавно.

Анон пишет:

Вся эта блатная "справедливость" и раньше была фуфелом,а сейчас и подавно.

Как боженька смолвил

#62171 2019-03-18 17:45:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Боже, какая прелесть. Педофил мацал дочь, мацал премянника, но сдавать мы его не буууудеммммм. У него же зарплатка высокая и квартира и машинки он покупает. Учебу он кстати тоже оплачивал? А у маман зарплатка маленькая. И квартирки нет. Как же в таких условиях педофила-то сдавать?
А потом этот лох спалился и пришлось рвать с ним все связи, предварительно отжав квартирку.

Неа. Они подумали, что им никто не поверит. Доказательств у мамы не было кроме моих слов. Племянник морозился и конечно ничего не сказал. А в то время ещё не было этих повсеместных громких плясок с педофилами.
Я учился на бюджете, поступил сам.

Анон пишет:

На минутку, там анону даже не надо доказывать, что мужик уклонялся от выполнения родительских обязанностей. Анону было 13 когда мужик сел.

21 был мне, когда он сел.

Вполне возможная ситуация, когда ты обзавелся семьей, доверительными отношениями, живешь себе спокойно, берешь кредиты и рассчитываешься с ними за семейный бюджет, рожаешь детей, а потом что-то идет по пизде. Жизнь непредсказуема, как ни страхуйся, может прилететь.

Зыс.

Если женщина рано вышла замуж, когда она могла бы накопить? Только без "нехуй рано замуж выскакивать", тогда это нормально было, время было другое. И нормально было человеку советского воспитания рассчитывать на честность человека, которому доверяешь, а не трястись каждую секунду, вдруг он без штанов тебя оставит.

#62172 2019-03-18 17:46:44

Анон

Re: Заебали родственники

По хорошему, мать анона тоже надо привлечь, пока она молчала и радовалась выплате кредитов, пострадали чужие дети. Как минимум бы, я таких штрафовала.

#62173 2019-03-18 17:46:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я тоже не в восторге от решения мамы анона, но, честно говоря, я понятия не имею, что бы делал сам на ее месте, когда ежемесячный платеж больше моей зарплаты, а на мне еще ребенок, коммуналка, пропитание и остальной быт. Вероятно, тоже поскандалил бы, переселился к ребенку и ждал, пока кредиты выплачу. А потом бы уже, наверное, пошел бы в ментовку, хотя не уверен, что меня не послали бы подальше, не имея никаких доказательств, кроме рассказа ребенка.

Анон, это все понятно, но тут есть одно (на самом деле два) но: он принялся водить других детей. То, что мама сложила лапки и принялась ждать, когда кредиты заплатят, это очень-очень пованивает. Тем более что на папочкины там вон дочке потом машину купили, обеспечивали быт-уют. Маму это устраивало. Очень удобно быть наивной няшей и выгодно думать, что педофилу запретили и он перестал. Пока он носит деньги. Пока твоя дочь не увидит ментов и пиздец и не будет отмывать кровь от кафеля. Мама там молодец, конечно. Верю, ей эти кредиты поперек глотки встали.

Второе но - это то, что мать оставила педофила в квартире с ребенком. Она себе это как вообще видела? Отец педофилит дочь, но пусть, так уж и быть, живет рядом, пока денежки платит? на кухне на общей ест, в душе моется, постоянно на глазах маячит. Это ничего, дочка же папочку любит, от нее не убудет постоянно с ним рядом быть. Главное - что не трахает. Вроде бы. Наверное. А то, что самое его присутствие с одобрения матери это пиздец для психики дочери - это маме не так важно, как кредиты. Дочь до сих пор испытывает вину за имущество папочки, это же папочка. Испытывала вину за то, что не общается с ним в тюряге. Действительно, откуда же это взялось. Может быть, потому что мать тут же жестко не дала понять дочери что это был недопустимый пиздец, от которого нужно сваливать тут же?

Анон, я понимаю, что это твоя мама, и одного родителя ты уже потеряла, но ты бы все же к психологу сходил бы.

#62174 2019-03-18 17:48:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Я потерплю, пока мы не выплатим кредиты, ведь моего ребенка он трогать больше не будет, а до других детей мне дела нет"

Ты не поверишь. Она повелась на "большеникагда". Она серьёзно думала, что он не будет так больше. Да что уж там, и я думал. От нас он шифровался как бох, мы даже не догадывались.

#62175 2019-03-18 17:49:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

По хорошему, мать анона тоже надо привлечь, пока она молчала и радовалась выплате кредитов, пострадали чужие дети. Как минимум бы, я таких штрафовала.

Анон, вот нахрена ты вбрасываешь? Дохуя тролль, штоле?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума