Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#54501 2018-12-17 13:01:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

девочка зарегистрировалась пол своими ФИО

Блин, бедный ребенок.

Все таки детям надо объяснять про сетевую безопасность.

#54502 2018-12-17 13:03:55

Анон

Re: Заебали родственники

Сорри, анон совершенно ничего не знает про инстаграмм, кроме самого названия.
А можно ли там, как в других соцсетях, посмотреть страницы всех друзей/подписавшихся?
Может, там у всей компашки друзей на их фотках своя атмосфера.

#54503 2018-12-17 13:04:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Все таки детям надо объяснять про сетевую безопасность.

Вот да! Причем, очень рано. Учитывая что без иннета щас никуда и он в каждом утюге.

#54504 2018-12-17 13:05:08

Анон

Re: Заебали родственники

И с открытым экаунтом, куда уже набижали всякие мутные боты и мужики с никами на арабском или всякие Махмуды. Так что анон со своим "атстаньте, пусть девочка познает свою сексуальность в интернете" - ты полный мудак.

#54505 2018-12-17 13:05:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Значит и всё остальное фейк.
Логика, хуле.

Да, да все остальное  все 10 паспортов непуганных дебилов, а что у нас есть право не фейк.

Анон пишет:

А потом они бананы не едят, потому что грех

Лопата.   ;D

#54506 2018-12-17 13:10:54

Анон

Re: Заебали родственники

И с открытым экаунтом, куда уже набижали всякие мутные боты и мужики с никами на арабском или всякие Махмуды. Так что анон со своим "атстаньте, пусть девочка познает свою сексуальность в интернете" - ты полный мудак.

Вот уверена, что у девочки ещё открытый аккаунт, потому что приятно собирать лайки, хотя чаще лайкают сплошь магазины и прочая хрень. Поэтому многие уже позакрывались, и их число подписчиков не особо волнует. Пусть мало, но зато живые люди, а не рекламные страницы.

#54507 2018-12-17 13:29:06

Анон

Re: Заебали родственники

все 10 паспортов непуганных дебилов

Зато понятно, откуда у нас берутся условные "свекрови", которые считают себя самыми хитрыми. =D
Ты правда думаешь, что кроме тебя никто не сможет открыть ссылку и посчитать?
Лопата.

#54508 2018-12-17 13:43:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зато понятно, откуда у нас берутся условные "свекрови", которые считают себя самыми хитрыми.

Ага, зато некоторым непонятно, как можно по скану паспорта продать квартиру левому дяде или ему же оформить кредит.

Анон пишет:

Ты правда думаешь, что кроме тебя никто не сможет открыть ссылку и посчитать?

Ты можешь, я верю. Займись этим важным делом.

#54509 2018-12-17 13:46:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, расскажи потом, пожалуйста, как прошел разговор.

#54510 2018-12-17 13:52:45

Анон

Re: Заебали родственники

+1. И какие были последствия. Не в смысле тебя отругать, хочется знать, была ли мать способна на конструктив.

#54511 2018-12-17 14:21:34

Анон

Re: Заебали родственники

Ага, зато некоторым непонятно, как можно по скану паспорта продать квартиру левому дяде или ему же оформить кредит.

А от иголки в сидении заразиться спидом.
Жги, не стесняйся :troll:

#54512 2018-12-17 14:41:06

Анон

Re: Заебали родственники

Хорошо, что в мои 12 интернетов не было... Сейчас у меня не то, что рука бы от фейса не отлипала - я бы искал, в какую яму поглубже зарыться.

#54513 2018-12-17 14:42:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сейчас у меня не то, что рука бы от фейса не отлипала - я бы искал, в какую яму поглубже зарыться.

+10000000000000000000000
А так я позорился исключительно в органиченном кругу пореаловых зрителей  :lol:

#54514 2018-12-17 15:19:24

Анон

Re: Заебали родственники

Ага, и фото с видео особо не на что снимать было :lol:
"То, что было в Вегасе, останется в Вегасе" ©

#54515 2018-12-17 15:37:04

Анон

Re: Заебали родственники

И на счастье обоих работал закон больших чисел.

#54516 2018-12-17 15:48:41

Анон

Re: Заебали родственники

Мне просто навеяло текущими обсуждениями. Только на одном этом форуме полно примеров, к чему приводит нарушение сетевой гигиены. Столько народу вляпывалось в мошенников и вождей. Испытывали нешуточный удар по психике, а часто и по карману. Вполне взрослые люди терялись - не чаяли, как отделаться от какой-нибудь Галуасты, выедающей мозг.
Ну и у вождей и пр. свои риски - в конце концов получить ответочку в тройном размере, ибо если уж их деятельность всплыла, забудут ее нескоро.
Все это надо объяснять подросткам, конечно.

#54517 2018-12-17 16:15:24

Анон

Re: Заебали родственники

Мне вот эта реклама очень наглядной кажется

Скрытый текст

#54518 2018-12-17 16:19:31

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, нужен живительный пендель, чтобы вправить мозги на место.
У анона тяжелые отношения (точнее их отсутствие) с семьей со стороны матери. Видимо, из-за комплекса Хорошей Девочки, анон никак не может решительно сказать себе "ебал я это все" и не разорвать отношения окончательно - а послушно берет трубки если ему звонят (редко) и пишет смс на дни рождения.
И тут подбирается др матери, у анона есть возможность сделать нормальный подарок, сделать издевательский подарок или ничего не дарить. По уму анон понимает, что адекватнее разорвать порочный круг и ничего не дарить, не отсвечивать и не писать - все равно мать всем растрепает какой анон плохой и в белом постоять не получится. Издевательский подарок хорош тем, что есть возможность почувствовать себя Хорошей девочкой - подарок то в итоге был. Просто нормальный подарок просто продолжит эту цепочку подарков еще на один год (мать - отчим - я).
Так что нужен пендель.

#54519 2018-12-17 16:23:45

Анон

Re: Заебали родственники

Дари переходящую шоколадку из треда подарков!  :lol:

#54520 2018-12-17 16:25:23

Анон

Re: Заебали родственники

Ты себе пендель в сторону психологической терапии отвесь лучше.

#54521 2018-12-17 16:29:19

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, нужен живительный пендель, чтобы вправить мозги на место.

Ты себе пендель в сторону психологической терапии отвесь лучше.

Как будто опять пятница пришла. :facepalm:

#54522 2018-12-17 16:38:39

Анон

Re: Заебали родственники

Сегодня маман пристала с предложением "поснимать для себя" на студии какой-то студенточки с фотиком. Притом что несколько лет назад именно она меня отговаривала от фотографии, потому что " фотограф это как официантка" Тьфу, теперь обнулилась и говорит что я раздражаюсь из-за ерунды. Просто хочу чтобы ее в моей жизни не было, блять  :bull:

#54523 2018-12-17 16:42:18

Анон

Re: Заебали родственники

Как будто опять пятница пришла. :facepalm:

Почему? Я другой анон, но в терапии ничего плохого нет, а в ситуации анона с токсичной, насколько я понял, матерью она ему только поможет. Мне кажется, то лучше потратить деньги на себя и прервать этот порочный круг, чем на издевательский подарок.

#54524 2018-12-17 16:45:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, нужен живительный пендель, чтобы вправить мозги на место.

Живешь отдельно, не зависишь материально? Не хочешь писать смс - не пиши! Или про себя вспомни все обиды и скажи "ебал я это все".
Если такой вопрос встает и корежит тебе нервы, то ясно - нормальной семьи у тебя не было и с этими людьми вряд ли будет.

#54525 2018-12-17 16:47:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как будто опять пятница пришла. :facepalm:

Почему? Я другой анон, но в терапии ничего плохого нет, а в ситуации анона с токсичной, насколько я понял, матерью она ему только поможет. Мне кажется, то лучше потратить деньги на себя и прервать этот порочный круг, чем на издевательский подарок.

Терапию анон уже проходил, просто анон сам не дурак обнулиться - мозг периодически пытается сказать что может быть все было не так плохо. На что анон сам себе напоминает что за прошедшие годы не_общения у него направилось все что могло направиться и надо продолжать в том же духе.
Другое дело что подарки это было эээ последней ниточкой что ли, и яиц анона уже не особо хватает. Точнее, хватит конечно, но хотелось пожаловаться, потому что блядь это не простое решение - противостоять целому клану сразу, а не по отдельным составляющим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума