Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#57451 2019-01-21 11:11:41

Анон

Re: Заебали родственники

Имхо, жить человеком, которому не доверяешь и от которого не зависишь-смысла нет. Нахер этот спящий вулкан.

#57452 2019-01-21 11:11:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Глупость какая.

Согласен, анон со взрослый вменяемым человеком живет, а не собаку воспитывает.

Еще раз, анону надо с мужем поговорить. Словами через рот, и не требовать извинений или обещаний, что такого не повториться, а понять, почему муж, с которым анон прожил не один год, вдруг посчитал, что его мать имеет право распоряжаться вещами и имуществом анона. Маман же явно просто повод поругаться с аноном. Чем муж недоволен? Пусть, блеать, не замалчивает, а спокойно объяснит, что его не устраивает. А уж тогда и решать, что делать.

#57453 2019-01-21 11:14:18

Анон

Re: Заебали родственники

Шубу надо женщине, а глаз не надо, значить. Ну пусть ждёт два года в новой шубе.

#57454 2019-01-21 11:14:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну пусть ждёт два года в новой шубе.

+1

#57455 2019-01-21 11:16:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анончик с тетей, ты совершенно справедливо злишься. И, может, вообще не стоит тратить свои кровные на так альтернативно мыслящую тетю? Раз ей нормально заочно распоряжаться твоими деньгами и при этом покупать на свои такие дорогие хотелки...

#57456 2019-01-21 11:21:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анончик с тетей, ты совершенно справедливо злишься.

+1.
Твоя тетка, похоже, тебя просто доит.
Заканчивай с благотворительностью, и лучше себе новый пуховик купи, чем тетке операцию оплачивай.

#57457 2019-01-21 11:24:56

Анон

Re: Заебали родственники

или деньги на операцию в долг под расписку, а то она видимо решила, что ты и так дашь, так можно заначку на себя потратить с легким сердцем

#57458 2019-01-21 11:29:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Согласен, анон со взрослый вменяемым человеком живет, а не собаку воспитывает.

зыс
сейчас позиция жены "ты дурак. Объяснись передо мной!". А у мужа "ачотакова? ПМС началось?". И это все только потому что у них разный взгляд на одно и тоже. Так об этом можно спокойно поговорить, без скандалов и угроз развода.

#57459 2019-01-21 11:30:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Поссорилась с тетей сегодня, похоже.

Жалко дуру.

Анон, поддерживаю, денег на операцию не давай. Пусть шубу продает. А то она, похоже, думает, что тебе деньги просто так дарят, вызывает такой Дед Мороз тебя и говорит - а вот, я знаю, ты хорошая девочка и уважительная, и тебе не для себя, а для тети старенькой, так что ты только скажи, сколько тебе надо, я напечатаю!

#57460 2019-01-21 11:32:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с тётей в шубе. Через полгода будет лето и шуба будет не нужна. Так что тётя сама справится. Я б нахер послал. У меня так систер проебывает заначки на сапоги и жалуется, что 10 лет ремонт не закончит. Сапоги новые на каждый сезон покупаются, да хоть на каждый день, но не ной тогда, что в голом бетоне живёшь и ниуютнаааа!

Отредактировано (2019-01-21 11:34:28)

#57461 2019-01-21 11:33:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

У того анона скорее "объясни, что ты понял, в чем проебался". Меня именно это выбесило. Это как мамкино "а теперь, говно-анон, расскажи мамочке, что ты понял, что ты - говно, и что мамочка швитая". А не разбор ситуации двумя взрослыми людьми.

Анон пишет:

+1 Своеобразное выедание мозга ложечкой.

те же яйца только в профиль
Очевидно же, что жена вообще не в курсе оказалась, какие у мужа представления о семейной жизни. Прежде чем устраивать разбор полетов, хорошо было бы узнать, муж вообще понимает, что что-то пошло не так с точки зрения жены. Что у них вообще разная позиция о том, кого можно в дом пускать. Вот это надо выяснить, именно словами " я считаю, что в наш дом без спросу могут ходить мама, папа и сестра" и т.д. А потом уже фестивалить на тему охуевшего мужа, который со своей мамочкой берегов не видит. Фестиваль без выяснения, что муж считает нормой, приведет к очередному скандалу, который не решит ничего.

Ну вот плюсую, я под "поговорить" имею именно это в виду. Выяснить, у кого какие представления, определить, так сказать, систему координат и сверить в ее рамках часы. А уже потом можно пытаться понять, что со всем этим делать.

#57462 2019-01-21 11:38:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анончик с тетей, ты совершенно справедливо злишься. И, может, вообще не стоит тратить свои кровные на так альтернативно мыслящую тетю? Раз ей нормально заочно распоряжаться твоими деньгами и при этом покупать на свои такие дорогие хотелки...

Да я бы и предлагать не стала, аноны, если б знала, что у нее деньги есть. Она вечно прибедняется, мол, нищая пенсионерка, дети не помогают, а здоровье уже не то. Я ей напрямую деньги не предлагала, но то рыбку и икру из Финка привезу, то куплю что-то из одежды. Теперь-то у меня мозги на место встали, никакой благотворительности больше.

#57463 2019-01-21 11:38:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пуховик я ей в начале зимы подарила, причем дорогой довольно пуховик, за 8 тысяч, хотя сама хожу третий год в простеньком за 2500.

Мне сложно представить, что там за пуховик за 2500. Так что анон, кончай благотворительностью заниматься.

#57464 2019-01-21 11:41:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вот, я же ту шубу продала, а надо шубу, как же женщине без шубы?

Ну вот пусть ходит в шубе и с катарактой. Взрослый человек, сама решила, что ей важнее.
А своих денег на нее не трать. Даже под расписку. Нахер надо. У нее средства были, она сама решила. Ты ж не ее официальный опекун.

#57465 2019-01-21 12:07:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

это же ОТЕЦ.

когда мне так кудахтать начинаю, сразу вспоминаю бывшего одноклассника.
там вот такой отец жену поколачивал, та хотела развестись, а теща кудахтала, что как жи деточки без отца.
ну в итоге он жену убил и сам в туалете повесился.
а теща потом внуков воспитывала, ладно хоть там старшая сестра уже студенткой была.
иногда отец - просто источник спермы и не более.

#57466 2019-01-21 13:22:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне сложно представить, что там за пуховик за 2500.

Я за две штуки как-то брал пуховик, на пуху, лол, из позапрошлогодней зимней коллекции. До сих пор вон висит.

#57467 2019-01-21 13:23:13

Анон

Re: Заебали родственники

Ну, я б не советовал с места в карьер разводится. Вдруг и правда единичное ебанатство.

Оно уже было не единичным. Он на следующий день повторял все то же самое.
Ох, анон с мужем, как бы ты со временем не пополнил ряды "сижу дома в декрете с ребенком, муж со свекровью выносят мозг, что делать".

#57468 2019-01-21 13:30:08

Анон

Re: Заебали родственники

Оставить мужа свекрови и уехать к свекру.  ;D  :lol:

#57469 2019-01-21 13:37:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

когда мне так кудахтать начинаю, сразу вспоминаю бывшего одноклассника.
там вот такой отец жену поколачивал, та хотела развестись, а теща кудахтала, что как жи деточки без отца.
ну в итоге он жену убил и сам в туалете повесился.
а теща потом внуков воспитывала, ладно хоть там старшая сестра уже студенткой была.
иногда отец - просто источник спермы и не более.

Да даже без такой жести - био отец в жизни ребёнка никак не участвовал, просто пару раз в год давал о себе знать, желания появиться в ср не выказывал, беременную девушку бросил, мол, крутись, как хочешь, о чём Сраки в курсе. "Педофил" - пять лет ребёнка растит, и усыновление просто юридически закрепило этот факт. Ситуация очевидная, но все сраки как одна квохчут, что экс сука, что обделила ребёнка, лишив его родного отца.

#57470 2019-01-21 13:45:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ситуация очевидная, но все сраки как одна квохчут, что экс сука, что обделила ребёнка, лишив его родного отца.

А что родной отец сделал для ребенка, кроме как передал ему свои гены в сперме? Прямо херой.

#57471 2019-01-21 13:47:41

Анон

Re: Заебали родственники

Им просто хочется квохтать, имхо. Такой повод же! Прямо сериал

#57472 2019-01-21 13:47:53

Анон

Re: Заебали родственники

Ситуация очевидная, но все сраки как одна квохчут, что экс сука, что обделила ребёнка, лишив его родного отца.

Да все проще, просто "родной отец" им типа свой, поэтому каким бы он говном ни был, но это свое говно, а экс такими действиями уязвила не только горе-отца, но и весь клан срак в его лице. А если бы это были сраки со стороны экс или усыновителя, они бы защищали уже их. Клановое сознание.

#57473 2019-01-21 14:05:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Педофил" - пять лет ребёнка растит, и усыновление просто юридически закрепило этот факт

Это все здорово, главное чтобы ребенку в мозг никто не насрал про пиздатого биопапу(а сраки могут!) . Ну, и чтобы не развелись еще через лет 5. Последствия того и другого могут быть катастрофичны.

#57474 2019-01-21 14:12:30

Анон

Re: Заебали родственники

А если бы это были сраки со стороны экс или усыновителя, они бы защищали уже их. Клановое сознание.

Согласен полностью.

У нас на Кавказе и повеселее может быть треш. Интересно, родственники вот этого деятеля как его оправдывают (а то, что оправдывают - факт, ибо вонючая клановая система)?

Яндарбиев расстрелял женщину с матерью на глазах ребенка за отказ продолжать с ним отношения. «Осужденный сожительствовал с одной из убитых. Впоследствии они расстались. Он просил, чтобы она вернулась, но она не хотела, за что и была убита»

https://newstracker.ru/news/incident/21 … -muzhchine

#57475 2019-01-21 14:18:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нас на Кавказе и повеселее может быть треш. Интересно, родственники вот этого деятеля как его оправдывают (а то, что оправдывают - факт, ибо вонючая клановая система)?

"Довела мальчика, он сам бы никогда, у него от любви крышу сорвало, а могла бы не выпендриваться и осталась бы жива!"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума