Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#54776 2018-12-23 15:20:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она просто забыла добавить маянезик и посыпать сыром :lol:

Сыриком, попрошу! Чтобы нежненько и не сухинько!

У меня свекровь обладает удивительным даром - превращать хорошие продукты в несъедобную хрень. Скажем, элементарный винегрет. Ну что там может пойти не так?! Но вот реально - не доварить свеклу, разварить морковку в кашу, огурцы порезать кубиками по квадратному сантиметру, и вотте здрасте - несъедобное хрючево. И так со всем, буквально со всем, что она готовит. Вроде как рецепт соблюден в основном, а есть невозможно. Не понимает, почему я у нее ничего не ем, думает, что я на диете )

#54777 2018-12-23 15:24:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Она просто забыла добавить маянезик и посыпать сыром

И прожарить всё как следует!

И слоями, слоями выложить! Чтобы пропиталось и было нежненько и сочненько.  =)

#54778 2018-12-23 15:32:50

Анон

Re: Заебали родственники

Нормальные люди после такого садятся на диету. Почему этот анон борется с порывом пойти купить индейку и срочно приготовить что-то вкусное... Ну или хоть нормальный винегрет.

#54779 2018-12-23 15:56:38

Анон

Re: Заебали родственники

Нормальные люди после такого садятся на диету. Почему этот анон борется с порывом пойти купить индейку и срочно приготовить что-то вкусное... Ну или хоть нормальный винегрет.

Это чтобы загладить травмирующие воспоминания )

#54780 2018-12-23 15:57:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему этот анон борется с порывом пойти купить индейку и срочно приготовить что-то вкусное... Ну или хоть нормальный винегрет.

Ну у меня дома нормальный винегрет. И индейка нормальная )

#54781 2018-12-23 17:58:40

Анон

Re: Заебали родственники

Помогала сегодня сестре с переездом. У них без суеты, время есть. Часть они увезли сами, часть вывезли временно в квартиру матери (самое ценное и актуальное: посуда на первое время, детская одежда и все такое) - несколько сумок и коробок, поставили в пустой комнате. Ну то есть там никто не ходит, никому это не мешает.
Сестра все аккуратно разложила, пронумеровала тару, сделала список где что.
Прихожу, говорит, вчера. А там все вскрыто, вещи вывалены и мать их перетряхивает. И ей: А вот это что? А это тебе зачем? Это вообще выкинуть надо.
Сестра психанула: Зачем ты в мои вещи полезла? Я не для того их оставляла? И не твое дело перебирать. Все перепутала мне, перемяла!

Мать вроде смутилась, все стала запихивать обратно кое-как: Вот, хотела же как лучше, хотела тебе помочь, а получается, что делаешь-делаешь, не цените.

И не первая история это уже. Я с матерью не контактирую именно по причине того, что "все вокруг колхозное, все вокруг мое" - всегда она детей считала своей собственностью, вещи их считала своей собственностью и границ не признает.
Иногда родня и она сама пытаются меня усовестить, типа онажиматьтвоя.
Но каждый раз, когда вот такое случается, я понимаю, что все правильно делаю.

#54782 2018-12-23 18:17:16

Анон

Re: Заебали родственники

Помогала сегодня сестре с переездом. У них без суеты, время есть. Часть они увезли сами, часть вывезли временно в квартиру матери (самое ценное и актуальное: посуда на первое время, детская одежда и все такое) - несколько сумок и коробок, поставили в пустой комнате. Ну то есть там никто не ходит, никому это не мешает.
Сестра все аккуратно разложила, пронумеровала тару, сделала список где что.
Прихожу, говорит, вчера. А там все вскрыто, вещи вывалены и мать их перетряхивает. И ей: А вот это что? А это тебе зачем? Это вообще выкинуть надо.
Сестра психанула: Зачем ты в мои вещи полезла? Я не для того их оставляла? И не твое дело перебирать. Все перепутала мне, перемяла!

Мать вроде смутилась, все стала запихивать обратно кое-как: Вот, хотела же как лучше, хотела тебе помочь, а получается, что делаешь-делаешь, не цените.

И не первая история это уже. Я с матерью не контактирую именно по причине того, что "все вокруг колхозное, все вокруг мое" - всегда она детей считала своей собственностью, вещи их считала своей собственностью и границ не признает.
Иногда родня и она сама пытаются меня усовестить, типа онажиматьтвоя.
Но каждый раз, когда вот такое случается, я понимаю, что все правильно делаю.

Ничего, прийти к мамке в гости, перетряхнуть ей всю квартиру, вынести на помойку весь хлам, который она лет 40 хранит, а потом возмутиться, если она рот откроет. Отзеркаливание часто действует отрезвляюще.

#54783 2018-12-23 18:31:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Отзеркаливание часто действует отрезвляюще.

Или вызывает шитшторм "яжемать", истерику,тряски и визг с вызовом ментов соседями.

#54784 2018-12-23 19:41:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Отзеркаливание часто действует отрезвляюще.

Или вызывает шитшторм "яжемать", истерику,тряски и визг с вызовом ментов соседями.

Побольше повизжит - поменьше пописает.

#54785 2018-12-23 20:36:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или вызывает шитшторм "яжемать", истерику,тряски и визг с вызовом ментов соседями.

Анон, которые боятся шитштормов, вы чего? Это же такая охуенная возможность выставить истерика истериком и придурком, а себя няшей! Пусть визжит, орет и матерится, чем громче тем лучше! :bull:  Пусть это увидят и  менты и соседи. А вы выйдите к ним заплаканными, страдающими и тихими :timid: . И на вопрос ментов что случилось не надо даже и говорить сразу, достаточно всхлипнуть и проглотить ком в горле, пока истерик орет. Как думаете, кому они сочувствовать будут? =D

#54786 2018-12-23 20:48:26

Анон

Re: Заебали родственники

А хуетыкал это же тоже родственник, да?..

На Новый год, говорю ему, подари деньги в конвертике. На поездку к морю будем копить. Нет, блядь, купил какую-то лошадь, с батарейками, хуй знает, что там эта лошадь должна делать - естественно, батарейку он купить не догадался, дебил с двумя блядь образованиями, - сантиметров двадцать пять высотой. С расческой и заколочкаме для гривы. Ребенок потрогал, улыбнулся, вежливо сказал "спасибо" и побежал дальше играть в свои игры.
До Нового Года еще восемь дней, нет бы упаковать подарок и положить под елку. "Ну он же редко видит ребенка, ему хотелось подарить сразу..." АААААА.
Бляяяяя.
Охота упиздовать на другой конец страны и жить там, чтобы не отвечать на вопросы типа "мам, а почему папа живет с нами в одном городе, но не общается, и дарит какую-то херню?.."

#54787 2018-12-23 21:05:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Ну он же редко видит ребенка, ему хотелось подарить сразу..." АААААА.
Бляяяяя.

Вангую, хотел личный подарок от  себя сделать, а то анон соврет, и настроит ребенка против хуетыкалы, нехорошооо. Плюс доп пойнты в собственную ахуенность, яжотец.
Я правильно предполагаю, что хуйню лошадь он купил, потому что в душе не ебет, что нравится ребенку?
А вообще иди на ручки, анончик, ну его в хрен, мужика этого, и пусть у тебя с сыном/дочерью все будет хорошо  :heart:

#54788 2018-12-23 21:44:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Ну он же редко видит ребенка, ему хотелось подарить сразу..." АААААА.
Бляяяяя.

Вангую, хотел личный подарок от  себя сделать, а то анон соврет, и настроит ребенка против хуетыкалы, нехорошооо. Плюс доп пойнты в собственную ахуенность, яжотец.
Я правильно предполагаю, что хуйню лошадь он купил, потому что в душе не ебет, что нравится ребенку?
А вообще иди на ручки, анончик, ну его в хрен, мужика этого, и пусть у тебя с сыном/дочерью все будет хорошо  :heart:

Бабушка - его мать - была с нами в магазине, когда ребенку понравилась лошадка с жеребенком. Та игрушка стоила тысячу рублей, что-то жаба задавила, я не стала покупать и бабушке отсоветовала.
Ну ладно, я понимаю, он хотел сделать_от_себя. Я же, страшная баба, ... ... (нужное вставить). Но почему не ту самую лошадку?! Зачем что попало?! С батарейками...
Накануне разорялся перед гостями, я мол возьму ребенка на море, только не сейчас, он слишком маленький, самолеты крякрякря опасные, перепад давления крякря...
Пиздабол. Меня кормил семь лет этими сказочками про море, теперь ребенка будет "вывозить". Мы с того праздника и не общаемся с ним, бомбануло.
Ну это же надо, такую бесполезную и дорогую штуку подарить((( И не ко времени!

PS
спасибо, анон)

Отредактировано (2018-12-23 21:45:19)

#54789 2018-12-23 21:47:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня кормил семь лет этими сказочками

Нифиговое, Анон, у тебя терпение - 7 лет ! Я бы выпиздился/уволилися/убил бы чугунным тапком/нужное подчеркнуть.

#54790 2018-12-23 21:51:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня кормил семь лет этими сказочками

Нифиговое, Анон, у тебя терпение - 7 лет ! Я бы выпиздился/уволилися/убил бы чугунным тапком/нужное подчеркнуть.

Я-то пропускала мимо ушей, у меня была работа, хобби, все дела, я не могла согласиться. Да и не очень хотелось, была я на этом море.  Сейчас думаю, что он специально подгадывал. Вроде как и оказал внимание, вроде и ничем не рискуя. Теперь когда я вижу, что та же петрушка начинается с ребенком, меня бомбит.
И кстати, когда у меня появилось время, но пропала возможность самой оплатить поездку - предлагать перестал! Вот ведь!
Решила, что поедем стопудово, заработаю, но этого длинноязыкого в игнор. Заебал.

Отредактировано (2018-12-23 21:52:59)

#54791 2018-12-23 21:59:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бабушка - его мать - была с нами в магазине, когда ребенку понравилась лошадка с жеребенком. Та игрушка стоила тысячу рублей, что-то жаба задавила, я не стала покупать и бабушке отсоветовала.
Ну ладно, я понимаю, он хотел сделать_от_себя. Я же, страшная баба, ... ... (нужное вставить). Но почему не ту самую лошадку?! Зачем что попало?! С батарейками...
Накануне разорялся перед гостями, я мол возьму ребенка на море, только не сейчас, он слишком маленький, самолеты крякрякря опасные, перепад давления крякря...
Пиздабол. Меня кормил семь лет этими сказочками про море, теперь ребенка будет "вывозить". Мы с того праздника и не общаемся с ним, бомбануло.
Ну это же надо, такую бесполезную и дорогую штуку подарить((( И не ко времени!

Экс-муж моей тётки и папаня двоюродного брата такое же хуйло.
Живёт в Китае, прилетает редко, на ДР ребёнка таки собрался явиться. Передали - ребёнок хочет дракона. У ребёнка период увлечения динозаврами и прочими рептилиями, подари ребёнку крутого китайского дракона. Мягкого и небольшого, чтобы играть можно было. Или не китайского, но именно игрушку.
Припёр дракона. Ебучую пластиковую статую высотой по колено взрослому человеку. Хуйня неподъёмная, глаза в темноте светятся, вся в острых углах и завитушках. На минуточку, у ребёнка маленькая комната и ставить эту прелесть некуда. Ребёнок вежливый, ребёнок поблагодарил, а потом, кулуарно, вздохнул и задумчиво сказал маме, что папа всё-таки дурак.
С тех пор прошло уже несколько лет, но с каждым годом мы всё больше убеждаемся в том, что мудрое дитя оценило интеллект папы правильно.

#54792 2018-12-23 22:01:18

Анон

Re: Заебали родственники

Скрытый текст

Экс-муж моей тётки и папаня двоюродного брата такое же хуйло.
Живёт в Китае, прилетает редко, на ДР ребёнка таки собрался явиться. Передали - ребёнок хочет дракона. У ребёнка период увлечения динозаврами и прочими рептилиями, подари ребёнку крутого китайского дракона. Мягкого и небольшого, чтобы играть можно было. Или не китайского, но именно игрушку.
Припёр дракона. Ебучую пластиковую статую высотой по колено взрослому человеку. Хуйня неподъёмная, глаза в темноте светятся, вся в острых углах и завитушках. На минуточку, у ребёнка маленькая комната и ставить эту прелесть некуда. Ребёнок вежливый, ребёнок поблагодарил, а потом, кулуарно, вздохнул и задумчиво сказал маме, что папа всё-таки дурак.
С тех пор прошло уже несколько лет, но с каждым годом мы всё больше убеждаемся в том, что мудрое дитя оценило интеллект папы правильно.

Какие-то дебилы(( Им кажется, что у них есть интеллект. Но лучше бы они стеснялись его проявлять(
АПД
Остается вопрос, зачем таких выбирают и тем более от них рожают.
Видимо, это я дура. Спасибо хоть, ребенок ничего так получился, лол.

Отредактировано (2018-12-23 22:02:41)

#54793 2018-12-23 22:06:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, которые боятся шитштормов, вы чего? Это же такая охуенная возможность выставить истерика истериком и придурком, а себя няшей! Пусть визжит, орет и матерится, чем громче тем лучше!   Пусть это увидят и  менты и соседи. А вы выйдите к ним заплаканными, страдающими и тихими

Ой анон, мой истерик, например, орет, визжит, агрессирует, получает такую же ответку, заводится еще сильнее, чуть ли не до драки, а потом почти моментально обнуляется и начинает общаться, как до шитшторма, словно ничего не произошло вообще. У меня в итоге расшатанная нервная система, у истерика все нормалёк. Перепробованные за долгие годы методы не работают - игнор, отзеркаливание, насмешки, общественное порицание, объяснения и прочее, - все похуй)) Есть категория людей, в общем, с которыми ничего не сделаешь, только закопать.

#54794 2018-12-23 22:10:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ебучую пластиковую статую высотой по колено взрослому

Прям белка-богаччо! У меня ебанутые подарки маман ребенку дарила. Что было:
1) Поющая китайская рыба ! Где то на 4 года. Прикрепляется к стене, включается в розетку и поет песенку через китайский динамик с китайским акцентом.
2) Гантели (где то в начальной школе)
3) Деревянный карандаш размером с самотык, сувенирный как я понимаю. Что с ним делать - хуй знает.
4) Апофигеоз - на 14 или 15 лет была подарена машинка детская из ближайшего киоска, как мы поняли потом, сравнив ассортимент. Путь маман к нашему дому как раз мимо этого киоска проходил.

В общем, ребенок вывод о бабушке сделал давно.

#54795 2018-12-23 22:12:36

Анон

Re: Заебали родственники

Деревянный карандаш размером с самотык, сувенирный как я понимаю. Что с ним делать - хуй знает.

Как что  :lol:

#54796 2018-12-23 22:21:40

Анон

Re: Заебали родственники

О, у меня такой отец. Верить его обещаниям я перестал лет в пять. Он очень редко бывал в нашем с матерью городе, и в очередной приезд я помню, ждал целый день обещанного похода в зоопарк, и звонил ему в гостиницу, но он бухал с другом, и ему было похуй. А ведь он меня до этого и после не видел не один год.

#54797 2018-12-23 22:23:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Поющая китайская рыба ! Где то на 4 года. Прикрепляется к стене, включается в розетку и поет песенку через китайский динамик с китайским акцентом.

Кажется, я помню, как видел эту рыбу в детстве в буржуйских телемагазинах  :lol:

#54798 2018-12-23 22:25:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Деревянный карандаш размером с самотык, сувенирный как я понимаю. Что с ним делать - хуй знает.

Как что  :lol:

Фанфики писать! Моей знакомой вероятный зять такой карандашик преподнес. Немедленно родился фанфик, естессссно слэшный, рейтинга где-то R. Очень надеюсь, что зять про дайри не знает.

#54799 2018-12-23 22:35:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Перепробованные за долгие годы методы не работают - игнор, отзеркаливание, насмешки, общественное порицание, объяснения и прочее, - все похуй)) Есть категория людей, в общем, с которыми ничего не сделаешь, только закопать.

Эх, анончик, то ли ты такой прямодушный, то ли я такой интриган. Я вообще не вел речь об объяснении и налаживании понтактов с истериком. Я о подставе и срыве покровов говорил. Понимаешь в чем дело, обнуление, о котором ты пишешь, может случиться при одном условии, если все согласятся молчать о произошедшем. На это такие товарищи и давят. Я поэтому и писал про шитшторм, что это отличная возможность явить городу и миру товарища во всей красе.
Поэтому пусть орет как можно громче, чтоб весь дом услышал! Пусть менты полюбуются, а так же скорая, фсб и путен! Чем хуже, тем лучше! Потому что чем больше свидетелей ебанатства, тем сложнее обнулиться. Я так снял на видео шитшторм одной Сраки и всем разослал. Знаешь, как хорошо подействовало?
Институт репутации все же работает, если к тем же ментам истерик выскочит с пеной у рта и начнет обвинять тебя во всех грехах, а ты выйдешь заплаканной няшей и молча, менты будут на твоей стороне.

#54800 2018-12-23 22:37:07

Анон

Re: Заебали родственники

Аве, аноны.
К вам заглянул анон со щеколдой с коротким продолжением.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума