Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#57126 2019-01-17 08:49:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но раздражение на слишком самостоятельного по его мнению анона, которые и с подружками время проводит, и деньги тратит как хочет, копилось и прорвалось, что не удивительно, с приездом мамочки

Чаю этому анончику. ))

#57127 2019-01-17 08:50:57

Анон

Re: Заебали родственники

Вот-вот, пусть как при настоящем патриархате родители супругов разбираются. Папа придёт с друганами  и будет покрикивать на свекровь анона: "Шевелись, Плотва старуха, подавай на стол!", все съест и выпьет, наблюет напоследок и в бесхозяйственности зятя попрекнет. Пущай батю уважает зять-нехрен взять! Понравилось бы, наверное и мужу и свекрови))) Правда, если и у мужа папа придет, то... Да будет батл!
Написал этот бред по ярким воспоминаниям детства, был как-то у деревенских родственников на свадьбе, так точь-в-точь.

#57128 2019-01-17 08:54:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Закончилось на том, что муж пригрозил переписать свою долю на маму, если я продолжу залупаться.

Обычно я ржу над тем, как все советуют разводиться из-за малейшей фигни, но вот это - такой набат, что я бы прямщас села и записала, с чем я останусь после дележа имущества и смогу ли взять ипотеку. Иными словами - для меня это уже не муж.

#57129 2019-01-17 08:55:19

Анон

Re: Заебали родственники

Теперь понятно стало, почему свекровь не сказала, что все запасы подъедены, чтобы изобразить несчастную голодающую перед сыночкой. Ну и правильно ванганула про Маму Мужа. И что маман имущество сыночки считает своим.

#57130 2019-01-17 09:44:11

Анон

Re: Заебали родственники

Короче.  Не знаю куда с этим.
С утра звонит мама.  К ней пришел приятель чинить стиралку и умер. 

Она позвонила его жене,  а та заявила я вообще не при делах,  ебитесь как хотите.  Маман в истерике ждет нашу доблестную полицию который час,  я охуеваю в другом городе.  Ппц.

#57131 2019-01-17 09:45:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

позвонила его жене,  а та заявила я вообще не при делах,  ебитесь как хотите. 

Мир грибов  :really:

#57132 2019-01-17 09:48:18

Анон

Re: Заебали родственники

Но если я буду чувствовать себя загнанным в угол и по какой-либо причине не смогу защититься адекватно, то может полезть хтонь.

Хтонь, анон, снихуя не берется. И списывать ее на "меня довели, защищался"... Нет, именно вот этими словами и именно об этом ты защищался не просто так.

#57133 2019-01-17 10:03:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хтонь, анон, снихуя не берется. И списывать ее на "меня довели, защищался"... Нет, именно вот этими словами и именно об этом ты защищался не просто так.

Анон, ну люди же разные, фигли ты всех по своей мерке меришь?

Я, скажем, про всех близких и просто знакомых знаю, что можно сказать, чтобы его обидеть. Не потому, что хочу именно обижать, просто во время повседневного общения обычно становится заметно, что и кого триггерит. И когда в пылу ссоры оппонент словами делает тебе больно, бывает, хочется сделать больно в ответ и сказать именно то, что заденет. Мне эта мелочь кажется ерундой, а собеседника перекорежит. Благо, я эту особенность у себя в подростковом возрасте выловил и всегда теперь параноидально отслеживаю, что говорю, если злюсь.

А моя половинка во время ссоры несет, что на язык придет, потом иногда даже забывает, что говорил. Но там такие иногда идиотские претензии, что они тупо не задевают.

А какой-нибудь третий человек реально накипевшее выплескивает.

А четвертый лебезит...

и так далее.

#57134 2019-01-17 10:08:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мир грибов  :really:

ну не известно же, какие между супругами были отношения
но вот маму анона жалко, в жуткой ситуации оказалась

#57135 2019-01-17 10:13:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ну не известно же, какие между супругами были отношения
но вот маму анона жалко, в жуткой ситуации оказалась

А знакомый случайно не был маминым любовником ? Если да и жена об этом знала , то ее реакция понятна.Знаю не одну такую ситуация и  также заканчивалась ситуация.

#57136 2019-01-17 10:19:05

Анон

Re: Заебали родственники

Не был любовником.  Он приятель папин,  который умер давно. 
Отношения хреновые,  конечно,  были,  но чтобы о муже не позаботиться???  Наследство первые побегут получать.

Ну и да,  мне маму жалко,  на нее какие-то беды валятся вечно.

Отредактировано (2019-01-17 10:19:48)

#57137 2019-01-17 10:50:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, ну люди же разные, фигли ты всех по своей мерке меришь?

плюсую
у меня папенька например как раз из тех которые во время срача подрываются и мозг напрочь выключается, несет лютую хуйню, выдумывая ее на ходу. он может превратить в ужасное обвинение любое рандомное событие и поступок, просто ради обвинения, потому что в его парадигме побеждает тот кто громче и больше орет в сраче. через 5 минут после конца срача искренне обнуляется и не помнит, какую хуйню нес, ему главное переорать и быть правым.
это впрочем не значит что муж анона молодец, все равно так себе поведение. ладно бы они еще наедине срались, а то при свекрови еще, я б психанул и уехал.

олсо "хуевая хозяйка, холодильник пустой" - а свекровушка-то гнида конченая.

#57138 2019-01-17 11:05:20

Анон

Re: Заебали родственники

Не был любовником.  Он приятель папин,  который умер давно. 
Отношения хреновые,  конечно,  были,  но чтобы о муже не позаботиться???  Наследство первые побегут получать.

Ну и да,  мне маму жалко,  на нее какие-то беды валятся вечно.

А жена тут реально мало чем может помочь. Мамо не вызвала труповозку? Ее еще полдня ждать придется. А дальше вообще не ее заботы.

Если жена будет названивать, она может просто бросать трубку, и все.

#57139 2019-01-17 11:09:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Короче.  Не знаю куда с этим.
С утра звонит мама.  К ней пришел приятель чинить стиралку и умер. 

Она позвонила его жене,  а та заявила я вообще не при делах,  ебитесь как хотите.  Маман в истерике ждет нашу доблестную полицию который час,  я охуеваю в другом городе.  Ппц.

:o
Ахуеть. А врач был? До полиции надо вызвать врача из его поликлиники или со скорой, зафиксировать смерть. И не трогать, само собой, полиция фотографировать будет.

Анон пишет:

А жена тут реально мало чем может помочь. Мамо не вызвала труповозку?

Жена да, но... Мама покойному никто, у полиции могут возникнуть вопросы. С женой было бы проще. Труповозку полиция вызовет.

Отредактировано (2019-01-17 11:12:03)

#57140 2019-01-17 11:13:46

Анон

Re: Заебали родственники

Вот-вот, пусть как при настоящем патриархате родители супругов разбираются. Папа придёт с друганами  и будет покрикивать на свекровь анона: "Шевелись, Плотва старуха, подавай на стол!", все съест и выпьет, наблюет напоследок и в бесхозяйственности зятя попрекнет. Пущай батю уважает зять-нехрен взять! Понравилось бы, наверное и мужу и свекрови))) Правда, если и у мужа папа придет, то... Да будет батл!
Написал этот бред по ярким воспоминаниям детства, был как-то у деревенских родственников на свадьбе, так точь-в-точь.

И наорет на зятя: хуево обеспечивает папину  доченьку. Дерьмо, а не мужиг-добытчик.

#57141 2019-01-17 11:14:17

Анон

Re: Заебали родственники

Она скорую вызвала,  те акт написали.
Ну наши доблестные полицаи долго едут.  Лично я просто охуеваю с семейства.

#57142 2019-01-17 11:32:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Лично я просто охуеваю с семейства.

Если там люди в возрасте, то такая реакция на шок еще самая безопасная. Маму твою очень жалко, анон.

#57143 2019-01-17 11:48:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Лично я просто охуеваю с семейства.

Если там люди в возрасте, то такая реакция на шок еще самая безопасная. Маму твою очень жалко, анон.

Так-то больше всего жаль знакомого.
А у женушки нихера не шок, она просто коза и не хочет ебаться со всем эти. На мужа соответственно ей срать.

#57144 2019-01-17 13:20:09

Анон

Re: Заебали родственники

У анона в семье свежий блядский цирк.

Короче, у анона по женской линии есть гормональная ебола, от которой при начале климакса есть некислый шанс сдохнуть (так вполне себе достоверно известно умерло около пяти женщин семьи), а до климакса - раз в месяц два-три дня мучиться от адских болей в матке. Корректируется эта ебола оками. Два старших поколения семьи так выжили, им в 55-58 лет прописывали оки. И не смотря на то, что оки спасли им жизнь, все поголовно бабы 40+ категорические адепты, что оки - это хуже абортов, прививок, эко и штрих-кодов вместе взятых. Почему сейчас инвалидов так много, а женщины родить не могут? Потому что оки жрут.
Раз в пару лет начинается скандал, когда очередная девушка семьи переходит на б-гмерсские оки, заебавшись блевать и выть от боли при каждых месячных. Анон сам был выебан в мозг массовой атакой, что анон станет членодевкой, растолстеет (Сраки гарантируют, их после климакса как одну от жрата распидорасило, но виноваты, разумеется, оки), матка выпадет, родить не сможешь, выкидыши, а если не выкидыши, то КЕСАРЕВО! Инвалид это 146%, даже не обсуждается. И хуй пошлёшь, твоя пизда становится на год любимым объектом рассуждения, и всё сракосемейство кидается тебя спасать от ниминуемой смерти.

Так вот это предыстория.Суть нового витка.

Одна из кузин не может забеременеть толком. Беременеет - скидывает, уже почти восемь раз так было, никакое лечение и сохранение не помогает. У неё крыша едет и второй год депрессия, а сраки в один голос верещат, что это всё потому что она оки мерсские пила, самадуравиновата, ВОТ ВИДИШЬ А МЫ ГОВОРИЛИ (нет, на самом деле).  И если всяких бабок-тёток она послала, то родная мамочка с "ок-ко-ко-ко-ко я же говорила!" никак уняться не может. На днях муж кузины, судя по-всему, озверел и заявил дорогой тёще, что виновата в этом именно она, потому что кузине в 13 лет, когда её, блюющую и рыдающую от боли, увезли на скорой, врачи посоветовали скорректировать эту еболу оками, на что тётя завела свою привычное ко-ко-ко, гормоны-убийцы, контрацептивы девственнице! И мол из-за этого у неё из-за перекоса гормонов неправильно сформировалась матка, и тёща лишила его и его жену щастьяматеринства, поэтому пусть вообще забудет дорогу в их дом и не показывается на глаза. И действительно, поменял замки, её телефон ввёл в чёрный список и не пускает на порог, устраивая демонстративные встречные сцены про мать-убийцу-унучиков.

Сракогнездо гудит третий день, как он посмел её обвинять, онажемать, жемать же всегда знает лучше, жемать же кандидат всех феерических наук, у неё СЕРДЦЕ ЧУЕТ!11 А он козёл, хам и абьюзер, надо в милицию на него написать и спасать бедную кузину. Сегодня докатилось до анона. Анон пожал плечами и сказал, что муж золотой мужик, зря раньше не послал тёщу нахуй. И был полит помоями, мол, ты мудак, а если твою мать твой муж так?!1 Щас оказалось, что вообще вся молодёжь семьи даже ради приличия не повздыхала "не надо было так грубо", а поддержали мужика и кузину и высказалась, что Сраки заебали. Молодёжь охуела (с) Срака.

Отредактировано (2019-01-17 13:32:05)

#57145 2019-01-17 13:21:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Короче, у анона по женской линии есть гормональная ебола, от которой при начале климакса есть некислый шанс сдохнуть (так вполне себе достоверно известно умерло около пяти женщин семьи), а до климакса - раз в месяц два-три дня мучиться от адских болей в матке.

Бля, анон, ты меня только что пц напугал. Что за ебола-то?

#57146 2019-01-17 13:23:00

Анон

Re: Заебали родственники

Фигасе грибища ваше семейство.  :casper:
А мужик реально молодец.

Отредактировано (2019-01-17 13:23:12)

#57147 2019-01-17 13:27:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бля, анон, ты меня только что пц напугал. Что за ебола-то?

Месячные сходят с ума, может начаться кровотечение из матки на месяц, как по капельке, так и обильное, что истечёшь, как при родах. Это же даёт шанс помереть от сепсиса. Второй смертельный баг - матка набухает,но кровь не сбрасывает, и так на пару месяцев. Это, кяп, инициирует взрывной рак матки. Прабабка от него умерла через год после включения еболы. Бабуля и мама чуть не померли от кровотечения. Ещё одна прабабка умерла типа от "родовой горячки" в деревне, то есть от инфекции в матке.
Дело в неправильной выработке гормонов, извини, не помню подробностей, я лет семь назад узнавал, когда оки выписывал, ну, и забыл, пока всё в порядке. В общем, слава науке.

Отредактировано (2019-01-17 13:38:30)

#57148 2019-01-17 13:37:51

Анон

Re: Заебали родственники

:slow1: Вангую в отдаленном будущем очередную стори "Муж внезапно оказался ебакой, а ведь ничего не предвещало, правда, и раньше словами через рот высказывал дикие претензии, но это ж невсерьез и сгоряча".

#57149 2019-01-17 13:39:32

Анон

Re: Заебали родственники

высказывал дикие претензии

Тащемта это банальная зеркалка Сракам, которые не понимают человеческого языка,приходится говорить на сраковскианском.

#57150 2019-01-17 13:40:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тащемта это банальная зеркалка Сракам, которые не понимают человеческого языка,приходится говорить на сраковскианском.

анон, кяп, к предыдушей кустори

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума