Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#60251 2019-02-27 13:43:23

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, спасибо за поддержку. Я не всем прицельно ответил, но все внимательно прочитал, это не представляете как ценно.

Анон, я прям как свою историю читаю про токсичного ебаку с токсичной мамашей. Только у меня разъезд с ебакой совсем недавно произошёл, и ребёнок ещё мал.

Оу, анончик, держись.  :friends:

И ладно бы завёл, так он напиздел ей, что три квартиры в садовом и прочее имущество - его собственное, а жена так, приживалка старая (на пять лет старше него).

:creepy:

Представить всю глубину моего охреневания сложно, потому что мне "забыли" о нем рассказать.

жуть какая!!!

#60252 2019-02-27 13:50:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ребенок хочет с этими родственниками общаться, то не давать ему - лучший способ испортить отношения с ребенком и стать плохой мамкой при хорошем папеньке.

Или давать, но при этом говорить "Давай, иди к своему любимому отцу-алкашу. Ни копейки не дал на твое содержание, нужна ты ему больно!"
:facepalm:

Моя мать так делала. С той только разницей, что не алкашу, а блядуну, и деньги отец давал.

#60253 2019-02-27 14:22:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

У него этих деток 4 по разных женам
.... и анон родил ему пятого....

Еще лучше) на момент рождения моего ребенка анон был в курсе про других 2, на тот момент подростков, еще один сын, аж старше анона, всплыл, когда бывший решил склеить ласты. Представить всю глубину моего охреневания сложно, потому что мне "забыли" о нем рассказать.

Анон, очень сочувствую. Ты наверное молоденький и влюбился в обаятельного немолодого засранца и сильно попал под его влияние. Желаю, чтобы тебе это не помешало устроить всё-таки жизнь по своему желанию.

Склеить ласты это свалить или помереть?? Обычно второе же.

#60254 2019-02-27 15:22:18

Анон

Re: Заебали родственники

Моя мать так делала. С той только разницей, что не алкашу, а блядуну, и деньги отец давал.

Надо было воспользоваться случаем, съехать от матери и жить с отцом.

#60255 2019-02-27 15:27:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Моя мать так делала. С той только разницей, что не алкашу, а блядуну, и деньги отец давал.

Надо было воспользоваться случаем, съехать от матери и жить с отцом.

Они стоят друг друга :facepalm:

#60256 2019-02-27 17:14:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Надо было воспользоваться случаем, съехать от матери и жить с отцом.

А как тебе такой вариант: мать живет в городе-миллионике, отец - в мелком курортном городишке с собственной мамой и братом, где три школы и один колледж, в который все равно никто не поступает.

#60257 2019-02-27 19:26:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты наверное молоденький и влюбился в обаятельного немолодого засранца и сильно попал под его влияние. Желаю, чтобы тебе это не помешало устроить всё-таки жизнь по своему желанию.
Склеить ласты это свалить или помереть?? Обычно второе же.

Ты прав, было все именно так. Немолодой, обаятельный, очень токсичный. Так влететь можно только по молодости и по глупости. Вырывалась из тех отношений с психологом и с большим трудом. 
Дальше у меня все сложилось нормально, но мы продолжали пересекаться по работе еще много лет. А потом он смертельно заболел, и когда стало ясно, что дело к концу, вот тогда и свалился какой-то мужик, оказалось, сынишка. Но он не один такой был, там вообще внезапно взялась какая-то хренова туча родственников, о которых я не знала, не слышала все то время, что мы жили вместе. 
Это было внезапно, не в плане дележа наследства, там уже все давно было поделено, а в плане, что я 5 лет прожила с человеком, и он мне про всех этих людей не упомянул даже словом. На похоронах я с ними и познакомилась.

#60258 2019-02-27 19:52:02

Анон

Re: Заебали родственники

Чуть-чуть поору, что ли. У одного родственного подростка анона в декабре был день рождения, 13 годиков. Анон заранее выяснял про подарок, специально съездил за ним, потратил нехуево времени и денег. И вот узнает, что его подарок был выкинут в мусоропровод в припадке истерики мамы подростка.
Чета меня бомбит пиздец. То есть, сначала она мне рассказывает, какой подарок ее дочери нужен, и это как бы дороговато, но я хорошо к ним отношусь, плюс близкая мне тема… А потом вот нахуй девочка двойку получила (ну, или я не знаю, что у них там было), и она его хуяк в мусоропровод.
И я прямо чувствую подтекст «купи еще».
А вот хуй. Анон реально пиздец обиделся. «Еще» я себе куплю, мне тоже нужно. И себе я это никогда в таких количествах не покупал, жаба душила. Расстарался, блядь, ребенку на днюху, а эта сука в мусор. Все, у меня красный экран и ненавиздь.

#60259 2019-02-27 20:00:19

Анон

Re: Заебали родственники

И я прямо чувствую подтекст «купи еще».

Серьезно? Она какая-то нереально охуевшая сука. Представь, каково ребенку тоже, это просто ебаная днина. Но ребенок ничего сделать не может, он в ее власти, а ты в принципе можешь. Выскажи ей все, что про это думаешь, что она тупая пизда, которая распоряжается чужими вещами, что твое мнение о ней укатилось под плинтус, бедный ее ребенок, не повезло ему с матерью, и что ты это запомнишь и хуй что еще им подаришь, и друзьям и знакомым расскажешь, какая она ебанашка, это ж надо вообще придумать такое сделать, да кто такое делает, ее ребенку дарят дорогую вещь, а она от нее избавляется в приступе показания властьки, это просто эталон плохого родительства, она суперхуевая мать и позорище... Все в таком духе. Ты тут в полном праве.

Отредактировано (2019-02-27 20:02:48)

#60260 2019-02-27 20:10:28

Анон

Re: Заебали родственники

Ээ, в ахуе, это было бы последнее что я подарил тем людям :creepy: анон, шли лесом таких ебанутых

#60261 2019-02-27 20:14:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И я прямо чувствую подтекст «купи еще».

Серьезно? Она какая-то нереально охуевшая сука. Представь, каково ребенку тоже, это просто ебаная днина. Но ребенок ничего сделать не может, он в ее власти, а ты в принципе можешь. Выскажи ей все, что про это думаешь, что она тупая пизда, которая распоряжается чужими вещами, что твое мнение о ней укатилось под плинтус, бедный ее ребенок, не повезло ему с матерью, и что ты это запомнишь и хуй что еще им подаришь, и друзьям и знакомым расскажешь, какая она ебанашка, это ж надо вообще придумать такое сделать, да кто такое делает, ее ребенку дарят дорогую вещь, а она от нее избавляется в приступе показания властьки, это просто эталон плохого родительства, она суперхуевая мать и позорище... Все в таком духе. Ты тут в полном праве.

Она дитя грибов, блядь. И пуп мироздания. Ее истерика - это важно, и это повод. И "Она Меня Довела1111, сочувствуйте мне все!"
Вот реально, как бы ни было жалко девочку, следующий чего-нибудь стоящий подарок ей - на 18-летие и лично в руки.

#60262 2019-02-27 20:19:50

Анон

Re: Заебали родственники

Она дитя грибов, блядь. И пуп мироздания. Ее истерика - это важно, и это повод. И "Она Меня Довела1111, сочувствуйте мне все!"

Ну так прям и отвечать "нет, не сочувствую, не понимаю, виню тебя во всем, считаю адской ебанашкой и всем родственникам об этом расскажу, ты в моих глазах космически упала и уже не сможешь этого поправить". Такие обычно себялюбивы, может, публичное унижение и отпор от другого взрослого до ее сознания дойдет.

Отредактировано (2019-02-27 20:21:02)

#60263 2019-02-27 20:20:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чуть-чуть поору, что ли. У одного родственного подростка анона в декабре был день рождения, 13 годиков. Анон заранее выяснял про подарок, специально съездил за ним, потратил нехуево времени и денег. И вот узнает, что его подарок был выкинут в мусоропровод в припадке истерики мамы подростка.
Чета меня бомбит пиздец. То есть, сначала она мне рассказывает, какой подарок ее дочери нужен, и это как бы дороговато, но я хорошо к ним отношусь, плюс близкая мне тема… А потом вот нахуй девочка двойку получила (ну, или я не знаю, что у них там было), и она его хуяк в мусоропровод.
И я прямо чувствую подтекст «купи еще».
А вот хуй. Анон реально пиздец обиделся. «Еще» я себе куплю, мне тоже нужно. И себе я это никогда в таких количествах не покупал, жаба душила. Расстарался, блядь, ребенку на днюху, а эта сука в мусор. Все, у меня красный экран и ненавиздь.

Как анон, у которого дохуя дорогих вещей отправлялось в мусоропровод по причине "у маменьки истерика и надо поломать вещи", скажу, что если ребёнок не ослоёб какой, то если ты сделаешь при встрече с мамашой лицо кирпичом и спросишь, как там поживает твой подарок, а потом процедишь, что ясно-понятно, не сама же покупала, свои деньги-то бережёшь небось и что-то в этом духе, то спасёшь много крови и нервов и ребёнку, и самой мамаше.

Анон пишет:

Она дитя грибов, блядь. И пуп мироздания. Ее истерика - это важно, и это повод. И "Она Меня Довела1111, сочувствуйте мне все!"
Вот реально, как бы ни было жалко девочку, следующий чего-нибудь стоящий подарок ей - на 18-летие и лично в руки.

Анон, сыграй в сраку и спроси, гиде мой подарок, как там ребёнок ему радуется, и устрой возмущение "я старался!1", и потом ещё какой-нибудь срако-родней расскажи. Таких пупов земли с "меня довели" только так можно вдарить ответкой. Просто обидок она не поймёт, ачотакова, и продолжит бесоёбить.

Отредактировано (2019-02-27 20:22:54)

#60264 2019-02-27 20:24:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чуть-чуть поору, что ли. У одного родственного подростка анона в декабре был день рождения, 13 годиков. Анон заранее выяснял про подарок, специально съездил за ним, потратил нехуево времени и денег. И вот узнает, что его подарок был выкинут в мусоропровод в припадке истерики мамы подростка.

Ого, так она еще и не догадалась об этом промолчать, что ли, а разнесла по родне? Ничоси.
Я б, наверное, сказал, что вообще-то это было дорого для меня, и я мог не тратить такие деньги. Если ей он был не нужен, нужно было вернуть мне, я бы продал и деньги вернул себе. А выкидывать в мусор то, что у меня было выпрошено, это дно.

Она, конечно, будет орать, что это подарок, как ты можешь, оно теперь их - но тут ей и сказать: что это не "их", а ребенка. А она на это право не имела. Дарилось-то ребенку, а не ей.

Анон, меня тоже бомбит вместе с тобой.

#60265 2019-02-27 20:27:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, сыграй в сраку и спроси, гиде мой подарок, как там ребёнок ему радуется, и устрой возмущение "я старался!1", и потом ещё какой-нибудь срако-родней расскажи. Таких пупов земли с "меня довели" только так можно вдарить ответкой. Просто обидок она не поймёт, ачотакова, и продолжит бесоёбить.

Так я от ребенка знаю, позвонил маме и получил рассказ, что ребенку сдавать ВПР (анон-старпер не знает в современные реалии, но это в школе), а он хуйней страдает, вот вся хуйня и улетела в мусор. И ей передо мной даже ни разу не неудобно, хотя запрос на этот подарок был лично от нее, а не от ребенка.

#60266 2019-02-27 20:34:32

Анон

Re: Заебали родственники

И что ты ей на это сказал?

#60267 2019-02-27 20:36:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И что ты ей на это сказал?

"Дура, блядь", больше не успел.

#60268 2019-02-27 20:41:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так я от ребенка знаю, позвонил маме и получил рассказ, что ребенку сдавать ВПР (анон-старпер не знает в современные реалии, но это в школе), а он хуйней страдает, вот вся хуйня и улетела в мусор. И ей передо мной даже ни разу не неудобно, хотя запрос на этот подарок был лично от нее, а не от ребенка.

Тогда на ближайшей встрече с третьим лицом (например, бабкой ребёнка, там какой-нибудь тёткой, в общем, родственником) сделай лицо посложнее и скажи, что маманя у тебя так выпрашивала, так выпрашивала, а в итоге взяла и выкинула. И бывают же такие охуевшие!

Мамаша либо дура, либо вахтёр. ВПР - это всеросийская проверочная работа, по ней мониторят качество образования на месте, выдают пиздюли школам и корректируют учебную программу. Некоторые школы на всякий случай пугают родителей, что впр влияет на егэ, но в твоём случае до егэ ещё далеко. Так что мамаша просто охуела. Прикати ей публичную ответку, домашние вахтёры-царьки этого не любят.

Прошу прощения за многословие, сам пережил вот это вот всё выкидывание. После пары таких срако-выступлений "а как там анонейм, принеси и покажи мне, как ты рад моему подарку, что значит, аноннейм потерял? Анонннейм!11 Что значит, мама выкинула?!11" аноновы вещи выкидывали уже очень избирательно.

Отредактировано (2019-02-27 20:45:27)

#60269 2019-02-27 21:00:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тогда на ближайшей встрече с третьим лицом (например, бабкой ребёнка, там какой-нибудь тёткой, в общем, родственником) сделай лицо посложнее и скажи, что маманя у тебя так выпрашивала, так выпрашивала, а в итоге взяла и выкинула. И бывают же такие охуевшие!
(...)
Прошу прощения за многословие, сам пережил вот это вот всё выкидывание. После пары таких срако-выступлений "а как там анонейм, принеси и покажи мне, как ты рад моему подарку, что значит, аноннейм потерял? Анонннейм!11 Что значит, мама выкинула?!11" аноновы вещи выкидывали уже очень избирательно.

Не будет у нас встреч с третьими лицами, анон максимум собственной маме про это может сказать, но это ничего не даст, кроме того, что она заочно посочувствует девочке и расстроится. Мы как-то в последние годы общались плюс-минус семьями, без горы родни.
Меня тоже ужасно бомбит, у меня такого в детстве никогда не было, но были очень любимые друзья, у которых было, и это был пиздец.
Вангую, дело кончится тем, что мама купит то же самое, только поменьше, и никогда не выкинет, потому что на свои же куплено.

#60270 2019-02-27 21:08:50

Анон

Re: Заебали родственники

Я бы разорвал общение, наверное. Потому что это звоночек на тему того, как человек относится к твоим деньгам тоже.

#60271 2019-02-27 23:12:42

Анон

Re: Заебали родственники

Да она реально охуела!  мимокрокодил

#60272 2019-02-27 23:22:25

Анон

Re: Заебали родственники

Сама сказала тебе какой подарок нужен, сама его выкинула, сама побежала тебе жаловаться.
Тут явно агрессия направлена больше на тебя, чем на ребенка. Сочувствую, анон.

#60273 2019-02-27 23:27:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сама сказала тебе какой подарок нужен, сама его выкинула, сама побежала тебе жаловаться.
Тут явно агрессия направлена больше на тебя, чем на ребенка. Сочувствую, анон.

А вот что-то в этом есть.

#60274 2019-02-27 23:28:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сама побежала тебе жаловаться.

ТС, вроде, сказал, что узнал об этом от ребёнка. А маме сам уже перезвонил в ахуе.

#60275 2019-02-27 23:37:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

сама побежала тебе жаловаться.

ТС, вроде, сказал, что узнал об этом от ребёнка. А маме сам уже перезвонил в ахуе.

Но даже если так, то мама и не пыталась скрыть и отпереться, а с гордостью выложила, что да, мол, выкинула твой подарок, чотакова.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума