Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#54276 2018-12-16 14:14:27

Анон

Re: Заебали родственники

С какой силой нужно швырнуть емкость с едой чтобы своротить кран?

Да ни с какой блядь. Можно тупо отпустить ручки кастрюли, полной хрючева, над раковиной. :hmm:

#54277 2018-12-16 14:18:12

Анон

Re: Заебали родственники

портить вещи за которые сам не платил, он права не имеет

Пруф, что он не оплачивал кастрюлю и кран будет?  :trollface:

#54278 2018-12-16 14:19:21

Анон

Re: Заебали родственники

А меня больше всего интересует, удастся ли им выставить бабку из своей квартиры, что бы та и правда поехала жить домой, или к вечеру она окончательно додавит на них, всем станет стыдно, и они дадут ей очередной самый последний сотый шанс.

#54279 2018-12-16 14:36:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

всем станет стыдно, и они дадут ей очередной самый последний сотый шанс.

и сын окажется главным мудаком, на которого все шишки, ага. ТС уже начал проворачивать эту схему

#54280 2018-12-16 15:08:05

Анон

Re: Заебали родственники

С какой силой нужно швырнуть емкость с едой чтобы своротить кран? Сын явно перегнул палку. Как бы бабка не достала, портить вещи за которые сам не платил, он права не имеет. Мог и пол повредить, и мойку разбить или помять, и по кухонным шкафам попасть.

Толсто

#54281 2018-12-16 15:11:00

Анон

Re: Заебали родственники

Скакой силой нужно швырнуть емкость с едой чтобы своротить кран? Сын явно перегнул палку. Как бы бабка не достала, портить вещи за которые сам не платил, он права не имеет. Мог и пол повредить, и мойку разбить или помять, и по кухонным шкафам попасть.

Да-да. И часовню тоже сын-вегетарианец разрушил.

#54282 2018-12-16 15:15:18

Анон

Re: Заебали родственники

Скакой силой нужно швырнуть емкость с едой чтобы своротить кран? Сын явно перегнул палку. Как бы бабка не достала, портить вещи за которые сам не платил, он права не имеет. Мог и пол повредить, и мойку разбить или помять, и по кухонным шкафам попасть.

Да-да. И часовню тоже сын-вегетарианец разрушил.

Причем исключительно из-за своего вегетарианства

#54283 2018-12-16 15:18:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С какой силой нужно швырнуть емкость с едой чтобы своротить кран? Сын явно перегнул палку. Как бы бабка не достала, портить вещи за которые сам не платил, он права не имеет. Мог и пол повредить, и мойку разбить или помять, и по кухонным шкафам попасть.

Зато, видимо, белка унучику хватает — вон, сколько сил у него, бабка должна радоваться :trollface:

#54284 2018-12-16 15:21:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ТС уже начал проворачивать эту схему

+10000
Сын решил проблему, но что же ему сказать, ах, виноват ли он, ах, и какую же позицию выбрать... ТС мудло еще то.

#54285 2018-12-16 15:29:28

Анон

Re: Заебали родственники

Вот ваще не понял с каких херов благородный папаша сына-с-яйцами отмораживается? Алё, это его маман, она к нему приехала на постой, а не к его жене и сыну. Почему жена с сыном должны с его припизднутой маман бороться, а он стоит весь в белом? Небось, еще и поглажки маменьке выдает, пока семья не видит. Типа, "сноха-стерва, внук-дурак, потерпите, мамо". Из личного опыта. Тоже свекровь бесоебила над внучкой, мать внучки ругалась, а отец кивал вроде как в защиту своей семьи. Потом втихую каждый вечер такие тексты с поглажками выдавал. Есеснно, бабка бесоебила еще пуще. Пока двурушника не спалили и свекруху в тотал игнор не поставили и жена, и оба внука. Но до сих пор муж зовет к бабушке "это жи мама", "скучает по внукам". Ага, щазз, только на поминальные блины если :blabla:

#54286 2018-12-16 15:33:00

Анон

Re: Заебали родственники

Меня  когда бабка достала с очередной зажаркой с корочкой,  при том, что у меня с пищеварением траблы и спазмы и колики не редкость, тоже зашвырнула сковородку в мойку, угрохала лежащую там посуду. Та же хрень, говори не говори, обнуляется на раз. Причем человек сам с язвой маялся, но последние 30 перестал, потому, что закончились пиры и возлияния. Связать это сложно. Ношпой я колюсь просто так, таблетки тоже жру просто так, претензии к бабушке на пустом месте вообще. Когда я спрашиваю, считает ли она я что я придуриваюсь и мне просто докопаться надо, говорит, что не считает и начинается песня - я же не со зла, госсподом богом клянусь. Так почему в очередной раз  на столе, то, что мне жрать нельзя, смотрит на меня и ответа нет. Хорошо, что мы хоть раздельно живем в большую часть времени.

#54287 2018-12-16 15:50:27

Анон

Re: Заебали родственники

У меня мамка приезжает в гости, привозит еду, которую любит сама. Масло, которое я не ем, фрукты, от которых у меня болит желудок. Приговаривает "нужно есть немного масла, фрукты полезны для пищеварения". Хз, вроде раньше была нормальной, или я жил с ней и не замечал. Объяснить ничего не получается. Очень жаль выкидывать еду. А еще жальче нервы и понимание, что твой родственник - долбанутый на всю голову.

#54288 2018-12-16 16:22:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Приговаривает "нужно есть немного масла, фрукты полезны для пищеварения".

Моя бабка на очередную попытку ей объяснить, что не надо в отца анона пытаться упихнуть хрючева с маслом каждый раз, как он заходит в гости, выдала недавно гениальное "ты что, масло надо, а то в кишки ничего проходить не будет". Да что ты, ты ж сама такая же больная и чего-то масло не жрешь.

#54289 2018-12-16 16:36:30

Анон

Re: Заебали родственники

Вы, аноны, виноваты! я на кухне кран свернула  :lol:
Задела большой кастрюлей, а он, видимо, расшатался к тому моменту, так что отвалился. Хорошо, выключен был, просто поставила на место и все. И закрутила хорошенько.

#54290 2018-12-16 16:41:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Моя бабка на очередную попытку ей объяснить, что не надо в отца анона пытаться упихнуть хрючева с маслом каждый раз, как он заходит в гости, выдала недавно гениальное "ты что, масло надо, а то в кишки ничего проходить не будет".

У них у всех есть объяснения!
У меня свекор сам готовит на куче масла жуткое хрючево и еще мастер переобуваться в полете. Мы как-то что-то обсуждали, он меня учил борщи варить, причем сам варит на жуткой поджарке. Я сказала, что это не наш метод, я на поджарке вообще ничего не варю, а суп на говядине готовлю на втором бульоне, потому что на первом слишком "грязно" и белка много. Он тут же переобулся и заявил, что это недостаточно экологично и диетично и говядине нужно бульон менять минимум пять раз. Я охуела и уточнила, правильно ли я поняла, что по его мнению нужно мясо пять раз уваривать, он раздулся и задвинул речь про здоровое питание и что у меня недостаточно здоровое. Я уточнила про его поджарку, он тут же сделал вид, что ничего не знает, но мне расскажет, как надо  =D

#54291 2018-12-16 16:49:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вы, аноны, виноваты! я на кухне кран свернула  :lol:
Задела большой кастрюлей, а он, видимо, расшатался к тому моменту, так что отвалился. Хорошо, выключен был, просто поставила на место и все. И закрутила хорошенько.

А чо сразу аноны виноваты? Это ты вегетарианка, небось! И в комнате у тебя все стены в плакатах с голыми мужиками!

#54292 2018-12-16 16:50:38

Анон

Re: Заебали родственники

И с голыми бабами!))

#54293 2018-12-16 16:52:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Задела большой кастрюлей, а он, видимо, расшатался к тому моменту, так что отвалился. Хорошо, выключен был, просто поставила на место и все. И закрутила хорошенько.

Да лааадно, поди метала все подряд, в порядке следственного эксперимента.  :troll:

#54294 2018-12-16 16:52:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А чо сразу аноны виноваты? Это ты вегетарианка, небось! И в комнате у тебя все стены в плакатах с голыми мужиками!

Анон пишет:

И с голыми бабами!))

Да у вас совести нету! у меня только котики висят! голые.

#54295 2018-12-16 16:54:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у меня только котики висят! голые.

Корейские айдолы?  ;D

#54296 2018-12-16 16:55:17

Анон

Re: Заебали родственники

Да у вас совести нету! у меня только котики висят! голые.

срамота!  :lenin:

#54297 2018-12-16 16:57:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Корейские айдолы?

Анон пишет:

срамота!

Со стыда уйду в веганы!

#54298 2018-12-16 16:57:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у меня только котики висят! голые.

мимошел из фандома, где половину персонажей называют котиками  :lol:

#54299 2018-12-16 16:59:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мимошел из фандома, где половину персонажей называют котиками

Ахаха, точно

#54300 2018-12-16 16:59:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Со стыда уйду в веганы!

Обязательно в голые.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума