Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#60301 2019-02-28 11:07:30

Анон

Re: Заебали родственники

интересно, что за подарок был...

#60302 2019-02-28 11:14:49

Анон

Re: Заебали родственники

может, на следующий день рождения лучше ребенка сводить куда-нибудь? Такое точно не отберешь. А то получается, что анон и ребенка хочет наказать за приколы мамаши.

#60303 2019-02-28 11:16:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

интересно, что за подарок был...

:vanga: планшет

#60304 2019-02-28 11:28:39

Анон

Re: Заебали родственники

У меня такое чувство, что часть анонов дружно спроецировали ситуацию на себя и теперь требуют от анона, чтобы он их, маленьких, спас от унижений. Тогда как это посторонний человек, который никак не вправит и не обязан вправлять мозги ебанутой мамке, которая считает, что права.
Самым лучшим вариантом (и то анон не обязан) я вижу предложенное выше: куда-то сводить ребенка, уж впечатления не отберешь. Насчет мамки выводы уже сделаны, все.

#60305 2019-02-28 11:32:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще лучший способ спровоцировать еболу - при ребенке показать, какая мать ебанашка. Ребенок получит пизды за то, что 1 - стал свидетелем, 2 - ее отчитали из-за его подарка, 3 - надо компенсировать собственное унижение засчет унижения ребенка.

Обратная сторона - ребёнок увидит, что мамаша не бог и повелитель вселенной, что все взрослые не ебанутые, есть адекваты, и мамаше тоже могут хуёв в панамку напихать. Хз насколько она токсична, но при ярых токсиках-доминаторах это важно. Ваша бывшая еда для токсичной мамаши.

Если мать отыграется за унижение на ребенке, то ничего он не увидит.

#60306 2019-02-28 12:39:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вой до небес, катания по полу, слезы 

Если это правда, то я реально горжусь тобой :lol:

#60307 2019-02-28 12:44:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ребенок быстрее сообразит, кто здесь мудак

Ты серьезно думаешь, что ребенок 13 лет не понимает, что мудак тут - мамка?

#60308 2019-02-28 12:50:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если мать отыграется за унижение на ребенке, то ничего он не увидит.

Ты будешь мне пересказыват, что я увидел? Унижение токсичной ёба-мамки, которая привыкла на тебе отыгрываться за то, что по жизни чмо яживурадидитей, это аухенное зрелище. Отыгралась - да и хуй с ней. Она бы другой повод нашла, только без охуительного открытия, что мамка-то обычная ебанашка и что её тоже могут отхуесосить и насовать хуёв в панамку.

#60309 2019-02-28 13:19:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ребенок быстрее сообразит, кто здесь мудак

Ты серьезно думаешь, что ребенок 13 лет не понимает, что мудак тут - мамка?

Абсолютно. Авторитарная мамка прекрасно способа забить всякое критическое мышление и убедить, что это ребенок плохой, раз ей пришлось подарок выкинуть. Если не веришь - иди в любую тему по психологии или вот эту с начала перечитай.

#60310 2019-02-28 13:24:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

может, на следующий день рождения лучше ребенка сводить куда-нибудь? Такое точно не отберешь. А то получается, что анон и ребенка хочет наказать за приколы мамаши.

Да, какое-нибудь событие, интересное ребенку.

#60311 2019-02-28 13:33:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ребенок быстрее сообразит, кто здесь мудак

Ты серьезно думаешь, что ребенок 13 лет не понимает, что мудак тут - мамка?

Абсолютно. Авторитарная мамка прекрасно способа забить всякое критическое мышление и убедить, что это ребенок плохой, раз ей пришлось подарок выкинуть. Если не веришь - иди в любую тему по психологии или вот эту с начала перечитай.

Ну и как тогда анон своим выступлением изменит мышление ребенка, что это не он плохой, а мамка плохая?  :facepalm:

#60312 2019-02-28 13:59:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ты серьезно думаешь, что ребенок 13 лет не понимает, что мудак тут - мамка?

Абсолютно. Авторитарная мамка прекрасно способа забить всякое критическое мышление и убедить, что это ребенок плохой, раз ей пришлось подарок выкинуть. Если не веришь - иди в любую тему по психологии или вот эту с начала перечитай.

Ну и как тогда анон своим выступлением изменит мышление ребенка, что это не он плохой, а мамка плохая?  :facepalm:

Я даже не знаю - наверное, тем, что ясно покажет свое недовольство ее поведением, а не его? Скажет словами через рот, что так делать неправильно. Взрослый человек скажет, а не друзьяшки в школе.

#60313 2019-02-28 14:11:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я даже не знаю - наверное, тем, что ясно покажет свое недовольство ее поведением, а не его? Скажет словами через рот, что так делать неправильно. Взрослый человек скажет, а не друзьяшки в школе.

А может взрослый анон скажет это прямо подростку и именно словами, а не устраивая скандал с матерью на ее глазах.

#60314 2019-02-28 14:15:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я даже не знаю - наверное, тем, что ясно покажет свое недовольство ее поведением, а не его? Скажет словами через рот, что так делать неправильно. Взрослый человек скажет, а не друзьяшки в школе.

И? Если ты утверждаешь, что у ребенка критичность мышления матерью подавлена, то с чего вдруг ребенок поверит именно этому взрослому человеку, а не такой же взрослой матери, которая говорит другое?

#60315 2019-02-28 14:17:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А может взрослый анон скажет это прямо подростку и именно словами, а не устраивая скандал с матерью на ее глазах.

Тут уже которую страницу этот анон топит за то, что мать надо унизить и воспитать на глазах ребенка, чтобы ребенок с первого раза понял, что мать у него дура, а вот воспитатель - образец адеквата. Тогда ребенок моментально почувствует себя сильным, мать образумится и не станет больше трогать его игрушки, а анон уйдет довольный.

#60316 2019-02-28 14:19:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я даже не знаю - наверное, тем, что ясно покажет свое недовольство ее поведением, а не его? Скажет словами через рот, что так делать неправильно. Взрослый человек скажет, а не друзьяшки в школе.

И? Если ты утверждаешь, что у ребенка критичность мышления матерью подавлена, то с чего вдруг ребенок поверит именно этому взрослому человеку, а не такой же взрослой матери, которая говорит другое?

Может, и не поверит. Но если не начать ему это говорить, он кому-то, кроме нее, не поверит никогда.

#60317 2019-02-28 14:19:37

Анон

Re: Заебали родственники

Ну и вообще я так понимаю, что анона больше обидело, что выкинули подарок, который был для него финансово затратным. Что-то ни плача по нищаснай дитачке 13 лет, ни особого желания врываться в их мир грибов на белом единороге и спасать угнетаемых, наказывать свиноебов я не увидел.
Алё, человеки не обязаны впрягаться за любого обиженного и спасать всех котят.

#60318 2019-02-28 14:27:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но если не начать ему это говорить, он кому-то, кроме нее, не поверит никогда.

И поэтому анон должен взять на себя эту миссию?  O_o

#60319 2019-02-28 14:49:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тут уже которую страницу этот анон топит за то, что мать надо унизить и воспитать на глазах ребенка

Этот анон просто ебанутый, не кормите его, а то вторая страница пошла бессмысленного трепа.

#60320 2019-02-28 14:52:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Но если не начать ему это говорить, он кому-то, кроме нее, не поверит никогда.

И поэтому анон должен взять на себя эту миссию?  O_o

Ну он жаловался, что у него пригорело и пердак полыхает. То есть у него острые негативные чувства к ней. Но он их сейчас зажмет в кулачок и сделает вид, что ничего не было, потому что не раздувать жи скандал, лучше атамщу ей в своей голове, мысленно назвав дурой, и продолжу общаться. Вместо того, чтоб напрямую и по справедливости вылить гнев на того, кто его заслужил, что в общем куда здоровее. И не только для него здоровее, но и параллельно для подростка лучше. Потому что увидеть, что кто-то взрослый на твоей стороне, а не матери-ебанахи, это очень ценно. Да, мать может отыграться, но ущерб уже нанесен, кроме того такая мать не отыграется за это, так за что-то другое. Я в бытность подростком была бы прям шокирована, если бы хоть кто-то встал на мою сторону вместо того, чтоб твердить, что мама хорошая она добра хочет люби маму, и не вмешиваться.
*бтв, я не тот анон, я только пришла, давайте без все аноны один анон*

Отредактировано (2019-02-28 14:54:22)

#60321 2019-02-28 15:15:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но он их сейчас зажмет в кулачок и сделает вид, что ничего не было, потому что не раздувать жи скандал, лучше атамщу ей в своей голове, мысленно назвав дурой, и продолжу общаться.

Анон, серьезно, сходи голову полечи. Это ненормально так передергивать и переворачивать чужие слова.

#60322 2019-02-28 15:22:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут уже которую страницу этот анон топит за то, что мать надо унизить и воспитать на глазах ребенка

Этот анон просто ебанутый, не кормите его, а то вторая страница пошла бессмысленного трепа.

Здесь дохуя таких анонов, и мы топим не за месть мамашке, а отвечаем ТС, что делать, чтоб такого не было больше и ребенку мир грибов не показать. Так вот, нос перед сракой не задирать, но при ней и при ребенке высказаться, что это был хуевый поступок и никакие двойки его не оправдывают. ТС не обязан быть спасителем и воспитателем, но от этой семейки он не устранится совсем, он не резкий-дерзкий, так что советы, как ему дальше с ними общаться, вполне уместны.

#60323 2019-02-28 16:13:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

интересно, что за подарок был...

напишу под кат, а то анонов-крафтеров порвет вместе со мной

Скрытый текст

#60324 2019-02-28 16:15:03

Анон

Re: Заебали родственники

Ясно. Мамаша не смогла оценить стоимость, в ее глазах это игрушки какие-то.

#60325 2019-02-28 16:17:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так вот, нос перед сракой не задирать, но при ней и при ребенке высказаться, что это был хуевый поступок и никакие двойки его не оправдывают. ТС не обязан быть спасителем и воспитателем, но от этой семейки он не устранится совсем, он не резкий-дерзкий, так что советы, как ему дальше с ними общаться, вполне уместны.

Мы с этим семейством живем не очень близко, так что возможность высказаться при ней и ребенке у анона будет примерно летом. А созвониться повод будет, и я ей таки объясню, что мне жалко моих денег, жалко ребенка, и вообще стыдно, что мы кровные родственники с такой ебанашкой, у нас в семье нервических долбоебок не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума