Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#59901 2019-02-19 16:31:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я просто говорю, что я такое не ем.

А когда они докапываются с вопросом почему?

Отредактировано (2019-02-19 16:31:51)

#59902 2019-02-19 16:31:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как вы вообще себя ведете с людьми, когда сказать честно "я просто не жру в три горло маянезик ложками, как ты" нет возможности, но и отбрехаться чем-то надо.

Честно говорю, что не влезаю в новую шмотку и делаю большие нищасные  глаза. Слово "диета" на моих действует магически.

#59903 2019-02-19 16:32:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Как вы вообще себя ведете с людьми, когда сказать честно "я просто не жру в три горло маянезик ложками, как ты" нет возможности, но и отбрехаться чем-то надо.

Я просто говорю, что я такое не ем.

Сказать, что "моя мама лучше готовит". Но, конечно, тут надо приготовиться к взрыву пуканов.

#59904 2019-02-19 16:32:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Честно говорю, что не влезаю в новую шмотку и делаю большие нищасные  глаза. Слово "диета" на моих действует магически.

Это хорошо, если родня или знакомые в ответ не начнут злорадствовать.

#59905 2019-02-19 16:34:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сказать, что "моя мама лучше готовит". Но, конечно, тут надо приготовиться к взрыву пуканов.

Не, надо вежливо разрулить. Если подрывать пуканы, то можно честно сказать как есть: такое жирное не ем.

#59906 2019-02-19 16:36:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"ты больше ничего не будешь заказывать? хочешь, я за тебя заплачу?"

Вот это у людей фиксация на еде. Никогда такого не видел.

#59907 2019-02-19 16:36:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Сказать, что "моя мама лучше готовит". Но, конечно, тут надо приготовиться к взрыву пуканов.

Не, надо вежливо разрулить. Если подрывать пуканы, то можно честно сказать как есть: такое жирное не ем.

Родня воцерквленная? Скажи, пост сегодня, нельзя то-то и то-то. (Постов в православии дохрена.) https://www.hamburg-hram.de/pravpost.php?y=2019
И посмотреть осуждающе.

Отредактировано (2019-02-19 16:38:56)

#59908 2019-02-19 16:37:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот это у людей фиксация на еде. Никогда такого не видел.

Ты знаком с... как бы это вежливо сказать... определенным типом украинских граждан? С очень типичными пищевыми привычками, внешностью и отношением к еде.

#59909 2019-02-19 16:39:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я просто говорю, что я такое не ем.

А когда они докапываются с вопросом почему?

Я говорю, потому что мне это не вкусно, я такое не люблю кушать. Повторяю, пока не отъебутся.
Еще могу сказать, что у меня такая пища не усваивается - аллергия, больная печень, врач запретил и т.д. Зависит от того, с кем общаюсь. На разных людей разные причины.
Ну и без воплей все. Спокойно и как факт "этот кусок мяса вы в меня не засунете никак".

Отредактировано (2019-02-19 16:44:04)

#59910 2019-02-19 16:41:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты знаком с... как бы это вежливо сказать... определенным типом украинских граждан? С очень типичными пищевыми привычками, внешностью и отношением к еде.

Если это то что я думаю, то видел такое очень очень давно в детстве еще, когда все провинциальные тети сраки насильно хотели накормить маленького тощего анончика :lol: сейчас такого вообще не встречаю, ни в гостях ни тем более среди подруг. Ну может только какой старый родич мужиг типа свекра брякнет хуйню, но и то его свекровь осаживает, она сама на пп

#59911 2019-02-19 16:47:50

Анон

Re: Заебали родственники

Наверное немножко оффтоп, но я помню, как божественно готовила моя бабушка. И да - это было в промышленных масштабах. Обед из трех блюд. Сытный ужин обязателен. Вечно я от нее растолстевшим хомяком уезжал. Но нигде вкусней я еды с тех пор не ел. Ее уже 11 лет нет, но я до сих пор помню запах и вкус ее невероятной манной и рисовой каши на завтрак.

#59912 2019-02-19 16:57:15

Анон

Re: Заебали родственники

/триггернулся/ ну нахуй, сначала осуждение "тыжедевочка, надо худеть, нельзя быть такой толстой", потом начали закармливать и охать "что-то ты худенькая-бледненькая, возьми еще тортика". Одни и те же родственники во главе с маман.
При этом анон всю жизнь в пределах 170/62 плюс-минус пара килограмм, что в шестнадцать, что в тридцать. Но в шестнадцать анон толстый, а в тридцать - жертва концлагеря

#59913 2019-02-19 16:59:58

Анон

Re: Заебали родственники

Ты толстый или жертва в зависимости от желания маман тобой приосаниваться или тебя покормить и ощутить себя хозяйкой.

#59914 2019-02-19 17:02:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но в шестнадцать анон толстый, а в тридцать - жертва концлагеря

Ну потому что в тридцать самое время родить и разожраться, как Нормальная Женщина *сам тиггернулся*

#59915 2019-02-19 17:08:33

Анон

Re: Заебали родственники

Я хз почему у вас проблема сказать что жирное, маянезик и прочее это плохо, сейчас даже самые дремучие бабки поняли про вред. Тебя скорее заебут советами, как питаться полезно, чем маянезом.

#59916 2019-02-19 17:10:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я хз почему у вас проблема сказать что жирное, маянезик и прочее это плохо, сейчас даже самые дремучие бабки поняли про вред. Тебя скорее заебут советами, как питаться полезно, чем маянезом.

Ну не скажи. Я в магаз захожу каждый день (мне так удобней, чем затариваться) и постоянно вижу, как из тележки выгружают ведерки маянезика, колбасу, булки и прочую ебанину. Причем, не старые бабки, а тетки 35+

#59917 2019-02-19 17:16:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но в шестнадцать анон толстый, а в тридцать - жертва концлагеря

Анон, я уже в какой  то теме  уже вопила о этой бесячке, мне ближе к 50, я 172  и 60 кг. В таком возрасте женщина не должна! бля столько весить расрас.

#59918 2019-02-19 17:23:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Но в шестнадцать анон толстый, а в тридцать - жертва концлагеря

Анон, я уже в какой  то теме  уже вопила о этой бесячке, мне ближе к 50, я 172  и 60 кг. В таком возрасте женщина не должна! бля столько весить расрас.

Не поняла, это много или мало?

#59919 2019-02-19 17:26:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как вы вообще себя ведете с людьми, когда сказать честно "я просто не жру в три горло маянезик ложками, как ты" нет возможности, но и отбрехаться чем-то надо.

Я говорю, что уже поела недавно. Детали придумываются, в зависимости от обстоятельств. "Недавно обедали дома", "на работе у коллеги др, ели торт/пиццу", " я только что от бабушки, а вы знаете, как это у бабушки...", и все такое. Обычно просто вскользь упоминаешь, сильно не доебываются.

#59920 2019-02-19 17:28:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я хз почему у вас проблема сказать что жирное, маянезик и прочее это плохо, сейчас даже самые дремучие бабки поняли про вред. Тебя скорее заебут советами, как питаться полезно, чем маянезом.

Кажется, я уже вносил историю, как у мужа были проблемы с желчным, а мы должны были в гости к свекрови идти. Объяснили, что диета, что можно есть то-то и то-то, если проблема - привезем. И в итоге муж ел пустую вареную картошку, потому что это было единственное, что пролезало в рамки нежирного. Потому что "ну у нас тут тоже у всех проблемы с желчным, мы все равно едим, пока живы!".

#59921 2019-02-19 17:33:59

Анон

Re: Заебали родственники

Аноновы родичи на его не люблю порой говорили: "Ну ничего, как есть нечего станет - всё съешь". Анона даже в детстве удивляло: ну да, будет нечего жрать - сожру даже тушёную капусту, но что теперь - заранее тренироваться её есть, что ли?

#59922 2019-02-19 17:36:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноновы родичи на его не люблю порой говорили: "Ну ничего, как есть нечего станет - всё съешь". Анона даже в детстве удивляло: ну да, будет нечего жрать - сожру даже тушёную капусту, но что теперь - заранее тренироваться её есть, что ли?

Ну так и отвечать им - когда станет, тогда и начну это есть.
(почему "даже", это же нямка))

#59923 2019-02-19 17:42:51

Анон

Re: Заебали родственники

Аноновы родичи на его не люблю порой говорили: "Ну ничего, как есть нечего станет - всё съешь".

У меня ебака, диточка из благополучной семьи выросший в благополучном регионе, тоже пытался так выплясывать, пока анон на каждый выпляс не начал смачно рассказывать, что и как мы ели в неблагие 90е в нищей семье в упадочном регионе. И теоретически анон имеет скилл "жру подошвы без соли". И анону нахуй не упало так питаться тогда, когда можно жрать нормальную вкусную еду.

#59924 2019-02-19 17:43:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не поняла, это много или мало?

Мало, надо 70 хотя бы ну по версии родственницы, при том, что у меня то, что в народе называют широкая кость,  если на это все  + даже 5 кг, то я буду смотреться бой бабой.

#59925 2019-02-19 17:52:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну так и отвечать им - когда станет, тогда и начну это есть.

Так и отвечаю, а все равно зажралась)

Анон пишет:

почему "даже", это же нямка))

Потому, что в огромных количествах жрал в детстве, когда именно что особо есть было нечего =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума