Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#60051 2019-02-20 21:23:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А тебе, видимо, просто повезло, случайно в цель попал. Я за тебя рад, на самом деле.

И я за тебя рад, да и за себя тоже.
Это же счастье ))
К тому времени я пережил больше 100 проколов, кстати говоря.  :hanged:

#60052 2019-02-20 21:39:53

Анон

Re: Заебали родственники

А вот клюквенный морс предлагалось пить густрй, с давленными ягодами и чистый! Чистый, зараза, то есть ни сахара, ни меда, ни хоть чего-то еще!

Ммм... Ням-ням! :lolipop:  :love:
=D

#60053 2019-02-20 21:41:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Воспоминание детства - как я сижу и давлюсь стаканом черничного варенья, в который сахара кило вбухали, по вкусу, а завтра меня ждет еще стакан, и это говно можно растворить хоть в пяти литрах воды, а все равно дико сладко, только пять литров еще и хрен выпьешь, уж проще стакан.

Остается только порадоваться, что ты диабет не нажил.(((

#60054 2019-02-20 21:45:15

Анон

Re: Заебали родственники

До анона тут долетело странное.

В некоем усть-задрющенске у анона живет родня, с материной стороны. Анон с ними редко общается, отношения в целом ровно-спокойные, с праздниками там поздравить, в гости заехать раз в пять лет. Анон, правда, в этом плане тот еще сыч, еженедельных созвонов с бабманями и дедвасями не понимает, но это ладно.
Так вот, в этом усть-задрющенске живет анонова какая-то там юродная сестра, того же возраста (30+). Сестра как сестра, дрались в детстве регулярно, когда мы туда или они к нам понаезжали в гости, потом переписывались, а потом все свелось к поздравлениям два раза в год. Ну и года три назад она к нам приезжала дочке город показать. Дочке сейчас двенадцать или тринадцать. Серьезная деваха такая.
Сестра дочку воспитывала одна, папахен там слился сразу, как только о беременности узнал. Алименты не платил, подбрасывал изредка какие-то суммы, не знаю даже, вписан ли в свидетельство. Родня там наша в целом норм, сестру с ребенком не оставили, хотя вуз она тогда все же бросила, потом заочку заканчивала.
Когда она к анону приезжала то рассказывала, что мужик у нее появился, и вроде как нормальный, с полгода назад я свадебные фотки видел.

Так вот, мне ща мать рассказывает, которой из усть-задрющенска звонили. Биологический папахен только ща узнал, что сестра замуж вышла. И теперь устраивает истерику с угрозами в суд пойти, ведь его любимую кровиночку, доченьку-золотце, отраду и надежду, какой-то чужой мужик воспитывает, какой же нормальный женится на бабе с дочкой-подростком, срочна забрать, отобрать, не пущать и вообще, разводись, родная, пока ребенка у тебя не отобрал, выдумала ересь.

#60055 2019-02-20 21:50:46

Анон

Re: Заебали родственники

Ахахахаха, классика  :lol:

#60056 2019-02-20 21:54:00

Анон

Re: Заебали родственники

А биологический папахен не хочет алименты за все 13 лет заплатить сначала?  ;D

#60057 2019-02-20 21:54:47

Анон

Re: Заебали родственники

Что вы знаете о ебанутой родне и деревенско-советской медицине!  :lol: Анонова бабушка в детстве, когда анону лет 10-11 было, раздевала его, ставила в ванну и опрокидывала на него ведро с ледяной водой (реально ледяной, там ещё кусочки льда периодически плавали, хуй вообще знает, как, видимо из холодильника доставала. А потом ещё одно. Весь этот Ice bucket challenge продолжался каждый день, пока анон наконец, логичным образом, не заболевал ангиной и не сваливался с ног на две недели. Через месяц всё опять начиналось заново  :lol:

Отгадайте, зачем нужны были водные процедуры? Всё правильно - чтобы не болеть!  :facepalm:

#60058 2019-02-20 22:15:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А биологический папахен не хочет алименты за все 13 лет заплатить сначала?  ;D

Очевидно не хочет

#60059 2019-02-20 22:15:52

Анон

Re: Заебали родственники

Радуйся, что отделался ангинами, а не словил сердечный приступ от шока резкого охлаждения.

#60060 2019-02-20 22:38:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анонова бабушка в детстве, когда анону лет 10-11 было, раздевала его, ставила в ванну и опрокидывала на него ведро с ледяной водой (реально ледяной, там ещё кусочки льда периодически плавали,

:creepy: .Концлагерь Улыбка.

#60061 2019-02-20 22:45:47

Анон

Re: Заебали родственники

У меня свекор задумал устроить внуку ванны с какой-то херотой, я даже не помню, как она называется. Я охуела, послала его лесом, потом погуглила, обнаружила там в противопоказаниях то, что категорически нельзя при диагнозе внука и послала его повторно. Теперь минимум пол года могу жить спокойно.

#60062 2019-02-21 00:20:21

Анон

Re: Заебали родственники

У анона тоже есть две не очень аппетитные истории про родственников и методы лечения.
Первая - это когда у меня случилась простуда в то время, когда я гостил у бабушки в деревне. Классическая пытка капусно-луково-медовой дрянью в нос не помогла и бабушке пришла в голову гениальная, по ее мнению, идея - что насморк вызывается бактериями и надо запихнуть в нос что-то антибактериальное. Мыло, да. Сейвгард. Хорошо, что хотя бы жидкого тогда не существовало, а развести ей в голову не пришло, и моя слизистая была угроблена не вся.
Вторая - когда я совсем мелкий схватил герпес, причем он вылез не как обычно у людей вылезает, локальной такой болячкой, а на все губы. А у нас в то время как раз случились похороны (или поминки, я точно не помню), бежать сразу со мной к врачу у мамы наверное не было времени и родственники узрели анона с жуткой коркой на все губы. Ну и один дядя Йоба, перебрав, начал втирать моей маме что он точно знает, что это неизлечимо, и всё, губы отрезать только. В общем, это был первый и единственный раз на моей памяти, когда мама сильно посралась с кем-то из родственников. И к нам дядя Йоба больше никогда не приглашался. А герпес после этого быстро вылечили и губы у меня вполне на месте.

#60063 2019-02-21 09:14:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

.Концлагерь Улыбка.

А я кстати помню эту секту. Забыла, как называются, у них гуру ещё такой бородатый дед аля бомж в трусах был, началось причём ещё в сссрии. Я точно помню в 90ые брошюрки в духе хрен-тв "кгб интересовалось феноменом закалённого бомжа в трусах". Бабки на даче этим зело упарывались, до волны упаренной урины и другого треша. Обливания ледяной водой, хождение босиком, лечебное голодание. Зимой бабки все как одна жили в тёплых городских квартирках,грели артрит в тёплых тапочках и питались нажористым хрючевом на шкварочках с корочкой, а летом закаливали унучиков. Сейчас вспоминаю, охуеваю. Обливание водой - чек. Льдинки там, кстати, потому что чтобы добиться ледяной свежести, туда кидались куски льда из морозилки. По открытому всем ветрам снт гуляли дети обоих полов лет до 12 (когда сиськи начинают уже расти) в одних трусах и босиком, типа закаливаются. Дорогу латали гранитной щебёнкой, это было ахуительное закаливание, не говоря уже о том, что мимо педофилов пронесло только чудом. Каждые выходные был один-два скандала, когда приехавшие проведать деточку не предупреждали о визите, и заставали вот это вот голопопие - и лечебное голодание, т.к. эти бомжезакаливаьщики то ли в субботу, то ли в воскресенье отказывались от еды.

Потом пришла эпоха упаренной урины, и завертелось...

#60064 2019-02-21 09:32:01

Анон

Re: Заебали родственники

Порфирий Иванов это был.

#60065 2019-02-21 10:29:21

Анон

Re: Заебали родственники

Если по чесноку, то в 10-11 классе я сама увлеклась системой закаливания, но без фанатизма.
Но утром и вечером сначала прогревалась в горячем душе и потом обливалась холодной водой. Без льда, просто ведро стояло всю ночь или весь день. И надо сказать, что в эти два года да и потом примерно год не болела никакими простудами.
А потом надоело. Все же много времени забирает, не могла оторвать от сна.

#60066 2019-02-21 10:38:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но утром и вечером сначала прогревалась в горячем душе и потом обливалась холодной водой.

После горячего душа это кагбэ вообще совершенно безобидно, если ты не совсем задохлик, валящийся с пневмонией от любого ветерка.

#60067 2019-02-21 11:02:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Но утром и вечером сначала прогревалась в горячем душе и потом обливалась холодной водой.

После горячего душа это кагбэ вообще совершенно безобидно, если ты не совсем задохлик, валящийся с пневмонией от любого ветерка.

Ммм... нет. Если у тебя проблемы с сердцем - можно доиграться.

#60068 2019-02-21 11:12:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

  после горчичников до сих пор что-то нехорошее с кожей(((

ах, аноны.

Уже лет в 20 анон узнал, что по инструкции горчичники ставят  бумагой к коже, а не горчицей. ( замужний анон  серьезно простудился, врач рекомедовал помимо прочего горчичники- и анонова свекровь сначала положила на спину анона марлю, пропитанную  детским кремом, потом на нее положила горчичники бумагой вниз- и у анона потом не было ни раздражений, ни ожогов, хотя прогреть анона горчичники прогрели. Ни свекровь,ни муж анона так и не узнали, почему анон плакал, читая упаковку из-под горчичников).

#60069 2019-02-21 11:17:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То есть можно просто казеинового клея навернуть и спать спокойно  :lol:

Казеин , который продается в магазинах спортпита как раз рекомендован перед сном.
Во- первых спится с него хорошо, во-вторых лично у анона полстакана казеина убивают стремление проснуться и сожрать  в ночи половину содержимого холодильника

#60070 2019-02-21 11:22:54

Анон

Re: Заебали родственники

Ле маман анона нормальный врач и анон крестится левой пяткой, что лечили его нормальными лекарствами, а всякое питьё и согревание шло бонусом))) анон положительно относится и к молоку, и к банкам, а согревающие мази и пластыри сам радостно лепил - ибо реально было легче. Потом анон вырос и выкинул из схемы лечения эти сраные отхаркивающие, и сразу стал болеть легче.
Ну и раз у нас тут оффтоп про лечение, расскажу дурацкую стори о том, как врач в травмпункте выписал анону привязывать к травмированному колену капустный лист и питаться холодцом. Привязали мы капусту на ночь к колену, но уснуть так и не вышло - жглось аццки)) мы быстро отвязали эту срань, но ожог анон успел заработать))

#60071 2019-02-21 11:24:15

Анон

Re: Заебали родственники

ожог от капусты?!

#60072 2019-02-21 11:45:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Уже лет в 20 анон узнал, что по инструкции горчичники ставят  бумагой к коже, а не горчицей. ( замужний анон  серьезно простудился, врач рекомедовал помимо прочего горчичники- и анонова свекровь сначала положила на спину анона марлю, пропитанную  детским кремом, потом на нее положила горчичники бумагой вниз- и у анона потом не было ни раздражений, ни ожогов, хотя прогреть анона горчичники прогрели. Ни свекровь,ни муж анона так и не узнали, почему анон плакал, читая упаковку из-под горчичников).

А можешь примерно найти эту инстукцию? Я сейчас нашел только горчичные пакеты, там сказано, что ставить тонкой стороной пакета к телу. И в тех источниках, где поискал - горчицей к телу, и только если кожа тонкая-нежная, то через марлю/ткань.
Зато узнал, что при нейродермите их нельзя. Нейродермитный анон грустно похихикал.

#60073 2019-02-21 12:40:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ожог от капусты?!

Да, представляешь :lol: натуральный ожог.

#60074 2019-02-21 13:28:41

Анон

Re: Заебали родственники

Это точно капуста была?  =D

#60075 2019-02-21 13:49:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Уже лет в 20 анон узнал, что по инструкции горчичники ставят  бумагой к коже, а не горчицей. ( замужний анон  серьезно простудился, врач рекомедовал помимо прочего горчичники- и анонова свекровь сначала положила на спину анона марлю, пропитанную  детским кремом, потом на нее положила горчичники бумагой вниз- и у анона потом не было ни раздражений, ни ожогов, хотя прогреть анона горчичники прогрели. Ни свекровь,ни муж анона так и не узнали, почему анон плакал, читая упаковку из-под горчичников).

А можешь примерно найти эту инстукцию? Я сейчас нашел только горчичные пакеты, там сказано, что ставить тонкой стороной пакета к телу. И в тех источниках, где поискал - горчицей к телу, и только если кожа тонкая-нежная, то через марлю/ткань.
Зато узнал, что при нейродермите их нельзя. Нейродермитный анон грустно похихикал.

Я, конечно, анон,склонный к собиранию и хранению памятных штук,сувениров и бумажечек,но прошло уже лет 16;). То есть ту инструкцию уже не найду.  При повышенной чувствительности к компонентам горчицы или сильном жжении, между телом и горчичником можно постелить слой тонкой смоченной ткани (марли) или бумажной салфетки.
  Мои родители всю мою жизнь видели , что горчица делает с моей кожей, но ни разу даже не задумались как-то смягчить это. А посторонняя тетка умела читать инструкции и не занималась карательной медициной ни в отношении мужа и сына, ни по отношению ко мне.
Впрочем ,это не только и не столько горчичников касается,эх.

Отредактировано (2019-02-21 13:51:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума