Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#56076 2019-01-14 11:53:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня было крайне сложное лицо, полагаю

как у Варвары Лоханкиной? :lol:

#56077 2019-01-14 11:53:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон вангует, что хлеб в данных примерах просто собирательный образ жратвы в целом, которую готовят родители, а ребенок даже принести ее из пункта А в пункт Б может, хотя жрать тоже будет.

#56078 2019-01-14 11:54:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот да. Анон тоже любит чистенькое вне зависимости от того, куда ходит.

Если куда-то ходишь, то, конечно, но тут дихотомия "хожу куда-то почти каждый день" / "сижу дома".

Анон, не поверишь!..  :lol:

*почесав в затылке*
Ну, раз вы такие чистюли, то вам в первой ситуации сразу два комплекта на день нужно: "в люди" и домашний. Это еще больше расходов.

#56079 2019-01-14 11:55:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Имхо, лучше было бы дать ребенку номинальное задание, а обеспечение реального семейного комфорта взять на себя.

О да. А еще лучше было бы дать задание домработнице и обоим залипнуть в свои компы. Если бы "взять на себя обеспечение реального семейного комфорта" ничего не стоило, тут бы половины анонов не было.

#56080 2019-01-14 11:55:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если серьезно, сейчас много способов заработать фрилансом. Один мой знакомый (тм) прокачивал аккаунты в играх и продавал нубам.

А комп тебе кто купил и кто оплачивает электричество? :heh:

Мы все еще про подростка говорим, которого родители обязаны содержать по закону, да?))))

#56081 2019-01-14 11:56:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мы все еще про подростка говорим, которого родители обязаны содержать по закону, да?))))

Да. В законах про компы ничего не сказано.

#56082 2019-01-14 11:57:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если куда-то ходишь, то, конечно, но тут дихотомия "хожу куда-то почти каждый день" / "сижу дома".

Анон, не поверишь!..  :lol:

*почесав в затылке*
Ну, раз вы такие чистюли, то вам в первой ситуации сразу два комплекта на день нужно: "в люди" и домашний. Это еще больше расходов.

Да блин, анон, я хожу в одной рубашке два дня, хоть дома, хоть на улице. Ну хорошо, дома могу иногда утром натянуть на себя уже ношеный джемпер, если реально больше ничего нет... Так я его и на работу на себе возьму, в таком-то случае. Если зима и у меня фуболка под свитером, свитер может жить четыре дня, а футболочка меняется. Шапку вязаную спортивную, если тебе интересно, я вообще не стираю, так и таскаю под капюшоном весь сезон)))

#56083 2019-01-14 11:58:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон вангует, что хлеб в данных примерах просто собирательный образ жратвы в целом, которую готовят родители, а ребенок даже принести ее из пункта А в пункт Б может, хотя жрать тоже будет.

Ребёнок берет родительский список, заказывает доставку продуктов, не отрываясь от компа, их привозит господин курьер. Все жрут, не заебался при этом никто.

#56084 2019-01-14 11:58:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мы все еще про подростка говорим, которого родители обязаны содержать по закону, да?))))

Да. В законах про компы ничего не сказано.

А электричество?!
И... ладно. В этой гипотетической ситуации пойду в интернет-кафе.

#56085 2019-01-14 11:59:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ребёнок берет родительский список, заказывает доставку продуктов, не отрываясь от компа, их привозит господин курьер. Все жрут, не заебался при этом никто.

Хорошо у вас в Москве и Питере.

#56086 2019-01-14 12:01:00

Анон

Re: Заебали родственники

Мы все еще про подростка говорим, которого родители обязаны содержать по закону, да?)

По закону у ребенка должна быть еда, одежда по сезону, общее образование, все. Карманные деньги, телефон, ноут и прочие фломастеры ему никто обеспечивать не обязан.

#56087 2019-01-14 12:02:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ребёнок берет родительский список, заказывает доставку продуктов, не отрываясь от компа

На свои карманные - дело хорошее.

#56088 2019-01-14 12:02:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я проебался в том, что разрешил ему комп включить, да. Надо было не давать это сделать, пока в магазин не сходит,

Но при этом

Анон пишет:

и мне нужно, чтобы мы с ребенком в доме были компаньонами,

Анон пишет:

Но с его стороны было бы хорошо, если бы он ценил нашу систему воспитания

Компаньоны в видении этого анона, видимо, это когда все делают как она скажет, добровольно и с песней (тм). Обожаю.

#56089 2019-01-14 12:02:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, понимаю тебя. Но все же, это тебе нужно. А не ребенку... Ты реально разрядился на нем в тот раз. Но вообще, верю в то, что ты хороший родитель, с мозгами и без лишних наездов. Только Берна все-таки перечитай, на всякий пожарный.

Анон, я считаю, что до определенного момента постоянно что-то нужно родителям, а не ребенку  =D
Процесс воспитания - это процесс регулярного насилия над сильной, независимой личностью, которая постоянно хочет поиграть и лапки.
И если мне вот прям в день приезда нужно, чтобы ишачила не я одна, а кто-то разделил со мной обязанности, этот кто-то будет разделять. Потому что если я буду все время исходить из того, что "это нужно мне, а не ребенку", я очень быстро поломаюсь и ебанусь, что не выгодно ни мне, ни ребенку. Не говоря уж о том, что поход в магазин при пустом холодильнике нужен и ребенку тоже, который будет все это жрать. Просто ребенок в силу недоразвитости волевой сферы и гормонального пиздеца не может вот так вот все это вделать, как взрослый. Взрослые-то не все это могут... Но пока под моей опекой ребенок, это моя зона ответственности и задача обеспечить все так, чтобы система функционировала к всеобщему профиту.
Понятно, что я не идеал и могу в этом всем так или иначе проебаться.

#56090 2019-01-14 12:04:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну да, он даже послать меня внятно не мог, куриная нога изо рта свисала

:lol:

Анон пишет:

я хожу в одной рубашке два дня, хоть дома, хоть на улице

Фу  :puke:

#56091 2019-01-14 12:05:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да. Это какое-то откровение, что ли?

Эээ... ну да. Сказал анон, который привык каждый день ходить в чистом.

*другой анон*
Какие мы все разные. Я бы охренела столько стирать и гладить.
Тем более что у меня часть шмоток можно стирать только своими белыми ручками...

#56092 2019-01-14 12:06:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Компаньоны в видении этого анона, видимо, это когда все делают как она скажет, добровольно и с песней (тм). Обожаю.

Опять выть про манипуляшки будешь?  :lolipop:

#56093 2019-01-14 12:07:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какие мы все разные. Я бы охренела столько стирать и гладить.

Я стираю раз в неделю и не глажу вообще. Одежды у меня столько, чтобы хватило на неделю и такой, чтобы можно было с сушилки снять, встряхнуть и не гладить.

Отредактировано (2019-01-14 12:07:45)

#56094 2019-01-14 12:07:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хорошо у вас в Москве и Питере.

В городе на 75к человек мне бывало проще заказать нужной еды, чем в Москве,да и не в ебаном перекрёстке еще.

#56095 2019-01-14 12:08:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие мы все разные. Я бы охренела столько стирать и гладить.

Я стираю раз в неделю и не глажу вообще. Одежды у меня столько, чтобы хватило на неделю и такой, чтобы можно было с сушилки снять, встряхнуть и не гладить.

Один живешь, нет?

#56096 2019-01-14 12:08:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сказал анон, который привык каждый день ходить в чистом.

Ты не моешься или в шахте работаешь, что для тебя два дня носить не белье, а рцбашку - это уже фуфу оно грязное?

Отредактировано (2019-01-14 12:09:32)

#56097 2019-01-14 12:09:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В городе на 75к человек мне бывало проще заказать нужной еды, чем в Москве,да и не в ебаном перекрёстке еще.

Это не объясняет уверенность того анона, что анон с подростком живут в городе, где существует заказ еды или что им по каким-то своим причинам должно быть проще заказать по интернету,  а не метнуться по приезду в магазин.

#56098 2019-01-14 12:09:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, раз вы такие чистюли, то вам в первой ситуации сразу два комплекта на день нужно: "в люди" и домашний. Это еще больше расходов.

Ну... да? Это так и работает. Правда, домашняя одежда "живет" несколько дней, а "на выход" меняется чаще (частота еще и от того, что конкретно анон делает на работе, иногда приходится с пыльным или красящимся товаром контактировать).

По закону у ребенка должна быть еда, одежда по сезону, общее образование, все.

В старших классах уже нужен комп, если, конечно, у ребенка нет возможности сидеть до десяти часов вечера в библиотеке или интернет-кафе. Да, сойдет самый простой и маломощный, только чтобы текстовые редакторы тянул, но полистать сайты с вакансиями и найти какую-нибудь подработку листовками, мойщиком, копимакакой, или делать другим рефераты и контрольные за деньги этого  вполне хватит.

#56099 2019-01-14 12:09:35

Анон

Re: Заебали родственники

Только Берна все-таки перечитай, на всякий пожарный.

что за Берн?
другой анон

#56100 2019-01-14 12:10:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какие мы все разные. Я бы охренела столько стирать и гладить.

Десять одинаковых футболок, десять единиц одинакового белья, две пары штанов, три толстовки. Машинка запускается раз в полторы недели, утюг существует номинально, но каждый день одежда чистая. Магия?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума