Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#57026 2019-01-16 10:39:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А чего, бомбить нынче только на смертельные ситуации разрешено? Это закон новый или поправку ввели в Конституцию?

Сейчас тебе расскажут про твои слабые нервы и посоветуют пойти к психотерапевту  ;D

А психотерапевт мне и скажет: "Аноняша Ахуяковна, испытывать раздражение - это ненормально, вы ебанашка. Держите свои негативные эмоции при себе и прорабатывайте дзен. Будьте, так сказать, выше этого".

Отредактировано (2019-01-16 10:40:22)

#57027 2019-01-16 10:41:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Неприятно, но не смертельно. Не вижу повода бомбить.

А чего, бомбить нынче только на смертельные ситуации разрешено? Это закон новый или поправку ввели в Конституцию?

Нет, ты можешь бомбить на что хочешь. Просто глупо выглядит, когда бомбят на такие ситуации. Или психуют на развалившегося на диване свекра каждый раз. В таких людей, наверное, родственникам весело палочкой тыкать - у них от каждого тыканья такая бурная реакция, которую они считают нормальной. Ачотакова то, он жи бесит. Вот я и бешусь все время, как его вижу.

#57028 2019-01-16 10:43:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И еще больший повод эту реакцию проработать с психотерапевтом, а не бомбить каждый раз, выставляя себя таким нормальным, а других такими мудаками.

Извини, пожалуйста, а кем является человек, выжравший без спроса всю хавку из холодильника и фыркающий "ачотакова" на охуение владельцев холодильника?

#57029 2019-01-16 10:45:05

Анон

Re: Заебали родственники

На какие на такие? Сожрали всю еду в доме, это нормальная ситуация для бомбежа. Потому что нормальные люди не опустошают в гостях холодильник так, что аж морозильник пуст. Говорить, что ты зол на такое поведение, это нормально. А вот реакция "а чё такова" не очень.

#57030 2019-01-16 10:45:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Просто глупо выглядит, когда бомбят на такие ситуации.

Нет, разбомбиться на приехавшую в гости свекровь, которая без твоего ведома и в твое отсутствие притащила в дом подружаек и обнесла холодильник, это абсолютно нормальная реакция, ничего в ней глупого нет.

#57031 2019-01-16 10:45:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В таких людей, наверное, родственникам весело палочкой тыкать

Вообще-то "палочкой тыкать" в людей ради веселья - это пиздец, дикое какое-то поведение. Если у кого-то такие родственники, нахуй сразу таких родственников.

#57032 2019-01-16 10:46:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В таких людей, наверное, родственникам весело палочкой тыкать

Даже тебе весело, хотя ты им не родственник. Не хочешь, кстати, это свое веселье проработать у психотерапевта, раз уж мы об этом?

#57033 2019-01-16 10:46:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В таких людей, наверное, родственникам весело палочкой тыкать

Вообще-то "палочкой тыкать" в людей ради веселья - это пиздец, дикое какое-то поведение. Если у кого-то такие родственники, нахуй сразу таких родственников.

Кто в меня в моем доме палочкой тыкает, тот идёт лесом. Ещё мне дядь срак в гостях не хватало.

#57034 2019-01-16 10:50:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

И еще больший повод эту реакцию проработать с психотерапевтом, а не бомбить каждый раз, выставляя себя таким нормальным, а других такими мудаками.

Извини, пожалуйста, а кем является человек, выжравший без спроса всю хавку из холодильника и фыркающий "ачотакова" на охуение владельцев холодильника?

Это было про свекра на диване.
Приехавшая свекровь подруг пригласила впервые, как я понял. А свекр там постоянно на чужом диване тусует, и ведать не ведает, что этим кого-то может раздражать. Вангую, его в известность и не ставили.

#57035 2019-01-16 10:53:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А свекр там постоянно на чужом диване тусует, и ведать не ведает, что этим кого-то может раздражать. Вангую, его в известность и не ставили.

И не будут, скорее всего, потому что это раздражение из категории "ну не нравишься ты мне, не нравишься", а не закономерная реакция на деструктивный поступок (как в ситуации с прожорливой гостеприимной свекровью). Чего с ним делать-то? Люди друг друга любить не обязаны.

#57036 2019-01-16 10:53:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А психотерапевт мне и скажет: "Аноняша Ахуяковна, испытывать раздражение - это ненормально, вы ебанашка. Держите свои негативные эмоции при себе и прорабатывайте дзен. Будьте, так сказать, выше этого".

Вообще-то мне в похожей ситуации психотерапевт сказал, что испытывать раздражение, злость, обиду и прочие негативные эмоции это нормально. И выражать их словами через рот нормально и правильно. И что следует не "быть выше", а тренироваться разрешать конфликты, в том числе путем вежливого посылания нахуй, если вторая сторона принципиально заняла позицию "ачотакого, а смешно по таким пустякам бомбить".

#57037 2019-01-16 10:53:20

Анон

Re: Заебали родственники

Не пизди, про оверреакцию и что ее надо проработать у психотерапевта ты начал писать ещё до упоминания свекрови на диване.

#57038 2019-01-16 11:13:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вообще-то мне в похожей ситуации психотерапевт сказал, что

А про иронию забыл рассказать?

#57039 2019-01-16 11:14:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не пизди, про оверреакцию и что ее надо проработать у психотерапевта ты начал писать ещё до упоминания свекрови на диване.

Да это вообще какой-то не очень далекий анон, который старательно пытается приосаниться и погазлайтить. Проще не кормить.

#57040 2019-01-16 11:16:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То есть я правильно понимаю? Когда пиздючка-приживалка приводит к себе подружек и выпивает хозяйский алкоголь, то это сразу тапками по роже и на мороз, а когда свекровушка приводит пожилых подружек и они сжирают всю еду, это "ачотакова, что-то у тебя, анон, реакции неадекватные"?

И не говори, анон, просто праздник какой-то.
А еще "в 20 лет уже взрослая самостоятельная ДОЛЖНА ВСЕ ПОНИМАТЬ БЕЗ СЛОВ", а Мать Мужа всегда и в любом возрасте ачотакова, ничего никому не должна ей можно вообще ничего не понимать, а если кто возмущается, того к психотерапевту.

По теме - анон, твоя реакция совершенно нормальная. Посторонние люди в доме без хозяев, и еще и без ведома хозяев - это пиздец, и не надо оправдываться тем что ты воробушек, или испытывать неловкость от того что ты не доверяешь людям. Ты и не должен им доверять, вся эта тошнотная белоплащность сразу нахуй идет. Ни одна история с пропавшими ложечками НИКОГДА не начинается с того что "мы позвали в гости каких-то мутных хуев, на которых сразу были написаны их криминальные наклонности". Ложечки почему-то всегда пропадают внезапно и никогда ничего не предвещает, ведь Мариванна и Ксанпаллна такие приличные женщины, мои подруги.
Ну и этика тоже, да. Мы в своем доме с мужем всегда предупреждаем даже друг друга, если кого-то в гости зовем, даже если это общие и сто лет знакомые друзья или даже близкие родственники. "Я хочу ХХ пригласить во вторник вечерком, зайдет, чаю попьет, тебе норм или чо как? - Мне норм, зови/Не, ты знаешь, лучше перенесите, мне не очень удобно". В чужое жилье незнакомых людей, если тебе хозяин прямо не разрешил это?! Мир грибов, епт.
Вообще это комбо "позвала всех на "свою" кухню, хотя у любой из подруг было бы удобнее, потому что они местные" очень смахивает на захват территории. Может быть, несознательный, но все же.

#57041 2019-01-16 11:17:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А про иронию забыл рассказать?

Ну, извини с опознанием иронии у меня плохо)

#57042 2019-01-16 11:18:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И не говори, анон, просто праздник какой-то.
А еще "в 20 лет уже взрослая самостоятельная ДОЛЖНА ВСЕ ПОНИМАТЬ БЕЗ СЛОВ", а Мать Мужа всегда и в любом возрасте ачотакова, ничего никому не должна ей можно вообще ничего не понимать, а если кто возмущается, того к психотерапевту.

:friends:  :lolipop:

#57043 2019-01-16 11:21:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не пизди, про оверреакцию и что ее надо проработать у психотерапевта ты начал писать ещё до упоминания свекрови на диване.

#57129 и #57300 перечитай еще раз, непиздливый ты мой :)

#57044 2019-01-16 11:27:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

который старательно пытается приосаниться и погазлайтить. Проще не кормить.

Походу это он и есть, то борется за конституционные права корзинок блевать, хамить и задротить в игры, то за свекров впрягся.

#57045 2019-01-16 11:27:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

#57129 и #57300 перечитай еще раз, непиздливый ты мой

Газлайтинг на тему оверреакции на свекровь начался сразу же. Потом ты доебался уже до анона, который упомянул про свекра на диване, причем там анон доходчиво расписал, что реакция вызвана предысторией с этим свекром. Тоже вполне понятная ситуация. Но ты все равно продолжаешь семенить и доебываться про оверреакции и психологов и пытаться доказать, что проблема в том, кто испытывает раздражение, а не в его источнике.

#57046 2019-01-16 11:30:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Походу это он и есть, то борется за конституционные права корзинок блевать, хамить и задротить в игры, то за свекров впрягся.

Я не столь сильно верю в лучшее в этом мире и думаю, что тут больше, чем один ебнутый анон ))

#57047 2019-01-16 11:30:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не пизди, про оверреакцию и что ее надо проработать у психотерапевта ты начал писать ещё до упоминания свекрови на диване.

#57129 и #57300 перечитай еще раз, непиздливый ты мой :)

Котик, ты даже ссылки не можешь дать нормально, у тебя лапки?

#57048 2019-01-16 11:39:53

Анон

Re: Заебали родственники

То есть я правильно понимаю? Когда пиздючка-приживалка приводит к себе подружек и выпивает хозяйский алкоголь, то это сразу тапками по роже и на мороз, а когда свекровушка приводит пожилых подружек и они сжирают всю еду, это "ачотакова, что-то у тебя, анон, реакции неадекватные"?

Да и пиздючка как говно поступила, и свекровь. Просто кто-то может морально отпиздить виновника в обоих случаях, а кто-то нет.

Анончик, я искренне не понимаю, почему тебя бомбит с первого пункта. Они же не при тебе сидели. Ушли до твоего прихода. Ты их не видел.

А я понимаю. Мой дом - это мой дом, не свекровушкин, кого туда пускать - я решаю. Лично я спрашиваю у своих родителей, можно ли мне пригласить к ним в дом своих гостей, не понимаю, почему мои родители и родители мужа должны поступать как-то по-другому.
Оверреакция на свекровь? Лол, анон вполне адекватно себя повел. Вот у меня на такие случаи да, оверреакция, я начинаю орать матом как авиационная сирена. Просто по факту пребывания чужих в моем доме и поедания моей собственности (продуктов).

#57049 2019-01-16 11:41:27

Анон

Re: Заебали родственники

Аноняши Ахуяковны, не ведитесь на тролля, будьте выше этого.

#57050 2019-01-16 11:42:49

Анон

Re: Заебали родственники

Мы в своем доме с мужем всегда предупреждаем даже друг друга, если кого-то в гости зовем, даже если это общие и сто лет знакомые друзья или даже близкие родственники. "Я хочу ХХ пригласить во вторник вечерком, зайдет, чаю попьет, тебе норм или чо как? - Мне норм, зови/Не, ты знаешь, лучше перенесите, мне не очень удобно".

+1. Это же банальная вежливость и взаимоуважение

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума