Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#54451 2018-12-17 10:17:28

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, у меня одного ощущение, что в этом треде поселился фанфикописатель? Сначала плясал анон с щеколдой, потом сын вегетарианец, теперь эти трусы в ботфортах

#54452 2018-12-17 10:18:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я ей вообще про инстач говорить не собираюсь, по другому разговор построю. Потом расскажу, как чо прошло.

главное, пусть она девочке обязательно расскажет, откуда донос прилетел и кто маме в уши напел. девочка должна знать, какой из тетьсрак она обязана шитшторму от маменьки.

#54453 2018-12-17 10:20:55

Анон

Re: Заебали родственники

Аааааа, у нас снова фанфикопронзатель в треде, все в машину!

#54454 2018-12-17 10:21:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

главное, пусть она девочке обязательно расскажет, откуда донос прилетел и кто маме в уши напел. девочка должна знать, какой из тетьсрак она обязана шитшторму от маменьки.

Ну, ты побатхерть пока, а я пойду поработаю )))

#54455 2018-12-17 10:21:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, у меня одного ощущение, что в этом треде поселился фанфикописатель?

Это у тебя фанфикофобия.

#54456 2018-12-17 10:25:35

Анон

Re: Заебали родственники

Ой прям в тему дня. К моей маме тоже подкатил тут её друг с просьбой поговорить с его дочкой, а то ей 13, а она забросила учебу из-за влюбленности в одноклассника. Повлияй на неё, говорит, а то она тебя уважает. Мать охуела в полный рост, потому что лучший способ потерять доверие ребенка, это начать его чему-то учить и воспитывать не будучи при этом его родителями. О чем только люди думают, блин.

#54457 2018-12-17 10:26:26

Анон

Re: Заебали родственники

Но неужели вы сами, аноны, не сомневаетесь, что она -таки " slut "? из-за этих фоточек?

Слатшейминг это осуждение и критика за нескрепное, слишком раскованное поведение и внешний вид как в интернетах, так и ирл. Так что "кококо шлюха малолетняя" из-за фоточек это тот же слатшейминг. И говоря, что это слатшейминг я не считаю ее шлюхой, слатшеймить можно даже благочестивых монашек, женщин замотанных в паранджу или маленьких детей. Вон, как жопоселов, который утверждал что все женщины бляди с рождения, т.к. чья-то двухлетняя дочь пыталась его соблазнить, принимая сексуальные позы.

Слатше́йминг (с англ. slut — шлюха, shaming — стыдить) — практика критики людей, особенно женщин и девушек, которые воспринимаются как нарушающие ожидания общества касательно сексуальности из-за своего поведения или внешнего вида. Термин используется с целью критики употребления слова «шлюха» (англ. slut), для того, чтобы придать женщинам и девушкам сил для самостоятельного контроля над своей сексуальностью.

Примеры слатшейминга включают критику или наказание за нарушение дресс-кода (слишком сексуальную провокативную одежду),

#54458 2018-12-17 10:31:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну да, доброе утро, подростки познают свою сексуальность, хотят выглядеть круто и ориентируются на то, что считают красивым. Добро пожаловать в современную Россию, бабушка.

Только в мое подростковое время, кхе-кхе, возраст согласия был 14 лет. А с 1997 он скакнул до 16. Так что "современная россия" построже моей замшелой древней будет, завидуй бабушке, молодушка  :troll:

#54459 2018-12-17 10:32:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

олько в мое подростковое время, кхе-кхе, возраст согласия был 14 лет. А с 1997 он скакнул до 16.

Для секса с ровесниками вообще нет никакого возраста согласия)

#54460 2018-12-17 10:36:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Для секса с ровесниками вообще нет никакого возраста согласия)

... Но при этом с 14 уже уголовная ответственность, которая, конечно, может не наступить, если (тут куча путанных условий). А вот в СССР вообще понятия возраста согласия не было, а в царской Роиссе он был с 12... Зато современные нормы все жестчают и жестчают, так што не тем, что позже родился бы бравировать  :lol: тенденция к закручиванию гаек несколько обратная инстаграммным модам.

Отредактировано (2018-12-17 10:38:17)

#54461 2018-12-17 10:38:24

Анон

Re: Заебали родственники

Причем тут вообще возраст согласия и секс с несовершеннолетними?

#54462 2018-12-17 10:39:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

тенденция к закручиванию гаек несколько обратная инстаграммным.

И? Подростки перестали секси-фотощки из-за этого выкладывать?

#54463 2018-12-17 11:02:07

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, друзья с детства, с которыми ещё в яслях в один горшок пердели, тоже могут считаться родственниками, да?

У моего мужа есть такой. Дружат уже почти тридцать лет, у анона с ним отношения нормальные, я не лезу в их дружбу, тот не лез без масла в наш брак, гармония, в общем.

В эти выходные др этого друга. Обычно отмечают шумно, с кучей гостей, подарками и пьянкой-репетицией нг. В этом году внезапно тишина, друг не подаёт признаков грядущего праздника. Обычно он уже за месяц создает конфу для обсуждения и моего мужа добавляет первым. Муж намедни не выдержал и написал, мол, бро, что случилось? Неужели ты летом как развёлся, так до сих пор не попустило и праздновать не хочешь?

Оказалось, что конфа уже месяц как создана, гудит от предвкушения пьянки, а моего мужа туда не позвали. Мол, в этот раз без лучшего друга, так как - тадам! - его счастилвый брак имениннику серпом по яйцам, и он не только меня видеть не может, и рожа друга тоже поперёк горла. Муж в диком ахуе и не верит, что это не розыгрыш. А я вобщем-то киваю, да, это его рептилоиды подменили, а до этого был мировой парень, от которого сбежала беременная безработная жена, угу.

Мужа жалко, зато хоть говно всплыло до того, как ёбнуло по-настоящему.

#54464 2018-12-17 11:08:15

Анон

Re: Заебали родственники

Ребята, вы как-то позабыли что фотки с заглатыванием банана малолеткой не только упырей со школы привлекут, но и педофилов бог знает откуда. Развести малолетку на отношения по интернету, пригласить где- то встретиться и поиметь довольно просто если малолетка не шарит в сетевой безопасности.

#54465 2018-12-17 11:24:23

Анон

Re: Заебали родственники

Ребята, вы как-то позабыли что фотки с заглатыванием банана малолеткой не только упырей со школы привлекут, но и педофилов бог знает откуда. Развести малолетку на отношения по интернету, пригласить где- то встретиться и поиметь довольно просто если малолетка не шарит в сетевой безопасности.

Но ничего- говорят нам аноны ранее по треду.
Их найдут и накажут. Потом.:sacrasm:

#54466 2018-12-17 11:36:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

подростки познают свою сексуальность

Путем показа трусов в Интернете. В 12 лет. Очень круто.

#54467 2018-12-17 11:40:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Их найдут и накажут. Потом.:sacrasm:

Конечно! А сейчас главное - не мешать девочке познавать свою сексуальность.

#54468 2018-12-17 11:43:42

Анон

Re: Заебали родственники

Ребята, вы как-то позабыли что фотки с заглатыванием банана малолеткой не только упырей со школы привлекут, но и педофилов бог знает откуда.

А если без банана, то не привлекут. И разводить не попытаются. Профит.

#54469 2018-12-17 11:45:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А если без банана, то не привлекут.

Ну ты что, анон, как маленький, насилуют только шлюх, а хорошие девочки защищены. Если ребенка заметил педофил, то значит у ребенка где-то спрятано селфи с бананом.

#54470 2018-12-17 11:49:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, это блядина ебучая растет, завтра в подоле принесет, если парнджу на нее не надеть. Сюда чеченский интернет протекает что ли?

О, божечки.  :facepalm: Неужели не понятно, что заработать себе репутацию шалавы со всеми вытекающими, не являясь таковой  можно на раз два. 12 лет это еще условно подросток, ребенок фактически, которому нужно объяснять, что банан и трусы вульгарно и фу, что можно приключений себе на жопу найти просто потому, что у кого-то извилина одна - надела короткую юбку - значит даст.

#54471 2018-12-17 11:53:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

банан и трусы вульгарно и фу, что можно приключений себе на жопу найти просто потому, что у кого-то извилина одна - надела короткую юбку - значит даст.

Увы, такой аргумент девочку вряд ли проймёт. Пиздюли от мамки (и учительского состава, которым всё радостно покажут одноклассники) — больше шансов.

#54472 2018-12-17 11:54:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А если без банана, то не привлекут. И разводить не попытаются. Профит.

С бананом шансов больше нэ? Так обрабатывай, а тут уже полуфабрикат.

#54473 2018-12-17 11:56:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А если без банана, то не привлекут. И разводить не попытаются. Профит.

Ну, с меньшей вероятностью. Если еще и акк закрытый и девочка блокирует при попытке мужиков к ней подкатить - вообще. Но эти знания с неба не падают, надо чтобы кто-то донес.

#54474 2018-12-17 11:56:44

Анон

Re: Заебали родственники

Увы, такой аргумент девочку вряд ли проймёт. Пиздюли от мамки (и учительского состава, которым всё радостно покажут одноклассники) — больше шансов.

Больше шансов, комплексов, страхов и недоверия к мамке и учителям. Пиздюди это таки не панацея, взрослым надо учиться разговаривать со своими детьми адекватно, словами через рот.

#54475 2018-12-17 11:58:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С бананом шансов больше нэ?

Нет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума