Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#60026 2019-02-20 16:18:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Молочные пенки, молочные пенки...
Вот и ещё один плюс собаки в доме! :)

Хз, наш пес пенки не жрал, морду свою аристократическую кривил только в путь.)

По сабжу и темы и флуда: анонову троюродную сестру бабки чудесами народной медицины и припарками из корня жень-шеня и мочи довели до трех месяцев в больнице и едва ли не до сепсиса. У нее дерматит начался под коленями (лет шесть ей было, если память не изменяет), она как раз у бабки и бабкиной сестры летом была. Типа деревня, свежий воздух, парное молочко. И вместо того, чтобы ребенка врачу показать, бабки совместно лечили по всем заветам Малахова, хоть тогда его еще, по-моему, не было.
Родители приехали и первое, что увидели - текущий по ногам своего ребенка гной ("болезнь выходит!").
Мать там в такой истерике была, что потом звонила уже моей матери по межгороду и в трубку рыдала (потому я и помню этот трешак).

Бляяя, убила бы.
Это одна из причин, почему я никогда не буду оставлять своего ребенка надолго в деревне/с родственниками. Не знаешь, что они там выкинут, ебанавты.

#60027 2019-02-20 16:19:07

Анон

Re: Заебали родственники

Я много раз слышал, что в нос (от гайморита, от икоты от зевоты от апокалипсиса) надо закапывать что-то такое, "что продерет". Чтобы вот аж до жопы продрало, а иначе лечение как бы не считается.
Так вот блять. Мне в нос капали димексид.

#60028 2019-02-20 16:21:54

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, кулстори все очень страшные, но вообще не по теме. Идите в "Народную медицину", а?

#60029 2019-02-20 16:40:05

Анон

Re: Заебали родственники

Рыбий жир. С соленым огурцом...  :facepalm:
Ну, и как бы в тему. Алкогольное насилие деревенской родни. Дед просто как конец света, пока не упоит до полусмерти, не отвалится. Сопротивление бесполезно вообще. В остальном нормальный был дед, хороший.

#60030 2019-02-20 16:43:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, кулстори все очень страшные, но вообще не по теме. Идите в "Народную медицину", а?

Э... Как бы это родня анонов лечила и по описаниям судя - заебала с самых малых лет.

#60031 2019-02-20 16:47:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати о карательной медицине.
Горячий пар от кипящей картошки - чек. Яйца, только вынутые из кастрюли, к стреляющему уху - чек. Парафин и деготь в тряпочке на грудь, чтобы задохнуться от кашля - чек.
Как вообще живым-то выбрался из детства(

+ банки и горчичный пластырь

А спиртовой или камфарный компресс? И потом еще ватку  не давали до утра снимать.  :hanged:

#60032 2019-02-20 17:29:15

Анон

Re: Заебали родственники

Моя мама как-то в юности сожгла себе кожу на шее спиртовым компрессом. Что не мешало ей потом применять это средство к нам с сестрой. Ну, она же аккуратненько! И разводит нам больше, чем тогда себе.
При учете того, что у анона были проблемы с кожей, и на шее особенно - это был пиздец.

#60033 2019-02-20 18:18:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон сейчас весь триггернулся. Анон очень много болел в детстве. Очень много. Отиты, бронхиты, все хроническое, чудом не дошло до астмы и гайморита. Я испытал все. ВСЕ *сверкание молнии на фоне*
Меня обтирали спиртом, по часу держали над картошкой, парили ноги в тазике, ставили банки, перцовые пластыри, горчичники, анону прикладывали яйца ко всему на свете, к ушам и к носу, поили молоком с медом и маслом, горло полоскали содой. И проделывали самую бесчеловечную и ненвистную процедуру - компресс с мазью Вишневского. Перед сном анона обмазывали горячей мазью, воняющей, как смертная яма, потом заматывали в три слоя пакетов. Потом - в полотенца, потом - в шерстяной платок. И во всем этом говне предполагалось спать. Всякий раз я чувствовал себя ебаным фараоном, которого бальзамируют - и в общем-то готов был отдать богу душу под утро, потому что спать в этой шуршащей мокрой аммуниции было совершенно невозможно. До сих пор не ебу, почему нельзя было сделать это днем.
Параллельно анона кутали в 800 слоев, укрывали одеялами и сверху приваливали дубленкой, чтобы анон ПРОПОТЕЕЕЕЕЛ!!!
Потом, классе в девятом анон снова заболел, ушел из школы раньше и вызвал врача на дом. К моменту приезда врача, уже вернулась бабушка анона. Приехавший врач вкатил анону укол, велел вылезти из-под одеял, приказал открыть окна и проветрить в доме и больше не лезть в одеяла, а пить таблетки и много жидкости.
Полегчало мне уже к вечеру, к утру я был здоров. Помню мой мощнейший ахуй от "ачотакможнобыло?!"

#60034 2019-02-20 18:48:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ипликатор Кузнецова!

Мама в детстве купила эти ипликаторы, тогда они только появились, сама полежала пару раз и забросила. Маленький анон их нашел и тоже попробовал и ему ПОНРАВИЛОСЬ, с тех пор они всегда со мной))

Отредактировано (2019-02-20 18:51:18)

#60035 2019-02-20 18:58:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон сейчас весь триггернулся. Анон очень много болел в детстве. Очень много. Отиты, бронхиты, все хроническое, чудом не дошло до астмы и гайморита. Я испытал все.

Иди на ручки я твой брат систрец, у меня еще был астматический бронхит и дикий нейродермит. Анон жрал ледяную рыбу на обед, ужин и кисель тоже из нее походу был, сейчас конечно  это как издевка звучит. Из фруктов зеленые яблоки, нет конфетам, мороженым и прочим детским радостям. На улицу я выкатывалась колобком, две шапочки, три кофточки,  и цигейковая шуба   с армейским ремнем, классика жанра прям. Три  шага и от анона начинал валить пар, а рядом таять сугробы. ;D  Кстати, когда читала "Похороните меня за плинтусом" тогдашее мое житие встало как перед глазами.

#60036 2019-02-20 19:00:43

Анон

Re: Заебали родственники

Мда, с учётом того, что болеть я перестала именно тогда, когда вышла из-под опеки бабки, перестала кутаться и мыться слишком горячей водой, стала сушиться без фена и есть не сколько впихнуть, а сколько хочется.... Вообще прекрасно все выглядит.

#60037 2019-02-20 19:03:19

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, меня в семь лет после "простуды" отправили летом гулять в пальто!.. :hanged: ну, пытались. Потом сдались и напялили свитер. Через две минуты свитер был под кустом. Но до сих пор как вспомню..  здравствуй, Плутон...

#60038 2019-02-20 19:05:28

Анон

Re: Заебали родственники

И платок, платок под шапку! Завязанный удавкой на горле!! Аааааа!!!
И байковый халатик и кофта на пуговицах!! Под шубку!!! И колготки плюс шерстяные рейтузы!!!

#60039 2019-02-20 19:07:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Э... Как бы это родня анонов лечила и по описаниям судя - заебала с самых малых лет.

Ага, особенно злоебучая родня в трехстраничной дискуссии о пользе молока, в истории об аноне, упарывавшемся народной медициной, и у анона, который излечил себе гайморит луковыми каплями. Совершенно охуевшая родня.

#60040 2019-02-20 19:14:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И колготки плюс шерстяные рейтузы!!!

Стала постарше начала снимать в лифте, благо тогда они не перехватывались.  ;D

#60041 2019-02-20 19:18:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анона-слепошарого крота в детстве запичкали черникой, типа полезной для зрения, так, что анон не ест её до сих пор даже в виде отдушки в йогурте. Но это херня. Уже в студенчестве приехавшего на каникулы анона запичкали овощами -сосвоегоогородикажи!палезнааажи!! - и в особенности морковкой. Этой ёбаной морковки маман нахуярила три здоровенные грядки, а поскольку огородник из неё фиговый, морковь оказалась кормового сорта. Жрать её в сыром виде было невозможно, но в анона пихали, тёртую с сахаром, огромную тарелку каждый день, а то и две, сопровождая истерическими воплями про "палезна для глаз" и "бабушка абидицца, она старалась, тёрла". Вишенкой на торте: у анона с рождения слабый жкт, которому диета сугубо из овощей, основаннная на кормовой моркови, противопоказана от слова совсем. Итогом лета стал тяжелейший дуоденит, который аукается анону до сих пор, 10  лет спустя. Маман так и не поверила, что во всём виновата её морковка.
Предвосхищая вопли о корзиночках: в то лето анон спустил всю заначку на пожрать вне дома, потому что дома, кроме овощей, жрать было нехуй, семейка упоролась по веганству и палезнажи. Но от убийства жкт это анона не спасло.

#60042 2019-02-20 19:41:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

авотуминякну

про гайморит

Ответно авотуминякну.

У мелкоанона двух лет отроду имелось семейное проклятие в виде отита. Мелкоанона возили аж в целую Москву (где он в метро матерные песни пел - спасибо постинсультной прабабушке, научила) аж к целому профессору. Тот профессор разобрался и велел лечить ухо через нос. Выписал лекарство, которое тогда продавалось от насморка в концентрации 3%, только мне - в 12%, и велел платки хорошие не подкладывать, прожжет! Только тряпочки. И персиковое масло после той жгучки. Масло пришлось "доставать", конечно. Ну шо я вам скажу... профессор оправдал репутацию официальной медицины, про отиты анон забыл на 30 лет.

Но то профессор, он, как в том анекдоте, знал, куда ебнуть. А тебе, видимо, просто повезло, случайно в цель попал. Я за тебя рад, на самом деле.

#60043 2019-02-20 19:53:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Приехавший врач вкатил анону укол, велел вылезти из-под одеял, приказал открыть окна и проветрить в доме и больше не лезть в одеяла, а пить таблетки и много жидкости.
Полегчало мне уже к вечеру, к утру я был здоров. Помню мой мощнейший ахуй от "ачотакможнобыло?!"

Обнимемся анон. Тоже укутывали, поили хероборой чтобы пропотел, ставили горчичники, от которых сгорала кожа, а спасли в итоге врачи таблетками.

#60044 2019-02-20 20:04:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня обтирали спиртом, по часу держали над картошкой, парили ноги в тазике, ставили банки, перцовые пластыри, горчичники, анону прикладывали яйца ко всему на свете, к ушам и к носу, поили молоком с медом и маслом, горло полоскали содой. И проделывали самую бесчеловечную и ненвистную процедуру - компресс с мазью Вишневского.

Странно так. У меня все это тоже было, но почему-то не запомнилось как мучение. Ну надо, значит, надо. Некоторые, типа парения ног и банок даже нравились, я их ждал, когда болел.

Правда, на меня и родители не орали никогда, когда я недовольство выказывал. Просто говорили, что да, молоко с маслом невкусное, а горчичники жгутся, но ты, анончик, все-таки потерпи, пожалуйста, это надо, чтобы ты поправился. Может, в этом все дело.

#60045 2019-02-20 20:08:43

Анон

Re: Заебали родственники

В аноновом детстве все эти пыточные процедуры ака банки и горчичники входили в дежурный арсенал вполне себе официальной медицины.

#60046 2019-02-20 20:35:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

компресс с мазью Вишневского.

обожаю запах мази Вишневского!!!! у меня она лежит в аптечке просто так. чтобы нюхать!!!

#60047 2019-02-20 20:38:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анона-слепошарого крота в детстве запичкали черникой, типа полезной для зрения, так, что анон не ест её до сих пор даже в виде отдушки в йогурте.

Ты мой потерянный близнец, тоже ненавижу чернику и по тем же причинам. Воспоминание детства - как я сижу и давлюсь стаканом черничного варенья, в который сахара кило вбухали, по вкусу, а завтра меня ждет еще стакан, и это говно можно растворить хоть в пяти литрах воды, а все равно дико сладко, только пять литров еще и хрен выпьешь, уж проще стакан. Вообще все, что "полезно для глаз", ненавижу, за исключение разве что укропа.

#60048 2019-02-20 20:38:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

компресс с мазью Вишневского.

Я не успела оценить лечебные свойства, загремела с отеком Квинке прямиком в реанимацию.

#60049 2019-02-20 20:38:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

компресс с мазью Вишневского.

обожаю запах мази Вишневского!!!! у меня она лежит в аптечке просто так. чтобы нюхать!!!

Анон знает толк в извращениях :lol:

#60050 2019-02-20 21:10:19

Анон

Re: Заебали родственники

обожаю запах мази Вишневского!!!! у меня она лежит в аптечке просто так. чтобы нюхать!!!

Меня от него тянуло блевать. К тому же я потом, как ни мойся, воняла потом ею еще неделю. А мыться толком было нельзя ибо "тяжболеешь!" и целебную силу смывать. Но хуже всего было именно ощущение мокрой липкой пленки, прижатой к телу. В пару последних раз, когда я уже мог отбрыкиваться, мне делали тот же компресс, но но с марлей вместо пленки и эластичным бинтом поверх. И это было куда легче выносить. Но бабушка сокрушалась, что столько целебной мази пропало, впитавшись в бинты  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума