Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#57276 2019-01-19 06:37:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Щеколдист

Держись, анончик, не сдавайся, ты обязательно справишься!

#57277 2019-01-19 07:25:32

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, почитал щеколдиста и неверящих и вспомнил кулстори из жизни.
К анону с мужем как-то на пару дней приехала пожилая деревенская родственница, в гостинице она останавливаться боялась, квартир часы-сутки не понимала и вообще бабка деревенская, в свободный полет кидать ее в городе ну такое. Тут ей надо было врачей посетить.
У анона все двери в квартире одинаковые и оснащены ручками с защелками, типовыми. И санузел, и комнаты. Бабка этому очень удивлялась, прямо не могла понять.
На второй день анон с мужем пришли с работы и охуели, потому что бодрая старуха повыкручивала все ручки с мотивацией - вы одна семья, нечего и не от кого закрываться. Анон ржал конём и радовался, что бабка не навещает их на постоянной основе.

#57278 2019-01-19 07:29:11

Анон

Re: Заебали родственники

Плюсуюсь к заебавшимся от родни с ненужным инфомусором. С подругой тут жаловались друг другу на мою сестру и её маму. Обе открыли для себя в соц сетях группы с советами про здоровье и спамят нам дебильными репостами. Систер про диеты, ПП и технику луизы хей,  ещё и ответов и обсуждения жаждет. Я сперва говорил спасибо, потом смайлик посылал, потом заебался и послал ей совет из филатовской классики про "скушай заячий помет". Абыделась :dontknow: но хоть отстала. Зато обострилась мать подруги, дочь её тоже слегка подпослала, так она стала меня просвещать об очищении от паразитов, "славянских" божествах и православных праздниках. Кинула её в чс в итоге. Заебали! В реале общение норм, но мудрость интернетных гуру их испортила(

#57279 2019-01-19 07:30:30

Анон

Re: Заебали родственники

Как человек, которого даже приоткрытые двери в комнату заставляют выть и трястись, я сейчас взлетел до Плутона )) Надеюсь, больше вам бабка ничего не повыкручивала с целью объединения семьи...

#57280 2019-01-19 07:37:30

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны с вайберами, все просто, они жмут на кнопочку "отправить всем" свою религиозную муть. Я так от совсем левых людей с которыми мы может один раз пересеклись за всю жизнь по работе получаю всякую хрень с церковными праздниками, НГ, старым НГ, новым НГ, 8 марта и пр.

Отредактировано (2019-01-19 07:46:50)

#57281 2019-01-19 07:38:35

Анон

Re: Заебали родственники

Как человек, которого даже приоткрытые двери в комнату заставляют выть и трястись, я сейчас взлетел до Плутона )) Надеюсь, больше вам бабка ничего не повыкручивала с целью объединения семьи...

Не успела, вернулась в родную деревню =D она вообще вроде нормальная деревенская бабка, с упором на «деревенская», анон с мужем даже отдыхали у неё пару раз, но вот сама идея защелок на дверях сломала ей мозг аж до такого поступка, она ещё долго потом вспоминала, ну как так можно, от родного мужа запираться! А если дети будут, то и от них запираться? Ойвавой! :lol:

#57282 2019-01-19 07:56:01

Анон

Re: Заебали родственники

Как же заебали фанфикопронзатели.

#57283 2019-01-19 08:02:22

Анон

Re: Заебали родственники

она вообще вроде нормальная деревенская бабка, с упором на «деревенская»

А если дети будут, то и от них запираться?

Возможно, она имела в виду, мол, пусть с малых лет постигают все аспекты взрослой жизни?  :troll:

#57284 2019-01-19 08:53:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ОМГ, опять сейчас будет страниц 5 облизываний щеколдиста  :facepalm:

Сильно жмет - закрой вкладку с тредом. Не благодари  :facepalm:

Отредактировано (2019-01-19 08:53:29)

#57285 2019-01-19 09:18:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон аж содрогнулся щас, вспомнив свой деревенский дом, где не то что защёлок - дверей не было нигде, кроме как в туалете. Когда двери в свою квартиру покупал, клятвенно пообещал, что дочери к подростковому возрасту обязательно замок на дверь в комнату поставит, пусть менее нервным человек вырастет, чем я =D

#57286 2019-01-19 09:29:30

Marmota sapiens

Re: Заебали родственники

Для пронзания фанфиков и обсуждения фанфикопронзателей есть отдельная тема. Просьба не поддерживать флуд в этой теме.

#57287 2019-01-19 09:35:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

дочери к подростковому возрасту обязательно замок на дверь в комнату поставит, пусть менее нервным человек вырастет, чем я

Тоже так думала и у дочери замок на двери есть, поставили с самого начала. Но что самое смешное - она не то чтобы замком не пользуется, она и дверь почти никогда не закрывает. Привыкла, что с раннего детства всегда спрашивают разрешения зайти к ней в комнату и если нет, то никто не зайдет. Она может даже делать за столом сюрприз на день рождения и не закрывать дверь. Просто сказать "не заходите пока" и все идут мимо.
Я тоже росла ребенком без личного пространства. Положим, комнату делила с сестрой, тут не до уединения, но ведь и вещи регулярно маман перетряхала и инспектировала.
Поэтому думала - пусть дочка закрывается, пусть растет без психозов. Но оказалось, что не обязательно закрываться, если ты знаешь, что в любой момент можешь это сделать, и живешь в уверенности, что и без замка твое личное никто не тронет.

#57288 2019-01-19 11:54:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и живешь в уверенности, что и без замка твое личное никто не тронет.

Вот как-то да. У меня вообще была проходная комната с кроватью, отгороженной шкафом, все ходили, никто не стучал, но вот чувство личного пространства всегда было. Не знаю как так получалось, несмотря на другие недостатки.

#57289 2019-01-19 14:05:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Для пронзания фанфиков и обсуждения фанфикопронзателей есть отдельная тема. Просьба не поддерживать флуд в этой теме.

Админ, давай эту ссылку в шапку тут закрепим, а?

#57290 2019-01-19 14:11:29

Анон

Re: Заебали родственники

Ну у анона замка не было, а перспективу стучать мама бы восприняла как личное оскорбление лол,  :lol:  она и так над подругой ржала, что та мол стучит. Тем не менее, никаких заебов у анона нет, может потому, что родне было принципиально похуй на аноновы вещи и комнату, и они туда практически не заходили.

#57291 2019-01-19 15:09:30

Анон

Re: Заебали родственники

Я в детстве жил вчетвером в однокомнатной квартире, где закрыться было в принципе негде, но от моих вещей все держались подальше с моих лет семи (правда, я по этому поводу лет так с семи и шитштормил очень сильно, помню, как-то сиблинг влез в мой шкаф и взял там какой-то то ли блокнотик, то ли календарик, я заметил и дня три ебал всем мозг тем, что это был МОЙ шкаф и МОЙ календарик), а с того, как мама лезет на полки и в сумку к сиблингу, которому уже лет за двадцать было и комната у него уже тоже давным-давно была своя и с замком, потому что решила там прибраться, я охреневал и даже спрашивал, а не кажется ли ей, что это перебор и мало ли, чего у него там личного лежать может. Мама вопроса по-моему даже не поняла, ачотакова-то, что там такое может быть, что маме нельзя видеть. В мои шкафы и сумки при этом не лазала никогда, вот неужели в самом деле дело в том, что я в детстве по поводу личного пространства и личных вещей впадал в берсерк мод и родня приучилась подальше держаться, а сиблингу в целом пофиг было.

#57292 2019-01-19 15:11:31

Анон

Re: Заебали родственники

Может, немного не в тему, но бесит, что родители с детства посадили мне в голову комплекс, что я никому и никогда не буду нужен, кроме них.
Постоянно вот это: "родители твои единственные друзья, вот папа-мама умрут и ты сдохнешь один, и всем на тебя плевать будет, дружбы вообще нет, муж, если он у тебя будет, это чужой человек, от которого многое надо скрывать, дети с тобой тоже общаться не будут, они только в детстве маму любят". Дошло до того, что в детстве, когда мать прихватывало сердце, я всерьез думал о суициде - ведь отец прямым текстом говорил, что меня не потянет и сдаст в приют. Кое-как дружить научился только после восемнадцати - до этого мог общаться только с мужиками, собрал кучу их по соцсетями (отношений они не предлагали, общих и теремок не было (точнее, они притворялись, что разделяют мои) и все сводилось к "пришли сиськи", чего я не делал, бросая их в ЧС)., И так я ползал как червяк, подсознательно ища того, кому я буду нужен, когда умрут родители и готовый стать этому человеку всем. Женщин боялся - мать внушила, что все нестарые женщины - это соперницы, подруг не бывает и любая перегрызет тебе горло, дабы отбить твоего партнера, плюс они распоследние сплетницы и все твои тайны вынесут наружу.

Мне уже за двадцать, но вот эти гнилые установки аукаются до сих пор. Я научился общаться с людьми своего пола, а вот мужчин побаиваюсь - стоит только полистать старые переписки и волосы на голове шевелятся. А родители до сих пор периодически заводят шарманку про "никому то ты не нужен, анончик,кроме мамы и папы". Но кроме глухой злобы это уже ничего не вызывает.
:bubu:

#57293 2019-01-19 15:14:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мама лезет на полки и в сумку к сиблингу, которому уже лет за двадцать было и комната у него уже тоже давным-давно была своя и с замком, потому что решила там прибраться, я охреневал и даже спрашивал, а не кажется ли ей, что это перебор и мало ли, чего у него там личного лежать может. Мама вопроса по-моему даже не поняла, ачотакова-то, что там такое может быть, что маме нельзя видеть

У меня мама до недавних пор проводла шмон в комнате сестры и выкидывала то, что ей кажется нужным выкинуть. Сестре 33 на минуточку. И она только года два как стала жить отдельно. Мама не понимает, что такого. Раньше, когда мы еще жили все вместе, но я уже работала, нормальным было влезть ко мне в шкаф и подыскать там для сестры то, что по мнению мамы сестра в школу наденет. При этом у меня были шмотки для работы и стоили соответственно, но мама считала, что для школоты в 9 классе самое то, а я непонятно, почему ору.

#57294 2019-01-19 15:22:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня мама до недавних пор проводла шмон в комнате сестры и выкидывала то, что ей кажется нужным выкинуть.

Да, такое тоже было! Но меня больше всего даже не это удивляет, а то, что у нас с сиблингом всего пара лет разницы, и мои вещи были неприкосновенны и в 10 лет, и в 20 и в 30, а у сиблинга личного пространства как будто не предполагалось. И это при тех же родителях.

#57295 2019-01-19 15:26:32

Анон

Re: Заебали родственники

От корзинок возраста 20 и за 20 уже глаз дергается :really:

#57296 2019-01-19 15:28:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

От корзинок возраста 20 и за 20 уже глаз дергается

А прикинь, когда это твоя родня.
Я только недавно относительно наконец поняла, что не надо вообще в это лезть, себе дороже. Им всем там нормально, у них симбиоз.

#57297 2019-01-19 15:30:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А родители до сих пор периодически заводят шарманку про "никому то ты не нужен, анончик,кроме мамы и папы".

Они мудаки, анон, и творили лютую хуйню,которую творить нельзя  :comfort:

#57298 2019-01-19 15:43:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Постоянно вот это: "родители твои единственные друзья, вот папа-мама умрут и ты сдохнешь один, и всем на тебя плевать будет, дружбы вообще нет, муж, если он у тебя будет, это чужой человек, от которого многое надо скрывать, дети с тобой тоже общаться не будут, они только в детстве маму любят".

Так и говорили? О_О Предупреждать детей, что "человек человеку волк", в принципе, следует, но вот осознанно замыкать внимание ребёнка на себе самих — это уже слишком.

#57299 2019-01-19 15:43:25

Marmota sapiens

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Админ, давай эту ссылку в шапку тут закрепим, а?

А давай, закрепила.

#57300 2019-01-19 15:46:03

Анон

Re: Заебали родственники

Умеренная оборона себя и личного пространства очень способствует нормальной жизни. Правда, работает только до умеренной ебанутости родных, при неумеренной тебя забьют в ответ, похоже.

Авотуминя. Я в дошкольном детстве отучила бабку себя бить. В ответ на лупцовку тапком и истошно орала, визжала и лягалась. В итоге бабка это дело бросила и перешла на словесные скандалы, до глубокой старости обзывая меня "небитой". Она была все ж не психопатка, а просто умеренно токсичная, и ее родители ее пиздили по нормам своего времени. Ну и мать мою она лупила временами уже при мне раза три, когда злилась. А меня уже нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума