Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#55801 2019-01-10 05:05:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Приключения Гельберри Финна же!

Спасибо)
Только что в книготреде обсуждали "книги, которые предназначены для чтения в детстве-юношестве, но прошли мимо анонов", как раз тот случай ;D

#55802 2019-01-10 05:18:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Скажите. имеет ли смысл давать ей обычные седативные или хотя бы снотворное, чтобы была поспокойнее?

Ну если анон хочет сделать из поехавшей матери поехавшую мать-наркоманку или нечаянно усыпить насовсем, то хорошо подойдёт обычный валокордин. Ну а из безрецептурного можно все что угодно подсыпать, к счастью, оно неэффективно, и поехваший анон не сможет таким образом навредить окружающим.

#55803 2019-01-10 11:01:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какой пиздец, анон. Я начинаю понимать, почему монахиня-дизайнер такая ебанутая. Даже странно, что муж твоей сестры нормальным получился.

Зять говорит, что прям фонтаном ебанина из них полилась после выхода на пенсию, и такими выходками они пытаются компенсировать то, что они теперь всё, не повелеватели жизни и детей. Монахиня-дизайнер хорошая, пусть и проебалась так, что в пору в лесу закапывать, потому что живёт с мамой-папой, вовремя им подлизывает, выполняет их ебанутые хотелки и вообще в целом в их власти. Сын плохой - потому что нашел себе "кикимору" и живёт жизнью уже своей семьи и по первому щелчку родителей не бежит делать им удобно. На самом деле, типичный сценарий, но у них он приобрел прямо-таки  эпичный размах

#55804 2019-01-10 11:18:06

Анон

Re: Заебали родственники

Знаешь анон-с-монахиней, я конечно сочувствую твоему зятю, но твоей сестре гораздо больше. И думаю, что в перспективе она скорее всего с зятем расстанется. Потому что такой прицеп потянет разве что титан. Или Абрамович, но твоя сестра ни то ни другое. Так что заранее ей сочувствую и желаю пережить развод как можно лучше.

#55805 2019-01-10 11:44:27

Анон

Re: Заебали родственники

Или зять положит на монахиню-дизайнера и её троих детей хуй и будет заниматься своей семьей.

#55806 2019-01-10 11:47:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И думаю, что в перспективе она скорее всего с зятем расстанется.

Да ладно, с чего бы? Там, судя по рассказу, зять медленно, но верно отращивает умение слать в хуй родственничков. Если у него нормально приоритеты расставлены, но брак вполне себе крепкий может выйти. Отсечёт максимально общение жены от свиноёбящих родичей, и всё. На пару будут готовить попкорн и любоваться на эту санта-барбару...а общие увлечения, как известно, сближают  =D

А вот если бы там был вариант "отвалить сестрице бабла на такси Убер-Блэк из Питера домой" и сразу опосля прогнуться под родительскую истерику и забрать племянников с собой в санаторий, то да, валить, теряя тапки.

#55807 2019-01-10 11:51:37

Анон

Re: Заебали родственники

Больше всего в этой истории жалко детей монахини, которые по итогу вообще никому не нужны

#55808 2019-01-10 12:05:18

Анон

Re: Заебали родственники

Сестре и зятю желаю отморозиться от племянников, хоть и любимых, по максимуму. Детей жалко, но себя жальче, честно. Брать их с концами никто явно не собирается, а полумеры там ничего не изменят. Единственное, что может немного повлиять на их будущее - дать этим детям образец нормальных людей, чтобы они сами уже потом думали, по каким примерам им строить свою жизнь. Это я советую как бывшая племяница алкоголички и двоюродная сестра двух полумаргинальных личностей (кузину отрезвил уход мужа с двумя детьми к свекрови, блядовать, вроде, перестала, но не знаю, надолго ли; а чем там кузен занимается, не знаю вообще, он меня сильно младше, и я с ним и в детстве не успел заобщаться).

#55809 2019-01-10 12:27:08

Анон

Re: Заебали родственники

Узбагойтесь, они сейчас уже разводиться не будут, так как эта ёба семейка в основном даёт о себе знать по телефону, такие фестивали. как на новый год, случаются редко, и сестру уже давно не касаются (вот этот был большим исключением, они до этого уже года два не виделись). У них своё жильё и свой доход, а денежный поток сам зять сразу после взятия ипотеки прекратил, мол, мне самому надо. А так у них пока, тьфу-тьфу-тьфу всё в порядке, тараканы в головах шевелят усиками в ритм и двое любимых детей.

Племянников жалко, но сестра и зять вполне осознают, что ничего не сделают, той стороне ёба-спектаклей текущее положение дел более, чем устраивает. Их больше волнует, что если монахиня-дизайнер реально сопьётся, то это будет куда больше проблемой, чем просто бездельница с фестивалями.

#55810 2019-01-10 12:36:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сестре и зятю желаю отморозиться от племянников, хоть и любимых, по максимуму. Детей жалко, но себя жальче, честно. Брать их с концами никто явно не собирается, а полумеры там ничего не изменят. Единственное, что может немного повлиять на их будущее - дать этим детям образец нормальных людей, чтобы они сами уже потом думали, по каким примерам им строить свою жизнь. Это я советую как бывшая племяница алкоголички и двоюродная сестра двух полумаргинальных личностей (кузину отрезвил уход мужа с двумя детьми к свекрови, блядовать, вроде, перестала, но не знаю, надолго ли; а чем там кузен занимается, не знаю вообще, он меня сильно младше, и я с ним и в детстве не успел заобщаться).

Это может не сработать, потому в ёба сеймейке активно настраивают их против семьи дяди, мол, дядя жадный мудак, из-за него мы плохо кушаем и не ездим на моря, у вас ни у одного нет папы, а всё потому, что он встретил мерзкую кикимору, которая села ему на шею и нарожала от него детей, чтобы не вырвался, и заставляет возить на моря её и этих уродцев. Увы, у меня нет основания зятю не верить, что племянников настраивают именно так, причем не только дизайнерша, но и свекровь. Может быть они повзрослеют и поймут, что как бы дядя вовсе не был обязан их содержать, что пап у них нет, потому что это папы мудаки (ну, там вообще без вопросов, мудаки), но хз, случится ли это, если их реально с пелёнок таким пичкают.

#55811 2019-01-10 12:44:59

Анон

Re: Заебали родственники

А что случится? Разосрутся с той семьёй окончательно.

#55812 2019-01-10 13:33:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А что случится? Разосрутся с той семьёй окончательно.

У зятя доля в семейной квартире + надо будет наследовать после родителей, если они только не успеют всё переписать на дочь и унучиков. Зажав нос, но как-то контактировать в будущем обязательно придётся.

#55813 2019-01-10 14:30:29

Анон

Re: Заебали родственники

Нахер ему та доля, если к ней вся эта ебанина прилагается? Ипотеку взял, платит и нахнах всякие доли.

#55814 2019-01-10 15:54:25

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, простите, я ацки туплю, можно глупый вопрос про монахиню?
Вот есть монахиня, есть ее дети от разных клоунов, есть родители. Но кем ей приходится упоминаемый зять? Это же брат? Или я чего то не понимаю? И почему он зять?

#55815 2019-01-10 16:10:42

Анон

Re: Заебали родственники

Он зять анону. Муж сёстры анонс точнее. Монахиня и остальные оттуда - анону вообще никто.
Я припал к сериальчику не с начала и тоже путался, почему брат он же зять.

#55816 2019-01-10 16:14:20

Анон

Re: Заебали родственники

Проорусь хоть здесь

Скрытый текст

#55817 2019-01-10 17:47:06

Анон

Re: Заебали родственники

Сочувствую, анончик.:((

#55818 2019-01-10 17:53:37

Анон

Re: Заебали родственники

Кот-то хоть с тобой уедет?

#55819 2019-01-10 18:12:35

Анон

Re: Заебали родственники

Конечно, со мной. Первое, что сделаю, как только получу ключи - вывезу кота. Только тогда сообщу, что сваливаю, когда кот уже будет на новом месте. Я и так по жизни параноик :( А тред усилил паранойю до ебических высот

Спасибо за сочувствие, анончик.  :heart:

Отредактировано (2019-01-10 18:13:41)

#55820 2019-01-10 20:04:09

Анон

Re: Заебали родственники

Похоже как раз на типичные симптомы деменции, анончик. Прям как под копирку моя бабушка с диагнозом, увы. Моя котам высыпала вообще все, что в доме есть, любую еду, ставила по десять мисок и каждого блюда понемного, колбасу, сыр, рагу с мясов, все что есть вообще - обязательно выкладывала. Дверь или не закрывала или закрывала и потому не слышала когда в нее звонят по часу. И каждый раз обнулялась, конечно.

#55821 2019-01-10 20:47:23

Анон

Re: Заебали родственники

Да я это понимаю, анон. Намекал ей пойти к врачу обследоваться, в надежде что там таблеточки волшебные помогут, но она хоть и любит по врачам бегать, считает что с головой у неё все ок, что ничего не забывает и это все анон придумывает от нехуй делать.
Ну и сам я не железный, устал пиздец, и в тяжелый для себя момент, когда мама лежала с инсультом, получил от неё достаточно говна на лопате, чтобы последние остатки сострадания успешно выгорели. Теперь это просто человек, с которым я вынужден временно сосуществовать на одной территории. Наверное я мразь, но как-то похуй.

Дверь на месте, начались угрозы обращения в полицию, ояебал  :lol:  :facepalm:
Представляю как в полиции будут ржать, если она туда побежит

#55822 2019-01-10 20:54:33

Анон

Re: Заебали родственники

Да я это понимаю, анон. Намекал ей пойти к врачу обследоваться, в надежде что там таблеточки волшебные помогут, но она хоть и любит по врачам бегать, считает что с головой у неё все ок, что ничего не забывает и это все анон придумывает от нехуй делать.
Ну и сам я не железный, устал пиздец, и в тяжелый для себя момент, когда мама лежала с инсультом, получил от неё достаточно говна на лопате, чтобы последние остатки сострадания успешно выгорели. Теперь это просто человек, с которым я вынужден временно сосуществовать на одной территории. Наверное я мразь, но как-то похуй.

Дверь на месте, начались угрозы обращения в полицию, ояебал  :lol:  :facepalm:
Представляю как в полиции будут ржать, если она туда побежит

Обе мои бабки. Один-в-один! Анончик, только бежать и прерывать контакты, сожрет, сука дементная!

#55823 2019-01-10 21:49:02

Анон

Re: Заебали родственники

А, ну если инсульт в анамнезе, то это сто процентов оно. Беги анон, так быстро как только сможешь, если не намерен впрягаться. Потому что дальше можно только признавать недееспособной, максимально ограничивать (я запирал в комнате, да, иначе походы погулять, разгромленная квартира, попрятанные вещи). На угрозы не обращай внимания, полицейские прекрасно отличают дементное поведение. Моя каких только рептилоидов не придумывала. Например рассказывала, что у нее в квартире устроили музей и водят к ней экскурсии, показывать ее книги и вещи. К ночи ей всегда ещё плохело и она начинала воображать, что она в музее и ее тут забыли и хотела пойти домой. Или просыпалась и не могла понять, что приснившееся было сном, и плакала над какими-то упавшими самолётами и утонувшим кораблями.
Короче, все это очень тяжело, а будет только хуже, причем довольно быстро это дело прогрессирует ( примерно за полгода у моей перешло от стадии, когда человек может себя обслуживать, к стадии, когда ему нельзя давать деньги и надо подавать еду иначе он не будет есть). Если есть возможность, я бы рассмотрел временный съем.

Отредактировано (2019-01-10 21:50:32)

#55824 2019-01-10 21:51:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А, ну если инсульт в анамнезе,

Не у бабки, у мамы анона.

#55825 2019-01-10 21:54:41

Анон

Re: Заебали родственники

А, извиняюсь, я невнимательно прочитал. Но все равно симптомы очень тревожные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума