Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#54551 2018-12-17 18:06:26

Анон

Re: Заебали родственники

Понаехавшие джигиты несовершеннолетнюю девочку

Судя по гуглу, джигиты - болгары, сами несовершеннолетние - от 14 до 16.
Девочке 13.
Хуевый рассказчик твоя подруга.
Так и рождаются байки и сплетни.

Отредактировано (2018-12-17 18:06:48)

#54552 2018-12-17 18:06:41

Анон

Re: Заебали родственники

А кто в истории про инста-девочку является заебавшим родственником? Я чет не понял. ТС что ли?

#54553 2018-12-17 18:08:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сами несовершеннолетние - от 14 до 16

Изнасилованной девочке от этого резко полегчало.

#54554 2018-12-17 18:08:53

Анон

Re: Заебали родственники

Ты как не родной. Ссылку, что ли? Или все сми побоялись даже пару строк черкануть?

Эээ, а ты про Тахарруш не в курсе, серьезно?  :facepalm: Тогда хватали всех немок подряд, в паспорт не смотрели.

#54555 2018-12-17 18:10:23

Анон

Re: Заебали родственники

Ты как не родной. Ссылку, что ли? Или все сми побоялись даже пару строк черкануть?

Эээ, а ты про Тахарруш не в курсе, серьезно?  :facepalm: Тогда хватали всех немок подряд, в паспорт не смотрели.

Еще и Кёльн был, однако.

#54556 2018-12-17 18:12:11

Анон

Re: Заебали родственники

Еще и Кёльн был, однако.

Да я о Кельне и говорю "тахарруш" само название явления, тогда не только в Кельне было весело.

#54557 2018-12-17 18:13:15

Анон

Re: Заебали родственники

Понаехавшие джигиты несовершеннолетнюю девочку

Судя по гуглу, джигиты - болгары, сами несовершеннолетние - от 14 до 16.
Девочке 13.
Хуевый рассказчик твоя подруга.
Так и рождаются байки и сплетни.

С хрена ли. Болгары, алло, это не немцы, понаехавшие или нет? Износ был? Был. О каких сплетнях речь.

#54558 2018-12-17 18:13:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

сами несовершеннолетние - от 14 до 16

Изнасилованной девочке от этого резко полегчало.

Обязательно надо сказать, что она была несовершеннолетняя. Без этого люди не так впечатляются.
И не забыть слово "джигит", хороший курок.

2018-12-17 18:22:20 Старый Слоупок пишет:

Бан до 21.12 за разведение срача

#54559 2018-12-17 18:13:51

Анон

Re: Заебали родственники

Еще и Кёльн был, однако.

Да я о Кельне и говорю "тахарруш" само название явления, тогда не только в Кельне было весело.

Упс, я не знал. Сорри.

#54560 2018-12-17 18:16:04

Анон

Re: Заебали родственники

Обязательно надо сказать, что она была несовершеннолетняя. Без этого люди не так впечатляются.

Хорош разжигать. Блин идти что ли модера звать  :facepalm:
Вообще вся эта хуйня про изнасилования, культуру провинциальных городов и сексуальность - дичайший оффтоп аноны. Может хватит?
Можно перейти в какой-нибудь фемфлуд, но здесь продолжать не надо.

#54561 2018-12-17 18:17:18

Анон

Re: Заебали родственники

Хорош разжигать. Блин идти что ли модера звать

Мне интересно, а почему ты это мне говоришь? К моему собеседнику у тебя вопросов нет? Всё по теме, всё устраивает?

#54562 2018-12-17 18:17:45

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, а кто тут родственник, да ещё и заебавший? Джигиты, несовершеннолетние девочки со своими бананами или сканы паспорта?

#54563 2018-12-17 18:19:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, а кто тут родственник, да ещё и заебавший? Джигиты, несовершеннолетние девочки со своими бананами или сканы паспорта?

ТС с мамой девочки с банам в инсте - родня. Может, и не совсем близкая, но таки родня.

#54564 2018-12-17 18:21:23

Анон

Re: Заебали родственники

ТС с мамой девочки с банам в инсте - родня. Может, и не совсем близкая, но таки родня.

Сопутствующий срач про изнасилование малолеток на стопятьсот страниц - уже точно не про родню. Так что заебали.

#54565 2018-12-17 20:05:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, а кто тут родственник, да ещё и заебавший? Джигиты, несовершеннолетние девочки со своими бананами или сканы паспорта?

Плюсую. Подруга из мелконемецкого города - оффтоп. Свалите в Ужасы Европы, если так зудит.

#54566 2018-12-18 11:42:37

Анон

Re: Заебали родственники

Понимаю, что немало таких, но чего-то просто пиздец.

Скрытый текст

Испытываю некоторое злорадство, видя как мамаша обосралась, когда всё вылезло на федеральный канал.

2019-10-09 21:46:36 Старый Слоупок пишет:

Бан от 18.12.2018 до 21,12 как твинку.

#54567 2018-12-18 14:11:40

Анон

Re: Заебали родственники

Поговорила тут с родственницей, сижу раздражаюсь.
Там, короче, мой племянник, здоровый самодовольный лось двадцати трех годков. Выращен в патриархально-ублюдочном стиле "бабы - обслуга для мужиков" и мамкиной корзинкой. Деточка 1,90 ростом и очень упитанная. Завел себе девушку, дюймовочку ростом 1,50, тоненькую и нежную, сироту без матери, выращенную бабушкой и с отцом-козлом, который толком ничего - девочка очень тянется к любому вниманию. Заодно у нее есть своя квартира в хорошем месте в областном центре, куда тут же переселился из общаги этот лось. Встречались пару лет, был один подход к браку, но не получилось, вроде как перенесли на следующую осень. И вот девочка в очередной раз ссорится с парнем и говорит, что вообще не очень видит перспектив их отношений и не понимает, зачем им жениться. Парень там такой, что с работы приходит и ожидает накрытый стол, потом тупит в компьютерные игры, а потом ждет, что девочка его обслужит в постели. Первый крупный скандал у них был как раз из-за этого, причем скандалить начал парень потому что он, видишь ли, отвалившись от танчиков, хочет ебаться, а девочка спит уже, потому что ей потом учиться и на работу. Там ему мозги немного на место поправили, они потом помирились. А тут девочка, видимо, опять посмотрела на этого лося и задумалась, а нахуя ей такое счастье. Она красивая, с квартирой, с мозгами, с амбициями. А лось за столом развалится и ждет, когда вокруг него побегают и носки постирают. Потому что у него в семье так мамка с папкой носится и вообще бабы должны. При этом лось, прямо скажем, нищий задрот из семьи нищих задротов, где понтов больше, чем достатка. При этом папка там бухает и по бухому делу хабалит и материт всех, включая девочку и сыночку, а мамка такая, что муженька и сыночка всегда хорошие и как бы удобнее лечь, чтобы об нее ноги вытерли. И девочку тому же учила. Как ей правильно подстелиться под сыночку и как не перечить и не раздражать мамкино сокровище. Ну и вот девочка, видимо, окончательно задумалась, а нахуя.
И тут моя родственница забегала заполошенной курочкой мне в трубку - кокококжетак, такая выгодная партия сейчас от сыночки уйдет. Они-то уже сыночку пристроили с рук на руки и ждут унучеков, чтобы точно Дюймовочка никуда не делась вместе со своей квартирой. А то Дюймовочка все порывалась в столицу переехать работать по профилю, ее туда зовут. Сыночку никто никуда не зовет, сыночке родители работу устроили в провинции, в столице таких сыночек не очень ждут, так что надо и девочку не пускать. Отсюда хотели, чтобы те скорее поженились, чтобы девочке не так просто было уехать-убежать от этих отношений. У девочки еще в голове немного повернуто на семье, ей просто от парня сложно уйти, а от мужа и подавно.
Короче, родственница на меня все свои тревоги слила, я в ответ на родственницу охуела в том смысле, что окей, что парню от девочки выгодно я понимаю. А девочке-то какой профит от этих отношений? она что от парня получает? грязные носки и рассказы про то, что бабы дуры? когда ее в столицу зовут за ее мозги, а вокруг большой мир образца 2018?
Родственница закономерно обиделась, меня закономерно опять бесит их корзиноид.

#54568 2018-12-18 14:13:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Поговорила тут с родственницей, сижу раздражаюсь.

а контактов Дюймовочки у тебя нет, чтоб хотя бы моральную поддержку ей оказать? жалко же девчонку

#54569 2018-12-18 14:14:34

Анон

Re: Заебали родственники

Бля... Девочке удачи и быстрее сьебаться в столицу.

#54570 2018-12-18 14:21:56

Анон

Re: Заебали родственники

Хорошая история, прям шаблон "красавица и чудовище". Только в столицу никого не зовут, это сладкие мечты. Но понаехать и устроиться можно. Но не для тех, кто учиться и работает(см текст) одновременно. Иль такая работа, что учебу можно бросить?

#54571 2018-12-18 14:25:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а контактов Дюймовочки у тебя нет, чтоб хотя бы моральную поддержку ей оказать? жалко же девчонку

Мы с ней не то чтобы общаемся, она наверняка не в курсе, что меня посвящают в это вот во все, и сильно бы удивилась, если бы я к ней вдруг пришла с моральной поддержкой.
Тебе было бы приятно, если бы выяснилось, что чужая тетя про тебя знает, включая в какой позе ты парню не даешь? ))

Я ограничиваюсь тем, что, когда мы оказываемся в одной компании на семейных сходках, пинаю корзиноида и поддерживаю девочку.

Анон пишет:

Бля... Девочке удачи и быстрее сьебаться в столицу.

Я очень надеюсь, что ее мозгов хватит на то, чтобы правильно оценить себя и перспективы этих отношений.

Отредактировано (2018-12-18 14:28:24)

#54572 2018-12-18 14:26:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Иль такая работа, что учебу можно бросить?

Это как бы продолжение аспирантуры.

#54573 2018-12-18 14:26:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

прям шаблон "красавица и чудовище"

Только "жабий сын и Дюймовочка", я бы попросила ))

#54574 2018-12-18 14:28:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

жабий сын и Дюймовочка", я бы попросила ))

Крот и Дюймовочка!

Отличный ретеллинг, анон, пиши еще.

#54575 2018-12-18 14:29:48

Анон

Re: Заебали родственники

Крот был богатый "папик", а тут какая-то голожопая ебака.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума