Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#57476 2019-01-21 14:21:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Довела мальчика, он сам

От кавказского оладуха так просто не отделаться))) Это не муде местные диванные.

Кстати, а кровная месть в этом случае бывает? Мне один кавказский чел говорил-что в этом плюс русской жены, даже если она ислам приняла. Если что-то никаких претензий со стороны клана.

Отредактировано (2019-01-21 14:24:09)

#57477 2019-01-21 14:39:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с мужем, ты все-таки серьезно подумай, нужен ли тебе человек, который в любой удобный момент будет к тебе жопой поворачиваться. Это не "временное помутнение" было, это твой муж не сепарировался от маман и выступает с ней единым фронтом. И он считает это правильным. То, что ему папа "вставил мозги на место" - это временная хуйня, пока втык свеж в памяти. Пройдет эн времени - и забудется, а вот убеждения типа "ты хуевая жена и живешь неправильно, не убираешь и не отчитываешься на каждый чих" оставнется. Как и обещание описать свою часть на маман, которое тоже не с потолка взялось.
Перемена поведения твоего мужика проста, как белый день: мамочка уехала, за ее юбку уже не спрячешься, а ты - вот, рядом, никуда, блин, не денешься и с тобой надо как-то жить. И муж твой прекрасно понимает, что если он на попятную не пойдет, то жить ему на этих квадратах будет ой как несладко. Проще один день подлизаться, чем месяцами терпеть шитштормы.
Как уже сказали аноны выше, даже если не захочешь разводиться, подушку безопасности заведи. Такую, чтобы на себя и на дитачку (если вдруг заведешь) хватило. Потому что, увы, такие единичные концерты выливаются во вполне себе реальный адок, где тебя три дня на неделе любят, а четыре - ненавидят, а оставаться с голой жопой на морозе - такое себе удовольствие.

#57478 2019-01-21 14:51:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я ей напрямую деньги не предлагала, но то рыбку и икру из Финка привезу, то куплю что-то из одежды. Теперь-то у меня мозги на место встали, никакой благотворительности больше.

Анон, который в этом году решил сделать своей семье подарок и вести себя как говно, тебя горячо поддерживает.

#57479 2019-01-21 14:52:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это не "временное помутнение" было, это твой муж не сепарировался от маман и выступает с ней единым фронтом.

И маман сама не извинилась. Так мужу и скажи: пока от неё извинений не услышу - дел никаких не будет. А вот он уже будет вынужден идти к ней и говорить, чтоб извинялась. Таким образом покажет, что переосмыслил и стал на твою сторону. А если песню заведёт: "нуэтошмама" - посылай беспощадно, ничего в голове не появилось, значит.

#57480 2019-01-21 15:35:06

Анон

Re: Заебали родственники

Вспомнилось: двоюродный брат мужа лет пять назад долго искал свою гражданскую жену с двумя их сыновьями, где-то 3 и 5 лет, когда нашел пытался отсудить право на общение, обломался. Жил с подругой много лет, она первого родила, потом второго, он все тянул с оформлением отношений. Спрашивала я потом, чего ждал, он ответил, что планировал сначала жилье купить, а потом уже жениться, чтобы имущество разделу не подлежало. А чего детей на себя не оформил? — спрашиваю. "Ну как, если дети общие, то она сможет доказать, что мы вместе жили и хозяйство вели, а так я их как бы усыновил после брака".
В итоге, она на работе познакомилась с каким-то командированным то ли шведом, то ли норвежцем, встречалась с ним какое-то время, потом замуж вышла, взяла детей и уехала без предупреждения. Он об этом узнал только по фоточкам на ее странице через несколько месяцев. Детей новый муж усыновил, биологический отец пытался добиться хотя бы свиданий с детьми, но документального подтверждения отцовства нет, а разрешения на ДНК-экспертизу мать не дала.
Квартиру, главное, мужик до сих пор не купил.

#57481 2019-01-21 15:40:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Ну как, если дети общие, то она сможет доказать, что мы вместе жили и хозяйство вели, а так я их как бы усыновил после брака"

Мда, отмаза на отмазе. Мудак как есть.

#57482 2019-01-21 15:41:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Спрашивала я потом, чего ждал, он ответил, что планировал сначала жилье купить, а потом уже жениться, чтобы имущество разделу не подлежало. А чего детей на себя не оформил? — спрашиваю. "Ну как, если дети общие, то она сможет доказать, что мы вместе жили и хозяйство вели, а так я их как бы усыновил после брака".

Каких только оправданий не придумаешь, чтобы в своих глазах мудаком не выглядеть. Если человек не хочет что-то делать, он миллиард оправдашек придумает, от "я боялся, что..." до "я хотел как лучше!". А по факту - он даже о том, что подруга уехала, узнал через пару месяцев. Очень внимательный мужик, каждый день прям горел с детьми общаться, созваниваться, приезжать в гости.

#57483 2019-01-21 15:43:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Квартиру, главное, мужик до сих пор не

Гадюка победила жабу.

#57484 2019-01-21 15:44:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В знакомой семье цирк. Отец борется с курением дочери (19 лет). Пообещал, что выгонит из дома, если ещё раз заметит. Причём он это вполне может. Пару лет назад она попробовала траву, так он её запер в наркодиспансере на два месяца. Во всём остальном - нормальный мужик: не кричит, не дерётся, не шастает по ящикам (в смысле не контролирует личную жизнь) и так далее. А вот тут пунктик. И выгнать он ее реально может, так как прописана она в доме у покойной бабушки, а от дома этого две стены только остались.

Спустя полтора года новости. Папа дочу с куревом поймал и выгнал из дома без копейки поддержки. Теперь крутится сама, изредко маман удаётся что-то передать.

#57485 2019-01-21 15:45:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Каких только оправданий не придумаешь, чтобы в своих глазах мудаком не выглядеть.

Самое забавное, что именно эти оправдания выдают в нем мудака.

#57486 2019-01-21 15:47:52

Анон

Re: Заебали родственники

Спустя полтора года новости. Папа дочу с куревом поймал и выгнал из дома без копейки поддержки. Теперь крутится сама, изредко маман удаётся что-то передать.

Надеюсь, как старенький станет, дочь тоже ни копейки не даст и скажет, что у нее нет отца.

#57487 2019-01-21 15:50:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Спустя полтора года новости. Папа дочу с куревом поймал и выгнал из дома без копейки поддержки. Теперь крутится сама, изредко маман удаётся что-то передать.

Надеюсь, как старенький станет, дочь тоже ни копейки не даст и скажет, что у нее нет отца.

Да не факт, что ему ее деньги вообще понадобятся  =D

#57488 2019-01-21 15:54:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А по факту - он даже о том, что подруга уехала, узнал через пару месяцев.

Не, узнал-то он сразу, когда она от матери не вернулась (типа, поехала погостить на выходные с детьми), просто не знал, где искать. Мать ее только злорадно отвечала, что дочка его бросила и общаться не хочет и про переезд в другую страну и замужество он узнал только когда она шифроваться перестала и рассказала обо всем сама в одноклассниках (может ждала, пока усыновление и гражданство оформлялось, не знаю, я ее чисто шапочно знала)

Меня тогда поразило, что он внезапно воспылал любовью к детям, прям ходил потерянный и рассказывал, как он сыновей любит и как ему жмет, что они какого-то левого мужика будут папой называть.  А до этого особого отцовского инстинкта я в нем не замечала.

Отредактировано (2019-01-21 15:57:46)

#57489 2019-01-21 15:59:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Спустя полтора года новости. Папа дочу с куревом поймал и выгнал из дома без копейки поддержки. Теперь крутится сама, изредко маман удаётся что-то передать.

Ну, так-то в 21 год пора бы уже и отрасти мозгам-то. Или не кури, или сама зарабатывай. Сорри, но это не та зависимость, с которой прям справиться невозможно.

#57490 2019-01-21 16:00:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Спустя полтора года новости. Папа дочу с куревом поймал и выгнал из дома без копейки поддержки. Теперь крутится сама, изредко маман удаётся что-то передать.

Надеюсь, как старенький станет, дочь тоже ни копейки не даст и скажет, что у нее нет отца.

Да не факт, что ему ее деньги вообще понадобятся  =D

Думаю, да. Там папан обеспеченный и дочке позволял и обеспечивал реально всё (и гулянки, и поездки, и отношеньки, и шмотки, и ноль контроля) при условии некурения. Ну вот личный такой глюк. По сравнению с излагаемыми здесь - безобидный. Доче хотелось усё. Получила ничего. Справедливо, считаю.

#57491 2019-01-21 16:01:43

Анон

Re: Заебали родственники

Вангую, самый цирк начнется, когда на диплом денжищи немерянные понадобятся)))

#57492 2019-01-21 16:08:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Просто спросить, как муж видит их семейную жизнь, что считает нормой, а что нет, есть ли в его понимании список семейных табу и какой он. Вот когда муж все это словами через рот скажет, а жена сравнит со своими представлениями о семейной жизни, тогда уже можно сообразить, стоит ли вообще трепыхаться по поводу

Вот вы тут ржали, аноны, а семейный опросник Козлова как раз отлично такие моменты проясняет. Иногда сразу понятно - настолько разные установки что нахрен надо съезжаться. А иногда - что да, каждый готов чем-то поступиться ради другого - и поступается.

Анон с мужем, подумай, потому что если муж правда не понимает "че такого" и в целом тебя не уважает как человека, то это дело дохлое. А если уважение у вас есть взаимное - договориться обо всем разумно можно.
Главное понять, как оно на самом деле-то )
В любом случае - удачи тебе.

#57493 2019-01-21 16:08:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

она на работе познакомилась с каким-то командированным то ли шведом, то ли норвежцем, встречалась с ним какое-то время, потом замуж вышла, взяла детей и уехала без предупреждения. Он об этом узнал только по фоточкам на ее странице через несколько месяцев. Детей новый муж усыновил, биологический отец пытался добиться хотя бы свиданий с детьми, но документального подтверждения отцовства нет, а разрешения на ДНК-экспертизу мать не дала.

Молодец тетка.

#57494 2019-01-21 16:10:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Спустя полтора года новости. Папа дочу с куревом поймал и выгнал из дома без копейки поддержки. Теперь крутится сама, изредко маман удаётся что-то передать.

Ей уже 21 год, анон. Если на травку и курево деньги есть, найдет на проживание.

#57495 2019-01-21 16:15:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

папан обеспеченный и дочке позволял и обеспечивал реально всё (и гулянки, и поездки, и отношеньки, и шмотки, и ноль контроля) при условии некурения. Ну вот личный такой глюк.

ну, девочка хотела и на елку, и жопу не ободрать
увы, не свезло

#57496 2019-01-21 16:29:27

Анон

Re: Заебали родственники

Безотносительно девки с куревом (два взрослых человека сами разберутся), была у меня такая знакомая семья со схожими тараканами, только в плане "поступать будешь и учиться только в нашем городе, блядовать в столицу мы тебя, золотую медалистку, олимпиадницу и умницу неотпустим, нижнепедовский техникум для тебя самое то". Ну, взрослые люди, имеют право на пунктик, что трахаться это плохо, и что в ДС все только этим и занимаются, такой большой бордель. И что дочке уже 18 есть, не нравятся выдвигаемые условия - может уходить. Ну, она и уехала, они от неё, шлюхи такой, демонстративно отреклись. Сейчас, уже пятнадцать лет спустя очень хотят унучиков и уважения в старости, и очень не понимают, почему дочка с парой родственников общается, а их игнорирует.

#57497 2019-01-21 16:34:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, но всё-таки между желанием получить нормальное образование и желанием курить, в том числе и траву, нефиговая разница...

#57498 2019-01-21 16:37:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, но всё-таки между желанием получить нормальное образование и желанием курить, в том числе и траву, нефиговая разница...

Ну а первое предолжение я зачем написал? Просто вспомнилась история. Кулстори анона мне в целом пофигу, что дочь, которая хотела и рыбку съесть, и на хуй, и её папаша с тараканами, для меня оба мир грибов.

Хотя и там и там скажут, что просто заботились о благополучии диточки, нижнепедовский техникум-то тоже огогого, и рядом с домом.

Отредактировано (2019-01-21 16:39:24)

#57499 2019-01-21 16:41:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

дочь тоже ни копейки не даст и скажет, что у нее нет отца.

Если доживет. Наркоманы быстро уходят.

#57500 2019-01-21 16:48:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

как ему жмет, что они какого-то левого мужика будут папой называть.

Вот это самое главное в рассказе, имхо. Так у мужика было солидное оправдание всему, чего не достиг, - "ну, у меня же дети, я им помогал, не успел реализовать себя", а теперь ни детей, ни оправдашек. И чисто собственнические разборки: дети мои, моё-моё, а тут отобрали, блин, чо за фигня, это ж моё было, верните!
А в реале - нахрен ему дети не сдались, ему нужно возвращение уютненького состояния, когда он сам - мужик свободный, но при этом есть подруга, которая обслужит, и дети для ачивочки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума