Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#60201 2019-02-25 15:03:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

он не освоил ещё программу первого класса

Что-то даже жалко его одноклассников.

У анонова племянника (правда не в школе, а детском саду) был такой одногруппник. Неуправляемый яжеребенок с мамкой, которой было похуй на все, и который дрался как психопат. Решилось все только тогда, когда брат объяснил племяннику, что ему нужно подговорить других ребят из садика побить этого яжеребенка. Звучит, конечно, неприятно, но действенно, этот пиздюк притих и перестал ко всем лезть. А этого мелкого, видимо, еще не пиздили.

Отредактировано (2019-02-25 15:05:09)

#60202 2019-02-25 15:04:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Жеребенок дорастет до 18 и отправится на нары :vanga:

До 14, а потом на нары.

#60203 2019-02-25 15:04:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я про визит к психу по следам ЧП с мангалом. ОНО социально опасно!

Ну, будь мои родаки пострадавшими или я, мы бы накатали телегу хотя бы чтобы родители жеребёнка оплатили лечение и поимели неприятностей за своё "естественное воспитание". Но хз что там дядя напишет-нет, или родители мелкого лялона. Может быть опять по-родственному просто оборвут общение без особых последствий.

Отредактировано (2019-02-25 15:05:17)

#60204 2019-02-25 15:14:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Он был чуть вкопан, но не закреплён, просто обложен мелкой плиточкой, кяп,. Плюс мангал стационарный, со всякими полочками-решеточками-крючочками тип вот такой фигни, то есть лосю было за что ухватиться http://33sv.ru/p_i_big/898-mangal-mm25.jpg

Еба молодец, но мангал лучше укрепить, даже по фото видно, что он неустойчивый, в следущий раз может быть не ебанутый лялон, а какой-нибудь полупьяный мужик неудачно его снести

#60205 2019-02-25 15:19:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

он не освоил ещё программу первого класса

Что-то даже жалко его одноклассников.

У анонова племянника (правда не в школе, а детском саду) был такой одногруппник. Неуправляемый яжеребенок с мамкой, которой было похуй на все, и который дрался как психопат. Решилось все только тогда, когда брат объяснил племяннику, что ему нужно подговорить других ребят из садика побить этого яжеребенка. Звучит, конечно, неприятно, но действенно, этот пиздюк притих и перестал ко всем лезть. А этого мелкого, видимо, еще не пиздили.

Вот да, ребенка лучше отпиздить руками других детей. Собственно проблема в том, что взрослые ему все разрешают и покрывают, у него тупо не отросли тормоза и понятия о них нету. Зато уже есть уверенность что все ему можно и все ему должны. Эту уверенность психиатр вряд ли развеет. А вот некоторое количество пиздюлей ему вполне поставит внешние границы и привьет представление о последствиях некоторых действий.
Дада, насилие это плохо, но иногда своевременные пиздюли это тоже инструмент. Особенно когда другие инструменты завезти родители не дают.

В моей школьной жизни были отличные примеры, как школота развлекается мелкой травлей, тупо сбрасывает негатив, пока не огребает пиздюлей от выбранной жертвы, после чего воцаряется тишь и гладь.

Отредактировано (2019-02-25 15:21:40)

#60206 2019-02-25 15:24:48

Анон

Re: Заебали родственники

А по поводу чего ебанашка в соцсетях-то срется? Я так понял, ни ее, ни малолетнее уебище даже не отпиздили?

#60207 2019-02-25 15:43:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Морали никакой

Мораль, когда УО начинает убивать или пытаться убить животных, недалеко и до людей.

#60208 2019-02-25 15:53:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А по поводу чего ебанашка в соцсетях-то срется? Я так понял, ни ее, ни малолетнее уебище даже не отпиздили?

Аскорбили, наорали, назвали пиздой, а ребёнка дегенератом, а он просто играл (с).

Анон пишет:

Мораль, когда УО начинает убивать или пытаться убить животных, недалеко и до людей.

Пусть и не до людей... хотя ладно, он уже попытался. То, что растёт уёбище, понятно абсолютно всем, кроме родителей (у них норм) и яжбабок и яждедок (унучик просто сложный и активный). Сделать так, чтобы это дошло до родителей неуголовно наказуемым способом анриал.

Отредактировано (2019-02-25 15:53:56)

#60209 2019-02-25 16:30:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сделать так, чтобы это дошло до родителей неуголовно наказуемым способом анриал.

Да почему? Вызвать полицию, написать заявление на мамашу, пусть ее там на контроль возьмут, подать на возмещение ущерба йобы и тд. Меня просто поражает мышление не только простых людей, но и вроде умных анончиков, для которых пойти законным путем эта нипасемейному и все равно ничего не выйдет, зато отпиздить или спустить с лестницы тут рассматриваются как рабочие варианты :facepalm:

Отредактировано (2019-02-25 16:31:15)

#60210 2019-02-25 16:36:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да почему? Вызвать полицию, написать заявление на мамашу, пусть ее там на контроль возьмут, подать на возмещение ущерба йобы и тд. Меня просто поражает мышление не только простых людей, но и вроде умных анончиков, для которых пойти законным путем эта нипасемейному и все равно ничего не выйдет, зато отпиздить или спустить с лестницы тут рассматриваются как рабочие варианты

Аноооон, повторюсь, я и мои родители так бы и сделали. Дядя и родители лялона уже НЕ сделали. За них мы ничего не можем сделать, там сплошное "этожеродня". Сделать что-либо вместо них мы не можем, а ждать, пока ебанутый натворит что-то с нами - нутакая идея, проще оборвать все отношения.

Отредактировано (2019-02-25 16:37:07)

#60211 2019-02-25 17:04:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Сделать так, чтобы это дошло до родителей неуголовно наказуемым способом анриал.

Да почему? Вызвать полицию, написать заявление на мамашу, пусть ее там на контроль возьмут, подать на возмещение ущерба йобы и тд. Меня просто поражает мышление не только простых людей, но и вроде умных анончиков, для которых пойти законным путем эта нипасемейному и все равно ничего не выйдет, зато отпиздить или спустить с лестницы тут рассматриваются как рабочие варианты :facepalm:

Наша полиция нихуя не занимается семейными конфликтами, пока нет трупа или ограбления. Так чего ты удивляешься, что пиздюли рассматривают как крайнюю но допустимую меру? Я бы не хотела ждать, когда случится труп или реанимация.

А если при этом ещё и пострадавший не будет заявление подавать, то вообще пиши пропало.

Реакция по закону может быть будет если семья реально подорвется бомбардировать письмами и звонками опеку и ментовку. Если нет, то охранительные пиздюли или игнор или встречный  зеркальный ебанизм, вот и все инструменты.

#60212 2019-02-25 17:08:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если нет, то охранительные пиздюли или игнор или встречный  зеркальный ебанизм, вот и все инструменты.

Я думаю, там деточка еще чуток подрастет и сама принесет родителям целую корзинку проблем и с ментами, и с опекой.

#60213 2019-02-25 17:45:15

Анон

Re: Заебали родственники

Это стопудов, с такими сигналами. Только жаль тех, с кем что-то сотворит детка более удачно. Травму отхватят или одноклассники, или вот такие родственные лялоны или снова их родные.

#60214 2019-02-25 17:46:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это стопудов, с такими сигналами. Только жаль тех, с кем что-то сотворит детка более удачно. Травму отхватят или одноклассники, или вот такие родственные лялоны или снова их родные.

Да не факт. Решит по приколу грабануть ларек, например. Или даст в нос тонкому-звонкому, а у него папик огого. Вариантов много.

#60215 2019-02-26 22:03:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон много сокращал, все равно много выходит. Я поныть, накипело.

Скрытый текст

#60216 2019-02-26 22:16:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с эксом, очень тебе сочувствую.

#60217 2019-02-26 22:24:49

Анон

Re: Заебали родственники

Спасибо, анончик!
Я холиварку нежно люблю за это вот - возможность прийти и рассказать то, вокруг чего в реальной жизни будет токсическая ебола. Я пока текст писал, сам себе еще все по полкам разложил, потому что из головы это выглядит как "почтинормально". А как напишешь да прочитаешь глазами других анонов, понимаешь, что это пиздечик :) И башка на место встает.

Эту ветку люблю нежно. Она дарит прекрасное настроение и, когда читаешь чужие истории, начинаешь свою в тех же словах рассказывать, и она такая ясная-ясная становится, с таким рефреймингом.

#60218 2019-02-26 22:24:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Самое печальное, что анон очень легко избавляется от людей, если они заебали, но тут даже на хуй не послать: деточка же есть

Анон, сочувствую тоже  :comfort: Знаешь, чужую беду легко решать, но я бы послала вместе с его заебами. Что от него такого ценного? Алименты? На секундочку, ребенок общий, а не твой собственный, это как бы минимум, который он обязан делать. Он сидит с ребенком? Нет. Он помогает в каких-то вопросах? Тоже нет, судя по твоим словам. Так зачем тебе этот постоянный источник стресса? Даже если ему вдруг захочется видеться с ребенком, то он вполне может с подростком сам договориться

#60219 2019-02-26 22:25:56

Анон

Re: Заебали родственники

Вы уже заебали называть несовершеннолетних детей "корзинками".  :facepalm:
Или в пору поверить в одного анона, не знающего мемов, но пытающегося в них, который периодически вносит разные кулстори.

#60220 2019-02-26 22:31:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бойкий анон каждый раз теряется, сталкиваясь с очередной брошенной в него колкостью, потому что он все время ожидает, что мы же два взрослых человека, и вместо того, чтобы послать на хуй, стоит и обтекает. Анон знает, что он терпила и дурак, но вообще очень долго с духом собирался, прежде чем высказывать здесь.

Анончик, я очень тебя поддерживаю.
И из своего опыта могу посоветовать не обтекать, а начать озучивать свои реакции, это правда очень помогает и ставит на место. Вот он тебе колкость, а ты в ответ не обтекаешь, а говоришь, например: "Ой, вот ты щас меня обидел". Или даже лучше вопросом, прием лучше всего искренне недоуменно: "ой, а зачем ты мне сейчас гадость сказал, я не поняла?" и начинаешь дурочку отыгрывать. Он тебе "да это шутка, ты не поняла", а ты "ну я не поняла, но это же не смешно, это гадость, а ты зачем так сказал?"

#60221 2019-02-26 22:35:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с эксом, ты молодец что смог это всё отрефлексировать и сформулировать. Я тебе очень сочувствую и надеюсь что ты не остановишься на достигнутом, и отправишь этого товарища туда, где ему и место.

#60222 2019-02-26 22:48:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с эксом - обнимашки тебе.
Со стороны тоже, да, кажется «я б послал». Но насколько реально в жизни это все провернуть, черт его знает.
Можно вот с ним не общаться, когда он к сыну приходит? Ну чтоб привет-пока и у него не было времени раздать свои ЦУ?

Эти пиздодельные папашки выходного дня отдельная, конечно,  категория нефантастических тварей.
У меня тож вот есть, но по счастью живет так далеко, что превратился в папашку пятилетки. Когда с финансами проблем нет, думаю, что отсутствующие алименты вполне себе компенсируются отсутствием его самого на горизонте.

#60223 2019-02-26 22:50:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или в пору поверить в одного анона, не знающего мемов, но пытающегося в них, который периодически вносит разные кулстори.

Анон, дорогой, не бомби. Я знал, что будет тот, кто придет и скажет, как его заебали неграмотные аноны. Это мой первый пост, значит, разные аноны твой высокий вкус не удовлетворяют.
Не нарочно.

Анон пишет:

Он помогает в каких-то вопросах? Тоже нет, судя по твоим словам. Так зачем тебе этот постоянный источник стресса? Даже если ему вдруг захочется видеться с ребенком, то он вполне может с подростком сам договориться

Помогает периодически, на самом деле. Редко, но помогает. Какие-то ребенкины поездки оплачивает пополам теперь уже со мной. Какие-то стратегические моменты таки обсуждает (и есть вещи, которые у него лучше получаются, чем у меня, анон иногда увязает в деталях и не видит леса за деревьями). У него правда бывают неплохие идеи. То-то и оно, если б он был вообще бесполезный, глупый там и т.д., анон давно бы все понял. Кроме того, детка его любит и детке он очень важен, у детки его фотки висят, вот это папа подарил, вот это мне папа рассказывал и т.д. Вклад он вносит, в т.ч. культурный. Но лучше всего, когда мы почти не взаимодействуем (к тому и идет, собственно).

И вообще, аноны дорогие, спасибо за советы! Я понадергаю из них полезного обязательно.

#60224 2019-02-26 22:52:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, я бы на твоем месте ограничила свое общение с ебакой. Хочет видеться с ребенком? Пусть ведет его куда-то и встречается вне твоего дома. Ты совершенно не обязан его к себе пускать и с ним общаться, надеюсь ты это осознаешь. Потому что пока что он все еще сверху и ты все еще подчиняешься.

#60225 2019-02-26 22:57:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с эксом - обнимашки тебе.
Со стороны тоже, да, кажется «я б послал». Но насколько реально в жизни это все провернуть, черт его знает.
Можно вот с ним не общаться, когда он к сыну приходит? Ну чтоб привет-пока и у него не было времени раздать свои ЦУ?

Эти пиздодельные папашки выходного дня отдельная, конечно,  категория нефантастических тварей.
У меня тож вот есть, но по счастью живет так далеко, что превратился в папашку пятилетки. Когда с финансами проблем нет, думаю, что отсутствующие алименты вполне себе компенсируются отсутствием его самого на горизонте.

Он уже не приходит. Анон как-то выставил ему счет, озверев от вопросов про ремонт, с тех пор экс не заходит к нам в дом :) Мы общаемся очень эпизодически, что очень облегчило жизнь, и чаще всего по телефону. Деточка ездит сам, это бесценно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума