Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#62026 2019-03-14 16:31:10

Анон

Re: Заебали родственники

Хосспадя, какая я молодец была... Вместо свадебного платья купила просто красивое, а жених костюм деловой, накрыли в кафе два стола для родных и друзей, поплясали под свой саундтрек... Да мы няши-умницы просто были.
Извините, не стерпела.

#62027 2019-03-14 16:32:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Драки не было?

Анон, обижаешь! Разумеется, была  ;D Если мне не изменяет мой склероз, Срака как-то проехалась по родителям невесты, которые недостаточно вложились в праздник, и какой-то бухой гость "с той стороны" возжелал набить ей морду, вмешался жених, и пошло-поехало... Но анон не заострял на этом внимания, потому что такие свадьбы без драки не бывают, дело житейское  ;D
Анонам спасибо за отзывы, к вечеру напишу еще одну стори, после которой анон серьезно задумался, нет ли у будущей свекрови какой-то психиатрии...
Анон-с-наследником

#62028 2019-03-14 17:29:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

к вечеру напишу еще одну стори

Очень жду продолжения феерии!

#62029 2019-03-14 17:32:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с наследником, жги, умоляю!
Так, глядишь, я однажды тоже расчехлю заебаломет по поводу бывшейродни.

#62030 2019-03-14 17:39:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон-с-наследником

аноооон, это просто эпично, читал не отрываясь, вещай еще, пожалуйста!

#62031 2019-03-14 17:41:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вопль невесты "мне что, теперь кредит выплачивать?!" навеки в моём сердце.

:lol:  :lol:  :lol:

#62032 2019-03-14 17:47:18

Анон

Re: Заебали родственники

Я тут от тоски пошел перечитывать повесть о монахине-дизайнере и чот загрустил (( Вот ТС аж в 17 году писал:

Анон пишет:

По факту, у неё надо отбирать детей. Но довести их до состояния, когда наша жистокая-жистокая опека заинтересуется ситуаций, ни у кого рука не поднимется. А на психологическое насилие всем насрать (

Что ж, теперь, кажется, рука уже поднялась, но не поздно ли?..  :think:

#62033 2019-03-14 18:08:50

Анон

Re: Заебали родственники

А не попытаются ли этих детей втюхать туда, где они не нужны - брату?

#62034 2019-03-14 18:35:49

Анон

Re: Заебали родственники

Пиши ещё, анон с наследником.
/Очередной анон со свекровью.

#62035 2019-03-14 19:24:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А не попытаются ли этих детей втюхать туда, где они не нужны - брату?

Если брат не выразит желания, то не должны. Там, судя по практике, первым делом забирают, а потом выясняют, хочет ли кто-то из родни их взять.

#62036 2019-03-14 19:55:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

к вечеру напишу еще одну стори

Анон, ты сделал мне вечер! Пиши ещё, умоляю!

#62037 2019-03-14 20:43:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с наследником, пиши, тоже буду ждать!

#62038 2019-03-14 21:15:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, не я. У меня своя купленная квартира. В частности, могу есть когда хочу с помощью блендера. У мамы своя квартира, хочет готовить  паштет в ночи-я ничего против не имею.

Спасибо, Тетя Срака, за приосанивание.  Со следующей же стипухи возьму ипотеку, 20 лет - самое оно. Кстати, очень часто проблемы с зубами случаются у тех людей, которые любят перед другими в белом плаще на стульчике постоять и использовать блендер в ночи на постоянке
Сорри за офффтоп, почитала про монахиню-дизайнера, поняла что мне еще с родителями сильно повезло,  может быть гораздо хуже :facepalm:

#62039 2019-03-14 22:01:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон-с-наследником, ты просто огонь! Пиши еще!
И, кстати, себе сохраняй, может, получится из этого что-нибудь цельное сделать, читается оно замечательно. ))

#62040 2019-03-14 22:51:18

Анон

Re: Заебали родственники

Не особо понял, что такого пиздецового со свадьбой, ибо много где так, но подсчет деняк дает надежду на эпичность. Все же подожду продолжения, вдруг там реально ядерный пиздец.

#62041 2019-03-14 23:01:00

Анон

Re: Заебали родственники

Вот, а потом критики не понимают, почему в нашей стране фильм "Горько" так выстрелил.  :lol:

#62042 2019-03-14 23:05:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот, а потом критики не понимают, почему в нашей стране фильм "Горько" так выстрелил.  :lol:

Та не, оно пиздец, но не настолько пиздец, чтоб начинать писать Повесть о Сраке :lol: Я, допустим, знаю свадьбы похлеще раз в ндцать, но стори не по теме, так как не родня :casper:

#62043 2019-03-14 23:09:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я, допустим, знаю свадьбы похлеще раз в ндцать, но стори не по теме, так как не родня

Делись здесь: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1626  :popcorn:

#62044 2019-03-14 23:09:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Та не, оно пиздец, но не настолько пиздец, чтоб начинать писать Повесть о Сраке  Я, допустим, знаю свадьбы похлеще раз в ндцать, но стори не по теме, так как не родня

Анон был только на трёх свадьбах и все там было очень прилично, без драк и скандалов. Мало того, они даже окупились :lol:
Так что люблю читать стори про чужой треш

#62045 2019-03-14 23:10:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Делись здесь

Ооок, как в кучку соберу, если не забуду, а то у меня уже три ночи, а мне утром вставать :casper:

#62046 2019-03-15 08:56:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон любит пить какао. Но каждый член семьи считает своим долгом пошутить про "чай с какавой" и сказать прочую остроумную хуйню на тему какао. Сказал, чтоб прекратили - истерика с пеной изо рта, няшам сделали замечание!  :bull: Я, блядь, не заглядываю к ним в чашки и тарелки и не вспоминаю ебучие цитаты из классики, никаких ассоциаций не имею. Еще надо заебать, что жрать у компа вредно. Я в данный момент отдыхаю и фильм смотрю, а не работаю. При этом водку ебашить с больным желчным пузырем не вредно.

#62047 2019-03-15 09:16:34

Анон

Re: Заебали родственники

Лол, а я наоборот сам шуткую. Какавушка там или еще как.

#62048 2019-03-15 09:20:38

Анон

Re: Заебали родственники

Я, блядь, не заглядываю к ним в чашки и тарелки и не вспоминаю ебучие цитаты из классики, никаких ассоциаций не имею.

А это ты зря, погугли, чем знамениты любимые напитки родни, чего один батхёртишь  :trollface:

#62049 2019-03-15 09:39:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон любит пить какао. Но каждый член семьи считает своим долгом пошутить про "чай с какавой" и сказать прочую остроумную хуйню на тему какао. Сказал, чтоб прекратили - истерика с пеной изо рта, няшам сделали замечание!  :bull: Я, блядь, не заглядываю к ним в чашки и тарелки и не вспоминаю ебучие цитаты из классики, никаких ассоциаций не имею. Еще надо заебать, что жрать у компа вредно. Я в данный момент отдыхаю и фильм смотрю, а не работаю. При этом водку ебашить с больным желчным пузырем не вредно.

Анон, молча и спокойно смотри с легким воспитанным недоумением, тему не поддерживай и не развивай. Как будто рядом с тобой человек ляпнул что-то очень тупое и максимально неуместное (что правда), а ты слишком вежливый, чтобы ему об этом сказать... но в самый раз чтобы посмотреть на него как на обдолбанного.
Или они поймут, что пожрать твоих реакций не получится, и отвалятся - или ты поймешь, что к тебе эти реплики вообще отношения не имеют. Всяко профит.

#62050 2019-03-15 17:17:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон сейчас побобомбит
Мать продала на Авито вещь в другой город, надо отправить почтой. Мать на почту не ходит и не любит это дело (а кто блин любит) и попросила анона отправить и упаковать за неё посылку. Анон часто бывает на почте, получая и отправляя посылки, так что вроде все ок. Но ходит раз в неделю, когда удобно по графику и можно забрать/отправить несколько посылок, потому что очереди до часу бывают.
Анон честно предупредил, что сейчас никаких посылок у него нет, и отправить сможет в ближайшие 3 дня. В первый же день мать 2 раза спросила, отправил ли анон посылку, на следующий день 3 раза за 6 часов тоже самое и когда анон стоял в дверях с посылкой и словами через рот сообщил о походе на почту. На замечание, что из-за этой вещи и срочности ее отправки никто не умрет, а так же что анон обозначил сроки, когда попрется на почту - мать на повышенных тонах сказала, что она обещала отправить вещь ещё в первый день и ей неудобно перед покупателем (но не аноном).
У анона полыхает, т.к. мать сама это сделать не захотела, пообещала сроки покупателю, не согласовав это с аноном и ела мозги. В итоге анона доставали 2 дня с отправкой, анон потратил час на поход до почты и отправку и ещё получил упрёки, что не отправил в первый день  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума